Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1841 Gelaxy

Отправлено 03 марта 2021 - 00:22

понимаю, что в магазине ничего прям супер полезного не продаётся, и дело каждого победителя сугубо личное что выбрать, но камон, кто в качестве награды выбирает голду? как-то даже грустно за этих людей :( неужели в награду за ивент "для души" не хочется и награду получить "для души"? удивлён кстати, что пока ещё никто сервисные карты различного рода в кач-ве награды не выбрал

P.S. жаль, что Молот Рока оказался оружием для правой руки, а не одноручным, на левую не применить, придётся что-то придумывать. для орка шамана вполне себе атмосферненько

не удивлён что и в распределении наград найдутся нытики  :lol:


  • -3

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1842 laerra

Отправлено 03 марта 2021 - 00:50

 

P.S. жаль, что Молот Рока оказался оружием для правой руки, а не одноручным, на левую не применить, придётся что-то придумывать. для орка шамана вполне себе атмосферненько

Попробуй уточнить у админов, почему он правая рука? Визуально симметричный, мб переделают.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 03 марта 2021 - 00:51

  • 0

#1843 Hagen

Hagen

Отправлено 03 марта 2021 - 01:05

Звания и ачивки начислил, просьба проверить все ли в порядке с ними.


  • 2

#1844 CrossDoOm

Отправлено 03 марта 2021 - 01:38

не удивлён что и в распределении наград найдутся нытики  :lol:

не знаю где ты тут нытьё увидел


  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1845 Laudanum

Отправлено 03 марта 2021 - 02:48

Звания и ачивки начислил, просьба проверить все ли в порядке с ними.

пал Иллана, всё в наличии


  • 0

#1846 Urtica

Отправлено 03 марта 2021 - 06:58

Было бы интересно узнать окончательную статистику. Чаров 5 примерно удалил пока качался. Ради спортивного интереса хотелось посмотреть на остальных.
Вообще огроменское спасибище всем организаторам и участникам сего мероприятия))
Хотелось бы чтоб в будущем режим "айронмен" оставили как фичу сервера, а ивенты проводили бы пару раз в год, только с более сложными условиями. Например - никакой зелёнки, или кач без талантов))

Вот мне как-то стало интересно, каково это, кач в белом шмоте. Я зашел на паладина 75 уровня, снял с него синьку-зеленку, напялил белый шмот и попробовал убить одного моба своего уровня. Мне не понравилось, а паладин пал смертью нищеброда храбрых. Тряпкам вообще вешалка с такими условиями. И, кстати, на актуале такие условия челленджа (в белом шмоте и без талантов и проф) были в реалиях Катаклизма, где кач в принципе проще. Тут, на ЛК, боюсь, докачавшихся вообще не будет)


  • 0

#1847 Laudanum

Отправлено 03 марта 2021 - 09:15

кстати, я может в глаза долбился всё это время, но мне казалось у друля который Метведь 144 с чем то часа было, а сейчас показывает 264 о_О


Сообщение отредактировал Laudanum: 03 марта 2021 - 09:17

  • 0

#1848 milkiss

Отправлено 03 марта 2021 - 09:19

кстати, я может в глаза долбился всё это время, но мне казалось у друля который Метведь 144 с чем то часа было, а сейчас показывает 264 о_О

правильно говоришь, соточку накинули  :D


  • 0

#1849 KIZA

Отправлено 03 марта 2021 - 10:14

Звания и ачивки начислил, просьба проверить все ли в порядке с ними.

не нужно ничего переделывать. единственное чтобы хотелось переделать это возможность носить синий шмот в классике. все таки с мобов или квестов он дропаетеся. обидно видеть что дропнулся синий лук. а носить ты его не  сможешь. в остальном вполне проходимый. и если бы я по глупости не умер в последний день был бы 2 или 1 хантом -_-


Хардкорность в плане условий заявлянных очень даже кстати, именно она и обеспечила думаю интерес. Быть может стоит в следующий раз дать больше рекламы, для не жителей сервера, по поводу такого события. Тогда и финалистов будет больше. Думаю гостям есть что показать в плане работоспособности. Не многие серверы могут похвастаться этим и вообще из за этого проводить подобные эвенты.

 

Как было сказано, на счет лета, действительно можно и о людях подумать и время выбрать другое) Раньше или позже.

 

Поздравляю победителей!

ну если он будет проведен в июле - августе. то нормально. я думаю тут прицел на  студентов сделан - типо сессия сдана можно задротить рабочему люду пофиг когда. у них всегда  работа)


  • 0

#1850 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 03 марта 2021 - 15:34

не нужно ничего переделывать. единственное чтобы хотелось переделать это возможность носить синий шмот в классике. все таки с мобов или квестов он дропаетеся. обидно видеть что дропнулся синий лук. а носить ты его не  сможешь. в остальном вполне проходимый. и если бы я по глупости не умер в последний день был бы 2 или 1 хантом -_-

 

Проблемы со экипировкой имеют только тряпки + роги, остальные сжав булки докачались, а это значит, что если вводить это правило всем, по итогу мы будем иметь тех же варов, палов, хантов, которые (о боже!) качнуться быстрее чем в этом ивенте.


  • 0

#1851 CrossDoOm

Отправлено 03 марта 2021 - 15:40

...

не охота создавать отдельную тему или терроризировать личку

товарищ JAGUARK выше резонно заметил, что молоток визуально вроде как симметричный. намеренно сделан только для правой руки или можно надеяться что когда-нибудь он станет "одноручным"?


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 03 марта 2021 - 15:43

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1852 KIZA

Отправлено 03 марта 2021 - 15:53

Проблемы со экипировкой имеют только тряпки + роги, остальные сжав булки докачались, а это значит, что если вводить это правило всем, по итогу мы будем иметь тех же варов, палов, хантов, которые (о боже!) качнуться быстрее чем в этом ивенте.

 странно что медведь докачался. тут проблема не в экипировке я думаю.в выживаемости классов есть проблемы. например тот же рога не всегда сможет свалить в инвиз , а еще промахнётся скилом. мой согильдиец умирал на локе из-за своей неосторожности. увы, броня очень решающий стат в прокачке.  и я понимаю проблему тряпок. если говорить о выборе шмоток за кв, то обычно там всегда есть 1 тряпка. на следующий IM. попробую фрост мага. либо шпку. (как рассказывала подруга она в соло убивала элиток в норде) 


  • 0

#1853 Akimka

Отправлено 03 марта 2021 - 16:08

 странно что медведь докачался. тут проблема не в экипировке я думаю.в выживаемости классов есть проблемы. например тот же рога не всегда сможет свалить в инвиз , а еще промахнётся скилом. мой согильдиец умирал на локе из-за своей неосторожности. увы, броня очень решающий стат в прокачке.  и я понимаю проблему тряпок. если говорить о выборе шмоток за кв, то обычно там всегда есть 1 тряпка. на следующий IM. попробую фрост мага. либо шпку. (как рассказывала подруга она в соло убивала элиток в норде) 

Если фростболт замедляет элитку её можно откайтить и убить.

На фростмаге защита не пассивная (реген/хп/броня) а активная, (кайт/замедление/обездвижение/барьеры). Соответственно если ты завтыкал с маной на барьер, промахнулся замедлением, ты труп.

 

Теоретически если играть ну очень аккуратно через одну кнопку фростболта выцепляя по мобику можно, но это очень нудный кач ещё и на x1.


  • 0

#1854 Gelaxy

Отправлено 03 марта 2021 - 16:49

Если фростболт замедляет элитку её можно откайтить и убить.

На фростмаге защита не пассивная (реген/хп/броня) а активная, (кайт/замедление/обездвижение/барьеры). Соответственно если ты завтыкал с маной на барьер, промахнулся замедлением, ты труп.

 

Теоретически если играть ну очень аккуратно через одну кнопку фростболта выцепляя по мобику можно, но это очень нудный кач ещё и на x1.

сразу видно кто не качал мэна... там по мобику не получится, там сразу пачка на тебя побежит, там так сделано что ты всех мобов цепляешь , даже если рядом кто нить пробежит они все на тебя бегут толпой...


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#1855 Akimka

Отправлено 03 марта 2021 - 17:49

сразу видно кто не качал мэна... там по мобику не получится, там сразу пачка на тебя побежит, там так сделано что ты всех мобов цепляешь , даже если рядом кто нить пробежит они все на тебя бегут толпой...

Да я вообще в игру не играл, особенно магом, чтоуж


  • 0

#1856 Gelaxy

Отправлено 03 марта 2021 - 18:05

Да я вообще в игру не играл, особенно магом, чтоуж

это не тупо кач на х1 , там по другому сделано троху было и вообще как сделали чтоб было видно что ты айромен там тебе старались мешать , помогать и тд...


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#1857 Gorond

Отправлено 03 марта 2021 - 18:42

а когда активируют прем за победу?)


  • 0

#1858 Archvirder

Отправлено 03 марта 2021 - 19:41

сразу видно кто не качал мэна... там по мобику не получится, там сразу пачка на тебя побежит, там так сделано что ты всех мобов цепляешь , даже если рядом кто нить пробежит они все на тебя бегут толпой...

Можно, только это очень долго. Аккуратно выцепляешь самого крайнего и начинаешь отходить, на определённой дистанции толпа побежит обратно, а этот моб останется один. Главное этот самый момент не упустить, на пару метров промахнёшься и выбранный моб тоже убежит.


  • 0

#1859 Lifeshape

Отправлено 03 марта 2021 - 20:31

Если фростболт замедляет элитку её можно откайтить и убить.

На фростмаге защита не пассивная (реген/хп/броня) а активная, (кайт/замедление/обездвижение/барьеры). Соответственно если ты завтыкал с маной на барьер, промахнулся замедлением, ты труп.

 

Теоретически если играть ну очень аккуратно через одну кнопку фростболта выцепляя по мобику можно, но это очень нудный кач ещё и на x1.

Не только в этом дело. Иногда заходишь на территорию по квесту, ходишь никого нету, вдруг раз все респавнятся, кто то убил до тебя... И бежать некуда, там откуда шел тоже все реснулись. 

 

Другой момент, кто то так же выполняет квесты, набрал мобов, тебе либо помогать, либо бежать рядом не помогая, но в любом случае если тот сдохнет, или сбросит агр каким либо способом, они окажутся на тебе. 

 

Тут либо места кача с респавнами мобов помнить, знать наизусть, или выжидать каждого кто делает квест и только после них идти делать.

 

Отметить можно важность выбора расы для кача мага, дренеи, с хилкой и попаданиями )


Сообщение отредактировал Lifeshape: 03 марта 2021 - 20:54

  • 0

#1860 laerra

Отправлено 03 марта 2021 - 20:58

 если тот сдохнет, или сбросит агр каким либо способом, они окажутся на тебе. 

я бы сказал нет ибо эвэйд, но ранее писали что на границе эвэйда агрятся, да


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.