Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система защиты пользовательских ценностей


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 128

#21 Godhandx

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:37

Понять бы, имеет ли смысл продолжать игру, тем у кого нет доступа к начальной почте...


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 pvpc4

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:43

Если не знаешь то лучше ничего не пиши.

 

у меня тоже надежный пароль с буквами и цифрами, и никому я свой акк не давал, живу один, тем не менее меня взломали :)


 

Бухать до беспамятности не надо.


  • 0

#23 Optimum Nutrition

Optimum Nutrition

Отправлено 04 ноября 2020 - 09:51

может эту фичу в настройки на сайте вынести?
Если чел хочет быть более защищенным - пусть ставит.
Если нет - тогда пусть не ноет, в случае взлома.

Соглашусь
  • 2

b67d2034479c43e173d00a4b01e3d6ba.png

af226de64e785c6a3fca5c794481afb3.png


#24 Lok Tar

Отправлено 04 ноября 2020 - 11:28

может эту фичу в настройки на сайте вынести?

Если чел хочет быть более защищенным - пусть ставит.

Если нет - тогда пусть не ноет, в случае взлома.

Только разумнее сделать "по умолчанию включено", чтобы перекрыть возможность продажи/разграбления заброшенных персонажей, для чего всё явно и задумано.

 

P.S. Хотя в этом случае всё ещё остаются проблемы у игроков без доступа к форумке.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 04 ноября 2020 - 11:33

  • 0

#25 forstory3

Отправлено 04 ноября 2020 - 11:43

нужно уточнение, проверка происходит только по почте, или затрагивает и телефон ?
или можно на выбор, но телефон не обязательно ?


  • 0

#26 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 04 ноября 2020 - 12:12

 

fraud.png

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня на наших игровых мирах заработала новая система безопасности, которая не позволит нанести вред вашим персонажам и их имуществу, даже если злоумышленником тем или иным способом получили данные от вашей учетной записи.

 

В целях тестирования, ближайшие 12-20 часов система безопасности не будет налагать внутри-игровых ограничений (таких как удаление или продажа предметов, профессий и других ценностей). Кроме того, если вы играли у нас последние пару месяцев, система не обратит на вас внимание, но со временем процедуру подтверждения того что вы - это вы придется пройти всем.

 

Если у нас появилось подозрение что вашей учетной записью пытается воспользоваться кто-то другой, вам в игровом мире придет следующее сообщение:

Скрытый текст

 

Единственное, что вам нужно сделать - открыть почтовый ящик, к которому привязана ваша форумная учетная запись, и перейти по ссылке, присланной в письме. Все! Ваши персонажи в безопасности, а все ограничения сняты.

Скрытый текст

 

Полный список ограничений для неподтвержденной учетной записи:

Скрытый текст

 

Настоятельно рекомендую прислушаться к нашему предыдущему призыву и озаботиться актуализацией привязанного почтового адреса.

 

Спасибо за внимание и да прибудет с вами безопасность.

 

Как доказать, что аккаунт к примеру мой, без наличия скринов ? Что бы сменить мыло


  • 0

#27 Mortredx

Mortredx

Отправлено 04 ноября 2020 - 12:26

СберИзенгард внедряет систему биометрии


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#28 Kores

Отправлено 04 ноября 2020 - 12:36

Как доказать, что аккаунт к примеру мой, без наличия скринов ? Что бы сменить мыло

Нужно написать сюда, там будет ряд вопросов, по которым будет установлена принадлежность аккаунта.


  • 1

#29 fronito

Отправлено 04 ноября 2020 - 12:44

В первое время система(как следует из выше сказанного Хагеном) не будет обращать внимания на вас,но впредь вам надо всё-же подготовиться.если нет доступа к почте-лучше идите в тех поддержку за новым паспортом)

Хорошая система, мне нравится!


Это может создать некий дискомфорт среди старых игроков:

-Многие мои знакомые играли без электронной почты ибо со временем забыли и утеряли,даже на форум не могли зайти,а создавая новый акка,чтоб обратится в тех-поддержку-получали отказ,ибо нет скриншота с прокачки (новый комп),почту забыли,телефон тогда не привязывали.Так что просто играли.

Ваши проблемы! Кто виноват, что вы так неответственно относитесь к своим учетным записям. Это как с подписью, один раз создал и на всю жизнь. Раз открыл почту, будь добр, сиди на ней до конца. Если вас там взломали или пароль забыл. Твои проблемы. Голову на плечах нужно иметь. Система хорошая, и пусть такая будет. Я как открыл почту, хрен знает в каком году. Так ей и пользуюсь, ни разу проблем не было.


Я как раз являюсь старым игроком и мне это и некоторые другие нововведения вобще не нравяться. Например, как теперь будет если мы с женой сидим с одного и того же компа поочереди каждый на своей учетке. А бывает я сижу в 2 окна ее персом чтоб качнуть например кузнечку. И не дай Бог у нас будут какие то проблемы на сервере мы бросим к чертям этот сервер не смотря на то что играем именно тут уже больше 5ти лет

Всем глубоко плевать на твои с женой проблемы. Бросай, уходи к чертям. Пуп земли что ли? Переживем как ни будь. Как я говорил ранее. Ваши проблемы! Кто виноват, что вы так неответственно относитесь к своим учетным записям. Это как с росписью, один раз создал и на всю жизнь. Раз открыл почту, будь добр, сиди на ней до конца. Если вас там взломали или пароль забыл. Твои проблемы. Голову на плечах нужно иметь. Система хорошая, и пусть такая будет. Я как отрыл почту, хрен знает в каком году. Так ей и пользуюсь, ни разу проблем не было.


Сообщение отредактировал fronito: 04 ноября 2020 - 12:41

  • -20

#30 Penumbra

Отправлено 04 ноября 2020 - 12:48

Только разумнее сделать "по умолчанию включено", чтобы перекрыть возможность продажи/разграбления заброшенных персонажей, для чего всё явно и задумано.

 

P.S. Хотя в этом случае всё ещё остаются проблемы у игроков без доступа к форумке.

 

Ну хорошо, если вынести этот пункт в настройки сайта, то по какому принципу будет идти его включение и отключение? Если злоумышленник получил доступ к форумке и аккаунту, что мешает ему отключить этот пункт?


  • 0

#31 Lok Tar

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:08

Ну хорошо, если вынести этот пункт в настройки сайта, то по какому принципу будет идти его включение и отключение? Если злоумышленник получил доступ к форумке и аккаунту, что мешает ему отключить этот пункт?

Блокировкой закрывать и эту возможность. Он ведь уже зашёл с другого айпи и вызвал срабатывание "тревоги".


  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:34

Я как раз являюсь старым игроком и мне это и некоторые другие нововведения вобще не нравяться. Например, как теперь будет если мы с женой сидим с одного и того же компа поочереди каждый на своей учетке. А бывает я сижу в 2 окна ее персом чтоб качнуть например кузнечку. И не дай Бог у нас будут какие то проблемы на сервере мы бросим к чертям этот сервер не смотря на то что играем именно тут уже больше 5ти лет

Перейдете по ссылке в письме и будете играть. Угрожать не стоит - не страшно.


А если стоят аддоны, что блочат входящие сообщения? Этот бот сможет написать сообщение которое я увижу?

Вы увидите системные сообщения при попытке совершить заблокированную операцию.


Прощай 30%-35% активности Сервера. Здесь ни мало чаров, владельцы которых окончательно забили на игру и отдали этих чаров своим друзьям.

Лучше бы Рили ввели в настройках (или при регистрации) функцию, где владелец сам выбирает, использовать ему защиту или нет. Как во всех мало-мальских программах.

И лучше бы починили Таланты и Магии у классов, которые предостаточно, что ни работают или Криво работают и из-за которых игра на Арене становиться бессмысленной и отбивает всякое желание Аренить (например: читерский "Контроль Разума" у пристов, где можно в Даларан увести противника, а второго раскрошить. Всё бой выигран). А так же бы, поставили Античит и боролись бы со Скриптерами, из-за которых тут 70% Аренщиков ушло. 
Создайте для начала Среду и условия нормальные, а потом вводите жёсткие меры, какие вам нравятся. А так народ просто разбежится. Извиняюсь за резкие слова, но это правда. Вы ни с того угла начали.

А чего не 50-70-95%? Откуда вы берете эти данные и делаете свои дебильные прогнозы?


Ну хорошо, если вынести этот пункт в настройки сайта, то по какому принципу будет идти его включение и отключение? Если злоумышленник получил доступ к форумке и аккаунту, что мешает ему отключить этот пункт?

Да ни по какому, народ вообще не думает что предлагает.


Блокировкой закрывать и эту возможность. Он ведь уже зашёл с другого айпи и вызвал срабатывание "тревоги".

Айпи к нашей системе вообще никакого отношения не имеет.


  • -4

#33 MariykaYa

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:42

Блокировкой закрывать и эту возможность. Он ведь уже зашёл с другого айпи и вызвал срабатывание "тревоги".

Хмм, а что делать тем, у кого стоят вариации "впн"? Или заходят на сайт изи не только с дома, а с работы, от друзей, с инет-кафе и т.д.?

У меня, например, дома стоит впн, ибо мне попасть на сайты России сложновато. А на работе я заглядываю на сайт во время обеда. На работе на почту я зайти не могу, а дома с моей учетки сидит мой сын. Он своего перса сейчас качает и пароль от почты он ессно не знает. Я то могу подтвердить свою почту вечером, когда уже дома, проблем с этим нет, почта рабочая. А что делать до этого? Не заблокирует?


Сообщение отредактировал MariykaYa: 04 ноября 2020 - 13:44

  • 2

#34 demonessexotic

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:43

Хорошая система, мне нравится!

Ваши проблемы! Кто виноват, что вы так неответственно относитесь к своим учетным записям. Это как с подписью, один раз создал и на всю жизнь. Раз открыл почту, будь добр, сиди на ней до конца. Если вас там взломали или пароль забыл. Твои проблемы. Голову на плечах нужно иметь. Система хорошая, и пусть такая будет. Я как открыл почту, хрен знает в каком году. Так ей и пользуюсь, ни разу проблем не было.

Всем глубоко плевать на твои с женой проблемы. Бросай, уходи к чертям. Пуп земли что ли? Переживем как ни будь. Как я говорил ранее. Ваши проблемы! Кто виноват, что вы так неответственно относитесь к своим учетным записям. Это как с росписью, один раз создал и на всю жизнь. Раз открыл почту, будь добр, сиди на ней до конца. Если вас там взломали или пароль забыл. Твои проблемы. Голову на плечах нужно иметь. Система хорошая, и пусть такая будет. Я как отрыл почту, хрен знает в каком году. Так ей и пользуюсь, ни разу проблем не было.

И как оно быть жополизом у админов?
  • 1

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:45

Хмм, а что делать тем, у кого стоят вариации "впн"? Или заходят на сайт изи не только с дома, а с работы, от друзей, с инет-кафе и т.д.?

У меня, например, дома стоит впн, ибо мне попасть на сайты России сложновато. А на работе я заглядываю на сайт во время обеда. На работе на почту я зайти не могу, а дома с моей учетки сидит мой сын. Он своего перса сейчас качает и пароль от почты он ессно не знает. Я то могу подтвердить свою почту вечером, когда уже дома, проблем с этим нет, почта рабочая. А что делать до этого? Не заблокирует?

Подтвердите каждую нужную вам новую точку входа и будете играть.


  • 0

#36 MariykaYa

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:48

Подтвердите каждую нужную вам новую точку входа и будете играть.

Ок, будем пробовать, спасибо.


  • 0

#37 laerra

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:57

Ну хорошо, если вынести этот пункт в настройки сайта, то по какому принципу будет идти его включение и отключение? Если злоумышленник получил доступ к форумке и аккаунту, что мешает ему отключить этот пункт?

судя по ситуации, минимум через обращение в техподд, подтверждение, что ты - это ты, ну и ответственность, наверное :ph34r:


Подтвердите каждую нужную вам новую точку входа и будете играть.

как будет с динамическими адресами?) 

 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 04 ноября 2020 - 14:02

  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 13:58

судя по ситуации, минимум через обращение в техподд, подтверждение, что ты - это ты, ну и ответственность, наверное :ph34r:


как будет с динамическими адресами?) 

Параллельно, адреса не участвуют в процессе. Мы не хотим раскрывать технических подробностей, но нет, подтверждать каждый раз свой IP вам не придется.


  • 0

#39 laerra

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:04

Не заметил, есть ли в почте кнопка "это не я" и что она (будет) делает? // какой-то странный ответ Хагена..
 
Интересно, через варден отслеживать можно? хд


Сообщение отредактировал JAGUARK: 04 ноября 2020 - 14:27

  • 0

#40 Hagen

Hagen

Отправлено 04 ноября 2020 - 14:07

Не заметил, есть ли в почте кнопка "это не я" и что она (будет) делает?
 
Интересно, через варден отслеживать можно? хд

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=93


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.