Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#81 SGR

SGR

Отправлено 05 ноября 2020 - 22:48

Передала, вот и все на этом. Добровольно, а вы еще восстановить гб пытались KEKWait.

 

 

З.Ы. Новость топовая, наконец-то бомжи без электронных почт теперь будут плакать.

 

P.S. А может продажи на торговой площадке поднимутся, кто знает.

да,виновата была я и не оспаривала,я дала управление ги своему заму,тот же лоханулся на макрос нового игрока-в результате голый гб и ручьи соплей у меня в пм(я не знал) и его попытки найти на форуме пропажу(смешно).

 

Всё позволяет,мне подсказывают что нельзя почту меня!

попробуйте верифицировать акка(это телефон привязать) если вы зашли на форум -то доступ есть , по идее тогда можно будет мыло сменить


Чтобы привязать номер он пишите типо вам на почту скинули ссылку подтверждения(((

замкнутый круг...пробуйте стучать в тех поддержку,может сейчась откроют


Сообщение отредактировал SGR: 05 ноября 2020 - 22:53

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Ultima Ratio

Отправлено 06 ноября 2020 - 00:00

 Первый раз менял себе мыло. Номер был, скринов прокачки не было, операции по платежам сохранились. Была проблема с первым платежом, номер досконально не помнил, рассказал как все примерно было: -когда и с какого сервиса оплачивал. Всё сделали, всё поменяли. Второй раз помогал другу, ему 6 лет назад отдали акк, но форумка была с другим паролем. Нашли того чувака, который ему это оставил. Мыло там было привязано на сайт, который в принципе уже не функционировал. Неделю или две промучились, но сделали- Максбр  пошел на встречу.

 И сделали мы это задолго до призыва "привязываться". В принципе, сколько не сталкивался с Максбром или Нейем они всегда помогали.


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#83 iiinsiderr

Отправлено 06 ноября 2020 - 05:51

Идея хорошая, но что то мне подсказывает, что основная биомасса пользователей интернетов имеет на почте такой же пароль, как на аккаунте. Через телефон лучше. Смску там... А хотя это дорого наверное будет.


Сообщение отредактировал iiinsiderr: 06 ноября 2020 - 05:53

  • 0

#84 Hagen

Hagen

Отправлено 06 ноября 2020 - 11:45

Идея хорошая, но что то мне подсказывает, что основная биомасса пользователей интернетов имеет на почте такой же пароль, как на аккаунте. Через телефон лучше. Смску там... А хотя это дорого наверное будет.

Со временем появление опции подтверждения через телефон вполне реально.


  • 0

#85 Mortished

Отправлено 06 ноября 2020 - 11:48

Осталось теперь придумать, как не получить фишинг/скам письмо под видом подтверждения. Уверен, мамкины хаЦкеры уже хотят нагадить, возможно зная почты игроков. Будьте осторожны, проверяйте адрес отправителя и лучше это делать в маске и перчатках ) Я знаю о чем говорю, ибо брутфорсил и троллил на модеме =)


Сообщение отредактировал Mortished: 06 ноября 2020 - 11:50

  • 0

4130cf8d0876c3ad0ecc96c5d1b35490.png

8228eb1e6ce29ff301eaeb4874eb6670.png


#86 laerra

Отправлено 06 ноября 2020 - 13:21

Осталось теперь придумать, как не получить фишинг/скам письмо под видом подтверждения. 

и, что, этот скам будет просить пароль на левом сайте?) 


  • 0

#87 Mortished

Отправлено 06 ноября 2020 - 16:11

и, что, этот скам будет просить пароль на левом сайте?) 

За 20 лет технология обмана и воровства в интернете шагает в геометрической прогрессии. Теперь достаточно пройти по левой ссылке и могут угнать соц. сеть, мэил, пароли, которые ты хранишь в блокнотном файле на рабочем столе. Я просто всем советую быть внимательным, когда что-то пришло на почту. Излишняя паранойя меня часто спасала. Я каждый день проверяю не создался ли api-key в моем стим аккаунте.


  • 0

4130cf8d0876c3ad0ecc96c5d1b35490.png

8228eb1e6ce29ff301eaeb4874eb6670.png


#88 laerra

Отправлено 06 ноября 2020 - 17:55

За 20 лет технология обмана и воровства в интернете шагает в геометрической прогрессии. Теперь достаточно пройти по левой ссылке и могут угнать соц. сеть, мэил, пароли, которые ты хранишь в блокнотном файле на рабочем столе. Я просто всем советую быть внимательным, когда что-то пришло на почту. Излишняя паранойя меня часто спасала. Я каждый день проверяю не создался ли api-key в моем стим аккаунте.

Храню пароли в хроме. Это сильно небезопасно? п.с. вин пасс в наличии; его отсутствие многое меняет? Win 7 hb, admin, uac std.

p.p.s. nat, ибо моб.связь, если важно.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 06 ноября 2020 - 18:02

  • 0

#89 vikaburets

Отправлено 06 ноября 2020 - 23:10

спасибо админам за потраченное время 
перехожу по ссылке на почте - пишет Неверный код подтверждения

и теперь ни продать что-то, ни починится, ни нормально играть
 


  • 0

#90 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 ноября 2020 - 00:04

спасибо админам за потраченное время 
перехожу по ссылке на почте - пишет Неверный код подтверждения

и теперь ни продать что-то, ни починится, ни нормально играть
 

Переходите по ссылки из того письма, которое Вам прислали сегодня, а не 3 дня назад.


  • 0

#91 LordLocius

Отправлено 07 ноября 2020 - 23:58

Ало гараж,уберите эту муть тут у кучи игроков акаунтам уже по 10 лет какая почта?покажите человека у кого сохранилась почта 10 летней давности!
не тупите!
включите его просто по желанию какого черта фуловые персонажи теперь немгут даже мысор продать.вы бы хоть головой думали!


  • -2

#92 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 08 ноября 2020 - 00:34

Ало гараж,уберите эту муть тут у кучи игроков акаунтам уже по 10 лет какая почта?покажите человека у кого сохранилась почта 10 летней давности!
не тупите!

Видимо только очень умные люди могут написать в техподдержку чтобы сменили на активную почту ответив на пару вопросов.


  • 0

#93 Godhandx

Отправлено 08 ноября 2020 - 08:49

:o


 


Сообщение отредактировал Godhandx: 08 ноября 2020 - 08:51

  • 0

#94 JekaPal

Отправлено 08 ноября 2020 - 11:06

 

fraud.png

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня на наших игровых мирах заработала новая система безопасности, которая не позволит нанести вред вашим персонажам и их имуществу, даже если злоумышленником тем или иным способом получили данные от вашей учетной записи.

 

В целях тестирования, ближайшие 12-20 часов система безопасности не будет налагать внутри-игровых ограничений (таких как удаление или продажа предметов, профессий и других ценностей). Кроме того, если вы играли у нас последние пару месяцев, система не обратит на вас внимание, но со временем процедуру подтверждения того что вы - это вы придется пройти всем.

 

Если у нас появилось подозрение что вашей учетной записью пытается воспользоваться кто-то другой, вам в игровом мире придет следующее сообщение:

Скрытый текст

 

Единственное, что вам нужно сделать - открыть почтовый ящик, к которому привязана ваша форумная учетная запись, и перейти по ссылке, присланной в письме. Все! Ваши персонажи в безопасности, а все ограничения сняты.

Скрытый текст

 

Полный список ограничений для неподтвержденной учетной записи:

Скрытый текст

 

Настоятельно рекомендую прислушаться к нашему предыдущему призыву и озаботиться актуализацией привязанного почтового адреса.

 

Спасибо за внимание и да прибудет с вами безопасность.

 

А если я давным давно забыл напрочь свое мыло, или мне делали аккаунт друзья, а я уже прилично одел персонажа?? как быть мне тогда?????


  • 0
Изображение

#95 fireintima

Отправлено 08 ноября 2020 - 12:32

Мне когда то лет этак 7 назад подарили аккаунт, и от него у меня никогда не было ни мыла ,ни форумки и вот каким мне щас перепугом играть если у меня там 4 чара!


  • 0

#96 kefirok

Отправлено 08 ноября 2020 - 13:59

А если я давным давно забыл напрочь свое мыло, или мне делали аккаунт друзья, а я уже прилично одел персонажа?? как быть мне тогда?????

 

Мне когда то лет этак 7 назад подарили аккаунт, и от него у меня никогда не было ни мыла ,ни форумки и вот каким мне щас перепугом играть если у меня там 4 чара!

В техподдержку обратитесь. Скорее всего вам на встречу пойдут и дадут поменять почту. Зачем нытьё разводить по посту, вы даже не пытались что-то сделать.


  • 0

#97 Elifas

Отправлено 08 ноября 2020 - 15:09

В техподдержку обратитесь. Скорее всего вам на встречу пойдут и дадут поменять почту. Зачем нытьё разводить по посту, вы даже не пытались что-то сделать.

Написал в тех. поддержку 3 дня назад...пока молчат надеюсь Уважаемая администрация ответит, просто жаль своих персов столько потраченного времени, сил, нервов)) Спасибо Всем. Спасибо Изенгард(Ты лучший сервер в моём сердце навсегда)...


  • 0

#98 Sparks

Отправлено 08 ноября 2020 - 15:24

Ввиду того что видел шаблон запроса информации от администрации к игроку по удостоверению личности и её подтверждению! Стоило бы добавить 6 пункт (необязательный), удостоверения с помощью свидетелей от 100% достоверных игроков.

Всё конечно понимаю, вы администрация работайте здесь и помните от работы много, как и положено.

Только люди вот сюда заходят расслабляться, а многие играют уже 5-10 лет и более!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#99 Yazheforum

Отправлено 09 ноября 2020 - 07:01

Вчера решил поиграть спустя пол года офлайна, не смог даже на паладина купить знаков(( Письмо вчера почему то не получил... Сегодня попробовал еще раз, и уже письмо пришло.. В общем почему то письма с первого раза не приходят, имейте ввиду


  • 0

#100 Sneezeme

Отправлено 10 ноября 2020 - 12:07

У меня просто какой-то баг странный - не могу перса удалить постоянно пишет что-то разное то вы в составе команды арены, то вам нужно очистить почтовый ящик и тд....

 

з.ы. всё отпустило спустя пару дней


Сообщение отредактировал Sneezeme: 10 ноября 2020 - 12:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.