Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#321 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2020 - 22:52

И это только на данный момент.Пару дней назад насчитывалось штук 5 80-к,прокачавшихся за пару часов.А теперь,господа наебщики,вопрос- Что мешает вот такому жулику,будь он чуть умнее,стоять в начальной локации,накручивая себе время,и иногда накидывать себе на 1 лвл выше,чем у лидера?До этого была 80 ка апнувшая буквально за минуты.По-моему это уже не просто таскание лоу лвла фуловым,это уже накрутка с помощью взлома системы.А кто у нас имеет доступ к самой системе и может менять характеристики героя в пару кликов?Правильно,те,кто сервом владеют,т.е. администрация серва.Так что идите на хер со своим накрученным,как голосование в рашке, конкурсом.Меня даканали эти проплаченные конкурсы,поэтому скоро пойду ка я пососу,что советую сделать всем адекватным игрокам.А такая помойка,как я,пусть останется в забвении.

Едрить врыв конечно. Жаль умственной деятельности не хватило тему на страницу-две выше почитать.


Побегал на ивенте недолго, а потом подумал - нафиг надо. Рвать жопу, задротить по много часов в день. Если ты школьник, студент или безработный, то да, если нечем заняться то можно и позалипать. Я так понимаю в ивенте рвут жопу люди которые в игре живут. И пофиг что серверу 12 лет, пофиг что патчу 12 лет. Пофиг что он морально устарел давно. Многие сюда же заходят по привычке, для болтовни в чате или просто расслабиться на часок другой. А сумасбродить ради халявы - ну такое себе. Хотя поражают все же люди которые к игре относятся серьезно. Даже срутся из-за шмоток в инстах, из-за ПвП и т.д. Со стороны выглядит нелепо.

Спасибо, нам очень важно знать именно ваше экспертное мнение.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 onibot

Отправлено 29 декабря 2020 - 00:37

Побегал на ивенте недолго, а потом подумал - нафиг надо. Рвать жопу, задротить по много часов в день. Если ты школьник, студент или безработный, то да, если нечем заняться то можно и позалипать. Я так понимаю в ивенте рвут жопу люди которые в игре живут. И пофиг что серверу 12 лет, пофиг что патчу 12 лет. Пофиг что он морально устарел давно. Многие сюда же заходят по привычке, для болтовни в чате или просто расслабиться на часок другой. А сумасбродить ради халявы - ну такое себе. Хотя поражают все же люди которые к игре относятся серьезно. Даже срутся из-за шмоток в инстах, из-за ПвП и т.д. Со стороны выглядит нелепо.

Вот вроде пришёл написать, что ты такой занятой успешный взрослый мужик и времени у тебя нет на всякие глупости, а рассуждения на уровне недоразвитого ребёнка. Попробую тебе на серьёзных щщах ответить с колокольни участвующего в эвенте. Устраивайся поудобней.

Мне нравится эта игра, и больше всех аспектов игры нравится именно та часть, где можно оптимизировать определённый процесс. Это одна из причин почему я организовал свою гильдию, вожу рейды и главная причина почему я чаще всего выбираю играть танками -- так легче задавать свой темп для остальных. Например, ппг побыстрее пронести, чем это делают другие танки: заагрить побольше мобов, одевшись в дд гир, подрезать углы или вообще не останавливаться, если хил и дамагеры хорошие попались.

И этот эвент даёт мне возможность на полную катушку закайфовать, окунувшись в графики, расчёты и планирования. Ты знал, что если твой путь займёт меньше 25 секунд, лучше использовать друидную походную форму, вместо траты времени на призыв маунта с 60% скоростью? Тебе скорей всего похер на это. А мне не похер. Существует целое огромное комьюнити, направленное на скоростное прохождение игр. Они тратят месяцы и иногда даже годы на задрачивание одной игры. Можешь вбить в гугле название своей любимой игры и приписать "спидран" и ты охереешь от того, что они с ней вытворяют.

По поводу какой-то халявы. Какая ещё халява? Максимум 1000 бонусов, эквивалентных рублям, за сотни часов? Даже рабский труд оценивается дороже. Мне вообще насрать на награды, буду ли я первым, докачаюсь ли вообще... мне просто нравится процесс. Прикинь, люди делают то, что им нравится и играют так, как им нравится? Нет никаких "многих", которые заходят на автомате, высунь голову из жопы и оглянись вокруг. Ты увидишь людей, простых людей, которые сидят и занимаются любимым досугом.


  • 16

#323 Hagen

Hagen

Отправлено 29 декабря 2020 - 01:10

Вот вроде пришёл написать, что ты такой занятой успешный взрослый мужик и времени у тебя нет на всякие глупости, а рассуждения на уровне недоразвитого ребёнка. Попробую тебе на серьёзных щщах ответить с колокольни участвующего в эвенте. Устраивайся поудобней.

Мне нравится эта игра, и больше всех аспектов игры нравится именно та часть, где можно оптимизировать определённый процесс. Это одна из причин почему я организовал свою гильдию, вожу рейды и главная причина почему я чаще всего выбираю играть танками -- так легче задавать свой темп для остальных. Например, ппг побыстрее пронести, чем это делают другие танки: заагрить побольше мобов, одевшись в дд гир, подрезать углы или вообще не останавливаться, если хил и дамагеры хорошие попались.

И этот эвент даёт мне возможность на полную катушку закайфовать, окунувшись в графики, расчёты и планирования. Ты знал, что если твой путь займёт меньше 25 секунд, лучше использовать друидную походную форму, вместо траты времени на призыв маунта с 60% скоростью? Тебе скорей всего похер на это. А мне не похер. Существует целое огромное комьюнити, направленное на скоростное прохождение игр. Они тратят месяцы и иногда даже годы на задрачивание одной игры. Можешь вбить в гугле название своей любимой игры и приписать "спидран" и ты охереешь от того, что они с ней вытворяют.

По поводу какой-то халявы. Какая ещё халява? Максимум 1000 бонусов, эквивалентных рублям, за сотни часов? Даже рабский труд оценивается дороже. Мне вообще насрать на награды, буду ли я первым, докачаюсь ли вообще... мне просто нравится процесс. Прикинь, люди делают то, что им нравится и играют так, как им нравится? Нет никаких "многих", которые заходят на автомате, высунь голову из жопы и оглянись вокруг. Ты увидишь людей, простых людей, которые сидят и занимаются любимым досугом.

Широкую на широкую!


  • 0

#324 alkashbuhaloff

Отправлено 29 декабря 2020 - 01:14

555.png
Подкрутите жрецам попадание втихаря  ;)


Сообщение отредактировал alkashbuhaloff: 29 декабря 2020 - 01:15

  • 1

#325 tolij

Отправлено 29 декабря 2020 - 01:55

Вот вроде пришёл написать, что ты такой занятой успешный взрослый мужик и времени у тебя нет на всякие глупости, а рассуждения на уровне недоразвитого ребёнка. Попробую тебе на серьёзных щщах ответить с колокольни участвующего в эвенте. Устраивайся поудобней.

Мне нравится эта игра, и больше всех аспектов игры нравится именно та часть, где можно оптимизировать определённый процесс. Это одна из причин почему я организовал свою гильдию, вожу рейды и главная причина почему я чаще всего выбираю играть танками -- так легче задавать свой темп для остальных. Например, ппг побыстрее пронести, чем это делают другие танки: заагрить побольше мобов, одевшись в дд гир, подрезать углы или вообще не останавливаться, если хил и дамагеры хорошие попались.

И этот эвент даёт мне возможность на полную катушку закайфовать, окунувшись в графики, расчёты и планирования. Ты знал, что если твой путь займёт меньше 25 секунд, лучше использовать друидную походную форму, вместо траты времени на призыв маунта с 60% скоростью? Тебе скорей всего похер на это. А мне не похер. Существует целое огромное комьюнити, направленное на скоростное прохождение игр. Они тратят месяцы и иногда даже годы на задрачивание одной игры. Можешь вбить в гугле название своей любимой игры и приписать "спидран" и ты охереешь от того, что они с ней вытворяют.

По поводу какой-то халявы. Какая ещё халява? Максимум 1000 бонусов, эквивалентных рублям, за сотни часов? Даже рабский труд оценивается дороже. Мне вообще насрать на награды, буду ли я первым, докачаюсь ли вообще... мне просто нравится процесс. Прикинь, люди делают то, что им нравится и играют так, как им нравится? Нет никаких "многих", которые заходят на автомате, высунь голову из жопы и оглянись вокруг. Ты увидишь людей, простых людей, которые сидят и занимаются любимым досугом.

Срочно вызывайте дурку для этого джентельмена


  • -4

#326 Matvey007

Отправлено 29 декабря 2020 - 02:48

Самый хард был с 10-го по 14-ый качаться, дальше пошло полегче.

P. S. Качайте бинты! Поможет не раз.

P. P. S. В Запределье ещё туда-сюда, а вот в Нордсколе походу будем друг у друга мобов рвать, т.к. на всех попросту не хватит!


Сообщение отредактировал Matvey007: 29 декабря 2020 - 02:49

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#327 tolij

Отправлено 29 декабря 2020 - 03:23

Самый хард был с 10-го по 14-ый качаться, дальше пошло полегче.

P. S. Качайте бинты! Поможет не раз.

P. P. S. В Запределье ещё туда-сюда, а вот в Нордсколе походу будем друг у друга мобов рвать, т.к. на всех попросту не хватит!

а сколько будет взорвавшихся жоп что их гангнули когда они масухами били а рядом тело тупо в стелсе ждало этого что бы включился пвп :)


  • 0

#328 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 29 декабря 2020 - 04:53

после сдачи квеста, сумки были полные и пришела награда на почту от почтальона . забрать нельзя. Не по-христиански это как то.


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#329 laerra

Отправлено 29 декабря 2020 - 05:53

а сколько будет взорвавшихся жоп что их гангнули когда они масухами били а рядом тело тупо в стелсе ждало этого что бы включился пвп :)

еще остались те, кто качает без смертей (кроме чела с аватаркой Холо)? вопрос снят, табличка не очень понятная.

 

админам: нельзя ли разделить зоны кликов в табличке, чтобы подробный фреш показывался по клику сразу?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 29 декабря 2020 - 10:43

  • 0

#330 arhon0

Отправлено 29 декабря 2020 - 12:55

После недавних правок не могу бинтовать своего пета. Возможно как-то разрешить бинты?
  • 2

#331 Againroguexx

Отправлено 29 декабря 2020 - 15:04

А вы со 100% вероятностью тхакеров ловить будете? Просто раз награды система выдает, то видимо на бан не честных игроков только сами участники могут повлиять. В данный момент почти наверняка есть как минимум один чел с тп хаком. Более умные люди не спалятся, но получат огромное преимущество (просто знаю, что годах в 15-18 античит не реагировал на это)
  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#332 MENZ411

MENZ411

Отправлено 29 декабря 2020 - 15:10

все наипщеки будут сняты с пьедестала не переживайте

з.ы

этот моб спавнится после убийства мурлоков и при смерти станит на 10 сек, как думаешь это нормально? дружелюбный представитель Администрации  :lol:
я заагрил 2 мурлока своего уровня в результате вместо них я получил 2 мурлока +  2 мага и получил по щам  потому что от них даже не убежишь :D
П-пиратка...
ЗЫ: и да в вашей бд у него в перечне спелов нету даже того что он применяет  :D


после обновления будет поправлено держу в курсе

Сообщение отредактировал MENZ411: 29 декабря 2020 - 15:17

  • 1

#333 Hagen

Hagen

Отправлено 29 декабря 2020 - 15:19

А вы со 100% вероятностью тхакеров ловить будете? Просто раз награды система выдает, то видимо на бан не честных игроков только сами участники могут повлиять. В данный момент почти наверняка есть как минимум один чел с тп хаком. Более умные люди не спалятся, но получат огромное преимущество (просто знаю, что годах в 15-18 античит не реагировал на это)

Античит не банит за это автоматически, но все подозрительные действия логируются, челибосы юзающие читы в челлендже вылетят в его конце.


  • 2

#334 incident

Отправлено 29 декабря 2020 - 16:25

а что делать в случае если античит система в подгороде убила на лифте?


  • 0

#335 Hagen

Hagen

Отправлено 29 декабря 2020 - 16:44

а что делать в случае если античит система в подгороде убила на лифте?

Freshman/начинать заново.


  • 0

#336 incident

Отправлено 29 декабря 2020 - 18:04

Freshman/начинать заново.

Спасибо (не)профессиональной команде администраторов и разработчиков за создание (не)комфортных условий для участия в данном эвенте.


  • -1

#337 Gelaxy

Отправлено 29 декабря 2020 - 18:34

Вопрос на засыпку... а если без смертей не будет 80 лвл не у кого? возможен ли варик кто меньше умирал дать ачив? он ведь стралася до конца не умереть а на это времени больше уходит чем умер и уже валишь на полную чтоб по времени всех сделать) всем спс , я всё =)


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#338 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 декабря 2020 - 18:42

а что делать в случае если античит система в подгороде убила на лифте?

Античит система не вмешивается в игровой процесс и не убивает игроков.

 

Спасибо (не)профессиональной команде администраторов и разработчиков за создание (не)комфортных условий для участия в данном эвенте.

Приятной игры.


  • 0

#339 Hagen

Hagen

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:15

Вопрос на засыпку... а если без смертей не будет 80 лвл не у кого? возможен ли варик кто меньше умирал дать ачив? он ведь стралася до конца не умереть а на это времени больше уходит чем умер и уже валишь на полную чтоб по времени всех сделать) всем спс , я всё =)

Во-первых будут, во-вторых нет.


  • 0

#340 Djecky10

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:59

Кто-нибудь может мне ответить почему из Западных Чумных Земель меня телепортировало аж на Остров Лазурной Дымки, не по моей воле? Дай думаю гиппогрифа открою, раз в Альтеракские горы заглянул и на тебе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.