Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Регулярные поощрения лучших игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 371

#221 Sensei901

Отправлено 08 марта 2021 - 18:15

Да, но это "определенное число" определяется в итоге самими игроками. Чем больше у всех чаров, тем больше учитываются и наоборот. В теории верно, но окончательного решения еще нет.


Требования гильдейского ладдера не имеют отношения к требованиям данной системы.

Почему? В чем разница?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Rikersan

Отправлено 08 марта 2021 - 18:16

Тогда вообще не понятна правильность системы Пве ладдера и новой системы награждения пве гильдий.


  • 0

#223 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 18:19

ПОЧЕМУ!? В ЧЕМ РАЗНИЦА!?

 

Почему? В чем разница?

В цифрах.

 

Тогда вообще не понятна правильность системы Пве ладдера и новой системы награждения пве гильдий.

Верно, в ПвЕ ладдере используется не совсем корректное число. Если оно не будет обосновано, то изменится также на 80%.


  • 0

#224 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 18:37

Чтобы не смущать неокрепшие умы, требования по количеству участников рейда из одной и той же гильдии у сервиса поощрений также снижены до "более 50%" (так же, как в ПвЕ ладдере). В течение 1-2 минут очки гильдий пересчитаются.

 

Но, скорее всего, в ближайшее время требование и там и там будет поднято до 80%. Это не повлияет на уже имеющиеся записи (т.е. те рекорды, которые уже установлены, останутся на месте, но новые будут требовать 80%).


  • 0

#225 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 18:50

В цифрах.

 

Верно, в ПвЕ ладдере используется не совсем корректное число. Если оно не будет обосновано, то изменится также на 80%.

наверное в нем не хватает краткого описания того, что это ) В магазине есть классные стилизованные подсказки предметов, смотрелись бы наверное и по описанию менюхах.

 

Тоже путаюсь в том где и что смотреть, навигация меню сайта - меню панели - вкладки таблицы - фильтр таблицы - потом еще выбрать перса и по нему что то смотреть ... =) Ну просто ооочень жестко, глаза разбегаются когда открываешь )  Как то бы скрывались элементы не первой необходимости, типо меню панели если открываешь сразу ладдер, фильтр, больше места для данных самих. У меню таблицы ладдеров бы и прочих сделать покрупнее шрифт, который стилизованный, а то самый мелкий на странице. Заголовков не хватает при перемещениях по разным ладдерам.

 

Может это придирки мои личные, но до пве бонусов туда редко заглядывал вообще и сейчас очень сложно )) 

 

 

Чтобы не смущать неокрепшие умы, требования по количеству участников рейда из одной и той же гильдии у сервиса поощрений также снижены до "более 50%" (так же, как в ПвЕ ладдере). В течение 1-2 минут очки гильдий пересчитаются.

 

Но, скорее всего, в ближайшее время требование и там и там будет поднято до 80%. Это не повлияет на уже имеющиеся записи (т.е. те рекорды, которые уже установлены, останутся на месте, но новые будут требовать 80%).

 

Круть! 

 

 


Сообщение отредактировал Lifeshape: 08 марта 2021 - 18:53

  • 0

#226 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 19:00

Сейчас очки еще раз пересчитаются, потому что, как оказалось, с калькулятором никто не сидел и ошибок в расчетах не нашли: и в персонаже и в гильдии в сумму не всегда попадал лучший результат из трех.

 

#ThisIsSPAAARTAAAlpha


  • 0

#227 Anyken

Anyken

Отправлено 08 марта 2021 - 19:36

Итого, предварительное решение.

 

"Лучшие рейдеры" становятся "Активными рейдерами" и, скорее всего, будет или убрано ограничение по количеству игроков в пределах специализации или изменён принцип подсчета количества активных игроков в специализации.

 

"Лучшие гильдии" будут рассчитываться только на основании итогов гильдейских рейдов в ЦЛК-25 хм, РС-25 хм и ИВК-25 и будут получать более весомую награду, в том числе и индивидуальную - персонажам-участникам быстрейших убийств.

 

P.S.: всё еще принимаются пожелания по наградам.

Но, скорее всего, в ближайшее время требование и там и там будет поднято до 80%. Это не повлияет на уже имеющиеся записи (т.е. те рекорды, которые уже установлены, останутся на месте, но новые будут требовать 80%).
Еще была информация с аккаунтом человека (форумкой и т.д.)

 

Можно где-нибудь показывать информацию об изменениях в данном вопросе? Пока прочитал 12 страниц запутался окончательно с вашими идеями.
Действительно очень много информации для наших умов и очень много изменений от начального варианта и как все выглядит сейчас понять нереально.
Очень много идей у вас и у людей в целом и можно упустить что-нибудь очень годное.
P.S. В идеале закрепить пост с подобными фразами в начале темы. Думаю вы понимаете о чем я)

 


Сообщение отредактировал Anyken: 08 марта 2021 - 19:36

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#228 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 19:37

Можно где-нибудь показывать информацию об изменениях в данном вопросе? Пока прочитал 12 страниц запутался окончательно с вашими идеями.
Действительно очень много информации для наших умов и очень много изменений от начального варианта и как все выглядит сейчас понять нереально.
Очень много идей у вас и у людей в целом и можно упустить что-нибудь очень годное.
P.S. В идеале закрепить пост с подобными фразами в начале темы. Думаю вы понимаете о чем я)

Технической возможности закрепления постов у нас нет. Буду редактировать 1 пост со ссылками на важные обновления.


  • 2

#229 Laarsti

Отправлено 08 марта 2021 - 21:41

Какие рейды, кроме ивк 10, не имеют сейчас достаточно участвующих, и баллы с которых также неактуальны?
  • 0

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#230 bear

Отправлено 08 марта 2021 - 22:39

не правильно отображаются даты при просмотре результатов персонажа, во всех трех столбцах или текущая неделя или прошлая. плюс в ладдере, если чекать на дату, открывается совсем другой рейд за другое число.


  • 0

#231 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 22:43

Какие рейды, кроме ивк 10, не имеют сейчас достаточно участвующих, и баллы с которых также неактуальны?

Лучше завтра-послезавтра эта информация появится в интерфейсе, чем я напишу, а потом кто-то запомнит. Если Вы уверены, что ходили в рейд, но на страничке Вашего персонажа его нет, то он не актуален.

 

не правильно отображаются даты при просмотре результатов персонажа, во всех трех столбцах или текущая неделя или прошлая. плюс в ладдере, если чекать на дату, открывается совсем другой рейд за другое число.

Потому что:

  1. Имеется в виду рейдовая неделя;
  2. Был дополнительный сброс КД.

  • 1

#232 KOSO

Отправлено 09 марта 2021 - 00:24

Есть предложение по поводу незашедших спеков. Возьмём к примеру сурвов . Думаю их можно совместить в одной позиции с бм спеком , так как тех тоже не довольно таки много . Не судите строго это я привёл как вариант , также допустим мути/шд. Хоть как-то за мотивировать обделенные спеки. Авара запихнуть к фурикам , если как действительно говорят есть авар который демажит больше фур , пусть проявит себя.
  • 0

#233 KIZA

Отправлено 09 марта 2021 - 08:52

не знаю задавали или нет, но как считаются начисление очков? т.е  что нужно чтобы попасть в топ?


кстати еще вопрос, мути роги в рейтинге не учавствуют?


  • 0

#234 walkiria

walkiria

Отправлено 09 марта 2021 - 10:46

То есть нас ждут следующие изменения:

- на Вальку и Синдру в разы сложнее будет спекнуть доп. хилов из участников рейда (#уменяладдер). Ожидаем срачи как в пугорейдах, так и в гильдрейдах.

- если офнулся танк - милики таким же аргументом отсылают всех в пешее путешествие и не спекаются

- привет, обычки от 6,5 "на ладдер"

- ИВК25 на ласта 3й танк? Попробуй найди, все хотят врываться как дд.

- как повлияет укус на Лане на начисление очков?

 

Предложения:

- Убрать корабли, Вальку и Синдру из начисляемых боссов.

- Сделать чек на ключевые таланты у дк и друидов (попадание в ладдер танков этих классов).

- Сделать танкам ладдер не по дпс, а по соотношению полученного урона и входящего (чем грамотнее танк использует свои сэйвы и сэйвы участников рейда по команде, там меньше урона в итоге получит; чем быстрее бой, тем меньше урона теоретически войдет, а количество сэйвов с большим кд останется таким же).

- Сделать минимальным прохождение 1 кд каждого учитываемого рейда в каждой сложности за 4 недели для попадания в ладдер. Пример: Вася топовый паладин, 1 раз за месяц прошел условное ЦЛК 25об, выдал там омгциферки и попал в ладдер. Коля тоже норм паладин, но отстает от Васи и проходит условное ЦЛК25об на том же промежутке времени 4 раза в надежде улучшить свой результат. При этом если у Васи на Леди вырубили свет, и если ему не лень, то он еще раз попробует пройти 1 полноценное кд ЦЛК25об в течение этого времени (оставшиеся 3 недели). 

- За год разыграть среди победителей всех прошедших сезонов какой-нибудь ОЧЕНЬ знАчимый приз. Берем сервис рандомайзер и в прямом эфире выбираем победителся из списка победителей всех сезонов (можно по классам или отдельно по спекам). Прямой эфир обеспечит прозрачность розыгрыша в отличии от записанного ролика. При этом если Вася победил в 1,4 и 6 сезонах, то его шансы получить приз увеличиваются. 


Сообщение отредактировал walkiria: 09 марта 2021 - 10:57

  • 0

#235 Urtica

Отправлено 09 марта 2021 - 10:58

не знаю задавали или нет, но как считаются начисление очков? т.е  что нужно чтобы попасть в топ?


кстати еще вопрос, мути роги в рейтинге не учавствуют?

 

«Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли?»


  • 0

#236 LoRd9312

Отправлено 09 марта 2021 - 11:31

 

- Сделать минимальным прохождение 1 кд каждого учитываемого рейда в каждой сложности за 4 недели для попадания в ладдер. Пример: Вася топовый паладин, 1 раз за месяц прошел условное ЦЛК 25об, выдал там омгциферки и попал в ладдер. Коля тоже норм паладин, но отстает от Васи и проходит условное ЦЛК25об на том же промежутке времени 4 раза в надежде улучшить свой результат. При этом если у Васи на Леди вырубили свет, и если ему не лень, то он еще раз попробует пройти 1 полноценное кд ЦЛК25об в течение этого времени (оставшиеся 3 недели). 

 

 

 

то есть что бы получать награды мне нужно за 4 недели пройти хотя бы по 1 разу 12 рейдов(ну может не 12 а 9-10 но сильно это сути не меняет)? и это не учитывая "перепрохождения для улучшения результата"??

 

интересное предложение...

 

особенно учитывая что у некоторых есть рт и дела вне игры...

 


Сообщение отредактировал LoRd9312: 09 марта 2021 - 11:33

  • 0

#237 walkiria

walkiria

Отправлено 09 марта 2021 - 11:34

то есть что бы получать награды мне нужно за 4 недели пройти хотя бы по 1 разу 12 рейдов(ну может не 12 а 9-10 но сильно это сути не меняет)? и это не учитывая "перепрохождения для улучшения результата"??

 

интересное предложение...

 

особенно учитывая что у некоторых есть рт и дела вне игры...

рт это и есть часть попадания в ладдер. А количество рейдов я бы уменьшила до 8.


  • 0

#238 Bungala100

Отправлено 09 марта 2021 - 11:37

ребят, ну сделайте сначала что б не лагало и не выкидывало, а потом уже выдумывайте всякое....


  • 1

#239 LoRd9312

Отправлено 09 марта 2021 - 11:40

рт это и есть часть попадания в ладдер. А количество рейдов я бы уменьшила до 8.

тут дело в другом: каждую неделю я хожу на рт, и зачастую другого времени на игру у меня нету( щас небольшие выходные, так что могу посидеть подольше).

когда мне прийти, и пройти остальные рейды?


  • 0

#240 walkiria

walkiria

Отправлено 09 марта 2021 - 12:03

тут дело в другом: каждую неделю я хожу на рт, и зачастую другого времени на игру у меня нету( щас небольшие выходные, так что могу посидеть подольше).

когда мне прийти, и пройти остальные рейды?

Тогда зачем тебе этот ладдер? Играй в удовольствие не в ущерб всему остальному.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.