Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#841 Djecky10

Отправлено 11 января 2021 - 02:47

Ладно, спишем на то что я неудачник и бью гноллов вокруг Дробителя по 10 кругов за браслетики =)

 

А по багам кому написать?

Я на острове кровавой дымки амулет Галена выбивал 5 кругов штук по 10-12 мобов за круг, так и не выбил и пошел дальше, хотя шанс 13 %. До этого несколько попыток он выпадал с первых 5 мобов. Вот иногда кажется, что просто отключен дроп и всё, лучше забить и идти дальше. Кстати ни разу не встречал верховного мага в локации Альтерак, к которому посылают из тернистой долины браслеты водных элементалей принести, он спавнится вообще?


Сообщение отредактировал Djecky10: 11 января 2021 - 02:47

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#842 GeneralOrk

Отправлено 11 января 2021 - 03:07

Квест "Сгущаются черные тучи". Нужно выбить коготь Пшикса. У этого гоблина стоит бес-прислужник. С нереально неаедкватным дамагом для 10 лвла. 122 урона. Это мягко говоря перебор. И такой урон У ВСЕХ прислужников на лоу лвлах. Это явно не нормально.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011121_040348.jpg

  • 0

#843 lord-daedra

Отправлено 11 января 2021 - 03:46

Вот и настигла костлявая разбойницу Юэль. В ранее живописном королевстве Лордерон, которое Плеть превратила в загнивающую опухоль на теле мира Азерот, в одно из многих ветхих, разрушенных временем и нежитью домов, ничего не предвещало беды, низшая нежить да кадавры населявшие эту убогую руину в малом количестве нельзя было считать должной угрозой для опытного искателя приключений, которым являлась потомок знатного рода Син'дорай. Отправив на тот свет бесцельно слоняющихся перед зданием умертвий, и мгновением позже оказавшись уже в самой хибаре, завязался бой с тремя прогнившим мертвецами, которых удалось убить довольно быстро, вот только со второго этажа, неведомо как узнавшие, появилась ещё одна группа Плети, и это было терпимо, ведь было в запасе красное зелье, если бы не странный факт, не прошло и двадцати секунд после убийства первой группы, как она чудесным образом возрадилась. Шквал клинков и Адреналин уже прошли, Ускользания тоже нет, красное зелье выпито тремя секундами ранее, последня надежда на Исчезновение, но увы и ах, отрава выбила разбойницу из спасительной тени.

З.Ы.
Крч, резкий спавн пачки мобов в здании, перед зданием и первый этаж зачистил, какого-то хрена ссагрился 2рой этаж,добивая пачку со второго , чудесным образом респавнится пачка первого.

З.Ы.Ы
А́ААААААААААААААААААААААААААА́АААААААААААААААА

Вчера тоже чуть не помер от таких приколов со спавном. В тернистой есть сорвиголовы, у которых спавн гораздо более скорый, чем у остальных пиратов. Крч, шёл по (жёлтому уже) квесту, где надобно на кораблях капитанов пиратов выпиливать. Два корабля прошёл на расслабоне, а вот на третьем что-то пошло не так (даже знаю что, но лень описывать, ибо банально затуп был), пришлось тикать с городу корабля с минимум хп и дохлым уже петом, а там на небольшом островке, который я, конечно, зачистил, реснулся этот утырок и чуть не добил.. спасла вовремя откатившаяся фиктивная смерть.


Я на острове кровавой дымки амулет Галена выбивал 5 кругов штук по 10-12 мобов за круг, так и не выбил и пошел дальше, хотя шанс 13 %. До этого несколько попыток он выпадал с первых 5 мобов. Вот иногда кажется, что просто отключен дроп и всё, лучше забить и идти дальше. Кстати ни разу не встречал верховного мага в локации Альтерак, к которому посылают из тернистой долины браслеты водных элементалей принести, он спавнится вообще?

Да, он стоит в другом месте просто: чуть выше по карте, ближе к кратеру.


  • 0

#844 Hatex3

Отправлено 11 января 2021 - 06:14

Ничего не предвещало беды, но баг оборвал жизнь искателя приключений на 69 лвле.
Конкуренты в паладиновском разделе могут выдохнут спокойно, охотники за головами ложатся спать. :)

По квесту "Последние ритуалы" в Нордсколе, зашёл в телепорт, вместо телепортации на крышу зиккурата портануло в его центр, разбился на смерть.
 


Самое стрёмное, что после того, как я зашёл в телепорт, был загрузочный экран, а затем я просто появляюсь мёртвый. 
То есть если бы я реально куда-то падал, то успел бы прожать бабл и всё.

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011121_060704.jpg
  • WoWScrnShot_011121_060808.jpg

Сообщение отредактировал Hatex3: 11 января 2021 - 06:17

  • 6

#845 GeneralOrk

Отправлено 11 января 2021 - 06:30

Ничего не предвещало беды, но баг оборвал жизнь искателя приключений на 69 лвле.
Конкуренты в паладиновском разделе могут выдохнут спокойно, охотники за головами ложатся спать. :)

По квесту "Последние ритуалы" в Нордсколе, зашёл в телепорт, вместо телепортации на крышу зиккурата портануло в его центр, разбился на смерть.
 


Самое стрёмное, что после того, как я зашёл в телепорт, был загрузочный экран, а затем я просто появляюсь мёртвый. 
То есть если бы я реально куда-то падал, то успел бы прожать бабл и всё.

 

Баги и дисконнекты - самые опасные враги ивента.


  • 0

#846 equal123

Отправлено 11 января 2021 - 08:31

Найден самый душный квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=1058 , хуже чем цепочка на тотем воды. 2ч фарма мобов чтобы выбить квест итемы....


Сообщение отредактировал equal123: 11 января 2021 - 08:36

  • 0

#847 Mower

Отправлено 11 января 2021 - 09:02

Ничего не предвещало беды, но баг оборвал жизнь искателя приключений на 69 лвле.


Искренне жаль. Опрокину кружку рому в память об экзархе. Последние несколько дней переживал и надеялся что именно пал станет первым.
  • 2

#848 Hatex3

Отправлено 11 января 2021 - 09:46

Искренне жаль. Опрокину кружку рому в память об экзархе. Последние несколько дней переживал и надеялся что именно пал станет первым.

Не переживай, новый пал уже в строю. :)
Правда сейчас всё будет медленее, праздники закончились. "Опять работать!"


  • 0

#849 incident

Отправлено 11 января 2021 - 10:24

Почему был исключен маг Ironmilk из участия в конкурсе?


  • 0

#850 Kores

Отправлено 11 января 2021 - 10:39

За активное содействие вторым окном.


  • 0

#851 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 11 января 2021 - 10:39

Ничего не предвещало беды, но баг оборвал жизнь искателя приключений на 69 лвле.
Конкуренты в паладиновском разделе могут выдохнут спокойно, охотники за головами ложатся спать. :)

По квесту "Последние ритуалы" в Нордсколе, зашёл в телепорт, вместо телепортации на крышу зиккурата портануло в его центр, разбился на смерть.
 


Самое стрёмное, что после того, как я зашёл в телепорт, был загрузочный экран, а затем я просто появляюсь мёртвый. 
То есть если бы я реально куда-то падал, то успел бы прожать бабл и всё.

 

 

Подтверждаю баг. Спецом слетал 80кой к этому порталу, посмотреть как это работает и меня тоже убило. Подлетел к синему порталу внизу, ТПшнуло в нексус наверху, перебежал к порталу выше, и трупик готов))

 

Скрытый текст

  • 0

#852 Kores

Отправлено 11 января 2021 - 10:39

Проверим, поправим.


  • 0

#853 GeneralOrk

Отправлено 11 января 2021 - 10:47

Проверим, поправим.

А по поводу полеток? Бывает что вместо того чтобы приземлиться нормально, летишь сквозь текстуру и помираешь. 9 из 10 такого случалось при прибытии в Шторм или Стальгорн.


  • 0

#854 Hatex3

Отправлено 11 января 2021 - 10:57

Проверим, поправим.

Я ещё потестил, если заходить в портал пешком, то портует как надо, наверх зиккурата, а вот если на маунте заезжать, то умираешь.


  • 0

#855 Shinsu

Shinsu

Отправлено 11 января 2021 - 11:08

А по поводу полеток? Бывает что вместо того чтобы приземлиться нормально, летишь сквозь текстуру и помираешь. 9 из 10 такого случалось при прибытии в Шторм или Стальгорн.

Это как правило происходит если сворачивать клиент. Ни разу данный баг не наблюдал будучи с активным окном или не развернутым за несколько секунд до приземления.


Сообщение отредактировал Shinsu: 11 января 2021 - 11:08

  • 0

#856 arhon0

Отправлено 11 января 2021 - 11:19

Просто на всякий уточню: ты играл на оффе во времена лича или после?

Классик, бк, вотлк, Затем ушёл с оффы. возвращался в классик на перезапуск.


Сообщение отредактировал arhon0: 11 января 2021 - 11:20

  • 0

#857 Sizzor

Отправлено 11 января 2021 - 12:00

ВСё,минус 3й хант 45левела,юзнул свиток возврата начерталки и закинуло на высоту выше 70 метров= смерть.На этом закончим...


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#858 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 12:11

Подтверждаю баг. Спецом слетал 80кой к этому порталу, посмотреть как это работает и меня тоже убило. Подлетел к синему порталу внизу, ТПшнуло в нексус наверху, перебежал к порталу выше, и трупик готов))

Древнейший баг, наверняка о нем писали в трекере :unsure:


Это как правило происходит если сворачивать клиент. Ни разу данный баг не наблюдал будучи с активным окном или не развернутым за несколько секунд до приземления.

Верно. Но почему к свернутому клиенту, например, Зевс относился как будто неисправимо?


К слову, телепорт инжи зоны 52 тоже багает смерть, но от окна не зависит.


  • 0

#859 Shinsu

Shinsu

Отправлено 11 января 2021 - 12:28

 

Верно. Но почему к свернутому клиенту, например, Зевс относился как будто неисправимо?

Ну как знать. Там много багов лежит, причем не всегда мелких. За рогу много и достаточно обидных, в том числе для айронмена, мутирог и т.д. Грустно что не стало постоянного разработчика, ибо Корес насколько я понял чинит в основном квесты и неписей, а в спелл систему старается не лезть.


  • 0

#860 Matvey007

Отправлено 11 января 2021 - 12:59

Рывок в 99 случаях из 100 работает как надо, даже несмотря на неровности земли (я выше, моб ниже / наоборот / и др.), но в остатках [случаев] проваливаюсь в текстуры и телепортируюсь в начальную локацию.
Мобы в Тернистой (и не только) любят в текстурах гулять, а потом ты едешь мимо и отхватываешь заклинаниями непоймиоткуда в лоб.

Сообщение отредактировал Matvey007: 11 января 2021 - 13:01

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.