Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 01:50

fraud.png

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня на наших игровых мирах заработала новая система безопасности, которая не позволит нанести вред вашим персонажам и их имуществу, даже если злоумышленником тем или иным способом получили данные от вашей учетной записи.

 

В целях тестирования, ближайшие 12-20 часов система безопасности не будет налагать внутри-игровых ограничений (таких как удаление или продажа предметов, профессий и других ценностей). Кроме того, если вы играли у нас последние пару месяцев, система не обратит на вас внимание, но со временем процедуру подтверждения того что вы - это вы придется пройти всем.

 

Если у нас появилось подозрение что вашей учетной записью пытается воспользоваться кто-то другой, вам в игровом мире придет следующее сообщение:

Скрытый текст

 

Единственное, что вам нужно сделать - открыть почтовый ящик, к которому привязана ваша форумная учетная запись, и перейти по ссылке, присланной в письме. Все! Ваши персонажи в безопасности, а все ограничения сняты.

Скрытый текст

 

Полный список ограничений для неподтвержденной учетной записи:

Скрытый текст

 

Настоятельно рекомендую прислушаться к нашему предыдущему призыву и озаботиться актуализацией привязанного почтового адреса.

 

Спасибо за внимание и да прибудет с вами безопасность.


  • 12

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 KIZA

Отправлено 04 ноября 2020 - 04:04

уууу теперь мои 2к голды в безопасности. :)

p.s Спасибо. надеюсь система не будет работать криво и мешать нормально играть 


  • 2

#3 sparroww1

Отправлено 04 ноября 2020 - 05:42

Спасибо за очередную "полезную" штуку которая очень сильно поможет серверу, ведь тут же 50% игроков не играют на аккаунтах к которым нет доступа к почте или на аккаунтах братишки/друга.
Получается теперь какойнить условный пимпол, который взял побить перса не сможет даже фласОчку купить с аука
p.s чисто имхо бесполезная фича, лучше бы чем то полезным для сервера занялись, допустим внедрения стимула играть на пве сервере
  • 21

#4 Diamat

Отправлено 04 ноября 2020 - 06:15

А если стоят аддоны, что блочат входящие сообщения? Этот бот сможет написать сообщение которое я увижу?


  • 0

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#5 ThankYou

Отправлено 04 ноября 2020 - 06:16

Из-за этой очень нужной всем (нет) системы вчера были краши сервера?


  • 1

 


#6 SGR

SGR

Отправлено 04 ноября 2020 - 06:46

Это может создать некий дискомфорт среди старых игроков:

-Многие мои знакомые играли без электронной почты ибо со временем забыли и утеряли,даже на форум не могли зайти,а создавая новый акка,чтоб обратится в тех-поддержку-получали отказ,ибо нет скриншота с прокачки (новый комп),почту забыли,телефон тогда не привязывали.Так что просто играли.


Сообщение отредактировал SGR: 04 ноября 2020 - 07:37

  • 15

#7 demonessexotic

Отправлено 04 ноября 2020 - 07:39

Фигня это все. Бездельники хотят показать что они что то делают
  • 2

#8 SGR

SGR

Отправлено 04 ноября 2020 - 07:46

Фигня это все. Бездельники хотят показать что они что то делают

Ну почему,вообще-то мысль обезопасить от мошенников  игроков довольно хорошая,но им теперь надо думать-как помочь старым игрокам.Не думаю что их будет слишком много-но они будут. и их тоже надо учитывать-чтоб не потерять.


  • 1

#9 adriann

Отправлено 04 ноября 2020 - 08:04

что-то после одной из предыдущих обнов, связанной с подорожанием всех предметов в магазине (а ту же самую несчастную сумку на 36 слотов теперь можно купить вообще только за рубли), отношусь ко всем без исключения нововведениям с большим скептицизмом.. 


  • 5

#10 demonessexotic

Отправлено 04 ноября 2020 - 08:32

Ну почему,вообще-то мысль обезопасить от мошенников  игроков довольно хорошая,но им теперь надо думать-как помочь старым игрокам.Не думаю что их будет слишком много-но они будут. и их тоже надо учитывать-чтоб не потерять.


Я как раз являюсь старым игроком и мне это и некоторые другие нововведения вобще не нравяться. Например, как теперь будет если мы с женой сидим с одного и того же компа поочереди каждый на своей учетке. А бывает я сижу в 2 окна ее персом чтоб качнуть например кузнечку. И не дай Бог у нас будут какие то проблемы на сервере мы бросим к чертям этот сервер не смотря на то что играем именно тут уже больше 5ти лет
  • 6

#11 Justfollowme

Отправлено 04 ноября 2020 - 08:33

Из-за этой очень нужной всем (нет) системы вчера были краши сервера?

Когда у тебя потрут персов и все шмотки и профы, ты же потом напишешь "ув. мистер хаген верните персов мне их удалили((99(("
а так заранее позаботились об этом, будь благодарнее.


  • -3

#12 Kores

Отправлено 04 ноября 2020 - 08:39

Из-за этой очень нужной всем (нет) системы вчера были краши сервера?

Никак не связано. Иногда везет как утопленникам и начинают всплывать дырки времен динозавров. Вчера вот их аж две вылезло.


  • 0

#13 SGR

SGR

Отправлено 04 ноября 2020 - 08:49

Я как раз являюсь старым игроком и мне это и некоторые другие нововведения вобще не нравяться. Например, как теперь будет если мы с женой сидим с одного и того же компа поочереди каждый на своей учетке. А бывает я сижу в 2 окна ее персом чтоб качнуть например кузнечку. И не дай Бог у нас будут какие то проблемы на сервере мы бросим к чертям этот сервер не смотря на то что играем именно тут уже больше 5ти лет

В первое время система(как следует из выше сказанного Хагеном) не будет обращать внимания на вас,но впредь вам надо всё-же подготовиться.если нет доступа к почте-лучше идите в тех поддержку за новым паспортом)


  • 1

#14 Godhandx

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:08

И как же быть тем , у кого нет доступа к указанной почте при регистрации ??


Сообщение отредактировал Godhandx: 04 ноября 2020 - 09:11

  • 2

#15 ThankYou

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:20

Когда у тебя потрут персов и все шмотки и профы, ты же потом напишешь "ув. мистер хаген верните персов мне их удалили((99(("
а так заранее позаботились об этом, будь благодарнее.

Я за безопасность своих аккаунтов не беспокоюсь, всегда и везде ставлю надежные пароли, данные от них кому не надо не сообщаю. За многие годы меня нигде не взламывали. А целевая аудитория для взломщиков, в первую очередь же и пострадает от этой защиты, ибо это те самые дурачки, которые забывают свои почтовые ящики или теряют от них доступ, потому что их заблокировали из-за пароля 12345. Прилетит им рандомная проверочка из-за динамичного ip адреса и фиг они что смогут сделать, если вообще поймут, что произошло. И таких тут много. Больше проблем создадут этой системой защиты, чем реальной пользы.


  • 1

 


#16 Dothar

Dothar

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:23

может эту фичу в настройки на сайте вынести?

Если чел хочет быть более защищенным - пусть ставит.

Если нет - тогда пусть не ноет, в случае взлома.


  • 20
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 pvpc4

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:26

Никто никогда не взломает пока ты сам пароль не светанешь.


  • -2

#18 Justfollowme

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:29

Никто никогда не взломает пока ты сам пароль не светанешь.

Если не знаешь то лучше ничего не пиши.

 

Я за безопасность своих аккаунтов не беспокоюсь, всегда и везде ставлю надежные пароли, данные от них кому не надо не сообщаю. За многие годы меня нигде не взламывали. А целевая аудитория для взломщиков, в первую очередь же и пострадает от этой защиты, ибо это те самые дурачки, которые забывают свои почтовые ящики или теряют от них доступ, потому что их заблокировали из-за пароля 12345. Прилетит им рандомная проверочка из-за динамичного ip адреса и фиг они что смогут сделать, если вообще поймут, что произошло. И таких тут много. Больше проблем создадут этой системой защиты, чем реальной пользы.

у меня тоже надежный пароль с буквами и цифрами, и никому я свой акк не давал, живу один, тем не менее меня взломали :)


 


Сообщение отредактировал Justfollowme: 04 ноября 2020 - 09:31

  • -1

#19 lBocxogl

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:30

Прощай 30%-35% активности Сервера. Здесь ни мало чаров, владельцы которых окончательно забили на игру и отдали этих чаров своим друзьям.

Лучше бы Рили ввели в настройках (или при регистрации) функцию, где владелец сам выбирает, использовать ему защиту или нет. Как во всех мало-мальских программах.

И лучше бы починили Таланты и Магии у классов, которые предостаточно, что ни работают или Криво работают и из-за которых игра на Арене становиться бессмысленной и отбивает всякое желание Аренить (например: читерский "Контроль Разума" у пристов, где можно в Даларан увести противника, а второго раскрошить. Всё бой выигран). А так же бы, поставили Античит и боролись бы со Скриптерами, из-за которых тут 70% Аренщиков ушло. 
Создайте для начала Среду и условия нормальные, а потом вводите жёсткие меры, какие вам нравятся. А так народ просто разбежится. Извиняюсь за резкие слова, но это правда. Вы ни с того угла начали.


Сообщение отредактировал lBocxogl: 04 ноября 2020 - 10:19

  • 7

#20 dafix

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:34

Когда там будет вход по отпечатку пальцев или по сетчатке глаза?)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.