Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1781 Jedak

Отправлено 25 февраля 2021 - 02:32

Он бьёт своих, я - своих. На всех обычно хватает. Главное, чтобы моих не трогал.

Просто избавил тебя от лишних мобов, и лишнего комбата. Типа бил своих. Совсем не помощь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201128_103352.jpg

  • 3

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1782 Matvey007

Отправлено 25 февраля 2021 - 19:19

Просто избавил тебя от лишних мобов, и лишнего комбата. Типа бил своих. Совсем не помощь.

 

Зааавидно, да?

 

unnamed.gif

З. Ы. И не надо тыкать мне тут исключением из ивента, не поможет


  • -1

Приверженец точных формулировок


#1783 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 25 февраля 2021 - 21:21

Кстати, я, как человек, играющий за обе фракции (хотя за альянс намного больше, врать не буду), давно стал замечать, что на орде процент.. кхм.. очень странных личностей как-то заметно выше. Всегда считал, что должно быть +\- одинаково, но вот личная "статистика" внесла такие коррективы в мировосприятие.

да да. учитывая что ты играешь за альянс можно понять где на самом деле какой процент :lol:


  • 0

#1784 CrossDoOm

Отправлено 26 февраля 2021 - 04:14

Что же, мой крестовый поход окончен!

С третьего трая удалось взять 80й лвл, 3 смерти, 132 часа (если бы хватило времени, траил бы ещё на 0 смертей), и похоже что единственный "призёр" среди шаманов

Скрытый текст

про первую смерть на 67 лвл я уже писал (полез в пак без сейвов)

2-я смерть: седые холмы, квест где на протодраконе нужно убить элитного типа на башне. так сложилось что моб заевейдился и я не сменив дракона решил что его убью и так. дракон умер, а я выпал из дракона с 900 хп в остатке... было очень неожиданно что он своими атаками дамажит одновременно и дракона и персонажа, на нём сидящего, после этого ко всем подобным квестам, где нужно на кого-то садиться верхом, относиолся с недоверием... садился то с фул хп, выпал бы так же фуловый, мб выжил бы, ибо умер от ласт хита этого же моба

3-я смерть: погост, кв тайна бесконечности (защитить часы), соло тянул спокойно, малину испортил какой-то рандомный чел, который поставил вторые часы неподалёку и умер уже примерно на 2-3 паке. в итоге его мобы (в т.ч. элита, вылезающая на последней волне) побежали объяснять мне что я зря зашел в этот двор, не смотря на то что я вовремя отошел на почтительное расстояние (возможно заагрились на мои часы, но вроде не должны). впрочем свой квест я сделать успел и даже почти убежал от соседских гопников, но похоронил рандомный стан (вокруг в воздухе дерутся драконы между собой и периодически кастуют "остановку времени")

 

из запомнившегося:

- в целом очень ссыкотно было делать квесты, где нужно управлять кем-то по причине второй смерти. второе такое место, где персонаж тоже получает урон: грозовая гряда, где нужно на леопарде идти по следу предателя, преследующие игрока дворфы бьют и персонажа тоже. с леопарда в конце пути тоже выпал с лоу хп, хотя садился фуловый. на летающих всяких штуках было страшно вдвоёне, был страх того что где-то высоко в небе скинет, но деватсья некуда, мободрочем заниматься было неохота

- дисконнекты меня ни разу не убили, по удачному стечению обстоятельств в момент дисконнекта оказывался вне боя (впрочем их могу по пальцам пересчитать, вот только те, которые последние 2 дня были, до этого всё гладко работало)

- ни разу не попал на рарника, который спавнился прям на мне во время боя, но справедливости ради, большинство встреченных рарников убивал ради возможности полутать какую-ниубдь полезную шмотку (2й мой трай ничему меня не научил :D)

- из квестов на элиту делал всю элиту в бк локах, в драконьем погосте всё, кроме грохотуньи, уж очень она сильная, арены в седых холмах, зулдраке и лк скипнул, как и квесты на элиту, которую нужно было бить 1 на 1 без вспомогательных средств (ярогрив, урсок, 2 элиты у черного клинка, и вроде бы чёто ещё осталось), в итоге за 170к опыта до последнего лвлапа у меня закончились квесты, квест у авангарда, где надо на драконе спасать рыцарей у меня почему-то не делался, с этой цепочкой хватило бы опыта... перспектива "убить ~170 мобов чтобы добить лвл" меня не радовала, решил рискнуть сделать элиту: убил ярогрива (не зря его скипнул на предыдущих лвлах, криты по 5к - очень больно, но не умер) и пару квестов на арене зулдрака, первые двое достаточно простые, умирали под волками+элемом+ростом

- один раз неудачно обновил щит и на лоу хп плюхнулся неподалёку от моба, отхилиться успел, но колечко сжалось, ибо это была бы 4я смерть, как говорили уже выше, "ощущения незабываемые"

- в гг делал квест, где нужно убивать элитных великанов на терассе творца (кажется так называет место), за рдд можно поймать на границе эвейд зоны и расстрелять, благо призванные петы (итем дают по квесту) танчат хорошо. за милика тоже можно так поизвращаться, но очень опасные ребята эти великаны, бьют без крита в районе 3к, по незнанке чуть не отъехал

- один раз в шолазаре по кв на праматерь протодраконов включился пвп режим, это заметил пролетающий мимо охотник противоположной фракции, полетал немного за мной, пристально на меня посмотрел, но бить не стал (спасибо тебе, братан, если ты это читаешь :))

 

итого, по личным ощущениям:

- челендж оказался не таким простым, каким казался до того как я его попробовал, но и не таким сложным каким казался в начале прокачки, в целом результатом своим доволен, хотя рассчитывал всё-таки на айрон, и очевидно, можно было лучше

- все 3 смерти можно было избежать, ситуации были не безвыходные, банально не хватило осторожности, было бы время на ещё потраить айрон лигу, думаю что осилил бы

- самый сложный этап: примерно 10 - 20 уровни, дальше уже после 20 лвл начинают появляться способности, которые сильно упрощают жизнь, если не лезть на рожон, то умереть становится очень сложно (но мы ребята способные, да :D), реальную угрозу представляют только квесты на элиту и рарники, чаще всего это рулетка, некоторые вообще из себя ничего не представляют, а некоторые могут очень быстро надрать зад

- ещё раз админам спасибо за ивент, отдельно спасибо тем кто меня поддерживал морально и болел за меня (если такие есть)

- буду ли я участвовать в следующий раз? там наверное посмотрим, но пока что думаю что нет, спасибо, наелся, уж больно нервно это и требует много сил :)


и да, чуть не забыл:

отдельный респект магу с ником Keriel (400+ смертей и 270+ часов плейтайма) и друиду Мегас (с почти 500 часов плейтайма) их усердию можно только позавидовать, думаю, что они заслужили утешительный приз (приз зрительских симпатий я бы выдал :))


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 26 февраля 2021 - 04:21

  • 12

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1785 lord-daedra

Отправлено 26 февраля 2021 - 14:23

...

А на каком левеле ты в норд пошёл, что тебе так жёстко квестов не хватало? У меня просто после 80 осталось большая часть Короны, Грозовой и Фьордов + нет ачивы за Низину и Зулдрак (зашёл в норд где-то 72).

И что по Алистосу? Просто тоже по фану элитку валил, и его как раз не осилил. В основном потому, что там места мало для манёвров, ну, и бьёт он сильно, и хп у него не мало.


  • -1

#1786 CrossDoOm

Отправлено 26 февраля 2021 - 19:28

А на каком левеле ты в норд пошёл, что тебе так жёстко квестов не хватало? У меня просто после 80 осталось большая часть Короны, Грозовой и Фьордов + нет ачивы за Низину и Зулдрак (зашёл в норд где-то 72).

И что по Алистосу? Просто тоже по фану элитку валил, и его как раз не осилил. В основном потому, что там места мало для манёвров, ну, и бьёт он сильно, и хп у него не мало.

ушел в борейку с 68 с хвостиком (вроде бы почти 69) сразу после награнда (острогорье, пустоверть и долину скипнул, ибо посчитал что в норде за квесты дают опыта поболее, вроде не ошибся)

норд примерно в таком порядке:

борейка - фул, фьорд - скипнул

погост - всё кроме большинства элиток (позволил себе немного магнатавров поковырять и гарпию убил)

седые - всё кроме арены (на арене убил первого, от второго словил крит на 6к и решил скипнуть от греха подальше) и Урсока (у него 200к+ хп, по опыту других элиток под волками столько не успеть, даже не пробовал)

элита в погосте (к этому моменту у меня был 75 лвл) - убил всех кроме Грохотуньи (отправлял вперёд волков, она их за несколько ударов разнесла)

зул'драк - всё кроме пророка кет'цун (или как там его), говорят он убивает :) и арены

низина - всё кроме элитки в пещере по цепочке оракулов/волчеров

полутал 77 лвл - полёты + 280 флай

гг - все квесты

лк - цепочка с клинками полностью кроме двух квестов на элиту, фул цепочка в яме под цлк, цепочка с авангардом у меня застряла в самом начале, протодракон почему-то не хотел рыцарей подбирать. ещё я забыл про квесты на турнире, но вспомнил о них уже после того как пост написал


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 26 февраля 2021 - 19:29

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1787 ihate1991

Отправлено 26 февраля 2021 - 20:43

Что же, мой крестовый поход окончен!
С третьего трая удалось взять 80й лвл, 3 смерти, 132 часа (если бы хватило времени, траил бы ещё на 0 смертей), и похоже что единственный "призёр" среди шаманов

Скрытый текст

про первую смерть на 67 лвл я уже писал (полез в пак без сейвов)
2-я смерть: седые холмы, квест где на протодраконе нужно убить элитного типа на башне. так сложилось что моб заевейдился и я не сменив дракона решил что его убью и так. дракон умер, а я выпал из дракона с 900 хп в остатке... было очень неожиданно что он своими атаками дамажит одновременно и дракона и персонажа, на нём сидящего, после этого ко всем подобным квестам, где нужно на кого-то садиться верхом, относиолся с недоверием... садился то с фул хп, выпал бы так же фуловый, мб выжил бы, ибо умер от ласт хита этого же моба
3-я смерть: погост, кв тайна бесконечности (защитить часы), соло тянул спокойно, малину испортил какой-то рандомный чел, который поставил вторые часы неподалёку и умер уже примерно на 2-3 паке. в итоге его мобы (в т.ч. элита, вылезающая на последней волне) побежали объяснять мне что я зря зашел в этот двор, не смотря на то что я вовремя отошел на почтительное расстояние (возможно заагрились на мои часы, но вроде не должны). впрочем свой квест я сделать успел и даже почти убежал от соседских гопников, но похоронил рандомный стан (вокруг в воздухе дерутся драконы между собой и периодически кастуют "остановку времени")
 
из запомнившегося:
- в целом очень ссыкотно было делать квесты, где нужно управлять кем-то по причине второй смерти. второе такое место, где персонаж тоже получает урон: грозовая гряда, где нужно на леопарде идти по следу предателя, преследующие игрока дворфы бьют и персонажа тоже. с леопарда в конце пути тоже выпал с лоу хп, хотя садился фуловый. на летающих всяких штуках было страшно вдвоёне, был страх того что где-то высоко в небе скинет, но деватсья некуда, мободрочем заниматься было неохота
- дисконнекты меня ни разу не убили, по удачному стечению обстоятельств в момент дисконнекта оказывался вне боя (впрочем их могу по пальцам пересчитать, вот только те, которые последние 2 дня были, до этого всё гладко работало)
- ни разу не попал на рарника, который спавнился прям на мне во время боя, но справедливости ради, большинство встреченных рарников убивал ради возможности полутать какую-ниубдь полезную шмотку (2й мой трай ничему меня не научил :D)
- из квестов на элиту делал всю элиту в бк локах, в драконьем погосте всё, кроме грохотуньи, уж очень она сильная, арены в седых холмах, зулдраке и лк скипнул, как и квесты на элиту, которую нужно было бить 1 на 1 без вспомогательных средств (ярогрив, урсок, 2 элиты у черного клинка, и вроде бы чёто ещё осталось), в итоге за 170к опыта до последнего лвлапа у меня закончились квесты, квест у авангарда, где надо на драконе спасать рыцарей у меня почему-то не делался, с этой цепочкой хватило бы опыта... перспектива "убить ~170 мобов чтобы добить лвл" меня не радовала, решил рискнуть сделать элиту: убил ярогрива (не зря его скипнул на предыдущих лвлах, криты по 5к - очень больно, но не умер) и пару квестов на арене зулдрака, первые двое достаточно простые, умирали под волками+элемом+ростом
- один раз неудачно обновил щит и на лоу хп плюхнулся неподалёку от моба, отхилиться успел, но колечко сжалось, ибо это была бы 4я смерть, как говорили уже выше, "ощущения незабываемые"
- в гг делал квест, где нужно убивать элитных великанов на терассе творца (кажется так называет место), за рдд можно поймать на границе эвейд зоны и расстрелять, благо призванные петы (итем дают по квесту) танчат хорошо. за милика тоже можно так поизвращаться, но очень опасные ребята эти великаны, бьют без крита в районе 3к, по незнанке чуть не отъехал
- один раз в шолазаре по кв на праматерь протодраконов включился пвп режим, это заметил пролетающий мимо охотник противоположной фракции, полетал немного за мной, пристально на меня посмотрел, но бить не стал (спасибо тебе, братан, если ты это читаешь :))
 
итого, по личным ощущениям:
- челендж оказался не таким простым, каким казался до того как я его попробовал, но и не таким сложным каким казался в начале прокачки, в целом результатом своим доволен, хотя рассчитывал всё-таки на айрон, и очевидно, можно было лучше
- все 3 смерти можно было избежать, ситуации были не безвыходные, банально не хватило осторожности, было бы время на ещё потраить айрон лигу, думаю что осилил бы
- самый сложный этап: примерно 10 - 20 уровни, дальше уже после 20 лвл начинают появляться способности, которые сильно упрощают жизнь, если не лезть на рожон, то умереть становится очень сложно (но мы ребята способные, да :D), реальную угрозу представляют только квесты на элиту и рарники, чаще всего это рулетка, некоторые вообще из себя ничего не представляют, а некоторые могут очень быстро надрать зад
- ещё раз админам спасибо за ивент, отдельно спасибо тем кто меня поддерживал морально и болел за меня (если такие есть)
- буду ли я участвовать в следующий раз? там наверное посмотрим, но пока что думаю что нет, спасибо, наелся, уж больно нервно это и требует много сил :)
и да, чуть не забыл:
отдельный респект магу с ником Keriel (400+ смертей и 270+ часов плейтайма) и друиду Мегас (с почти 500 часов плейтайма) их усердию можно только позавидовать, думаю, что они заслужили утешительный приз (приз зрительских симпатий я бы выдал :))

Охотник Konoplyanka, мой, знаю что на айроне поэтому и не стал трогать. Ещё помахал тогда) просто тогда немного удивило то, что ты с включенным ПВП был)
  • 5
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1788 CrossDoOm

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:48

Охотник Konoplyanka, мой, знаю что на айроне поэтому и не стал трогать. Ещё помахал тогда) просто тогда немного удивило то, что ты с включенным ПВП был)

пвп включилось случайно, делал квест с убийством праматери протодракона, видимо какая-то из способностей маунта (подозреваю что вызов подмоги) включает пвп. поэтому залез повыше на гору в надежде что никто не заметит :)


почему, кстати, не стал на фреше докачиваться? я думал посоревнуемся )


  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1789 LoRd9312

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:59

маленький такой вопросик к администрации: после бага персонажа(о чем была создана тема в соответствующей ветке форума), его не оказалось в челенже( пока баг не пофиксили персонаж был в челенже, по крайней мере вчера еще был. сегодня после ответа ответственного за данные "проблемы" зашел глянуть, да немного подкачаться, а персонаж уже не а челенже). очень неприятно видеть такое на 74 лвл. смысла востанавливать уже нету, все равно не успеть добить 80 за оставшееся время( даже если его и восстановят завтра не успею, работа + рт), но хотя бы причину то можно узнать.

хант lasttray


Сообщение отредактировал LoRd9312: 27 февраля 2021 - 00:04

  • 0

#1790 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 27 февраля 2021 - 00:08

ушел в борейку с 68 с хвостиком (вроде бы почти 69) сразу после награнда (острогорье, пустоверть и долину скипнул, ибо посчитал что в норде за квесты дают опыта поболее, вроде не ошибся)
норд примерно в таком порядке:
борейка - фул, фьорд - скипнул
погост - всё кроме большинства элиток (позволил себе немного магнатавров поковырять и гарпию убил)
седые - всё кроме арены (на арене убил первого, от второго словил крит на 6к и решил скипнуть от греха подальше) и Урсока (у него 200к+ хп, по опыту других элиток под волками столько не успеть, даже не пробовал)
элита в погосте (к этому моменту у меня был 75 лвл) - убил всех кроме Грохотуньи (отправлял вперёд волков, она их за несколько ударов разнесла)
зул'драк - всё кроме пророка кет'цун (или как там его), говорят он убивает :) и арены
низина - всё кроме элитки в пещере по цепочке оракулов/волчеров
полутал 77 лвл - полёты + 280 флай
гг - все квесты
лк - цепочка с клинками полностью кроме двух квестов на элиту, фул цепочка в яме под цлк, цепочка с авангардом у меня застряла в самом начале, протодракон почему-то не хотел рыцарей подбирать. ещё я забыл про квесты на турнире, но вспомнил о них уже после того как пост написал

Цепочка на кетцлун не убивает. Переход в другую фазу и все. Делала вчера на фрешке. Какой-то хант там, который скриншот вбрасывал, якобы смерть от квеста, просто сагрил не тех мобов, у которых есть способность к инста килу, а они равнодушные и ни по какому квесту не требуются. Так что зря скипнул, эксповая цепочка.
В любом случае гц :)
  • 0
Изображение

#1791 BubbleBobble

Отправлено 27 февраля 2021 - 00:24

Цепочка на кетцлун не убивает. Переход в другую фазу и все. Делала вчера на фрешке. Какой-то хант там, который скриншот вбрасывал, якобы смерть от квеста, просто сагрил не тех мобов, у которых есть способность к инста килу, а они равнодушные и ни по какому квесту не требуются. Так что зря скипнул, эксповая цепочка.
В любом случае гц :)

Хорошая попытка, Илон Паск.


  • -1

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1792 ihate1991

Отправлено 27 февраля 2021 - 00:29

пвп включилось случайно, делал квест с убийством праматери протодракона, видимо какая-то из способностей маунта (подозреваю что вызов подмоги) включает пвп. поэтому залез повыше на гору в надежде что никто не заметит :)почему, кстати, не стал на фреше докачиваться? я думал посоревнуемся )

Стал инет барахлить, словил 4 смерти, дальше бессмысленно было пробовать. 1 по тупости от мобов в тернистой (хотя как по тупости, мог уводить кнч в эвейд зону чтоб при попытке убегания не агрились другие, но прочухал это уже после смерти, на 9 бегунке тогда сдох). Остальные 3 - вылеты во время комбата, все запорол за 1 день. Потом роутер перезагрузил вроде нормально стало (сам пока ни разу с тех пор не вылетал), думал времени на трай не будет, но кто ж знал что 20ого ногу сломаю)
Да и морально как-то настроил себя уже на последующий трай в новом челлендже. Заодно проверю что работает/не работает/где больно бьют и прикину для себя маршруты кача. Хочу тлеющее и пылающие степи включить, но возникла проблема на 1 из траев что поздновато туда приходил и резалась экспа за квесты.

Сообщение отредактировал ihate1991: 27 февраля 2021 - 00:33

  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1793 Kores

Отправлено 27 февраля 2021 - 09:11

маленький такой вопросик к администрации: после бага персонажа(о чем была создана тема в соответствующей ветке форума), его не оказалось в челенже( пока баг не пофиксили персонаж был в челенже, по крайней мере вчера еще был. сегодня после ответа ответственного за данные "проблемы" зашел глянуть, да немного подкачаться, а персонаж уже не а челенже). очень неприятно видеть такое на 74 лвл. смысла востанавливать уже нету, все равно не успеть добить 80 за оставшееся время( даже если его и восстановят завтра не успею, работа + рт), но хотя бы причину то можно узнать.

хант lasttray

Там флажок участника слетел, восстановил.


  • 0

#1794 Matvey007

Отправлено 27 февраля 2021 - 10:41

Там флажок участника слетел, восстановил.

Всё равно уже поздно для него, не успеет.


  • 0

Приверженец точных формулировок


#1795 LoRd9312

Отправлено 27 февраля 2021 - 18:58

Всё равно уже поздно для него, не успеет.

эт точно. даже при очень сильном желании уже не успеть...
30+ часов не набить до конца ивента

 

в следующий раз буду пробовать на айрона попасть


Сообщение отредактировал LoRd9312: 27 февраля 2021 - 18:59

  • 0

#1796 MageKnight

MageKnight

Отправлено 27 февраля 2021 - 19:08

за двух друлей 78х с таймингом 200 и 500 часов обидно будет если не успеют))


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1797 Archvirder

Отправлено 27 февраля 2021 - 20:10

за двух друлей 78х с таймингом 200 и 500 часов обидно будет если не успеют))

Друль с 500 часами вообще никуда не спешит, не нужно за него переживать  :D

Прикрепленные изображения

  • 123123.jpg

  • 0

#1798 MageKnight

MageKnight

Отправлено 27 февраля 2021 - 22:19

судя по тому что акк lyuba001 то человек возможно вообще не в курсах что участвует)) напишите ей в игре что ли)) 10-й лвл апнут был 30 декабря))


  • 1
Изображение

Изображение

Изображение

#1799 CrossDoOm

Отправлено 27 февраля 2021 - 22:33

судя по тому что акк lyuba001 то человек возможно вообще не в курсах что участвует)) напишите ей в игре что ли)) 10-й лвл апнут был 30 декабря))

какая-то дискриминация по lyuba001-ному признаку


  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1800 MageKnight

MageKnight

Отправлено 27 февраля 2021 - 22:35

Да, толерантности мне не занимать)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.