Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Warpal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 88

#41 Rdrusha

Отправлено 29 ноября 2020 - 18:59

Ппц ты ква ква дедбрейн

Ясн 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 ноября 2020 - 20:39

Норм мазы, ну заходи, убей, в чем проблема?)) Жду.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#43 Araok

Отправлено 29 ноября 2020 - 20:42

Пользуясь случаем, напоминаю, плод союза говна и мочи на деволро- худший шомэн эвер.


  • 3

#44 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 29 ноября 2020 - 23:07

Решил вернуться на сервер, с которого начинал и ворваться в ладдер.(которого по сути нет :D)
Армс вар/ Хпал фул старт гир, сервер - FUN. Ищу напарника порегать варпал с войсом от 2.2+ гир не важен, всему научу, покажу, главное желание, мозг и какой никакой опыт.
Эксп 2.6+ АТ/Цокл. (Есть пруфы, кину армори).
Если хотите на тирионе, с вас чар (пал/вар без разницы)
Пишите в дискорд Noname#4241

не рекомендую данный сервер для арены. Начиная от 1.3 и до 2.2 будут попадаться чудодк/вары которые сбивают каст в 0.1 сек
  • 2

#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 ноября 2020 - 23:41

не рекомендую данный сервер для арены. Начиная от 1.3 и до 2.2 будут попадаться чудодк/вары которые сбивают каст в 0.1 сек

Вы бы хоть кидали пруфы таких слов, а не отпугивали людей непонятно откуда взятой инфой. Когда 1 из 100 человек попадается со скриптами.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 ноября 2020 - 03:08

8 часов регал арену нонстоп - арены нету и реги тоже, расходимся я все выяснил.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#47 Araok

Отправлено 30 ноября 2020 - 07:21

На протике нарм.

И да, помни, когда столь широко открываешь пасть, вероятность того, что оттуда вывалятся елдаки, которые ты не один год коллекционировал, достаточно высока.


Сообщение отредактировал Araok: 30 ноября 2020 - 07:22

  • 0

#48 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 07:40

не рекомендую данный сервер для арены. Начиная от 1.3 и до 2.2 будут попадаться чудодк/вары которые сбивают каст в 0.1 сек

Я один из таких варов :D
Шучу, конечно. Ну софт в 2к20 это уже не новость, каждый второй с подрубом на всех серверах. И это не проблема.

Ну и срач в теме устроили))
Опишу ситуацию не предвзято, как лицо не заинтересованное:
Зашел порегать примерно в 16:00-19:00 мск, солока вроде прокает, ждёшь минуты 2-5 за вара. Уровень игры на старт ммре (1.5-1.6), конечно жесткий - аля, туннелю 1 таргет, свичи? Не, не слышал. Задефать своего дц? А зачем? Впрочем оппоненты такие же и играть в принципе нормально. Сыграл 12 игр за старт вара, плюс минус за час. За хпала пока не пробовал регать.
Затем пошел в 2с - оно к сожалению мертво, было две тимы в реге ЛП и РетММ, ждешь регу от 5-10 минут. (Ммр 1.6-1.7) Как то так...

Еще омрачает работоспособность чаржей - они стопаются фирами и прочим контролем, ты делаешь чарж, а в итоге стоишь на месте (хуже чем на дыркуле даже), на ат с этим все идеально.

P.S. Тема всё еще актуальна. Пишите в дискорд

Сообщение отредактировал Likebullet: 30 ноября 2020 - 08:29

  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#49 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 ноября 2020 - 07:44

Еще омрачает работоспособность чаржей они стопаются фирами и прочим контролем в итоге ты делаешь чарж, а в итоге стоишь на месте (хуже чем на дыркуле даже), на ат с этим все идеально.

Это да, нужно оформить тему в багтрекере, просто как-то все свыклись и забили на это дело.

Если еще нету темы конечно, хз.

 

P.S. Темы нет.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 ноября 2020 - 07:45

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#50 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 07:55

Это да, нужно оформить тему в багтрекере, просто как-то все свыклись и забили на это дело.
Если еще нету темы конечно, хз.

P.S. Темы нет.

Оформлю вечером, если время будет

P.S. Оформил, осталось залить пруфы
Если у кого есть видеозаписи апните и киньте в тему.
https://ezwow.org/tr...-charzhatcepta/

Сообщение отредактировал Likebullet: 30 ноября 2020 - 08:41

  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#51 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:33

Я один из таких варов :D
Шучу, конечно. Ну софт в 2к20 это уже не новость, каждый второй с подрубом на всех серверах. И это не проблема.

Ну и срач в теме устроили))
Опишу ситуацию не предвзято, как лицо не заинтересованное:
Зашел порегать примерно в 16:00-19:00 мск, солока вроде прокает, ждёшь минуты 2-5 за вара. Уровень игры на старт ммре (1.5-1.6), конечно жесткий - аля, туннелю 1 таргет, свичи? Не, не слышал. Задефать своего дц? А зачем? Впрочем оппоненты такие же и играть в принципе нормально. Сыграл 12 игр за старт вара, плюс минус за час. За хпала пока не пробовал регать.
Затем пошел в 2с - оно к сожалению мертво, было две тимы в реге ЛП и РетММ, ждешь регу от 5-10 минут. (Ммр 1.6-1.7) Как то так...

Еще омрачает работоспособность чаржей - они стопаются фирами и прочим контролем, ты делаешь чарж, а в итоге стоишь на месте (хуже чем на дыркуле даже), на ат с этим все идеально.

P.S. Тема всё еще актуальна. Пишите в дискорд

В Воскресенье вечером с 16:00 до 19:00 ожидание солоки 2-5мин? Я правильно тебя понял? 


  • 0

#52 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:38

зачем пве нонеймы пишут какие-то свои мнения по поводу пивипи? у вас че дохуя времени свободного? я слышал там не все личкинги еще убиты, пошли нахуй отсюда


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 30 ноября 2020 - 09:40

  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#53 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:48

зачем пве нонеймы пишут какие-то свои мнения по поводу пивипи? у вас че дохуя времени свободного? я слышал там не все личкинги еще убиты, пошли нахуй отсюда

Ты тут много пвп ребят видишь на пве то сервере? Где вон человек новый пришел, и в воскресенье вечером перед апом ждал 2-5 минут боя в солоке, о чем вообще речь? 

И тут считают что на ммр 1.5к - 1.6к ждать 2-5 мин это норм, перед начислением апа ну ну...


  • 0

#54 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:50

ну а сколько ты должен ждать регу за вара на патче где каждый 2 вар, и каждый 2 играет этим варом в пати с хилом? или ты не понимаешь как работает дуо? вар не может попасть в команду с другим варом.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#55 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:57

ну а сколько ты должен ждать регу за вара на патче где каждый 2 вар, и каждый 2 играет этим варом в пати с хилом? или ты не понимаешь как работает дуо? вар не может попасть в команду с другим варом.

Ты серьезно сейчас это? На других серверах, при большем онлайне, ожидание реги за любой класс на старт ммр до 1 минуты! Это при условии что ты регаешь в обычные дни, а перед начислением апа, на таком ммр инстант прок, похоже тут пвп комьюнити забыло что такое арена. 


  • 1

#56 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:10

В Воскресенье вечером с 16:00 до 19:00 ожидание солоки 2-5мин? Я правильно тебя понял?

Суббота

Ты серьезно сейчас это? На других серверах, при большем онлайне, ожидание реги за любой класс на старт ммр до 1 минуты! Это при условии что ты регаешь в обычные дни, а перед начислением апа, на таком ммр инстант прок, похоже тут пвп комьюнити забыло что такое арена.

Тут согласен. В час пик на ат 2к+ инста прок
  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#57 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:17

Суббота

Как ты говорил, ты играл на других серверах, поэтому думаю ты сам знаешь сколько там надо ждать регу. Попробуй поиграть в будни, сам все поймешь. Если тебе не жалко времени, если тебя такая рега устраивает, тогда велком, а так пве тут хорошее, можно пофанить.

Как лично я делаю, играю тут пве, а пвп играю на другом сервере и все устраивает. 


Суббота
Тут согласен. В час пик на ат 2к+ инста прок

вот и я об этом, мой тебе совет Пве тут остальное где-то еще, это будет самый лучший вариант, без нервов, очень удобно. У меня вообще 2 клиента под это все дело, один настроен чисто на пве аддоны и тд, а второй только пвп. Ну тут уже каждый сам все настраивает под себя. Поэтому чтобы ты не выбрал, хорошей тебе игры бро.


  • 0

#58 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:18

дак на других серверах тебе подобные челы регают эти арены, а не только на форуме свое нахуй не нужное мнение пишут.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#59 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:24

дак на других серверах тебе подобные челы регают эти арены, а не только на форуме свое нахуй не нужное мнение пишут.

Опять ты хуйню пишешь, перечитай что я написал. Я тут играю только ПВЕ ало прием, потому что я ценю свое время и для меня в выходные ждать регу по вечерам 5-10 минут это долго, отмечу ПО ВЕЧЕРАМ, утром мертво все. А на других серверах я играю ПВП, в то время когда я хочу, зашел утром, регнул прокнул, зашел ночью, регнул прокнул.

Если ты это не можешь понять, то о чем вообще с тобой говорить? У меня нет столько времени чтобы тратить его на ожидание реги. 

Еще раз скажу, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОННА ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ТЫ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ СТОЯ АФК ЖДАТЬ РЕГУ, ТО СТОЙ И ЖДИ, ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.


  • 0

#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:32

боже какой дегенерат, я тебе об этом и говорю если ты 1500 челебос с других проектов, нахуя ты пишешь что-то сюда, чепуха


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.