Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#41 lBocxogl

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:08

 Откуда вы берете эти данные 

Я хожу в рейды и слышу что говорят игроки и кол-во в каждом рейде людей которые говорят игроков, что им чаров подарили владельцы, которые давно забили на ВоВ. Из чего сделать вывод не сложно, путём подсчётов, если 3-4 человека из 25 вышесказанное. Дело ваше, слышать это или нет.


Сообщение отредактировал lBocxogl: 04 ноября 2020 - 14:10

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:10

Я хожу в рейды и слышу что говорят игроки и сколько говорят игроков, что им чаров подарили владельцы, которые давно забили на ВоВ. Дело ваше, слышать это или нет.

И что им мешает обратиться в техподдержку за актуализацией емейла? Религия? Ленивая жопа?


  • -3

#43 lBocxogl

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:11

И что им мешает обратиться в техподдержку за актуализацией емейла? Религия? Ленивая жопа?

Допустим я обращался, мне сказали - забудь.


  • 1

#44 Lusya

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:39

А чего это сервер стал чаще спать ложиться?


  • 0

#45 Kalther

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:52

Не имеют ли отношения ваши протекционные новшества к регулярным крашам серва в последнее время?


  • 0
Изображение

#46 Kores

Отправлено 04 ноября 2020 - 15:01

Не имеют ли отношения ваши протекционные новшества к регулярным крашам серва в последнее время?

Ответ находится на первой странице.


  • 0

#47 Lok Tar

Отправлено 04 ноября 2020 - 15:07

Хмм, а что делать тем, у кого стоят вариации "впн"? Или заходят на сайт изи не только с дома, а с работы, от друзей, с инет-кафе и т.д.?

У меня, например, дома стоит впн, ибо мне попасть на сайты России сложновато. А на работе я заглядываю на сайт во время обеда. На работе на почту я зайти не могу, а дома с моей учетки сидит мой сын. Он своего перса сейчас качает и пароль от почты он ессно не знает. Я то могу подтвердить свою почту вечером, когда уже дома, проблем с этим нет, почта рабочая. А что делать до этого? Не заблокирует?

Хаген уже отписался тут, что дело не в айпи. Допустим, это будет серийный номер модема.


  • 0

#48 yakutza

Отправлено 04 ноября 2020 - 15:54

Благодарю.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#49 laerra

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:12

Допустим, это будет серийный номер модема.

А чего не серийный номер сим-карты?


  • 0

#50 Slavik86

Отправлено 04 ноября 2020 - 17:13

Если не знаешь то лучше ничего не пиши.

 

у меня тоже надежный пароль с буквами и цифрами, и никому я свой акк не давал, живу один, тем не менее меня взломали :)


 

у меня 3 акка и ни разу не 1 не взломали за 6 лет.как говорится-лох это судьба


  • 2

#51 pvpc4

Отправлено 04 ноября 2020 - 17:29

Хаген уже отписался тут, что дело не в айпи. Допустим, это будет серийный номер модема.

Адрес проживания.


  • -1

#52 8055

8055

Отправлено 04 ноября 2020 - 17:32

А чего не по паспорту привязка на форум,а ещё давайте указывать свои настоящие имя и фамилию во избежание фейков
  • 0

#53 Rdrusha

Отправлено 04 ноября 2020 - 18:08

Ну вообще наверное нужная вещь, как ни странно воруют персов часто. И есть куча плюсов, например дали человеку перса в лохматые года, он им играет, создает на учетке еще персов, нет ни телефона, ни почты, и тут бац! и он не сможет ничего делать с персами. Человек, скорее всего забьет на игру, будет заниматься реальными делами.

Считаю что надо ужесточить это все дело, на каждый номер телефона 1 персонаж, чтобы все поставили кд в инстах и стали регать арену и бг, вот тогда дело пойдет. 

 

И кстати еще такое предложение, рассматривает ли администрация "Карту снятия кд на Подземелье", например сходил в ЦЛК 25хм ничего не выбил, купил карту и еще раз сходил. Рублей за 150 - 200? Думаю хорошо пойдет дело с этой картой. Спасибо.


  • -2

#54 Justfollowme

Отправлено 04 ноября 2020 - 19:08

у меня 3 акка и ни разу не 1 не взломали за 6 лет.как говорится-лох это судьба

Твой акк зареган в сентябре 15 года норм 6 лет получилось, я играю 11 лет из которых 5 на изи  и у меня взломали акк впервые


  • 0

#55 bear

Отправлено 04 ноября 2020 - 19:23

И что им мешает обратиться в техподдержку за актуализацией емейла? Религия? Ленивая жопа?

хм, тоесть могу обратиться в техподдержку и попросить сменить мыло, если акк не мой, а хозяин давно не играет?


  • 0

#56 Maksbr

Отправлено 04 ноября 2020 - 19:38

Твой акк зареган в сентябре 15 года норм 6 лет получилось, я играю 11 лет из которых 5 на изи  и у меня взломали акк впервые

Чаще всего эти взломы = одинаковые логины+пароли на разных пиратках. Ну и случаи, когда дал акк другу зайти два года назад и якобы забыл об этом.


  • 1

#57 laerra

Отправлено 04 ноября 2020 - 20:02

у меня 3 акка и ни разу не 1 не взломали за 6 лет.как говорится-лох это судьба

у меня с некоторой периодичностью (после ввода верного пароля данные о попытках входа стираются, как так, Хаген?) пытаются подбирать пасс. Попыток, правда, 3-4 максимум в панели было, но далеко не один раз.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 04 ноября 2020 - 20:04

  • 0

#58 Vitalson

Отправлено 04 ноября 2020 - 20:22

Отличная  новость, спасибо,но у меня после  перед подключения   роутера ип  адрес  меняется, мне каждый  раз надо будет  подтверждать, очень удобная  защита. Чтобы  получить статичный ип, мне оператору надо денежку  платить каждый  месяц.


Сообщение отредактировал Vitalson: 04 ноября 2020 - 20:23

  • 0

#59 Gavgavv

Отправлено 04 ноября 2020 - 21:12

 

fraud.png

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня на наших игровых мирах заработала новая система безопасности, которая не позволит нанести вред вашим персонажам и их имуществу, даже если злоумышленником тем или иным способом получили данные от вашей учетной записи.

 

В целях тестирования, ближайшие 12-20 часов система безопасности не будет налагать внутри-игровых ограничений (таких как удаление или продажа предметов, профессий и других ценностей). Кроме того, если вы играли у нас последние пару месяцев, система не обратит на вас внимание, но со временем процедуру подтверждения того что вы - это вы придется пройти всем.

 

Если у нас появилось подозрение что вашей учетной записью пытается воспользоваться кто-то другой, вам в игровом мире придет следующее сообщение:

Скрытый текст

 

Единственное, что вам нужно сделать - открыть почтовый ящик, к которому привязана ваша форумная учетная запись, и перейти по ссылке, присланной в письме. Все! Ваши персонажи в безопасности, а все ограничения сняты.

Скрытый текст

 

Полный список ограничений для неподтвержденной учетной записи:

Скрытый текст

 

Настоятельно рекомендую прислушаться к нашему предыдущему призыву и озаботиться актуализацией привязанного почтового адреса.

 

Спасибо за внимание и да прибудет с вами безопасность.

 

лучше пандарию перезапустите.


  • 1

#60 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 22:02

Отличная  новость, спасибо,но у меня после  перед подключения   роутера ип  адрес  меняется, мне каждый  раз надо будет  подтверждать, очень удобная  защита. Чтобы  получить статичный ип, мне оператору надо денежку  платить каждый  месяц.

Система защиты не привязана к вашему IP и интернет подключению, никак.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.