Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1141 bear

Отправлено 17 января 2021 - 15:57

Рогалик Isaffer. Лвл всего 23 , но чет поверил в себя, пошел бить элитку рядом с замком в Красногорье. На его 200хп сам просел до 200 здоровья , решил дать гоуж который спарировался и этот уклон стал роковым так как хп пота не было... :( играл в кайф , не спидранил, но немного обидно. Знал, что убью только с минимальным количеством уклонении с его стороны, просчитал, что исчезновение снова подведет, отвел его прямо к эвейд зоне, но запаниковал и в итоге не отэвейдил...
З. Ы. Дырявым ванишам, которые из за гигантского ФТ крайне не эффективны в таких ситуациях отдельное уважение, пойду трайну ещё раз, попробую с кожевкой и без залипании в ютуб /домашние дела не выходя из игры

обидно, когда на 40 бежишь сдавать квесты, где то по пути зацепился моб и у тебя дисконект)


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1142 nikopol253

Отправлено 17 января 2021 - 16:58

А  звание будет только на то го перса которого вкачал или как?


  • 0

#1143 Quetzalkoatl

Отправлено 17 января 2021 - 17:20

поскольку в багтрекере ноль внимания, напишу здесь - ЧТО ПРОИСХОДИТ С БАНКАМИ?!...
они то работают, то не работают!.. 


  • 0

#1144 al486

Отправлено 17 января 2021 - 17:38

на главной старнице, справа список "Ironman Challenge", нажмите на класс/имя

Прошу прощения за возможно глупый вопрос - но как посмотреть такие результаты, как на скрине?

 


Сообщение отредактировал al486: 17 января 2021 - 17:41

  • 0

#1145 Kores

Отправлено 17 января 2021 - 18:01

поскольку в багтрекере ноль внимания, напишу здесь - ЧТО ПРОИСХОДИТ С БАНКАМИ?!...
они то работают, то не работают!.. 

Без понятия. Может аддоны? Другие люди не жалуются, я сам бегал алхимиком и ни разу у меня банки не залипали.


  • 0

#1146 TVL0302

Отправлено 17 января 2021 - 18:07

на главной старнице, справа список "Ironman Challenge", нажмите на класс/имя

Спасибо за ответ, просто у меня стиль сайта был включен Old, а в нем такого списка не отображается. Теперь разобрался.


  • 0

#1147 Quetzalkoatl

Отправлено 17 января 2021 - 18:20

Без понятия. Может аддоны? Другие люди не жалуются, я сам бегал алхимиком и ни разу у меня банки не залипали.

я играю с одними и теми же аддонами уже 7 лет, ни разу нигде, ни на каком сервере не было такой хрени! В том числе и тут, на других персонажах с алхимией. Но на айронменовских на обоих, где была алхимия - вот такая вот происходит херня, простите. Оба уже мертвы.


  • 0

#1148 Kores

Отправлено 17 января 2021 - 18:21

я играю с одними и теми же аддонами уже 7 лет, ни разу нигде, ни на каком сервере не было такой хрени! В том числе и тут, на других персонажах с алхимией. Но на айронменовских на обоих, где была алхимия - вот такая вот происходит херня, простите. Оба уже мертвы.

Соболезную, я прокачивал 5 персонажей на айронмене, каждый был с алхимией, но без аддонов совсем - ни разу не залипали банки. Да и опять же, других жалоб в теме или багтрекере на этот феномен нет, так что проблема с большой вероятностью с вашей стороны.


  • 0

#1149 Quetzalkoatl

Отправлено 17 января 2021 - 18:28

Соболезную, я прокачивал 5 персонажей на айронмене, каждый был с алхимией, но без аддонов совсем - ни разу не залипали банки. Да и опять же, других жалоб в теме или багтрекере на этот феномен нет, так что проблема с большой вероятностью с вашей стороны.

Ок, как отлагает сервер, сделаю спецом нового персонажа на айронмен с алхимией. Сделаю чистый клиент без аддонов. 

 

ПС: а когда сервер отлагает, кстати?) 


Сообщение отредактировал Quetzalkoatl: 17 января 2021 - 18:31

  • 0

#1150 Kores

Отправлено 17 января 2021 - 18:39

ПС: а когда сервер отлагает, кстати?) 

Со стороны конкретно сервера проблем нет, скорее всего что-то на магистрали отвалилось и некоторым особо не повезло. Мне, например, повезло, многим другим тоже судя по чату. Могу только посоветовать ждать или писать сюда (но к моменту ответа почти наверняка починят).


  • 0

#1151 Jedak

Отправлено 17 января 2021 - 19:18

Ок, как отлагает сервер, сделаю спецом нового персонажа на айронмен с алхимией. Сделаю чистый клиент без аддонов. 

 

ПС: а когда сервер отлагает, кстати?) 

попробуй прокси поменять через управление->аккаунты


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1152 Quetzalkoatl

Отправлено 17 января 2021 - 20:01

попробуй прокси поменять через управление->аккаунты

спасибо!) сменила и все наладилось)


  • 0

#1153 Matvey007

Отправлено 17 января 2021 - 22:36

попробуй прокси поменять через управление->аккаунты

А сколько оно будет подбирать? два часа?
UPD: Обновил страничку и мигом вывело. А до этого полчаса лениииво тянуло кота за причиндалы


Сообщение отредактировал Matvey007: 17 января 2021 - 22:37

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1154 Jedak

Отправлено 17 января 2021 - 22:44

А сколько оно будет подбирать? два часа?
UPD: Обновил страничку и мигом вывело. А до этого полчаса лениииво тянуло кота за причиндалы

там не всегда очень быстро подбирает, но не очень долго. В итоге выдает оптимальный вариант


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1155 Matvey007

Отправлено 18 января 2021 - 01:51

Кастеры "разлетаются" как горячие пирожки. Два дня не заходил, а тут уже куча изменений. Плюс паладин и рога улетели... А чем вас так?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1156 Sizzor

Отправлено 18 января 2021 - 16:37

А что так у друлей все расслабились,Метведь мож и взял 80 ур,взять первое место еще возможно,если на 80ур до конца срока айронмена обогнать его по времени.

Кстати мож стоит как-то еще раз осветить тему айронмена,а то одни и теже лица траят,конкуренция у некоторых классов слабенькая стала.

 

Пс трайнув локов осознал что жуткий класс для айронмена,все построено на суицидальных техниках у него,восполнение маны ,захил пета,аое урон отнимают хп,к концу боя остаешься без маны ,без хп и без пета ппц просто.


Сообщение отредактировал Sizzor: 18 января 2021 - 16:38

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1157 BlackLegionEz

Отправлено 18 января 2021 - 17:03

А что так у друлей все расслабились,Метведь мож и взял 80 ур,взять первое место еще возможно,если на 80ур до конца срока айронмена обогнать его по времени.

Кстати мож стоит как-то еще раз осветить тему айронмена,а то одни и теже лица траят,конкуренция у некоторых классов слабенькая стала.

 

Пс трайнув локов осознал что жуткий класс для айронмена,все построено на суицидальных техниках у него,восполнение маны ,захил пета,аое урон отнимают хп,к концу боя остаешься без маны ,без хп и без пета ппц просто.

А хантом кайф гонять. На редкость приятный класс оказался. Зря раньше не играл им.

И да, Корес нещадно тащит бои.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011821_180342.jpg

Сообщение отредактировал BlackLegionEz: 18 января 2021 - 17:05

  • 0

#1158 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 18 января 2021 - 17:07

А что так у друлей все расслабились,Метведь мож и взял 80 ур,взять первое место еще возможно,если на 80ур до конца срока айронмена обогнать его по времени.

Кстати мож стоит как-то еще раз осветить тему айронмена,а то одни и теже лица траят,конкуренция у некоторых классов слабенькая стала.

 

Пс трайнув локов осознал что жуткий класс для айронмена,все построено на суицидальных техниках у него,восполнение маны ,захил пета,аое урон отнимают хп,к концу боя остаешься без маны ,без хп и без пета ппц просто.

 

Долго смотрел стату магов, не мог понять почему у них всё так плохо, решил качнуть мага. В целом, кач у них вроде спокойный, но после 15го лвла мобы своего уровня чёт сильно по хп жмут мага. Качал стандартного фроста, на 19 лвле на Тёмных берегах выполнял квест в поселении фурболгов, сзади не заметил подошедшего элитку Карнивус Разрушитель, и я мог бы спокойно дать кольцо и убежать, но он дал мне одну тычку в фулл 458 хп и отправил меня на кладбон, как я уже посмотрел по базе, у него эти злоебучие взмахи были. Так закончилась моя история кача мага)


  • 0

#1159 BlackLegionEz

Отправлено 18 января 2021 - 17:28

Долго смотрел стату магов, не мог понять почему у них всё так плохо, решил качнуть мага. В целом, кач у них вроде спокойный, но после 15го лвла мобы своего уровня чёт сильно по хп жмут мага. Качал стандартного фроста, на 19 лвле на Тёмных берегах выполнял квест в поселении фурболгов, сзади не заметил подошедшего элитку Карнивус Разрушитель, и я мог бы спокойно дать кольцо и убежать, но он дал мне одну тычку в фулл 458 хп и отправил меня на кладбон, как я уже посмотрел по базе, у него эти злоебучие взмахи были. Так закончилась моя история кача мага)

"Взмахи". Самое ненавистное что есть у мобов. За 1 удар - 4 тычки, 4 крита. Тряпочки чаще всего не переживают. Да мало кто переживает, если ХП не фул. Еще прекрасны мобы которые вешают при этом дебаф +30-50% физ урона по тебе. Ляпота.


  • 2

#1160 Matvey007

Отправлено 18 января 2021 - 17:44

"Взмахи". Самое ненавистное что есть у мобов. За 1 удар - 4 тычки, 4 крита. Тряпочки чаще всего не переживают. Да мало кто переживает, если ХП не фул. Еще прекрасны мобы которые вешают при этом дебаф +30-50% физ урона по тебе. Ляпота.

Танком такие нормально вывозятся, и под дебафом, а остальным рекомендую либо сбивать каст (или контролить), либо выпиливать овербыстро.

Что с Чозеном? Два дня назад висел на первом месте, вчера вечером исчез, сегодня днём опять появился.

Сообщение отредактировал Matvey007: 18 января 2021 - 17:45

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.