Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Регулярные поощрения лучших игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 371

#61 Jynka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:06

 

Догадка неверна: 156 энхов дали больше 5к на убитом ими боссе, 28 армсов дали больше 5к на убитом ими боссе.

 

10к ДПСа:

arms 18
ench 120
 
12.5к:
arms 15
ench 78
 
15к:
arms 7
ench 34
 
И энхи и армсы убавляются одинаково быстро, задефать не получится. Думайте еще.

 

Так а сделать просто меньше качество и количество награды для "непопулярных" спеков?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 KentSemerka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:06

Догадка неверна: 156 энхов дали больше 5к на убитом ими боссе, 28 армсов дали больше 5к на убитом ими боссе.

10к ДПСа:
arms 18
ench 120

12.5к:

arms 15
ench 78

15к:

arms 7
ench 34

И энхи и армсы убавляются одинаково быстро, задефать не получится. Думайте еще.

Темнеменее планку в 15к дпс не преодолели 50 энхов, так что задефал, и я же написал(к примеру 15к)

Сообщение отредактировал KentSemerka: 07 марта 2021 - 22:08

  • 0

#63 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 07 марта 2021 - 22:07

Тип сходил 0 раз в 25хм РС/ИВК/ЦЛК, в 25об в ладдере появился 3 раза на топ10 - топ2 энх сервера, согласен, вопросы отпали.
 
Сделайте приоритет на 25 ХМ рейды, где очки стиля Ваши будут даваться за места на каждом боссе по спеку: выше место, больше очков. Для 10к и ОБ та же система, только куда меньший коэффициент в общем подсчёте, да будет всем радость.
А то, "ММ.. (не очень)"

Тут "лучшие игроки" некоторые 25хм то в глаза не видели не то что этим персом, которым в топе, а вообще. Зато лучшие!
  • 0
Изображение

#64 Jynka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:08

Тут "лучшие игроки" некоторые 25хм то в глаза не видели не то что этим персом, которым в топе, а вообще. Зато лучшие!

Про это и речь :)

Поел с утра просто у Граунда по энхам)


Сообщение отредактировал imper03: 07 марта 2021 - 22:09

  • 0

#65 KentSemerka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:09

Чисто имхо, если ты претендуешь на звание лучшего игрока сервера за свой спек, даже 15к это смешно, но это поможет отсеить биомусор
  • 0

#66 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 марта 2021 - 22:13

25хм - 1, об - 0.7, 10 - 0.7, итого: 25хм - 1, 25об - 0.7, 10хм - 0.7, 10об - 0.49, как пример.

Давайте попробуем. 20-30 минут, пожалуй и АПну.
 

А про места - речь о шла о местах из актуального PvE ладдера по спеку, предлагаю их и юзать.

Использование ДПС/ХПС дает большее различие между игроками и более качественно показывает разницу.


  • 1

#67 Lifeshape

Отправлено 07 марта 2021 - 22:15

Тут "лучшие игроки" некоторые 25хм то в глаза не видели не то что этим персом, которым в топе, а вообще. Зато лучшие!

Это выглядит так когда не очевидны критерии выбора. То есть если человек потратил на игру больше времени, в текущий момент, пусть он новичек, он ее изучает. Он ходит во всё подряд и его условная "помощь", другим игрокам своим присутствием и каким никаким скилом, поощряется. Опытный же будет конечно ходить только в рейды с которых ему до биса не хватает вещей, но пользы он принесет меньше обществу =D Ну или другую. Соответственно Для каждой категории могут быть свои награды, свои критерии. За топ рейды награждать по одному принцепу, за количество рейдов по другому.

И соответственно в разные моменты кача и одевания перса, игрок может оказатсья в топе в разных рейтингах.

 

Это я для примера описал, если что.


Сообщение отредактировал Lifeshape: 07 марта 2021 - 22:22

  • 1

#68 Sensei901

Отправлено 07 марта 2021 - 22:15

Вводных данных нет, а выводы уже есть. С чего вы взяли что награждать будут топ3, а не 10, 100, 1000? Продолжайте фантазировать дальше. Главное побольше эмоций и пены у рта, очень конструктивный диалог выходит.

 

Когда дочитал до списка рейдов, какие-либо вопросы вообще отпали.

В вашей альфа версии.. сверху показаны три строки, а не 10, 100, 1000
по этой причине написал топ-3.

Просто скажите, для чего нужен ПВЕ-ладер, если данные из этой таблицы нигде не задействованы..


  • 0

#69 Loveland

Отправлено 07 марта 2021 - 22:16

Я конечно извиняюсь, но это паrussia
С уважением

Сообщение отредактировал What he is doing: 07 марта 2021 - 22:19

  • -2

#70 Jynka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:17

Использование ДПС/ХПС дает большее различие между игроками и более качественно показывает разницу.

 

У меня есть сильный агрумент против этого: не все игроки имеют доступ к топовым статикам, почти все спеки падают в дпсе после бурста, больше разница в длительности боя - большая разница в дпсе, если уж очень упростить.


В вашей альфа версии.. сверху показаны три строки, а не 10, 100, 1000
по этой причине написал топ-3.

Просто скажите, для чего нужен ПВЕ-ладер, если данные из этой таблицы нигде не задействованы..

так ты тыкни по топ3, сможешь всех глянуть.


  • 0

#71 Lifeshape

Отправлено 07 марта 2021 - 22:19

Я конечно извиняюсь, но это паrasha
С уважением

А что не так? Почему не нравится?


  • 0

#72 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 07 марта 2021 - 22:21

Это выглядит так когда не очевидны критерии выбора. То есть если человек потратил на игру больше времени, в текущий момент, пусть он новичек, он ее изучает. Он ходит во всё подряд и его условная "помощь", другим игрокам своим присутствием и каким никаким скилом, поощряется. Опытный же будет конечно ходить только в рейды с которых ему до биса не хватает вещей, но пользы он принесет меньше обществу =D Ну или другую. Соответственно Для каждой категории могут быть свои награды, свои критерии. За топ рейды награждать по одному принцепу, за количество рейдов по другому.

Если пролистать выше, то я там предлагала сделать "лучший" и "активный" игрок отдельно, на что Тед ответил:
Screenshot_20210307_221754.jpg
Нет, я не против поощрений для новичков. Но где тогда поощрения для бис ребят, которые ходят в рейд выжимать максимум из своего класса?
  • 0
Изображение

#73 Hagen

Hagen

Отправлено 07 марта 2021 - 22:21

У меня есть сильный агрумент против этого: не все игроки имеют доступ к топовым статикам, почти все спеки падают в дпсе после бурста, больше разница в длительности боя - большая разница в дпсе, если уж очень упростить.


так ты тыкни по топ3, сможешь всех глянуть.

Это надмозгом надо быть что бы узреть.


  • 1

#74 Jynka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:23

Это надмозгом надо быть что бы узреть.

А если тыкнуть из развернувшейся таблицы по конкретному нику, то ещё больше видно и меньше понятно, тут реально гением быть пришлось, чтоб понять!!!!


  • 0

#75 ShiyanQQ

Отправлено 07 марта 2021 - 22:25

Если пролистать выше, то я там предлагала сделать "лучший" и "активный" игрок отдельно, на что Тед ответил:
attachicon.gifScreenshot_20210307_221754.jpg
Нет, я не против поощрений для новичков. Но где тогда поощрения для бис ребят, которые ходят в рейд выжимать максимум из своего класса?

Вот это, думаю , интересует больше всех. Ничего не имею против нововведений для новичков, это супер круто, но зачем тогда люди, которые держат строчки пве ладера старались и верили в награды адекватные?) Нахрена я вальку в 12 хпалов хилил?:DDDDD


  • 0

#76 yellow name

yellow name

Отправлено 07 марта 2021 - 22:26

Понятно что вам нахрен не сдались ребята которые раз в неделю убивают 3 инста с хорошим временем и ваш интерес в том, чтобы игроки проводили как можно больше времени онлайн , но это чет совсем не в ту сторону.
Интересно будет глянуть на награды самым активным в своей сетке
  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#77 Hagen

Hagen

Отправлено 07 марта 2021 - 22:28

Понятно что вам нахрен не сдались ребята которые раз в неделю убивают 3 инста с хорошим временем и ваш интерес в том, чтобы игроки проводили как можно больше времени онлайн , но это чет совсем не в ту сторону.
Интересно будет глянуть на награды самым активным в своей сетке

Нам тоже интересно глянуть на награды, но уже 4ая страничка бежит, а никто пока ничего дельного так и не предложил.


  • 0

#78 Lifeshape

Отправлено 07 марта 2021 - 22:28

Если пролистать выше, то я там предлагала сделать "лучший" и "активный" игрок отдельно, на что Тед ответил:
attachicon.gifScreenshot_20210307_221754.jpg
Нет, я не против поощрений для новичков. Но где тогда поощрения для бис ребят, которые ходят в рейд выжимать максимум из своего класса?

Ну не в названиях дело. Можно вообще придумать супер пупер сложный коэфициент высчитываемый из кучи параметров, что бы не кто не понимал, как попал в топ ) 

Как я понял, всё пока обсуждается. Думаю какие то официальные разяснения на тему количества рейтингов, ладдеров и способов их награждений так же будет )


  • 0

#79 KentSemerka

Отправлено 07 марта 2021 - 22:33

Я на самом деле предлагаю тогда сделать отдельную иаблицу для гильдий и для пугорейдов(как это есть сейчас), Но что бы ребята с пугорейдов былив в отдельной таблице по классам а с гильдстатиков в другой, ибо показать резульиат в статике где сурок падает за условные 1.40 в разы легче чем в условном рейдн фростихи где сурок 3 минуты мучается
  • 0

#80 hos

Отправлено 07 марта 2021 - 22:34

Нам тоже интересно глянуть на награды, но уже 4ая страничка бежит, а никто пока ничего дельного так и не предложил.

Итоговый результат - это очередной нематиматифицируемый псевдо пиратский велосипед, который приехал, когда его не ждали. Не нужно было испражнять черт знает что, а просто привязать по времени к пвп сезону, сезон пве. Вы уже сделали самое нужное для пве - пве ладдер. И за лучшие места в нем (личные/гильдейские, хилы/дамагеры) раздавать награды раз в 3 месяца. П.с. зачем мы страдали последние 2 года, если звание первейший уехало?

 

тупо с дс скопировал, лень было переписывать


  • -2
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.