Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Warpal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 88

#61 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:40

боже какой дегенерат, я тебе об этом и говорю если ты 1500 челебос с других проектов, нахуя ты пишешь что-то сюда, чепуха

Ты что дурак вообще? Что ты несешь? Где я писал про скил, про рейт свой. Ладно я понял, скорее всего ты очень плохо понимаешь что другие люди пишут.

Речь идет о ожидании реги на старт ммр, О СТАРТ ММР (это может быть новый перс) или перс, которым не играли данный брекет, там будет тоже старт ммр.

Из каких соображений ты своим скудным умом делаешь выводы о скиле других? Да будь у меня хоть 1к хоть 3к эксп, это ситуацию с ожиданием реги не изменит.

Или опять твоя тупая башка не понимает этого? Или в этой теме могут писать только те, кто любит ждать регу? Кто апает тут за месяц до 2.5к а не за пару дней как на других серверах? 


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:43

ты не имеешь права рассуждать что-то о пвп составляющей сервера не играя тут арену. Конкретно для тебя критина я могу нонстоп регу устроить с разнообразием сетапов, но боюсь тебе не понравится. А так повторюсь, чепуха иди и пиши на форумах тех серверов где играешь свою мусорную арену на 1500 с нонстоп регой.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#63 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:59

ты не имеешь права рассуждать что-то о пвп составляющей сервера не играя тут арену. Конкретно для тебя критина я могу нонстоп регу устроить с разнообразием сетапов, но боюсь тебе не понравится. А так повторюсь, чепуха иди и пиши на форумах тех серверов где играешь свою мусорную арену на 1500 с нонстоп регой.

Да ты дурак, с такой логикой это пиздц. Объяснять такому человеку, который не может или не хочет понимать - это пустая трата времени. 

 

Твоя логика, оставлю это здесь:

дак на других серверах тебе подобные челы регают эти арены, а не только на форуме свое нахуй не нужное мнение пишут.

 

 А так повторюсь, чепуха иди и пиши на форумах тех серверов где играешь свою мусорную арену на 1500 с нонстоп регой.


  • 1

#64 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:02

может мне большими буквами напиписать что бы до тебя имбицила дошло, НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ЕСТЬ АРЕНА ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАМ РЕГАЮТ ОУ ВАУ, ЕСЛИ ТЫ И ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ ЧЕЛИКИ БУДУТ РЕГАТЬ АРЕНУ ТУТ ТО, О БОЖЕ ТУТ ТОЖЕ БУДЕТ РЕГА ВААААААААААУ. А пока ты её регаешь не здесь, а там, то извольте съебаться отсюда туда)))))

=)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#65 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:05

может мне большими буквами напиписать что бы до тебя имбицила дошло, НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ЕСТЬ АРЕНА ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАМ РЕГАЮТ ОУ ВАУ, ЕСЛИ ТЫ И ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ ЧЕЛИКИ БУДУТ РЕГАТЬ АРЕНУ ТУТ ТО, О БОЖЕ ТУТ ТОЖЕ БУДЕТ РЕГА ВААААААААААУ. А пока ты её регаешь не здесь, а там, то извольте съебаться отсюда туда)))))

=)

Ааххахахах, ясно понятно, ты только что подтвердил свою логику, как я и писал. 


  • 0

#66 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:07

?? логика что "арену регают = арена прокает" ???????????? шок контент


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#67 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:18

ответы в багтркере? то бишь ты хочешь сказать что тут классовая составляющая хуже чем на циркле? или ты хочешь сказать что на вармейне рега нонстоп? ты вообще нихуя судя по всему не соображаешь в этой игре если пишешь эту ересь. Тут есть нюансы НО их настолько мало что основная масса людей которые играют пвп личкинга даже и не заметят, в то время как на соседнем переполненном регой циркле ты просто грязнешь в болоте негативных эмоций от работоспособности спелбука. Супердаун пытающийся чето затирать про работоспособность, вот это реально тотали рофл))) 


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#68 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:29

может мне еще ответить почему нет мира во всём мире? или почему не все мамы доживают до этого дня? Я тебе говорю факты, тут работает всё намного лучше циркла. И рега появится если новые люди будут приходить сюда и играть. Но увы из-за тебя и подобных тебе людей которые не играют, а только пиздят как всё плохо никто тут не остаётся. И видимо тебе по кайфу вносить этот ебливый негатив чтоб в очередной раз в очередную тему написать "тут реги нет".


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 30 ноября 2020 - 11:32

  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#69 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:45

из этого всего я могу согласится только с ебаным фиксом ренжи подогнанным по мотивам легиона. И если ты думаешь что я закрывают глаза на подобные вещи то ты ошибаешься, по поводу критично важной хуйни я сразу спамлю в лс хагену, и это пофиксится. С фиром всё нормально. Геодата если сравнивать с другими пиратками вообще близка к идеальной. Так как я играю варлоком могу тебе сказать что от хождения петов на циркле у меня глаз дёргался после пары вечеров арены там еще очень долго. Флайтайм тут такой же как был на оффи 3.3.5.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#70 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:49

ну наконец-то.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#71 Mergih

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:52

Я же говорил... Он фул пве лягуха + дедбрейн. Зачем он зашёл сюда и высирает что-то
  • 0

#72 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 11:56

Я же говорил... Он фул пве лягуха + дедбрейн. Зачем он зашёл сюда и высирает что-то

И тут Остапа понесло...


  • 0

#73 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:16

ответы в багтркере? то бишь ты хочешь сказать что тут классовая составляющая хуже чем на циркле?

По поводу чаржа у война.
Мне ответили что "это не баг, так специально сделано"
Я конечно уточню у админов в лс. Но как может быть чарж который стопается фирами "близзлайк"?
https://ezwow.org/tr...-charzhatcepta/
  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#74 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:19

По поводу чаржа у война.
Мне ответили что "это не баг, так специально сделано"
Я конечно уточню у админов в лс. Но как может быть чарж который стопается фирами "близзлайк"?
https://ezwow.org/tr...-charzhatcepta/

А разве видео, что ты привел как пруф Клинды это не с офа? 


  • 0

#75 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:28

я могу ошибаться, но помоему пару лет назад кто-то нашел пруфы с офа что варов стопали в чарже.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#76 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:31

на соседнем переполненном регой циркле ты просто грязнешь в болоте негативных эмоций от работоспособности спелбука.

Циркуль помойка, на ней есть рега только благодаря турнирам с призовым и проплаченным стримерам. Хотя в последнее время оттуда народ валит на вармейн.
Вармейн я считаю хорошим примером пвп сервера, если сравнивать с другими аналогичными проектами вотлка. Турниров там кстати с призовыми, как и рекламы нет. Ну и там онлайна поубавилась с выходом ШЛ. Сам патч 3.3.5, становится неактуальным, играют в основном старички этой игры.
В чём проблема этого сервера, ответить я не могу. В 2к11 рега была, когда я здесь играл.

А разве видео, что ты привел как пруф Клинды это не с офа?

Конечно же с офа.

я могу ошибаться, но помоему пару лет назад кто-то нашел пруфы с офа что варов стопали в чарже.


На дыркуле больше полугода жевали эту тему, в итоге пофиксили. Чарж теперь работает более-менее. Такого как здесь быть не должно.
  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#77 asdzxcbvc

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:41

Почему меня так полено раздражает? Мне обычно на всё пофиг, но он реально раздражает!


  • 2

#78 Rdrusha

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:42

Почему меня так полено раздражает? Мне обычно на всё пофиг, но он реально раздражает!

А с какого хера полено должно тебя радовать? Ты что особенный что ли какой то ? 


  • 0

#79 asdzxcbvc

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:43

А с какого хера полено должно тебя радовать? Ты что особенный что ли какой то ? 

Да


  • 0

#80 Likebullet

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:45

Может онлайн и убавился там, но рега есть, я очень надеюсь что на офе выйдет лич. Как только такое случится, думаю выбор игроки сделают. Будем надеяться что это произойдет в ближайшее время.

Близзы как всегда тормозят, что с выходом мобы(прозевали возможность выпуска доты), что с портацией игр на смартфоны(Диабло иммортал). Пока это произойдет пройдет много лет, тем более на очереди БК.
  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.