Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1161 Djecky10

Отправлено 18 января 2021 - 17:50

Долго смотрел стату магов, не мог понять почему у них всё так плохо, решил качнуть мага. В целом, кач у них вроде спокойный, но после 15го лвла мобы своего уровня чёт сильно по хп жмут мага. Качал стандартного фроста, на 19 лвле на Тёмных берегах выполнял квест в поселении фурболгов, сзади не заметил подошедшего элитку Карнивус Разрушитель, и я мог бы спокойно дать кольцо и убежать, но он дал мне одну тычку в фулл 458 хп и отправил меня на кладбон, как я уже посмотрел по базе, у него эти злоебучие взмахи были. Так закончилась моя история кача мага)

Я после паладина сел на приста попробовать и скажу, что это небо и земля. Так где Паладин вывозит четверых прист терпит от двоих, плюс практически нет сейва, попал в неприятную ситуацию, лучше сразу убегать (если сможешь). Вообщем будет тяжело и кач медленный.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1162 MSPB

Отправлено 18 января 2021 - 18:35

Что с Чозеном? Два дня назад висел на первом месте, вчера вечером исчез, сегодня днём опять появился.

Все норм со мной, с ней всмысле, раз уж девка дренейка )))

Качается неспеша, хотя в танке спеша и не получается.

Я стабильно на 1, изо дня в день, не пропадаю вроде. 

Ну с тех пор как коллеги померли один за другим.


  • 0

#1163 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2021 - 19:04

вот обьясните мне

 

как можно не заметить рарника, элитку, патруль? я много персов качал и на х1 в часности и вот не помню такого, были случаи когда я наивно забегал в логово мобов, но чтобы я не заметил сзади, сбоку кого-то - не припомню. и даже если и были такие случаи (за 15+ персов вкачаных) то я же играл по фану на похер врываясь в любые пачки мобов. а вы все играете сосредоточенно, осторожно. не понимаю.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 18 января 2021 - 19:07

  • 0

#1164 Matvey007

Отправлено 18 января 2021 - 19:25

вот обьясните мне

 

как можно не заметить рарника, элитку, патруль? я много персов качал и на х1 в часности и вот не помню такого, были случаи когда я наивно забегал в логово мобов, но чтобы я не заметил сзади, сбоку кого-то - не припомню. и даже если и были такие случаи (за 15+ персов вкачаных) то я же играл по фану на похер врываясь в любые пачки мобов. а вы все играете сосредоточенно, осторожно. не понимаю.

А хз. Либо тупят с перенапрягу, либо ещё чё. Самому интересно!
P. S. Я только 1 раз не заметил - когда недобитый моб, сверкая пятками, привёл с собой Рарника & Ко. Я взмок и охуел; но положил всех мордами в землю....


Сообщение отредактировал Matvey007: 18 января 2021 - 19:37

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1165 Djecky10

Отправлено 18 января 2021 - 19:35

вот обьясните мне

 

как можно не заметить рарника, элитку, патруль? я много персов качал и на х1 в часности и вот не помню такого, были случаи когда я наивно забегал в логово мобов, но чтобы я не заметил сзади, сбоку кого-то - не припомню. и даже если и были такие случаи (за 15+ персов вкачаных) то я же играл по фану на похер врываясь в любые пачки мобов. а вы все играете сосредоточенно, осторожно. не понимаю.

Прокачай по челленджу и сам узнаешь


  • 0

#1166 MSPB

Отправлено 18 января 2021 - 19:44

вот обьясните мне

 

как можно не заметить рарника, элитку, патруль? я много персов качал и на х1 в часности и вот не помню такого, были случаи когда я наивно забегал в логово мобов, но чтобы я не заметил сзади, сбоку кого-то - не припомню. и даже если и были такие случаи (за 15+ персов вкачаных) то я же играл по фану на похер врываясь в любые пачки мобов. а вы все играете сосредоточенно, осторожно. не понимаю.

Да элементарно.

В хилсбраде где крепость с орками их такая тьма и рарник ходит в той же толпе. Вычленить что из 5-7 мобов один бьет сильнее ну не всегда успеваешь сообразить. Так собственно элвиспресли у меня погиб.

В западных чумных, на полях тоже рарник часто спавнится и тоже в толпе скелетов.

Опять же все наверное зависит от класса, и стиля игры.

Я вот привык толпу агрить а кто там в ней затесался не всегда очевидно ))

Ну и плюсом, на х1, в зеленке, с целью не умереть и прокачаться, когда у тебя как ни крути есть ограничение по времени в виду конкуренции ты торопишься, внимание рассеивается. Плюс по факту 80 процентов времени это фарм мобов по стандартным маршрутам, это выливается в привычку и механическое нажатие кнопок. Что то новое не всегда укладывается в мыслительный процесс.

З.Ы. Чукча не писатель если что, трудодень геморойный.


  • 2

#1167 Sizzor

Отправлено 18 января 2021 - 20:08

 Рарников чаще стали встречать,ибо по айронмену приходится бегать по карте там,где раньше даже мимо не пробегал,да и долго,можно 5 часов сидеть в пределах одной локации,если рарники ресаются раз в сутки,то шанс на встречу очень даже жирный + чтобы быть готовым к рарнику о нем нужно знать,а такой инфы мало,узнаешь посмертно.

 Тоже прокачал более 20 чаров и за все время встретил всего пару рарников за хз сколько лет игры на изи,но сейчас до 30ур,минимум 1-2 встречаю,а максимум 4-5 за 5 уровней только в пределах 1й локации(от 2х чуть не умер потому что моделька была такая же как и у мобов вокруг.)

 

Пс выше обсуждали рарника в стелсе в приозерье,еслиб не пет,который был отправлен вперед на другого моба по квесту,то минус еще 1н перс.Забавно что никогда его не встречал там даже твинами когда делал кв,а тут прочитал на форуме про него и в тот же день чуть было не помер.

 

Псс пользуясь случаем передаю благодарочку челу,который советовал юзать нпс скан и сильвер драгон для поиска рарников,нпс скан на панде у меня гууд работал,здесь чтот не ок,но сильвер драгон пару раз спасал от рарников ,причем чаще всего при поиске по маусоверу,теперь привычка развилась по паку мобов всегда мышкой водить,авось наткнусь на ирода.


Сообщение отредактировал Sizzor: 18 января 2021 - 23:20

  • 2

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1168 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 января 2021 - 23:09

Соболезную, я прокачивал 5 персонажей на айронмене, каждый был с алхимией, но без аддонов совсем - ни разу не залипали банки. Да и опять же, других жалоб в теме или багтрекере на этот феномен нет, так что проблема с большой вероятностью с вашей стороны.

давным давно у меня тоже было залипание банок, выглядело это так, что когда я пил банку, у меня появлялся микрофриз


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1169 CrossDoOm

Отправлено 18 января 2021 - 23:44

Без понятия. Может аддоны? Другие люди не жалуются, я сам бегал алхимиком и ни разу у меня банки не залипали.

 

поймал сейчас аналогичную ситуацию

алхимик, выпит эликсир львиной силы + эликсир трольей крови, жмякаю флакон с зельем (забинден на ф1) - не пьётся. посреди экрана появляется надпись "вы больше не можете пить"

Скрытый текст

отключил аддоны, почистил кэш (так ведь все советуют при возникновении любой проблемы, да? :D) - тоже не пьётся, та же самая проблема "вы больше не можете пить"

Скрытый текст

попробовал отменить баф от элика, попробовал выпить через ПКМ по предмету из сумки, попробовал с полным хп, попробовал с неполным хп - результат всё тот же, "вы не можете больше пить"

Скрытый текст

предположил, мб есть ограничение по уровню, на котором низкоуровневые банки перестаются питься (схотя с чего бы?), перезашел на другого персонажа, высокоуровневого, скрафтил точно такой же флакон с зельем, выпил без проблем

пока печатал это сообщение, зашел ещё раз попробовал выпить на айронмэне - выпилось без каких либо дополнительных танцев с бубном...

может есть какое-то скрытое ограничение на кол-во выпитой за определённое время химии, о котором мы все не знаем?

 

P.S. элики выпил когда выбегал с перекрёстка, в волке добежал до пещеры и на первом же паке мобов понадобилась банка, выпить не смог. благо находился близко к эвейд зоне и успел добежать

P.P.S. флакон маны кстати тоже не пьётся

P.P.P.S. https://ezwow.org/tr...ne-mozhete-pit/ нашел в нашем багтрекере


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 18 января 2021 - 23:52

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1170 MSPB

Отправлено 18 января 2021 - 23:48

Что с Чозеном? Два дня назад висел на первом месте, вчера вечером исчез, сегодня днём опять появился.

А вот теперь уже и не нормально. Это же как мне надо было протупить чтобы от сквернобота в запределье упасть. Алень одним словом. Пичаль, третий раз не пойду...


Сообщение отредактировал MSPB: 18 января 2021 - 23:49

  • 6

#1171 drozd1506

Отправлено 19 января 2021 - 06:25

Соблюдая все правила, качал вара, как вдруг вижу письмо Поддержка пользователей, открываю меню .i - оно стандартное, в письме сказано что был исключон из челенджа, причина не указана, уверен что ничего не нарушил, объясните пожалуйста причину, или это баг?


  • 0

#1172 Kores

Отправлено 19 января 2021 - 06:51

Соблюдая все правила, качал вара, как вдруг вижу письмо Поддержка пользователей, открываю меню .i - оно стандартное, в письме сказано что был исключон из челенджа, причина не указана, уверен что ничего не нарушил, объясните пожалуйста причину, или это баг?

Без ника могу только предположить - бег в два окна или помощь хайлевельного друга.


  • 0

#1173 Meowka

Отправлено 19 января 2021 - 07:09

 Рарников чаще стали встречать,ибо по айронмену приходится бегать по карте там,где раньше даже мимо не пробегал,да и долго,можно 5 часов сидеть в пределах одной локации,если рарники ресаются раз в сутки,то шанс на встречу очень даже жирный + чтобы быть готовым к рарнику о нем нужно знать,а такой инфы мало,узнаешь посмертно.

Рарников довольно много. В классик локациях время реса у них почти всегда указывается 8 часов, поэтому шансы встретить их достаточно высоки. Информацию по ним, а также обычным элиткам, можно посмотреть в базе и сделать метки на карте через HandyNotes или другой подобный аддон.

Например Тернистая долина: https://wotlk.ezhead...=-1;rh=-1#0-2 1

Близко к самим точкам спавна, которые указаны в БД, желательно вообще не подходить. При мне рарники два раза спавнились в тот момент, когда я рядом делала кв.


  • 0

#1174 In4TheKill

Отправлено 19 января 2021 - 07:15

Такой вопрос. Если я на второй учётной записи буду учавствовать, на мэйн учётку возможно будет получить плюшки по завершению ? 


  • -8

#1175 Hagen

Hagen

Отправлено 19 января 2021 - 09:48

Такой вопрос. Если я на второй учётной записи буду учавствовать, на мэйн учётку возможно будет получить плюшки по завершению ? 

Разве не очевидно что ответ нет?


  • 0

#1176 BlackLegionEz

Отправлено 19 января 2021 - 12:43

Сквернобот, это отдельный сорт садизма. В какой бы части полуострова ты не оказался, эта чертова гуделка через 30-40 секунд начинает громыхать у тебя за спиной. Такое ощущение что у него нет пути следования, а есть путь преследования ближайшего игрока.


  • 1

#1177 BlackLegionEz

Отправлено 19 января 2021 - 13:49

Кароч я помер. На 60 лвл. Экзорцизм над полковником. Зареспилось около 20-30 мобов и все. Прощай хант. Ну и прощай челендж. С меня хватит. Перса удаляю. Играть больше нет смысла.


Сообщение отредактировал BlackLegionEz: 19 января 2021 - 14:03

  • 2

#1178 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 19 января 2021 - 14:39

Кароч я помер. На 60 лвл. Экзорцизм над полковником. Зареспилось около 20-30 мобов и все. Прощай хант. Ну и прощай челендж. С меня хватит. Перса удаляю. Играть больше нет смысла.

 

Корес не затащил?


  • 0

#1179 Matvey007

Отправлено 19 января 2021 - 14:43

Сквернобот, это отдельный сорт садизма. В какой бы части полуострова ты не оказался, эта чертова гуделка через 30-40 секунд начинает громыхать у тебя за спиной. Такое ощущение что у него нет пути следования, а есть путь преследования ближайшего игрока.

А когда он нужен по квесту на ключ, то его хер найдёшь.
https://wotlk.ezhead.org/?quest=10758
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1180 Useless Void

Useless Void

Отправлено 19 января 2021 - 16:08

Если вы "айронмените" не советую ходить по квесту https://wotlk.ezhead.org/?quest=973 очень сильно бьёт прислужница. Я был 22 лвл, враг 24, следовательно, сокрушительных ударов они по мне наносить не могли, но с моими 800 хп, 900 брони, щитом на 158 хп и под даром наару я успел убить собаку-демона, которая стояла прямо в квестовом чернокнижнике, и только потом понял, что у меня уже 200 хп, лечилка не спасла. А всё потому что суккуба бьет очень больно сразу и тьмой и физикой, отбежать не успел, хотя сагрил их с самой большой ренжи. Сам чернокнижник бьет довольно слабо, а вот стрелами пуляется будь здоров.

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Useless Void: 19 января 2021 - 16:09

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.