Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#901 Hagen

Hagen

Отправлено 12 января 2021 - 08:14

Спасибо за опрос и бонусы!
По сабжу, мне всё нравится в таком виде, как есть. В зелёном шмоте можно спокойно данжи фармить и элиток убивать. Торговля и аукцион не нужны.
Не добавляйте дополнительные жизьки айронменам. В этом и кайф, что больше половины участников даже до 50 лвла докачаться не может.

Единственное, было бы круто сделать какой-нибудь арбитраж, типо рассматривать каждый случай смерти отдельно. Умер игрок не по своей рукастости, а от бага, дадим ему снова шанс. Неработающие телепорты, флайтакси, корабли. Что думаете?

Да это не проверить особо никак (причина смерти). Гораздо проще сделать разрешенные 1-3 смерти на челлендж, как раз для таких случаев.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#902 Mower

Отправлено 12 января 2021 - 09:13

Если и делать какие то послабление, то лучше в следующем заходе. Сколько персонажей было удалено после их смерти, под крики ненормативной лексики и посылы всех и всего к Келтузаду в зад))
  • 4

#903 Againroguexx

Отправлено 12 января 2021 - 09:42

Забыл почти все вопросы за ночь , но продление до марта считаю хорошей идей, что бы хотя бы по во фрешмене набираоосб больше 10 персонажей 80-го уровня на каждом классе.
Звание за фреша, ровно как и достижение считаю не уместным и проголосовал за увеличение наград. Если айрона делают больше для себя и на интерес (ну и попытка быть первым) , то фрешика будут докачивать люди которым разово интересен данный движ и более увесистые награды станут для них приятным дополнением.
По частоте ивента думаю 1 раз в год на 2 месяца (за 2 месяца можно вообще не спеша успеть прокачаться) будет более чем достаточно.
Условия ивента в данный момент наверно самые оптимальные, считаю, что поблажки пойдут ему во вред. Да, я еще не умирал из за дисконнекта, но считаю это частью игры и постараюсь отнестись к этому ... с пониманием .
Спасибо за ивент

Сообщение отредактировал Againroguexx: 12 января 2021 - 09:43

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#904 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 12 января 2021 - 09:43

Где опрос можно пройти?


  • 0

#905 lord-daedra

Отправлено 12 января 2021 - 09:43

Сдох от сего ублюдка https://wotlk.ezhead.org/?npc=1844, гоняющего на спидах по лесопилке. Что-то мне подсказывает, что урон у него завышен даже для рарника 58лвл. Траить снова нет желания (пока что). Да и я даже рад, слишком напрягало это по времени и нервам. Перса таки докачаю по фану на фреше, чисто ради прикола.


  • 0

#906 Mower

Отправлено 12 января 2021 - 10:12

Где опрос можно пройти?

Так вроде на мыло придти должно письмецо
  • 0

#907 Hatex3

Отправлено 12 января 2021 - 10:45

Сдох от сего ублюдка https://wotlk.ezhead.org/?npc=1844, гоняющего на спидах по лесопилке. Что-то мне подсказывает, что урон у него завышен даже для рарника 58лвл. Траить снова нет желания (пока что). Да и я даже рад, слишком напрягало это по времени и нервам. Перса таки докачаю по фану на фреше, чисто ради прикола.

Да, там ещё есть его корефан, https://wotlk.ezhead.org/?npc=1885. Также очень быстро перемещается, с одного удара пол столба снимает.


  • 0

#908 lord-daedra

Отправлено 12 января 2021 - 11:21

Ещё чудоквест https://wotlk.ezhead.org/?quest=5168, который не помечен как групп, но по хардкору гораздо круче многих групповых. По групповым нужно убивать элитку, которая стоит чаще всего соло, что для ханта того же (сам себе мини-пати с правом на ошибку) - вообще изи, а по этому квесту там передвигается снаружи как минимум две элитки нехилого уровня и с бешенным уроном, один из которых тоже на спидах бегает, а внутри, где книгу брать, вообще две или три элитки 60+лвл стоят. Хотел пета подставить, заюзать книгу и фиктивно сдохнуть, но пет отлетел даже не за секунду. Крч, кто на айронмэна, на этот кв лучше даже время не тратить.


  • 0

#909 Sizzor

Отправлено 12 января 2021 - 11:36

Только Ironman , только хардкор... Предлогаю в будущем упразнить фрешмена(нет в нем никакого смысла)(или сделать хардкорнее,ТОЛЬКО одна смерть,если больше=вылет). Дать возможность одевать любой шмот с квестов, крафта, ворлд дропа. Проводить челендж раз в год, 25 декабря-1 марта. Экономика между персонажами - это не спортивно(да и способ абуза). Достижения и плюшки давать ТОЛЬКО тем , кто апнул 80 уровень(не успел твои проблемы)

 

Пс хотелось бы в ближайшее время узнать точные даты челенджа,народ хочет знать, еще стоит траить или уже позняк?


Сообщение отредактировал Sizzor: 12 января 2021 - 11:46

  • 1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#910 Hagen

Hagen

Отправлено 12 января 2021 - 11:58

Только Ironman , только хардкор... Предлогаю в будущем упразнить фрешмена(нет в нем никакого смысла)(или сделать хардкорнее,ТОЛЬКО одна смерть,если больше=вылет). Дать возможность одевать любой шмот с квестов, крафта, ворлд дропа. Проводить челендж раз в год, 25 декабря-1 марта. Экономика между персонажами - это не спортивно(да и способ абуза). Достижения и плюшки давать ТОЛЬКО тем , кто апнул 80 уровень(не успел твои проблемы)

 

Пс хотелось бы в ближайшее время узнать точные даты челенджа,народ хочет знать, еще стоит траить или уже позняк?

Времени еще до 1-го марта минимум. Есть смысл.


  • 0

#911 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 12:12

https://wotlk.ezhead.org/?quest=208 сие задание можно получить на уровне 30+, вот только я тигра убил, будучи 42. Бьёт не особо сильно, из неприятного имеет только 5,5k хп и суммон 2-ух пантер 42-го уровня на 50%.
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#912 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 января 2021 - 12:15

В целом меня устраивает практически всё, кроме только зеленого шмота и отсутствие социального взаимодействия и экономики между участниками соревнования. Давать какие-то смерти как право на ошибку, это как-то не логично. Мы уже выше обсуждали идеи с обменами между участниками ironman -+4-5 уровней (или если есть техническая возможность разграничить аукцион 1-10, 11-20 и т.д.). Причина проста - торговать. Всё равно многие берут и качают профессии, причем разные. Кому-то символы, кому-то крафт вещи, кто-то очень зависим от кузнечного оружия. Да и это не дарксоулс, а мморпг, давайте не будем забывать.


  • 0

#913 Matvey007

Отправлено 12 января 2021 - 12:24

В целом меня устраивает практически всё, кроме только зеленого шмота и отсутствие социального взаимодействия и экономики между участниками соревнования. Давать какие-то смерти как право на ошибку, это как-то не логично. Мы уже выше обсуждали идеи с обменами между участниками ironman -+4-5 уровней (или если есть техническая возможность разграничить аукцион 1-10, 11-20 и т.д.). Причина проста - торговать. Всё равно многие берут и качают профессии, причем разные. Кому-то символы, кому-то крафт вещи, кто-то очень зависим от кузнечного оружия. Да и это не дарксоулс, а мморпг, давайте не будем забывать.

Согласен, шмот должен быть позволен любой, при условии, что ты его получил / выбил сам. Да и аукцион тоже нужен (ещё хочу межфракционный чат для участников :)), правда, не как ты описал, а с ограничением в пределах 11 уровней (±5 и твой). Т.е., 1й может поторговать с 11-ым, а вот 23й -- с 18-ого по 28-ой.

Сообщение отредактировал Matvey007: 12 января 2021 - 12:36

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#914 xAntixrisTx

Отправлено 12 января 2021 - 12:24

Beerbeerman Паладин 32

Rip на сером мобе из-за дисконекта...должен был добить 1 ударом оставшиеся ~100 хп

Горное дело 185

Кузнечное дело 149

Кулинарное дело 255

2 место на 32 уровне

Поддерживаю выше писавших на счёт возможности одевать квэстовые предметы любого качества!(большинство которых дают за достаточно сложные и длинные цепочки квэстов,которые на актуальном уровне могу выполнить единичные классы,а вот вернуться 50 лвлом чтоб забрать синюю шмотку на 30 грубо говоря смогут даже маги,локи,присты,роги)


  • 0

#915 DutyFruity

Отправлено 12 января 2021 - 12:26

Хотел пета подставить, заюзать книгу и фиктивно сдохнуть, но пет отлетел даже не за секунду. Крч, кто на айронмэна, на этот кв лучше даже время не тратить.

Судя по базе у них урон с тычки 3000-6000. То есть они и зазевавшуюся 80-ку могут развоплотить. Жаль что вы не знали об этом, для меня первая встреча с ними тоже была шоком. И могу лишь порадоваться что она была до челленджа, и я теперь точно знаю какой квест в чумных лучше делать. 


  • 0

#916 Wyrdarch

Отправлено 12 января 2021 - 12:46

В целом меня устраивает практически всё, кроме только зеленого шмота и отсутствие социального взаимодействия и экономики между участниками соревнования. Давать какие-то смерти как право на ошибку, это как-то не логично. Мы уже выше обсуждали идеи с обменами между участниками ironman -+4-5 уровней (или если есть техническая возможность разграничить аукцион 1-10, 11-20 и т.д.). Причина проста - торговать. Всё равно многие берут и качают профессии, причем разные. Кому-то символы, кому-то крафт вещи, кто-то очень зависим от кузнечного оружия. Да и это не дарксоулс, а мморпг, давайте не будем забывать.

И это даст огромное преимущество тем игрокам, у которых много свободного времени. Одного персонажа качаешь не спеша, качая профы и занимаясь фармом, а потом всё это передаётся на второго, которым играешь "на скорость". Просто играть поочередно  каждым по "4-5" или "1-10" уровней   :D


Сообщение отредактировал Wyrdarch: 12 января 2021 - 12:51

  • 2

#917 Sizzor

Отправлено 12 января 2021 - 12:54

Люди просто тупят ппц,помощь 80 низя,а вот помощь толпы малоуровневых- это збс :

-первая же вещь которая существенно облегчит кач,покупка дешевых сумок тейлоров

-крафт вещи покупаешь=делаешь голду другому

-реги для твоей профы получаешь ,хотя сам ты бы их не достал или же очень долго

-получаешь возможность качать такие профы как инжа которая нереально бустает перса до50+ уровня(реги буду стоить чуть дороже чем продавать вендору,а значит сущие копейки)

-одеваясь через аук ты грубо говоря создаешь фулл одетого твина,и какой же это челендж тогда?

 

Пс занимаясь долгими крафт профами,ты меньше времени тратишь на фарм голда с мобов=мало профита для челенджа,но после получения первой же голды крафтя вещи через аук,ты можешь вообще забить на лутание тех самых мобов,и потом лететь по квестам как ракета.


Сообщение отредактировал Sizzor: 12 января 2021 - 13:00

  • 4

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#918 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 января 2021 - 13:02

Ставим аукцион с 20 уровня, к примеру, можно позже, или привязываем его открытие к плейтайму персонажа, у фаст ранеров он откроется спустя сутки, к примеру. И это уже снизит профит подобных абузов. Увеличишь планку плейтайма - снижаешь больше.


  • 0

#919 Wyrdarch

Отправлено 12 января 2021 - 13:13

Ставим аукцион с 20 уровня, к примеру, можно позже, или привязываем его открытие к плейтайму персонажа, у фаст ранеров он откроется спустя сутки, к примеру. И это уже снизит профит подобных абузов. Увеличишь планку плейтайма - снижаешь больше.

А можно сделать ещё проще- оставить всё как есть. Сроки и так увеличивают, докачаться вполне реально. Тут смерти или из-за дисконнектов и багов, с чем аукцион не поможет, или из-за своих же ошибок, в которых сами же игроки и виноваты, что не перестраховались (у самого уже третья попытка, если что  :lol: ).

P.S. Кстати, а что там за опрос дают? Просто на аккаунте только один персонаж- айронменовский, промокод ещё долго не смогу активировать.


Сообщение отредактировал Wyrdarch: 12 января 2021 - 13:16

  • 0

#920 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 января 2021 - 13:20

А можно сделать ещё проще- оставить всё как есть. Сроки и так увеличивают, докачаться вполне реально. Тут смерти или из-за дисконнектов и багов, с чем аукцион не поможет, или из-за своих же ошибок, в которых сами же игроки и виноваты, что не перестраховались (у самого уже третья попытка, если что  :lol: ).

P.S. Кстати, а что там за опрос дают? Просто на аккаунте только один персонаж- айронменовский, промокод ещё долго не смогу активировать.

Конечно можно оставить как есть, если это нужно 1% участвующих в итоге. 200 бонусов там.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.