Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1501 MageKnight

MageKnight

Отправлено 02 февраля 2021 - 22:36

Он профы не качает. Ну паладину, друиду и дренеям оно и без надобности, как-никак, отхил есть. За счёт этого время и экономится. Читерно конечно....

P. S. Надо бы это дело как-то с остальными недренеями тех же классов уравнять...

чёт там не так))

в плане перемещений таки считал читерским своего мага, (профы тоже не качал) ибо быстро до локаций мог добираться. С учётом того что я два трая подряд бегал нонстопом,

По тому мне тоже интересно как он взял так быстро 50-й)

по паладину который за 96 часов

Смотрел его профиль, брал стабильно по 10 уровней в день, до 50-го, потом 2-3 дня 10 уровней ап, похоже на правду))


Сообщение отредактировал MageKnight: 02 февраля 2021 - 22:37

  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1502 Mower

Отправлено 02 февраля 2021 - 23:00

Может там целая семья нонстопом играет. Мама, Папа, Я - вместе дружная семья))
  • -1

#1503 CrossDoOm

Отправлено 02 февраля 2021 - 23:05

Может там целая семья нонстопом играет. Мама, Папа, Я - вместе дружная семья))

каким образом это поможет сократить плеймайм? )


  • 1

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1504 OldMar

Отправлено 03 февраля 2021 - 01:32

Хотел бы напомнить...

Как выяснилось, даже опытные игроки почему-то считают, что при выходе из игры через "Выход из игры"+"Выйти" персонаж покидает мир сразу, без задержек. Это не так, персонаж в любом случае (кроме выхода в режиме "отдыха") остаётся в мире 20 секунд, необходимых для выхода. И если в это время на него кто-то нападёт, персонаж умрёт.

Помните об этом, выходите из игры в максимально безопасных местах, лучше через "Выход из мира", и контролируйте процесс до конца.

 

И ещё, в Тернистой не советовал бы лезть по квесту на три корабля за капитанами, если вы ниже 40-42, или будьте ооочень осторожны и держите фулл хп - волхвы, кроме прочего, кастуют довольно мощное Кольцо огня. Ну, и чернокнижники не особо радуют. А уж когда всё вместе.. уносите ноги. :)

Есть и хорошие новости. В трюме корабля, любого из трёх, лежит свиток https://wotlk.ezhead.org/?item=4056, начинающий цепочку квестов. В конце - сумка на 14 ячеек в награду. Проблема только с проходом в Болото Печали.. Но это решаемо быстрым маунтом, осторожностью.. и (не)везением.


  • 0

#1505 Max555

Отправлено 03 февраля 2021 - 01:59

Эй, Айронменщики, кто повторит? :lol: 


  • 1
Изображение
Изображение

#1506 simpson2010

Отправлено 03 февраля 2021 - 02:23

Спасибо за челендж. Нервов не хватает, 5 чар из-за дисконекта, захожу вокруг куча мобов. Удачи и терпения всем 


  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#1507 OldMar

Отправлено 03 февраля 2021 - 02:50

Эй, Айронменщики, кто повторит? :lol: 

Кстати о достижении "Полетели?". Получил его где-то на 60 лвл, неожиданно для себя, в.. Подгороде. Шёл через шар транслокации из Луносвета, спустился на лифте, спрыгнул с площадки банка, чтобы сократить путь.. Там всего пара метров высоты, кто не помнит. И получил ачиву и 1хп в остатке - видимо, сработала введёная чуть ранее защита от глупых смертей в полёте (спасибо).

Слегка удивился...

Похоже, что и тут что-то похожее - остаётся 1хп..


  • 0

#1508 CrossDoOm

Отправлено 03 февраля 2021 - 03:29

Эй, Айронменщики, кто повторит? :lol: 

почему ветерок а не блинк? мне кажется ты что-то знал уже к этому моменту, Q и 5 не рядом находятся, на мисклик не похоже

 

UPD: я понял, ты прожал хватку, но забыл о 30-секундном дебаффе гипотермии (о котором тебе даже напомнили, когда прожал глыбу). достаточно бесславная смерть была бы, если бы не включили защиту от падений


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 03 февраля 2021 - 03:31

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1509 Enchilada

Отправлено 03 февраля 2021 - 03:55

Скажу по поводу кача. Играя хантом, не качая профы, апнул 60 лвлов на 49 часов. А 40 лвл был на 25-ом часу игры. Но помер от Сквернобота. Находился в комбате и в окружении врагов, когда эта хрень "зазвучала" сзади. Притвориться мертвым не помогло. Удалил чара. Ибо смысла во фрешмене не вижу.


  • 0

#1510 Max555

Отправлено 03 февраля 2021 - 11:03

почему ветерок а не блинк? мне кажется ты что-то знал уже к этому моменту, Q и 5 не рядом находятся, на мисклик не похоже

 

UPD: я понял, ты прожал хватку, но забыл о 30-секундном дебаффе гипотермии (о котором тебе даже напомнили, когда прожал глыбу). достаточно бесславная смерть была бы, если бы не включили защиту от падений

потому что это был нервный тик, когда я увидел дебаф  :D Хоть я играю на фрешмене, всё равно стараюсь без смертей. А до этого пару минут назад еще с 50 % хп через пачку мобов без щита бежал. Бурстанули меня, но фартануло и осталось меньше 5% хп. Вот, что бывает, когда торопишься и необдуманно рискуешь.
А причина тому, отсутствие символа на перышко. Перья блин фармил фармил, на 5-6 штук насобирал с канюков в западном крае, а потом закончились, и глыба появилась. Больше не стал фармить. Вообще, конечно, обидно, что это не натуральная ачива с 1 хп в остатке. Но разве, если прыгнуть со скалы повыше тоже останусь в живых? Есть ли разумный предел?

Напомнили о дебафе уже поздно, я не среагировал бы уже. Кстати вот моя первая (и надеюсь последняя) смерть, еще более "славная", о которой надо слагать легенды  ;) 

 


Сообщение отредактировал Max555: 03 февраля 2021 - 11:16

  • 0
Изображение
Изображение

#1511 Gorond

Отправлено 03 февраля 2021 - 12:37

потому что это был нервный тик, когда я увидел дебаф  :D Хоть я играю на фрешмене, всё равно стараюсь без смертей. А до этого пару минут назад еще с 50 % хп через пачку мобов без щита бежал. Бурстанули меня, но фартануло и осталось меньше 5% хп. Вот, что бывает, когда торопишься и необдуманно рискуешь.
А причина тому, отсутствие символа на перышко. Перья блин фармил фармил, на 5-6 штук насобирал с канюков в западном крае, а потом закончились, и глыба появилась. Больше не стал фармить. Вообще, конечно, обидно, что это не натуральная ачива с 1 хп в остатке. Но разве, если прыгнуть со скалы повыше тоже останусь в живых? Есть ли разумный предел?

Напомнили о дебафе уже поздно, я не среагировал бы уже. Кстати вот моя первая (и надеюсь последняя) смерть, еще более "славная", о которой надо слагать легенды  ;) 

 

как я тебя понимаю!!!

2 персов похоронил из-за этого


  • 0

#1512 Matvey007

Отправлено 03 февраля 2021 - 13:09

как я тебя понимаю!!!
2 персов похоронил из-за этого

Шестерых.
  • -1

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1513 ihate1991

Отправлено 03 февраля 2021 - 14:29

Не делайте квесты внутри Джеденара в Оскверненном лесу... Рискнул, чуть не выбыл на 54, Netherhood. Тогда еле убежал. А сдох от рары в пылающих степях. Решил сагрить не-агро волка, в надежде что вывезу, не вывез. Глупая смерть.

Сообщение отредактировал ihate1991: 03 февраля 2021 - 14:30

  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1514 Matvey007

Отправлено 03 февраля 2021 - 14:35

Не делайте квесты внутри Джеденара в Оскверненном лесу... Рискнул, чуть не выбыл на 54, Netherhood. Тогда еле убежал. А сдох от рары в пылающих степях. Решил сагрить не-агро волка, в надежде что вывезу, не вывез. Глупая смерть.


Есть Чумные. Есть Ун'горо. Есть Тлеющее. А можно и на мобах.
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1515 Gorond

Отправлено 03 февраля 2021 - 14:57

Не делайте квесты внутри Джеденара в Оскверненном лесу... Рискнул, чуть не выбыл на 54, Netherhood. Тогда еле убежал. А сдох от рары в пылающих степях. Решил сагрить не-агро волка, в надежде что вывезу, не вывез. Глупая смерть.

в чумных землях, возле часовни последней надежды, тусуется рарная гаргулья..она меня на 57 ваншотнула


  • 0

#1516 Gorond

Отправлено 03 февраля 2021 - 15:16

кто-нибудь делал цепочку квестов в зул-дараке (у кет-цуна) там он тебя ещё убивает(отправляет в мир духов) где ты дальше кв делаешь..так вот это считается за смерть?)


  • 0

#1517 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:25

кто-нибудь делал цепочку квестов в зул-дараке (у кет-цуна) там он тебя ещё убивает(отправляет в мир духов) где ты дальше кв делаешь..так вот это считается за смерть?)


Там, насколько помню, фазирование. Фактической смерти персонажа (как в квесте в танарисе) нет. Так что не должно.
  • 0
Изображение

#1518 Kores

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:37

Небольшой отчет об последних изменениях в эвенте:

- теперь смерти учитываются при дисконнекте в статистику (не только сбрасывается лига на фрешмена);

- при нажатии на любого участника (кроме 80х) в меню игры вы можете увидеть персональную статистику каждого игрока;

- квесты, которые связаны с посадкой на каких либо нпц, теперь корректно работают.

 

С технической стороны тоже ряд правок нацеленных на большую стабильность, исключили даже теоретическую возможность кика игроков сервером. 


  • 8

#1519 Archvirder

Отправлено 03 февраля 2021 - 17:40

Небольшой отчет об последних изменениях в эвенте:

- теперь смерти учитываются при дисконнекте в статистику (не только сбрасывается лига на фрешмена);

- при нажатии на любого участника (кроме 80х) в меню игры вы можете увидеть персональную статистику каждого игрока;

- квесты, которые связаны с посадкой на каких либо нпц, теперь корректно работают.

 

С технической стороны тоже ряд правок нацеленных на большую стабильность, исключили даже теоретическую возможность кика игроков сервером. 

Понимаю, у моего предложения нет никакого практического применения и челлендж скоро закончится, но... есть ли возможность прикрутить оповещение, когда кто-то, впереди идущий в твоем классе, вылетает из айронмена?  :slowpoke:


Сообщение отредактировал Archvirder: 03 февраля 2021 - 17:41

  • 0

#1520 Max555

Отправлено 03 февраля 2021 - 17:43

Небольшой отчет об последних изменениях в эвенте:

- теперь смерти учитываются при дисконнекте в статистику (не только сбрасывается лига на фрешмена);

- при нажатии на любого участника (кроме 80х) в меню игры вы можете увидеть персональную статистику каждого игрока;

- квесты, которые связаны с посадкой на каких либо нпц, теперь корректно работают.

 

С технической стороны тоже ряд правок нацеленных на большую стабильность, исключили даже теоретическую возможность кика игроков сервером. 

Спасибо большое за работу. Было бы здорово еще, если б эликсир видере в танарисе на кладбище не учитывал смерть, потому что цепочка там зачетная, и обрывается практически в самом начале.

 

 

Не делайте квесты внутри Джеденара в Оскверненном лесу... Рискнул, чуть не выбыл на 54, Netherhood. Тогда еле убежал. А сдох от рары в пылающих степях. Решил сагрить не-агро волка, в надежде что вывезу, не вывез. Глупая смерть.

Это ты про тупого нпц эльфийку, которая бежит без остановки в пещеру и обратно? Я еле дождался пока кв мне зачтется на выходе, удалось выжить... Планирую вернуться вглубь убить ласта. Квест исправен?
Эх, а так хорошо шел...


Сообщение отредактировал Max555: 03 февраля 2021 - 17:44

  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.