Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.09.2020 - 14.10.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 105

#41 Kores

Отправлено 15 октября 2020 - 11:31

Хорошо, давай представим, что не спала и даже исключим такую вероятность, всего лишь это случилось в промежутке одной секунды.

 

У шарика два баффа, один поднимает урон на 200%, другой еще на 100% + скорость атаки. В тот же момент влетает шоквейв, как ты думаешь, это можно пережить в условиях обозначенных на видео даже с обороной?

 

Попробуй предположить, что должен был делать рейд, чтобы это можно было пережить? Я тебе даже кинул подсказку выше, можешь трайнуть почитать.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 sandrin2307

Отправлено 15 октября 2020 - 12:03

видос парагонов от лица танка. Да, просадки бывали по 40к хп, но ваншотов не было. Ну и там наверняка танк был не бис одет. У нас бис танков под черной банкой с капом брони и под сейвом шотает моб.

Нормально. Халион под 0 материальности не шотает танка под сейвом, а какой то моб шотает.


  • 4

#43 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 15 октября 2020 - 12:25

Ахах. Нужно больше репортов в стиле "вот этих мобов мало" по каждому в отдельности :lol: в стиле, который раньше лямбда закрывал одним кликом и создавал свой репорт.

А еще прем выглядит очень круто на фоне его удорожания.
Ну, знаешь.. близзарды не всегда любили логику. Или исправляли баг спустя пару пачтей, то есть нас это не касается, раз косим под 335. Глянь, например, https://wotlk.ezhead.org?spell=57499: тут забыли союз "и". https://wotlk.ezhead.org?spell=69409 - не заклы, не удвоение урона, а ускорение атаки.

Ну уж извини, что этот месяц у меня совпал с выполнением хранителя, а делать квесты, дожидаясь дважды спавнов, ну не очень то и весело. Намного лучше создать репорт без внятного оформления "У меня пет мисанул таунтом, памагити", да?
  • 0
Изображение

#44 Kores

Отправлено 15 октября 2020 - 12:34

видос парагонов от лица танка. Да, просадки бывали по 40к хп, но ваншотов не было. Ну и там наверняка танк был не бис одет. У нас бис танков под черной банкой с капом брони и под сейвом шотает моб.

Нормально. Халион под 0 материальности не шотает танка под сейвом, а какой то моб шотает.

Я тебя сейчас шокирую, но в большинстве случаев он и у нас не ваншотит. Обрати внимание на видео как быстро снимаются эффекты энраги с шариков, как в них вливают после 20% хп, обрати внимание на станы. После просмотра и подмечания деталей полистай выше и глянь "видео с ваншотами".


  • 0

#45 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 октября 2020 - 13:21

 

Ну из интересного - ппала на 40к всего ударило под иступлением.


  • 0

#46 iinsiderr

Отправлено 15 октября 2020 - 13:40

Нормально. Халион под 0 материальности не шотает танка под сейвом, а какой то моб шотает.

И его починят со временем, не переживай.


  • -1

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#47 lat1n

Отправлено 15 октября 2020 - 13:59

Я даже не знаю, как без мата ответить людям, которые всерьёз рассказывают тактику на лича 25хм тому, кто прекрасно знает что делать.
А если это не всерьёз, то вы просто плюёте в лицо людям, играющим на сервере очень долгое время и вкладывающим в проект деньги. Которые, как я предполагаю, платятся вам в виде зарплаты.
Может, вместо издевательства будет диалог?
Задан здравый вопрос, актуальный. Ответ из разряда "сам дурак" что-то не очень тянет на ответ взрослого и адекватного человека.
  • 4

#48 Laarsti

Отправлено 15 октября 2020 - 14:38

Действительно, мы же играть просто не умеем то, выходит так.

 

Как я мог забыть, что люди, советующие выше "научиться" играть (грубо говоря посыл таков), проставляли горы рекордных таймингов на боссах как гильдейских, так и личных, убивали лича в 2 хила, профа без слизней успевали переводить  на 2 фазе кучу раз, и еще много чего интересного и сильного(и не думайте даже что-то про Сумерки писать : во 1, их могли юзать все кому не лень, во 2 - профа без слизней переводили и без этой чудо-пухи). Даже боюсь представить, какие они гении на танках/хилах/дамагерах. ах*реть.

 

Оказалось то все проще, мы просто не "шарим". Действительно, советуйте что-нибудь почаще, уважаемые.


  • 4

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#49 Kores

Отправлено 15 октября 2020 - 15:02

Я даже не знаю, как без мата ответить людям, которые всерьёз рассказывают тактику на лича 25хм тому, кто прекрасно знает что делать.

А где гарантия, что ты именно знаешь, а не думаешь, что знаешь?

 

А если это не всерьёз, то вы просто плюёте в лицо людям, играющим на сервере очень долгое время и вкладывающим в проект деньги. Которые, как я предполагаю, платятся вам в виде зарплаты.

Нет, это серьезно. Плевок в лицо - это если я сейчас пошлю вас нахер и скажу, что мне плевать.

 

Может, вместо издевательства будет диалог?

Так у нас и идет диалог, разве нет? Просто тут мы можем потратить время на все эти "нет ты", а надо бы перенести это в багтрекер и подкреплять доказательствами. Один парниша в багтрекере нашел пруфы, никто особо не почесался опровергнуть своими контрпруфами, в итоге оно запилено как запилено.

 

Задан здравый вопрос, актуальный. Ответ из разряда "сам дурак" что-то не очень тянет на ответ взрослого и адекватного человека.

Я веду диалог и пытаюсь обосновать позицию, я не пытаюсь давить на пожалейку, "ну вот конкретно ты мне не донатишь", "вы такие грубые и хамите мне, я расплакался" и прочее. Для тебе же подобный формат диалога норма.


Как я мог забыть, что люди, советующие выше "научиться" играть (грубо говоря посыл таков), проставляли горы рекордных таймингов на боссах как гильдейских, так и личных, убивали лича в 2 хила, профа без слизней успевали переводить  на 2 фазе кучу раз, и еще много чего интересного и сильного(и не думайте даже что-то про Сумерки писать : во 1, их могли юзать все кому не лень, во 2 - профа без слизней переводили и без этой чудо-пухи). Даже боюсь представить, какие они гении на танках/хилах/дамагерах. ах*реть.

Люди, которые уверены, что знают все, если и делали все это, то на пиратке, где рабочесть каждого аспекта может быть поставлена под вопрос если кому-то захочется покопаться в архивах. Потому компетентность подобных людей я также могу поставить под вопрос.


  • 4

#50 iinsiderr

Отправлено 15 октября 2020 - 15:03

Если вы шарите, чего вы тогда плачете из за каких то станов и енрейджа ? Из за бага у элема ? Вы же лучше всех, только вы всё умеете и знаете. Дебаф токсичности у пацанов уже 100 процентов, скоро будет нервный срыв и уход на офф в зеленую гильдию. К ребятам которые траят мификов по 500 траев.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#51 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2020 - 15:37

У пвешеров отобрали кнопки, играть больше не могут, ХААА.

Корес, чини рендж.


Сообщение отредактировал Nayha: 15 октября 2020 - 15:44

  • 1

#52 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 октября 2020 - 15:52

Не, не починят. Там пруфы побетонее дотарских были.


  • 0

#53 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2020 - 15:55

Не, не починят. Там пруфы побетонее дотарских были.

Пруфы на милиатаки с 10м+ ? Кул.


  • 0

#54 lat1n

Отправлено 15 октября 2020 - 15:58

А где гарантия, что ты именно знаешь, а не думаешь, что знаешь?

 

Нет, это серьезно. Плевок в лицо - это если я сейчас пошлю вас нахер и скажу, что мне плевать.

 

Так у нас и идет диалог, разве нет? Просто тут мы можем потратить время на все эти "нет ты", а надо бы перенести это в багтрекер и подкреплять доказательствами. Один парниша в багтрекере нашел пруфы, никто особо не почесался опровергнуть своими контрпруфами, в итоге оно запилено как запилено.

 

Я веду диалог и пытаюсь обосновать позицию, я не пытаюсь давить на пожалейку, "ну вот конкретно ты мне не донатишь", "вы такие грубые и хамите мне, я расплакался" и прочее. Для тебе же подобный формат диалога норма.


Люди, которые уверены, что знают все, если и делали все это, то на пиратке, где рабочесть каждого аспекта может быть поставлена под вопрос если кому-то захочется покопаться в архивах. Потому компетентность подобных людей я также могу поставить под вопрос.

"В интернете все на ты", окей.

Вот так я вижу "твои" советы по вытаскиванию мелких для разгона чумы и по прожимам и станам:

"Проверьте питающий провод. Он точно включен в розетку? Попробуйте перезагрузить компьютер. Если не поможет-оставьте заявку на нашем сайте".

 

Думаю, что это такие советы даются из-за абсолютного незнания людей сервера. Но попробуй просто поверить, что он не на сто процентов состоит из тех, кому нужен гайд по снятию исступления с шарка.

 

Окей, мы разобрались, что никто никому никуда не плюёт. Ведём диалог. 

Только о чём? У меня было чисто эмоциональное высказывание, я переживаю за сервер, на котором играю и которому отдаю много времени. "Ты" же подходишь со стороны чисто технической.
Я очень рад, что сервер максимально "близзлайк", только идёт ли это на пользу серверу? 

"Мне дали пруфы, я сделал. Остальное не ко мне" Так? 

Риторические вопросы, ответа на них я не жду. Просто лично мне кажется, что нужно не только "близзлайкать", но и думать как это отразится на сервере.
 

Вот моя позиция. Я играю на сервере, я хочу улучшения работоспособности, увеличения онлайна и т.п.

И, участвуя в диалоге, я предложил обдумывать действия по "близзлайканью" сервера, прежде чем вводить столь значимые изменения.

 

Ну всё, я поплакал. Сумбурно, эмоционально, без пруфов в багтрекере.
Потому что не работает формула "Больше близзлайка=больше желающих играть на сервере".


  • 1

#55 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:04

Ты хочешь улучшения работоспосностости, но сам себе противоречишь. На самом деле ты хочешь чтоб было легче и приятнее лично тебе и твоему окружению, а не как должно быть на самом деле.


  • 3

#56 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 октября 2020 - 16:13

Друг, если у тебя проблемы со зрением, то попроси свое доверенное лицо пересмотреть: глухая оборона не спала, я умер за 0.5 сек до ее окончания

Берем лог лича хм с актуала(28 июля 2010):

http://www.worldoflogs.coms

[19:59:56.998] Shambling Horror hits Aesel 29794 (B: 2002)
Хит от шаркаря без бустов на 31894
 
Давайте посчитаем сколько бы он ударил под бешенством(х2) и исступлением(х3)
31894 * 2 * 3 = 191364
 
А теперь добавим ШВ вара(0.4)
191364 * 0.4 = 76545
 
p.s: в логе нет ни одного момента, что бы танка ударил шарк  с исступлением и бешенством.
Если вы допускаете одновременно бафы бешенства и иступления на шаркаре - это означает что вы делаете что-то не так.

  • 0

#57 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 октября 2020 - 16:15

"В интернете все на ты", окей.

Вот так я вижу "твои" советы по вытаскиванию мелких для разгона чумы и по прожимам и станам:

"Проверьте питающий провод. Он точно включен в розетку? Попробуйте перезагрузить компьютер. Если не поможет-оставьте заявку на нашем сайте".

 

Думаю, что это такие советы даются из-за абсолютного незнания людей сервера. Но попробуй просто поверить, что он не на сто процентов состоит из тех, кому нужен гайд по снятию исступления с шарка.

 

Окей, мы разобрались, что никто никому никуда не плюёт. Ведём диалог. 

Только о чём? У меня было чисто эмоциональное высказывание, я переживаю за сервер, на котором играю и которому отдаю много времени. "Ты" же подходишь со стороны чисто технической.
Я очень рад, что сервер максимально "близзлайк", только идёт ли это на пользу серверу? 

"Мне дали пруфы, я сделал. Остальное не ко мне" Так? 

Риторические вопросы, ответа на них я не жду. Просто лично мне кажется, что нужно не только "близзлайкать", но и думать как это отразится на сервере.
 

Вот моя позиция. Я играю на сервере, я хочу улучшения работоспособности, увеличения онлайна и т.п.

И, участвуя в диалоге, я предложил обдумывать действия по "близзлайканью" сервера, прежде чем вводить столь значимые изменения.

 

Ну всё, я поплакал. Сумбурно, эмоционально, без пруфов в багтрекере.
Потому что не работает формула "Больше близзлайка=больше желающих играть на сервере".

В своё время гильдия конкурирующая с вами ушла под предлогом, что не осуществлялись фиксы того, что было сделано в этом году. Да и вообще на то время для развития пве на ЛК ничего не делалось, потому что все усилия были сконцентрированы на Панду. Вы же ноете теперь, потому что контент стал максимально "сложным", нельзя теперь в 2 хила лича убить, например, и нельзя подрочить на циферки, например, играя элемом. Понятно. 


Сообщение отредактировал Powerviolence: 15 октября 2020 - 16:23

  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#58 lat1n

Отправлено 15 октября 2020 - 16:28

Ты хочешь улучшения работоспосностости, но сам себе противоречишь. На самом деле ты хочешь чтоб было легче и приятнее лично тебе и твоему окружению, а не как должно быть на самом деле.

Жую для тебя, кефирок.
Работоспособность и приятность(удобство) игры не должны стоять друг против друга. Они должны идти вместе. О чем я и сказал. Ты же формулируешь так, будто либо одно, либо другое.
И да, мне и моему окружению будет не сложно приспособиться к реалиям. Меня, к моему большому счастью, окружают сильнейшие игроки этого сервера.
Но (дожёвываю тебе), если на сервере кроме вас никто не играет, то и сильнейшими вы не будете, ибо все познается в сравнении. Таким образом, надо чтобы был условный кефирок, ряженка и ещё пара-тройка тысяч всяких сырков, чтобы было с кем сравнивать.
Я хочу больше людей и больше конкуренции на сервере. О чем и был мой пост выше. Если это достигнется ценой "не 100% близзлайка", то лично я готов заплатить.

В своё время гильдия конкурирующая с вами ушла под предлогом, что не осуществлялись фиксы того, что было сделано в этом году. Да и вообще на то время для развития пве на ЛК ничего не делалось, потому что все усилия были сконцентрированы на Панду. Вы же ноете теперь, потому что контент стал максимально "сложным", нельзя теперь в 2 хила лича убить, например, и нельзя подрочить на циферки, например, играя элемом. Понятно.


Очень круто, когда любое замечание "нытьё".
Дядя, ты выскажи свою точку зрения, а мы послушаем.
  • 0

#59 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 15 октября 2020 - 16:41

 

Берем лог лича хм с актуала(28 июля 2010):

http://www.worldoflogs.coms

[19:59:56.998] Shambling Horror hits Aesel 29794 (B: 2002)
Хит от шаркаря без бустов на 31894
 
Давайте посчитаем сколько бы он ударил под бешенством(х2) и исступлением(х3)
31894 * 2 * 3 = 191364
 
А теперь добавим ШВ вара(0.4)
191364 * 0.4 = 76545
 
p.s: в логе нет ни одного момента, что бы танка ударил шарк  с исступлением и бешенством.
Если вы допускаете одновременно бафы бешенства и иступления на шаркаре - это означает что вы делаете что-то не так.

 

http://www.worldoflo.../?s=6220&e=6998
Вот тут вроде как можно увидеть, как шарк под 2мя бафами бьёт:

[22:48:19.895] Torkelnder Schrecken casts Raserei
[22:48:20.698] Torkelnder Schrecken hits Bunraku 215 (A: 38216, B: 17266)
[22:48:21.097] Torkelnder Schrecken begins to cast Wutanfall
[22:48:22.101] Torkelnder Schrecken gains Wutanfall from Torkelnder Schrecken
[22:48:23.714] Torkelnder Schrecken hits Tigian 121195
[22:48:25.338] Torkelnder Schrecken hits Tigian 73125 (O: 67169)
[22:48:27.129] Torkelnder Schrecken hits Bunraku 116144 (B: 52181)
[22:48:27.134] Torkelnder Schrecken's Wutanfall fades from Torkelnder Schrecken
[22:48:28.522] Torkelnder Schrecken hits Bunraku 19019 (B: 31031)
[22:48:30.164] Torkelnder Schrecken hits Bunraku 26456 (A: 11146, B: 16894)
[22:48:30.164] Torkelnder Schrecken's Raserei fades from Torkelnder Schrecken


  • 0

#60 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 октября 2020 - 16:42

Очень круто, когда любое замечание "нытьё".
Дядя, ты выскажи свою точку зрения, а мы послушаем.

Я дико извиняюсь, если затронул чьи-то чувства.
По правкам, аплодирую стоя. Спустя 2 года одосужились рассмотреть репорты и поправить (лучше поздно, чем никогда). Пытались донести уважаемой администрации и то, что вы сейчас хотите. А именно о конкуренции в ладдере и девидентах за этот ладдер. Покрутили на одном месте тогда, в итоге сейчас имеем то, что имеем.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.