Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#61 Lambdass

Отправлено 04 ноября 2020 - 22:27

Не особо понимаю зачем это все надо. Проблема украденных аккаунтов в 99% случаев вина владельца...


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 22:52

Не особо понимаю зачем это все надо. Проблема украденных аккаунтов в 99% случаев вина владельца...

Вина владельца в 100% случаев, только хренли с этого толку если решать все равно приходится нашей техподдержке. Нам надоело из раза в раз разгребать все эти однотипные проблемы. Последнее время еще дебилы переносяторы активизировались, чистят под 0 учетные записи юзеров, не просто удаляя чаров, а и все предметы на них. Введение системы производится максимально мягко, никаких массовых волн с проблемами не будет. Через полгодика все учетки активных юзеров будут приведены к порядку.


  • 0

#63 SGR

SGR

Отправлено 05 ноября 2020 - 01:12

Вина владельца в 100% случаев, только хренли с этого толку если решать все равно приходится нашей техподдержке. Нам надоело из раза в раз разгребать все эти однотипные проблемы. Последнее время еще дебилы переносяторы активизировались, чистят под 0 учетные записи юзеров, не просто удаляя чаров, а и все предметы на них. Введение системы производится максимально мягко, никаких массовых волн с проблемами не будет. Через полгодика все учетки активных юзеров будут приведены к порядку.

Дак это с переносами у вас проблемы выходит...юзеры линяют на (сомнительные серверы и оставляют там всю свою подногоднотную) -это уже их проблемы,они оставили там все свои координаты! Почему должны страдать наши старожилы?,найдите в системе поиска(перса перенёс ?-с нас ответственности после этого тоже 0 ,ты оставил там и подписал с ними договор! а шо ты от нас хочешь теперь?)


Сообщение отредактировал SGR: 05 ноября 2020 - 02:17

  • -2

#64 Hagen

Hagen

Отправлено 05 ноября 2020 - 01:45

Дак это с переносами у вас проблемы выходит...юзеры линят на (сомнительные серверы и оставляют там всю свою подногоднотную) -это уже их проблемы,они оставили там все свои координаты! Почему должны страдать наши старожилы?,найдите системе поиска(перса перенес ?-с нас ответственности после этого тоже 0 ,ты оставил там и подписал с ними договор!а шо ты от нас хочешь теперь?)

Давайте вы на бесплатной основе займетесь у нас восстановлением персонажей и их богатства по заявкам пользователей, а техподдержка отдохнет? Какие проблемы созданы лично вам? Если вы не осознаете текста написанного в новости, может не стоит ее комментировать? Несете ахинею, ничерта не соображая, просто стыдно за вас. 


  • 0

#65 SGR

SGR

Отправлено 05 ноября 2020 - 01:55

Давайте вы на бесплатной основе займетесь у нас восстановлением персонажей и их богатства по заявкам пользователей, а техподдержка отдохнет? Несете ахинею, ничерта не соображая, просто стыдно за вас. Какие проблемы созданы лично вам?

мне в 13 году когда ограбили мой гб никто ничего не восстановил,виновата была я ,передала управление на месяц моего отсутствия.и я буду утверждать что вы делаете ошибку сейчас.


  • 1

#66 Intentionlol

Intentionlol

Отправлено 05 ноября 2020 - 06:57

мне в 13 году когда ограбили мой гб никто ничего не восстановил,виновата была я ,передала управление на месяц моего отсутствия.и я буду утверждать что вы делаете ошибку сейчас.

Передала, вот и все на этом. Добровольно, а вы еще восстановить гб пытались KEKWait.

 

 

З.Ы. Новость топовая, наконец-то бомжи без электронных почт теперь будут плакать.

 

P.S. А может продажи на торговой площадке поднимутся, кто знает.


Сообщение отредактировал Intentionlol: 05 ноября 2020 - 06:59

  • 0

Скрытый текст

#67 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 ноября 2020 - 06:58

Дак это с переносами у вас проблемы выходит...юзеры линяют на (сомнительные серверы и оставляют там всю свою подногоднотную) -это уже их проблемы,они оставили там все свои координаты! Почему должны страдать наши старожилы?,найдите в системе поиска(перса перенёс ?-с нас ответственности после этого тоже 0 ,ты оставил там и подписал с ними договор! а шо ты от нас хочешь теперь?)

Восстановить свои данные , не является проблемой. Сам лично просрал свой мэйл ,по сомнительным причинам, и в техподдержке все поменял.  Как я понял это привязка по hwid, и это хорошо.  Теперь можно не волноваться за своих персонажей . И как по мне , это идеальный варик, если есть возможность включить или выключить. 

И если ты вырубаешь эту функцию = тебе всеравно если тебя разденут, дабы техподдержка не заморачивалась с этими вопросами. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#68 Dothar

Dothar

Отправлено 05 ноября 2020 - 07:32

Давайте вы на бесплатной основе займетесь у нас восстановлением персонажей и их богатства по заявкам пользователей, а техподдержка отдохнет? Какие проблемы созданы лично вам? Если вы не осознаете текста написанного в новости, может не стоит ее комментировать? Несете ахинею, ничерта не соображая, просто стыдно за вас. 

Может рассмотреть мою идею?

может эту фичу в настройки на сайте вынести?
Если чел хочет быть более защищенным - пусть ставит.
Если нет - тогда пусть не ноет, в случае взлома.

Перепишите регламент:

Если человек не включает для себя эту настройку, то техподдержка не рассматривает обращения по восстановлению от него, так как пользователь самостоятельно взял на себя все риски, отказавшись от этой фичи.

 

Как мне кажется, это максимально компромиссное в этой ситуации решение, т.к. нет обязаловки для пользователей(никто не любит, когда его ставят перед фактом) и разгрузка техподдержки.
 


  • 7
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#69 Elifas

Отправлено 05 ноября 2020 - 08:48

Уважаемая администрация. У меня нету доступа к номеру телефона(давно другой номер) к майлу тоже(он удален, а тех.поддержка майла молчит уже полгода как)...есть скрины прокачки и все. Как мне восстановить телефонный номер если звонок приходит на старый при смене? Как восстановить майл которого больше нет? Незнаю..Смысл тогда играть у Вас, если теперь я персами толком ничего не смогу делать.
  • 0

#70 asdzxcbvc

Отправлено 05 ноября 2020 - 08:54

Вы зря беспокоитесь за проблемы после введения этой системы. Информация о системе защиты просочилась в интернет, только это секрет!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sundren: 05 ноября 2020 - 08:59

  • 0

#71 TextileTorg

Отправлено 05 ноября 2020 - 10:25

Господи, почитаешь что народ пишет и удивляешься, сколько здесь дураков на один квадратный метр, Хаген, терпения тебе и здоровья.


  • 1

#72 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 ноября 2020 - 10:27

Как мне восстановить телефонный номер если звонок приходит на старый при смене?

В техподдержку написать религия не позволяет?

 

Как восстановить майл которого больше нет? Незнаю..

Видимо так сложно создать новую почту и опять же написать в техподдержку, чтобы сменили на аке, и играть себе спокойно.


  • 0

#73 Rescor

Rescor

Отправлено 05 ноября 2020 - 10:33

Спасибо!


  • 0

76561198062877218.png


#74 laerra

Отправлено 05 ноября 2020 - 15:50

Как мне кажется, это максимально компромиссное в этой ситуации решение, т.к. нет обязаловки для пользователей(никто не любит, когда его ставят перед фактом) и разгрузка техподдержки.

Мне кажется, текущие средства восстановления нужно допиливать, чтобы в случаях поменялась почта (при взломе, напр) или телефон был способ восстановиться в обход техподдержки (как в вк, по старому паролю, например). Это не отменяет необходимости подтвердить доступы при отключении защиты.

 


есть скрины прокачки и все. 

как пишут выше, https://ezwow.org/fo...aia-podderzhka/


Сообщение отредактировал JAGUARK: 05 ноября 2020 - 15:49

  • 0

#75 Hagen

Hagen

Отправлено 05 ноября 2020 - 17:41

Мне кажется, текущие средства восстановления нужно допиливать, чтобы в случаях поменялась почта (при взломе, напр) или телефон был способ восстановиться в обход техподдержки (как в вк, по старому паролю, например). Это не отменяет необходимости подтвердить доступы при отключении защиты.

 


как пишут выше, https://ezwow.org/fo...aia-podderzhka/

Системы восстановления допилены еще в прошлом месяце, Восстановление через номер телефона спросом, мягко говоря, не пользуется. Использовать старые пароли крайне не безопасно и без техподдержки эти вопросы не решить.


  • 0

#76 andrei1994

Отправлено 05 ноября 2020 - 21:24

Спасибо за минус 8 персов Удачного развития,с вашей безопасностью,я не могу мыло восстановить,и теперь мои персы,в безопасности Бестолковые Прощай изингард!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#77 kefirok

Отправлено 05 ноября 2020 - 21:26

Спасибо за минус 8 персов Удачного развития,с вашей безопасностью,я не могу мыло восстановить,и теперь мои персы,в безопасности Бестолковые Прощай изингард!!!!!!!!!!!!!!

В техподдержку религия не позволяет написать, чтоб сменили почту тебе?


  • 0

#78 andrei1994

Отправлено 05 ноября 2020 - 21:32

В техподдержку религия не позволяет написать, чтоб сменили почту тебе?

Всё позволяет,мне подсказывают что нельзя почту меня!


  • 0

#79 SGR

SGR

Отправлено 05 ноября 2020 - 22:28

Всё позволяет,мне подсказывают что нельзя почту меня!

попробуйте верифицировать акка(это телефон привязать) если вы зашли на форум -то доступ есть , по идее тогда можно будет мыло сменить


Сообщение отредактировал SGR: 05 ноября 2020 - 22:47

  • 0

#80 andrei1994

Отправлено 05 ноября 2020 - 22:47

попробуйте верифицировать акка(это телефон привязать) если вы зашли на форум -то доступ есть , по идее тогда можно будет мыло сменить

Чтобы привязать номер он пишите типо вам на почту скинули ссылку подтверждения(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.