Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#101 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 10 ноября 2020 - 12:22

У меня просто какой-то баг странный - не могу перса удалить постоянно пишет что-то разное то вы в составе команды арены, то вам нужно очистить почтовый ящик и тд....

 

з.ы. всё отпустило спустя пару дней

У всех так. Нужно просто зайти на перса, и выйти.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 pet4er

Отправлено 10 ноября 2020 - 14:40

Ситуация такая, недавно вернулся  поиграть спустя 3 года. Восстановил пароли, все нормально, поиграл. Захожу сегодня и не могу ничего продать. Проверил почту - подобного письма нет, подскажите что делать пожалуйста


  • 0

#103 kefirok

Отправлено 10 ноября 2020 - 14:48

Ситуация такая, недавно вернулся  поиграть спустя 3 года. Восстановил пароли, все нормально, поиграл. Захожу сегодня и не могу ничего продать. Проверил почту - подобного письма нет, подскажите что делать пожалуйста

Проверь правильная ли почта и посмотри в спаме


  • 0

#104 pet4er

Отправлено 10 ноября 2020 - 14:50

Проверь правильная ли почта и посмотри в спаме

Почта правильная, я же восстановил все пароли (и форумный и игровые). Спам давно проверен. 


  • 0

#105 ro10

Отправлено 10 ноября 2020 - 19:25

Хех админы решили выгнать всех с серва, то модеров безумных ставят то вот это старичков выжить. для вашей безопасности:) конечно.

За че вы серв не любите свой? :)

 

хотя если можна будет зайти а поиграть нет то может и отпустит эта проклятая игра.


  • -2

#106 Simiram

Отправлено 10 ноября 2020 - 20:29

...(никто не любит, когда его ставят перед фактом)...

Соглашусь. Сегодня, из другой локации, вынудили следовать предложенному пути. Не приятно. Да, конечно, система безопасности это хорошо, так как большинство юзверей — ракушки и склонны поверить даже письму про умершего дальнего родственника в Новой Гвинее, оставившего богатое наследство. И даже айтишники могут быть разгильдяями ;)  К тому же для портфолио местных программеров сойдет. 

Но чекбокс в лк сделать можно было бы :) чтобы система превратилась из принудительной в добровольно-принудительную :)

:-Е Отсутствие выбора влияет на восприятие <3


Сообщение отредактировал Simiram: 10 ноября 2020 - 20:31

  • 0

#107 kptblood

Отправлено 10 ноября 2020 - 20:34

Вот именно то чувство,когда акк тебе отдали в 2013 году ни почты ни контактов нет.Ну,что поделать будут ограничения,уйду)Как говорится,никаких проблем)


  • 0

#108 roki2

Отправлено 10 ноября 2020 - 20:46

Всё бы ничего, но даже при нажатии на кнопку "Это я, всё нормально!" в письме и попытке подтвердить вход пишет "Неверный код подтверждения!". Пробовала несколько раз перезаходить в игру, получаю новое письмо и всё так же... Как это лечится? На своем же акке не могу нормально поиграть

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал roki2: 10 ноября 2020 - 20:46

  • 0

#109 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:38

Всё бы ничего, но даже при нажатии на кнопку "Это я, всё нормально!" в письме и попытке подтвердить вход пишет "Неверный код подтверждения!". Пробовала несколько раз перезаходить в игру, получаю новое письмо и всё так же... Как это лечится? На своем же акке не могу нормально поиграть

Срок действия кода - 30 минут, если вы видите данную надпись - перезайдите в игру и на почту отправится новый код.


  • 0

#110 kefirok

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:42

Вот именно то чувство,когда акк тебе отдали в 2013 году ни почты ни контактов нет.Ну,что поделать будут ограничения,уйду)Как говорится,никаких проблем)

Попроси в техподдержки помощи. Если только ты с 2013 играешь на этом акке, то скорее всего тебе пойдут на встречу и сменят почту на твою.


  • 0

#111 roki2

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:49

Срок действия кода - 30 минут, если вы видите данную надпись - перезайдите в игру и на почту отправится новый код.

Сработало, благодарю


  • 0

#112 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:50

Сработало, благодарю

Спасибо за фидбек, нужно будет более информативными ошибки сделать.


  • 1

#113 Simiram

Отправлено 10 ноября 2020 - 22:18

А в связи с новой системой безопасности эта ваша "верификация" может уже наконец потеряет актуальность? Не могу никак второй акк прикрепить на телефон, используется номер. А без верификации этой дурацкой есть некоторые неприятные ограничения. Номер пришлось запалить :( даже пятёрочке свой номер не даю, хотя она - источник пищи :) никому.

Когда пришел на ваш сервант поиграть, не знал, что можно на одной форумной учётке наплодить игровых акков. Люблю играть в 2 окна и всё тут. И в итоге 3 аккаунта зарегены форумных. Возможность объединения игровых ааков убрана ещё до прихода сюда :(((((((((((((


  • 0

#114 bulbiik

Отправлено 11 ноября 2020 - 12:04

я вот вообще недавно начал играть и сегодня пришло это сообщение, но на эл почту ничего не приходит что бы я мог подтвердить что я это я и поиграть не могу толком потому что сумки заполнены хламом и продать ничего нельзя !!!!!!


ха ха пришло письмо но ограниченя не снимаются пишет неверный код 


да криво работает ваша программа


  • 0

#115 Hagen

Hagen

Отправлено 11 ноября 2020 - 12:35

я вот вообще недавно начал играть и сегодня пришло это сообщение, но на эл почту ничего не приходит что бы я мог подтвердить что я это я и поиграть не могу толком потому что сумки заполнены хламом и продать ничего нельзя !!!!!!


ха ха пришло письмо но ограниченя не снимаются пишет неверный код 


да криво работает ваша программа

Вам нужно перезайти в игру - придет новый код. В ближайшее время усовершенствуем систему.


  • 0

#116 LordLocius

Отправлено 11 ноября 2020 - 16:55

Написал в тех. поддержку 3 дня назад...пока молчат надеюсь Уважаемая администрация ответит, просто жаль своих персов столько потраченного времени, сил, нервов)) Спасибо Всем. Спасибо Изенгард(Ты лучший сервер в моём сердце навсегда)...

также написал ,ответили через 3 дня,я им отписал и опять 3 дня жду.
1 ответ в неделю очень увлекательно


  • 2

#117 laerra

Отправлено 11 ноября 2020 - 18:46

 Возможность объединения игровых ааков убрана ещё до прихода сюда :(((((((((((((

попробуй через техподдержку объединить. 


  • 0

#118 Dem1d

Отправлено 12 ноября 2020 - 08:10

И что им мешает обратиться в техподдержку за актуализацией емейла? Религия? Ленивая жопа?


Я вот написал, но мне никто не отвечает(
  • 0

#119 Rdrusha

Отправлено 13 ноября 2020 - 12:08

Я уж не помню говорил или нет, году так в 2014 примерно, я сдружился с одной ГИ, общались, ходили в рейды и тд. Потом один паренек, говорит мне, на вот акк я из своего ханта сделаю тебе рдру с помощью карты, а ты его оденешь спокойно и будешь играть. Я переспросил, а тебе вообще он не нужен, на что получил ответ, нет не нужен. Окей. 

Играл я играл, по началу одевался с той Ги, потом она почти развалилась, какое-то время не играл, затем вновь заходил на этого друльку. Мне писал хозяин ака, ты все еще играешь? Я говорю да. Потом еще годик наверное поиграл, как вдруг вводят эту систему, после чего я сразу же написал хозяину друля, в ответ игнор, он уже сменил пароль на аке, иногда заходит в игру (редко) 

С того момента я сменил 4 ПК и 3 жестких диска, у меня нет никаких скринов, ни доступа к форумке ничего.

Так к чему я это все, если бы не было этой всей системы, у меня был бы друль, а теперь его нет. Я понимаю что я сам виноват, что не создал его на своей учетке, что не безопасно было играть так, но в те года я не задумывался. 

Поэтому если вы хотите играть тут, создайте свой собственный Ак, почту на него, телефон. А персонажи, которые не ваши, просто забейте. Чтобы в дальнейшем не было проблем.


  • 0

#120 Hagen

Hagen

Отправлено 13 ноября 2020 - 17:06

Я уж не помню говорил или нет, году так в 2014 примерно, я сдружился с одной ГИ, общались, ходили в рейды и тд. Потом один паренек, говорит мне, на вот акк я из своего ханта сделаю тебе рдру с помощью карты, а ты его оденешь спокойно и будешь играть. Я переспросил, а тебе вообще он не нужен, на что получил ответ, нет не нужен. Окей. 

Играл я играл, по началу одевался с той Ги, потом она почти развалилась, какое-то время не играл, затем вновь заходил на этого друльку. Мне писал хозяин ака, ты все еще играешь? Я говорю да. Потом еще годик наверное поиграл, как вдруг вводят эту систему, после чего я сразу же написал хозяину друля, в ответ игнор, он уже сменил пароль на аке, иногда заходит в игру (редко) 

С того момента я сменил 4 ПК и 3 жестких диска, у меня нет никаких скринов, ни доступа к форумке ничего.

Так к чему я это все, если бы не было этой всей системы, у меня был бы друль, а теперь его нет. Я понимаю что я сам виноват, что не создал его на своей учетке, что не безопасно было играть так, но в те года я не задумывался. 

Поэтому если вы хотите играть тут, создайте свой собственный Ак, почту на него, телефон. А персонажи, которые не ваши, просто забейте. Чтобы в дальнейшем не было проблем.

Какая охерительная история, прослезился. Непонятен только один момент, а причем тут новая система безопасности? Если описанные вами действия изначальный владелец учетной записи мог произвести и без нее в любой момент на протяжении последних х лет? Это каким надо быть умным человеком что бы вкладывать время и силы в персонажа на учетке, которая тебе в принципе не принадлежит? Есть два адекватных способа принимать в дар персонажа:

1) Легальный, но стоит карты тп

2) Нелегальный, но жизнеспособный - принимать учетку в дар вместе с привязанным к ней почтовым ящиком, либо же просить дарящего сменить ящик на ваш.

Судя по тому что вы пишете - вы нихера не понимаете о чем вообще первый пост и как оно работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.