Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#881 Djecky10

Отправлено 12 января 2021 - 01:05

Ну вот, теперь и меня дискнуло в бою, минус персонаж. Надоело.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#882 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 01:21

Бесят эти уроды. Стоят квадратом (4), одного я успел приложить. Кастуют https://wotlk.ezhead.org/?spell=6257 которое салом не сбивается, только стан либо фир. Но откуда у лоу-лвл массовый стан/фир в наличии? Хорошо хоть стоят на месте, можно из-за тележки ножами закидать...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011221_235738.jpg

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#883 arhon0

Отправлено 12 января 2021 - 01:21

Кажется теперь я понял как люди апают 40 за пол дня на х1.

Создал тему на трекере.

Мрачный призыватель - Isengard (ezwow.org)

находим моба с призывом, убиваем призыва, лутаем опыт. 

 

Экзорцизм над полковником Джулсом 10935 - Isengard (ezwow.org)

находим квест с призывом, убиваем приызва, лутаем опыт.


  • 0

#884 equal123

Отправлено 12 января 2021 - 01:38

Бесят эти уроды. Стоят квадратом (4), одного я успел приложить. Кастуют https://wotlk.ezhead.org/?spell=6257 которое салом не сбивается, только стан либо фир. Но откуда у лоу-лвл массовый стан/фир в наличии? Хорошо хоть стоят на месте, можно из-за тележки ножами закидать...

Там еще в центре между ними может быть рарник то тогда вообще забей если ты милик)


  • 0

#885 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 02:01

Там еще в центре между ними может быть рарник то тогда вообще забей если ты милик)

Рарник сильно бьёт? Если не очень то можно попробовать завалить, всё равно "факелоподставки" неподвижны.


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#886 laerra

Отправлено 12 января 2021 - 02:18

 всё равно "факелоподставки" неподвижны.

нужно срочно исправлять:0


  • 0

#887 equal123

Отправлено 12 января 2021 - 02:42

Рарник сильно бьёт? Если не очень то можно попробовать завалить, всё равно "факелоподставки" неподвижны.

https://wotlk.ezhead.org/?npc=5849 ну в 3-4 раза сильнее чем те кто рядом стоит


  • 0

#888 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 января 2021 - 02:48

Очередная строчка сочувствия тем, кто выбыл из-за дисконнекта.

Да, я апнул 30 уровень, пошли вторые сутки плейтайма, но я откровенно бездарно потратил примерно час из-за проверки маршрутов для убийства сразу айронмен персонажем. Что ж, буду иметь ввиду теперь. По рогам всё совсем тухло в плане качающихся, так что, как знать, может доползу, до 32 кач видится легким, после придется менять зону зачистки, как пойдет там, сказать сложно, пока меня не радует перспектива, которая вырисовывается.
2021-01-12_00-55-01.png


  • 0

#889 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 02:48

нужно срочно исправлять:0

https://wotlk.ezhead.org/?npc=5849 ну в 3-4 раза сильнее чем те кто рядом стоит


А я разве не сказал? Ну значит, забыл. Дот https://wotlk.ezhead.org/?spell=6257 вешается отдельно для каждого метателя. Каждое новое попадание обновляет свой дот. Тикает по -15 хп раз в 3 секунды, так что здоровье убегает махом.

Сообщение отредактировал Matvey007: 12 января 2021 - 02:53

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#890 bear

Отправлено 12 января 2021 - 03:49

сажусь в тернистой на дережабль, сворачиваю окно, потому что он долго летит, открываю и вижу это

WoWScrnShot_011221_073926.jpg

не знаю, что добавить, тело там так и осталось

ивент не умри от багов


Сообщение отредактировал bear: 12 января 2021 - 03:55

  • 0

#891 Mower

Отправлено 12 января 2021 - 04:11

Дисконект самый злой враг ивента. На все можно забить и ко всему приспособиться, но от этой фигни не застраховаться. Ведь глядя на оригинальный айронмэн, тут можно зелёнку носить и талантами пользоваться. А это уже в разы облегчает задачу.
Письмо с опросом получил в 01:30 по МСК. Жаль там нет возможности по некоторым вопросам, добавить свой собственный ответ.
  • 2

#892 lord-daedra

Отправлено 12 января 2021 - 04:42

Кажется теперь я понял как люди апают 40 за пол дня на х1.

Создал тему на трекере.

Мрачный призыватель - Isengard (ezwow.org)

находим моба с призывом, убиваем призыва, лутаем опыт. 

 

Экзорцизм над полковником Джулсом 10935 - Isengard (ezwow.org)

находим квест с призывом, убиваем приызва, лутаем опыт.

То есть, они со стартовой локации сразу бегут в Запределье убивать 60+лвл адов? Вау, крутой абьюз.


  • 0

#893 arhon0

Отправлено 12 января 2021 - 05:18

То есть, они со стартовой локации сразу бегут в Запределье убивать 60+лвл адов? Вау, крутой абьюз.

 

Недочёт общий, встречается часто. Осталось только проложить путь.


  • 0

#894 arhon0

Отправлено 12 января 2021 - 06:01

По опросу:
Ивент интересный.
Защита от помощи пусть лучше будет, чем без неё. Вещи выше зелёного носить бы хотелось (сам добыл сам ношу).
Повторяемость ивента хоть до бесконечности, оставить фишкой сервера.
Продление не стоит того. Как озвучили со старта, так и подвести итоги. Ввиду "внезапной" сложности, возможно выдать награды всем учавствующим. Скажем 80 иронмен топ1, 80 фреш топ2, недошедшие до 80 ирон топ3.
Злейший враг участников это баги/лаги. Не так сложно почистить площадку к боссу/эскорт, просчитать свои возможности и пути отступления, выставить таймер респавна.. Баги можно поправить, но вкачавшим 80 не интересно писать репорты на лоу квесты. Смысл возиться с ними если все друзья фармят цлк? А когда жизнь персонажа всего одна, убивающий телепорт не кажется смешным.
ИМХО нужен просто отдельный реалм х1 с бесконечной возможностью ирона (запрет группы, торговли, помощи, таблица рекордов).

Сообщение отредактировал arhon0: 12 января 2021 - 06:05

  • 0

#895 Hatex3

Отправлено 12 января 2021 - 07:11

Спасибо за опрос и бонусы!
По сабжу, мне всё нравится в таком виде, как есть. В зелёном шмоте можно спокойно данжи фармить и элиток убивать. Торговля и аукцион не нужны.
Не добавляйте дополнительные жизьки айронменам. В этом и кайф, что больше половины участников даже до 50 лвла докачаться не может.

Единственное, было бы круто сделать какой-нибудь арбитраж, типо рассматривать каждый случай смерти отдельно. Умер игрок не по своей рукастости, а от бага, дадим ему снова шанс. Неработающие телепорты, флайтакси, корабли. Что думаете?


Сообщение отредактировал Hatex3: 12 января 2021 - 07:12

  • 2

#896 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 12 января 2021 - 07:17

Пояснительную бригаду в студию, где опрос? У меня на почте ничего нету


  • 0

#897 lord-daedra

Отправлено 12 января 2021 - 07:47

Недочёт общий, встречается часто. Осталось только проложить путь.

Чел, я хз, нормально или нет, что идёт опыт за аддов, но ты как-то слишком гипертрофируешь проблему (если она есть), таких мобов не очень-то много и абузить это - почти то же самое, что и кач на мобах. Есть, допустим, в Сумеречном и Западных такой тип нежити, которые после себя червей оставляют, за которых тоже изи опыт, потому что шотаются, но саму нежить-то всё равно убить надо. Есть ещё на острове Кровавой дымки долина с паучьими коконами, которые шотаются, но опыт приходит, однако из них вылезают рандомные мобы, которых тоже убивать нужно, да и пауков там не мало. Хотя вот там отчасти халява, однако не настолько, чтобы сидеть там и фармить кругами.


Сообщение отредактировал lord-daedra: 12 января 2021 - 07:48

  • 0

#898 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 07:49

сажусь в тернистой на дережабль, сворачиваю окно, потому что он долго летит, открываю и вижу это
attachicon.gifWoWScrnShot_011221_073926.jpg
не знаю, что добавить, тело там так и осталось
ивент не умри от багов

Писали выше парой страниц, смерти по причине сворачивания клиента вроде пока поправить не могут.
UPD: возможность обмена всё-таки нужна, но по времени очень редко (чтобы оффлайн не уменьшал время отката до следующего раза [аналогия: бан в чате]) и то между ±4~6 уровни, т.к. некоторые квесты Классики требуют пронести что-нить крафченное (мифр.обшивку на пару стаков ткани/стак кожи/ ещё чего-нить).

Сообщение отредактировал Matvey007: 12 января 2021 - 08:12

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#899 MSPB

Отправлено 12 января 2021 - 08:01

Спасибо за опрос и бонусы!
По сабжу, мне всё нравится в таком виде, как есть. В зелёном шмоте можно спокойно данжи фармить и элиток убивать. Торговля и аукцион не нужны.
Не добавляйте дополнительные жизьки айронменам. В этом и кайф, что больше половины участников даже до 50 лвла докачаться не может.

Единственное, было бы круто сделать какой-нибудь арбитраж, типо рассматривать каждый случай смерти отдельно. Умер игрок не по своей рукастости, а от бага, дадим ему снова шанс. Неработающие телепорты, флайтакси, корабли. Что думаете?

Полностью поддерживаю!

Сроки не менять, только зеленка и только 1 жизнь!

Борьба с лагами, тут вообще без вариантов что предлагать. Каждому отдельно прописывать чтобы не считалась смерть, сомнительная затея. Скажем так, что случилось то и случилось, тоже свой треш в этом есть определенный. 

Проводить раз в год, ну максимум раз в пол года. Иначе это уже какая то постоянная фигня будет. Типо "рыболов запределья" раз в неделю новый чемпион. 

Данный челендж доводить до конца как есть, а дальше уже вносить правки и запускать новую конфигурация. Ибо внесение изменений в любой действующее соревнование уничтожает саму суть игры.

В любом случае спасибо за ивент, что то новое за долгое время!


  • 0

#900 Lusya

Отправлено 12 января 2021 - 08:05

Добрый день, опять начали чинить квестики? Хорошо, что я в лиге гамна, ой лиге 

Во время выполнение квеста https://wotlk.ezhead.org?quest=10935 ( это типо ссылка). При второй волне мобов получился конфузь. World of WarCraft (build 12340)

 
Exe:      C:\WOW\WotLK 3.3.5\Wow.exe
Time:     Jan 12, 2021  7:56:04.426 AM
User:     Юля
Computer: NADO
------------------------------------------------------------------------------
 
This application has encountered a critical error:
 
ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Program: C:\WOW\WotLK 3.3.5\Wow.exe
Exception: 0xC0000094 (INT_DIVIDE_BY_ZERO) at 0023:0094BF6B
 
 
 
 
WoWBuild: 12340
Realm: Isengard Tirion x2 [185.56.118.6:8085]
Local Zone: Оплот Чести, Полуостров Адского Пламени
Local Player: Паськуда, 0000000000373353, (-711.849,2746.03,101.592)
Current Object Track: Полковник Джулс, F1300057A000DE53, (-1.#QNAN,-1.#QNAN,0)
Locked Target: Выпущенная Тьма, F1300057EB6ABB27, (-711.382,2754.61,103.823)
Last Enemy Target: Выпущенная Тьма, F1300057EB6ABB27, (-711.382,2754.61,103.823)
Total lua memory: 45950KB
Current Addon: (null)
Current Addon function: UNKNOWN
Current Addon object: (null)
Add Ons: ArkAutoLootBoP Bagnon Bagnon_Forever Bagnon_Tooltips BonusScanner CLC_DK Elementarist Gatherer GearScore HealBot MageNuggets Mapster PallyPower Postal Recount Scrap Scrap_Merchant SexyCooldown SilverDragon Skada SkadaAbsorbs SkadaCC SkadaDamageTaken SkadaDamage SkadaDeaths SkadaDebuffs SkadaDispels SkadaEnemies SkadaFailbot SkadaHealing SkadaPower SkadaThreat SnowfallKeyPress !Swatter TellMeWhen XPerl XPerl_PlayerBuffs XPerl_Party XPerl_Player XPerl_PlayerPet XPerl_PartyPet XPerl_RaidPets XPerl_ArcaneBar XPerl_RaidAdmin XPerl_RaidHelper XPerl_RaidFrames XPerl_TargetTarget XPerl_Target DBM-Core DBM-BurningCrusade 
Settings: 
SET locale "ruRU"
SET realmList "login.isengard.ru"
SET hwDetect "0"
SET gxResolution "1920x1200"
SET gxRefresh "60"
SET gxMultisample "8"
SET gxMultisampleQuality "0.000000"
SET gxFixLag "0"
SET videoOptionsVersion "3"
SET textureFilteringMode "0"
SET movie "0"
SET mouseSpeed "1"
Ой как некрасиво. А я даже музыку не слушала!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.