Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#921 laerra

Отправлено 12 января 2021 - 14:07

Чел, я хз, нормально или нет, что идёт опыт за аддов, но ты как-то слишком гипертрофируешь проблему (если она есть), таких мобов не очень-то много и абузить это - почти то же самое, что и кач на мобах. Есть, допустим, в Сумеречном и Западных такой тип нежити, которые после себя червей оставляют, за которых тоже изи опыт, потому что шотаются, но саму нежить-то всё равно убить надо. Есть ещё на острове Кровавой дымки долина с паучьими коконами, которые шотаются, но опыт приходит, однако из них вылезают рандомные мобы, которых тоже убивать нужно, да и пауков там не мало. Хотя вот там отчасти халява, однако не настолько, чтобы сидеть там и фармить кругами.

Если, например, играешь персом с хорошим аое, то выгода в том, чтобы меньше бегать + обычно хп аддов ниже, чем у моба.  Хотя сейчас  много где завышен урон петов, но петы - это немного другое.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#922 MageKnight

MageKnight

Отправлено 12 января 2021 - 14:21

Да это не проверить особо никак (причина смерти). Гораздо проще сделать разрешенные 1-3 смерти на челлендж, как раз для таких случаев.

Будет ли опубликована статистика по опросу?) дабы понимать чего ожидать))

 

 

По поводу остального, сейчас всё ок более чем, насчёт лиги Фрешмена с одной смертью - вполне интересное предложение(Выше было описано)

Аукцион, и тп нафиг не упали) И без них нормально. Только зелёнка добавляет хардкорности)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#923 laerra

Отправлено 12 января 2021 - 14:24

Сдох от сего ублюдка https://wotlk.ezhead.org/?npc=1844, гоняющего на спидах по лесопилке. Что-то мне подсказывает, что урон у него завышен даже для рарника 58лвл. Траить снова нет желания (пока что). Да и я даже рад, слишком напрягало это по времени и нервам. Перса таки докачаю по фану на фреше, чисто ради прикола.

Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал JAGUARK: 12 января 2021 - 14:27

  • 0

#924 onibot

Отправлено 12 января 2021 - 14:36

В опросе нет разделения на фракции. В дуридах есть один парень, которого хер обгонишь Тауреном, может и вообще хер обгонишь любым, не пробовал Альянс качать. Он точно не помогает высокоуровневыми? Очень мало отпивает ману совсем.  

Количество выпитых напитков 10 (у меня на десятом уровне 9 выпито, хотя старался вообще не пить)

Вы использовали камень возвращения 35

Выполнено заданий 174 (у орды столько квестов нет)

3 4-1.pngФлекса 21 8 часов и 26 минут
  • -1

#925 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 января 2021 - 14:41

 

В опросе нет разделения на фракции. В дуридах есть один парень, которого хер обгонишь Тауреном, может и вообще хер обгонишь любым, не пробовал Альянс качать. Он точно не помогает высокоуровневыми? Очень мало отпивает ману совсем.  

Количество выпитых напитков 10 (у меня на десятом уровне 9 выпито, хотя старался вообще не пить)

Вы использовали камень возвращения 35

Выполнено заданий 174 (у орды столько квестов нет)

3 4-1.pngФлекса 21 8 часов и 26 минут

 

Плюсуй туда то, что кв лояльности плюсуются в статистику. Так что не факт, что там все задания на опыт.


  • 0

#926 lord-daedra

Отправлено 12 января 2021 - 14:54

Скрытый текст
Скрытый текст

Не знаю, я не настолько счетовод. Просто там было без шансов, потому что он передвигается быстро и я про него тупо не знал, даже ФД толком не помогла (то ли прожать не успел, то ли от обжигающей ловушки след остался). Я потом кв таки сделал, а самого его тестил, но уже готовым. Убить не то, чтобы совсем нереально, но очень сложно, учитывая разницу в уровне. Пет (3.5к хп) отлетает с пары тычек, но эти тычки довольно быстрые, так что буст не проканывает из-за кучи промахов втч. К тому же, на ханта пуху найти - это вообще жесть. Я с арбалетом из Терамора. Попадался огнестрел получше, но перекачивать.. хз, хотел до Аутленда как-то дотерпеть, а там точно арбалеты есть.


  • 0

#927 Mower

Отправлено 12 января 2021 - 15:28

Прося разрешить пользоваться хорошим шмотом, ауком, помощью других и т.д. теряется сам смысл ironman. Опыт х1, кач в одиночку и в посредственном шмоте, с одной жизнью это самое то. Никто же не требует есть, пить по часам и спать строго в тавернах)
  • 1

#928 arhon0

Отправлено 12 января 2021 - 15:48

Дробовик фермера далсона, в чумных, до него дробовик с тернистой за охоту

Сообщение отредактировал arhon0: 12 января 2021 - 15:51

  • 0

#929 Penumbra

Отправлено 12 января 2021 - 16:00

 

В опросе нет разделения на фракции. В дуридах есть один парень, которого хер обгонишь Тауреном, может и вообще хер обгонишь любым, не пробовал Альянс качать. Он точно не помогает высокоуровневыми? Очень мало отпивает ману совсем.  

Количество выпитых напитков 10 (у меня на десятом уровне 9 выпито, хотя старался вообще не пить)

Вы использовали камень возвращения 35

Выполнено заданий 174 (у орды столько квестов нет)

3 4-1.pngФлекса 21 8 часов и 26 минут

 

 

Ого, у меня фанаты появились. Проверяй сколько душе угодно, я 4 раза пересоздавала персонажа, чтобы получить такой результат. Тем более как я понимаю, всё можно проверить.


  • 0

#930 Lusya

Отправлено 12 января 2021 - 16:11

Не ограничивайте в смертях лигу гамна, ой лигу смертных, печально же...у вас не было ранее прописано ограничений. 


  • 0

#931 onibot

Отправлено 12 января 2021 - 16:15

Ого, у меня фанаты появились. Проверяй сколько душе угодно, я 4 раза пересоздавала персонажа, чтобы получить такой результат. Тем более как я понимаю, всё можно проверить.

Да я не именно на тебя наезжаю, только малое количество питья настораживает. Но больше интересна разница в расах, потому что я тоже выкладываюсь на максималку в орде и тоже выжидаю откат камней, телепортируюсь через застревание и т.д.

Объясни три таланта в свирепость. Неужели выгода огромная от них, больше чем в ферала ниже качать?


  • 0

#932 Penumbra

Отправлено 12 января 2021 - 16:20

Да я не именно на тебя наезжаю, только малое количество питья настораживает. Но больше интересна разница в расах, потому что я тоже выкладываюсь на максималку в орде и тоже выжидаю откат камней, телепортируюсь через застревание и т.д.

Объясни три таланта в свирепость. Неужели выгода огромная от них, больше чем в ферала ниже качать?

 

Чем больше квестов на убийства, тем больше требуется пить и наоборот, это и есть причина, по которой мне много отпиваться не приходится. Свирепость позволяет переключаться между формами, там где мишки не хватает ярости дать тычку перед тем, как моб убежит и приведёт толпу или похилится, смена формы с энергией кошки позволяет быстро добить моба и сэкономить время не убивая треш.


  • 1

#933 Sizzor

Отправлено 12 января 2021 - 17:11

Не ограничивайте в смертях лигу гамна, ой лигу смертных, печально же...у вас не было ранее прописано ограничений. 

ну так то пожелания вроде как на будущии челенджи озвучивались


Сообщение отредактировал Sizzor: 12 января 2021 - 17:12

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#934 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 17:31

Не знаю, я не настолько счетовод. Просто там было без шансов, потому что он передвигается быстро и я про него тупо не знал, даже ФД толком не помогла (то ли прожать не успел, то ли от обжигающей ловушки след остался). Я потом кв таки сделал, а самого его тестил, но уже готовым. Убить не то, чтобы совсем нереально, но очень сложно, учитывая разницу в уровне. Пет (3.5к хп) отлетает с пары тычек, но эти тычки довольно быстрые, так что буст не проканывает из-за кучи промахов втч. К тому же, на ханта пуху найти - это вообще жесть. Я с арбалетом из Терамора. Попадался огнестрел получше, но перекачивать.. хз, хотел до Аутленда как-то дотерпеть, а там точно арбалеты есть.

Проще перекачать чем потом страдать. Я вон, варом играю и мне всё иметь надо и всё качать. Одноручное, двуручное, мечи/топоры/кистевое/дробящее/кинжалы.
З. Ы. Вар, взявший 40й чуть больше чем за сутки -- как??

Сообщение отредактировал Matvey007: 12 января 2021 - 17:33

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#935 ihate1991

Отправлено 12 января 2021 - 17:44

Пока иду без смертей, с 4 попытки только умудрился добраться до 18 не сдохнув. По поводу

Ого, у меня фанаты появились. Проверяй сколько душе угодно, я 4 раза пересоздавала персонажа, чтобы получить такой результат. Тем более как я понимаю, всё можно проверить.

Более чем реально, я кучу времени убил на скиннинг и лезерворкинг+попутно кулинарку качаю ради баффа от жратвы (мб и лишнее).
Пока из странностей, с которыми столкнулся были следующими. Да, пусть я не играл +- 9 лет, но в памяти осталось очень многое. Лунные совухи перед расчисткой дороги до пещеры бьют по (4?) раза за удар, эм... это как? Вся сложность была именно в получении медведя, дальше стало намного легче.
Есть пара вопросов, моменты на которые забыл, попрошу напомнить если не сложно)
1. Поскольку у меня найт, сбросится ли режим отключенного режима ПВП при пересечении степей (по пути в фералас к примеру)?
2. Реально ли апнуть получается на х1 40+ без бухты, кабестана, кругозора (чтобы потом не тратить репу набитую сбрасывая ее на адмирала).
И есть предложение, которого не было в опросе.
Допустим, умрёшь 1 раз. Вся суть челленджа (ну основная цель) - умереть как можно меньше раз. Понимаю что данная ситуация маловероятна, но приведу пример, не знаю, писали ли это раннее...
Допустим, есть 2 80 во фрешмен лиге 1 класса с разницей по общему времени допустим час. Допустим у 1 за кач 100 смертей у другого 3. Выше будет тот, у которого 100?? Как-то немного не логично...

Сообщение отредактировал ihate1991: 12 января 2021 - 17:46

  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#936 Hatex3

Отправлено 12 января 2021 - 17:54

Сидишь такой паладином, читаешь как остальные классы ману пьют, профы для бафов качают. :)


  • 1

#937 Sizzor

Отправлено 12 января 2021 - 17:56

ограничения фрешмена явно менее доработаны чем у айронмена,много непоняток ,как  в посте выше(кто победит если кол-во смертей разное, а время на 80 ур почти одинаково?) .Условия сейчас не комильфо менять,но на будущее кол-во смертей в этой лиге стоило бы ограничить


Сообщение отредактировал Sizzor: 12 января 2021 - 17:58

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#938 ihate1991

Отправлено 12 января 2021 - 18:01

ограничения фрешмена явно менее доработаны чем у айронмена,много непоняток ,как в посте выше(кто победит если кол-во смертей разное, а время на 80 ур почти одинаково?) .Условия сейчас не комильфо менять,но на будущее кол-во смертей в этой лиге стоило бы ограничить

Не то чтобы ограничить, ранжировку мест поменять вот и все. Даже если сейчас посмотреть есть случаи когда 26 смертей выше 2 к 33 лвлу)

Ещё добавлю, пролистал тему, увидел про аук/сделки. Нет уж ребят.
1. Где гарантия того, что вы с твина не скинете голды, сумки и т. д.?
2. Хотите шмот? Качайте профы)
3. Аналогично с ауком, подставные лоты за овердохрена. Если будет большее количество участников вряд ли кто-то будет это все дело проверять

Сообщение отредактировал ihate1991: 12 января 2021 - 18:06

  • 1
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#939 Wyrdarch

Отправлено 12 января 2021 - 18:04

Сидишь такой паладином, читаешь как остальные классы ману пьют, профы для бафов качают. :)

Ну так паладин и умереть-то может только из-за бага/дисконнекта  :D

Для айронмена у вас слишком читерная связка есть: https://wotlk.ezhead.org/?spell=642https://wotlk.ezhead.org/?item=6948


  • 0

#940 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 18:11

1. Поскольку у меня найт, сбросится ли режим отключенного режима ПВП при пересечении степей (по пути в фералас к примеру)?
2. Реально ли апнуть получается на х1 40+ без бухты, кабестана, кругозора (чтобы потом не тратить репу набитую сбрасывая ее на адмирала).

1. Пвп активируется при заходе во вражеские столицы (куда ты 100% не пойдёшь), на БГ (те же яйца, вид сбоку), и когда к тебе цепляется вражеский стражник. Выводы? Не нарывайся и будет тебе щастя))
2. В принципе, вполне реально. Люди/гномы/дварфы качаются до 35+ без кабестана, что мешает тебе? Сел на корабль до Болотины и пошёл качаться. На 40 топаешь в Фералас (гоблины в Танарисе) и едешь дальше.
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.