Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Система обликов и привязки транспорта


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 181

#81 ShapeOfLife

Отправлено 20 марта 2021 - 08:34

Да-да, во всех остальных играх эта опция конечно же присутствует (нет) и вы всегда вольны выбирать видеть оригинальные модели и шмотки игрока или стандартные, отличная идея.

Эту функцию можно так же сделать платной  :lol:


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Urtica

Отправлено 20 марта 2021 - 08:49

Эту функцию можно так же сделать платной  :lol:

Сначала добавить скины. Потом добавить карту "не хочу видеть скины других персонажей" в два раза дороже. Потом добавить суперкарту "мои скины видят даже персонажи, купившие карту "не хочу видеть скины"", дороже в три раза. Хитрый план)


  • 3

#83 LexaBlack

Отправлено 20 марта 2021 - 10:04

Добрый день! Было бы супер, если сам облик (той же Ланатель), был немного больше. Конечно не как у самого босса, а просто чуть больше чем есть облик сейчас. Было бы просто бомба.


  • 0

#84 Jedak

Отправлено 20 марта 2021 - 11:06

Это типа норма, что после ваших введений после дала маунт летает наземный в бою? и труп летает. помогает только, если ливнуть и заново регнуть.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032021_150530.jpg
  • WoWScrnShot_032021_150837.jpg

Сообщение отредактировал Jedak: 20 марта 2021 - 11:10

  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#85 KIZA

Отправлено 20 марта 2021 - 11:40

Сначала добавить скины. Потом добавить карту "не хочу видеть скины других персонажей" в два раза дороже. Потом добавить суперкарту "мои скины видят даже персонажи, купившие карту "не хочу видеть скины"", дороже в три раза. Хитрый план)

 Идея прям на миллион скорее удаляй пока Хаген не видит xDDD


  • 0

#86 laerra

Отправлено 20 марта 2021 - 11:55

Потом добавить суперкарту "мои скины видят даже персонажи, купившие карту "не хочу видеть скины"", дороже в три раза.

Минимум на порядок дороже, или в 5 раз от не хочу видеть


  • 0

#87 plazmasw2

Отправлено 20 марта 2021 - 12:45

Мы как то выпрашивали триньки и шапкуна 10-19 уровень, не вкакую, тут дело в особенность сервера.

 

Денег не хватает походу, придумали не очень. Сделали бы уже магазин на шмот за реал как на одном пиратском сервере, хотя думаю это не за горами, так как люди уже не донатят толком, а жить на что то надо. Хаген в ипотеку влез что ли?) деньги нужны?) Сам же понимаешь что это купят от силы человек 20,разовый выхлоп будет и всё. 

 


  • 0

e4cfd8631ba56095f0e889728e52ff73.png


#88 Hagen

Hagen

Отправлено 20 марта 2021 - 12:52

Это типа норма, что после ваших введений после дала маунт летает наземный в бою? и труп летает. помогает только, если ливнуть и заново регнуть.

Исправим ближайшее время.


  • 0

#89 ihate1991

Отправлено 20 марта 2021 - 13:22

Это типа норма, что после ваших введений после дала маунт летает наземный в бою? и труп летает. помогает только, если ливнуть и заново регнуть.

Репорт есть уже.
https://ezwow.org/tr...iuschie-maunty/
  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#90 fenixkg

Отправлено 20 марта 2021 - 14:47

Очень похоже что денег не хватает именно вам и на эти самые скины... Но мы же не заставляем.

БлиззЛайк из БУДУЩЕГо ага ага Даешь а8 по 500 рублей


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#91 Vokoloven

Отправлено 20 марта 2021 - 16:09

Исправим ближайшее время.

Я купил облики, спасибо, сделал вклад в развитие скажем так, единственное что наверно стоит сделать, это чтобы при смене спека облик не падал..)


Сообщение отредактировал Vokoloven: 20 марта 2021 - 16:12

  • 1

1622bb018f7f.gif


#92 Kores

Отправлено 20 марта 2021 - 17:00

Если это, по мнению администрации, "обычные скины", то что мешает сделать безобидные модельки других рас? Вульпер? Мурлоков, наг, воргенов? Дальше можно еще немного раздвинуть границы безобидного и ввести скины для Даларана или гильдхаусы.

Ты не видишь проблемы в том, что в клиенте вотлк нет физически моделей вульпер? Да и для введения новых рас нам нужно поменять данные клиента и как-то заставить использовать именно нашу версию вотлк.
 

А потом "Золотой премиум", где можно будет взять третью профессию и третий спек. Все предыдущие изменения не нарушали целостную картину мира, не портили погружение в игру, даже вообще не замечались. 

Каким образом третья профессия или третий спек вдруг испортят твою целостную картину мира? У нас этого нет и условная третья профессия не будет добавлена хотя бы из-за ломающегося от того баланса, но всё же мне интересно.

 

А теперь можно попасть в рейд, где Лича будет танчить Лич. Или молодой Артас. Встретить на ауке Сильвану. Или Иллидана в таверне. Это гробит всю атмосферу игры.
 

А еще уже несколько лет как ты можешь пойти с фростморном бить лича с фростморном. На бг твой гнум может стать тауреном биться за орду. Можешь с премиумом в открытом поле нажать пару кнопок и продать вендору хлама. Не портит атмосферу?

 

Именно из-за отсутствия подобных рисовок я когда-то пришел на Изенгард. Выше верно написали, сервер отличается от конкурентов работоспособностью и Близзлайком (пусть и относительным). Теперь отличий будет меньше. И мне пиздец как грустно, что сервер решили развивать в таком направлении.

В этом и проблема, что близлайк относительный. Все связанные с игровым миром и балансом моменты мы стараемся держать в виде, аналогичном вотлк, почти без вмешательств. Все остальное мы меняем на свое усмотрение, особенно если это принесет пользу игрокам и тем более хорошо, если принесет пользу нам.

 

Ну и так, напоминаю, у нас по прежнему не продаются вещи, влияющие на игровой баланс. Так вот и не ввели за прошедшие 10 лет, а почему бы и нет? Да вот как-то принцип, обозначенный ранее, так и стараемся поддерживать себе в убыток. Для поддержания рабочести сервера приходится продумывать различиные схемы монетизации, как вот последние расширения трансмогрификации, премиум, коробки. Да, это всё не идеально, но всяко лучше наплыва богатых ребят с ШМами и чешками. Никто не отменяет возможности купить персонажа (даже если бы не было тп, это ВНЕЗАПНО можно было бы делать нелегально), но все это честно добыто в игре, а не появилось из воздуха.


  • 2

#93 Enchilada

Отправлено 20 марта 2021 - 17:36

Хочу чтоб сервер дожил до момента, где в ЦЛК 25, 25 игроков со скинами Артаса будут мудохать Артаса.

Хаген, все же стоит ввести скин Фабика. И ездовое животное в виде Фабика.  25 Фабиков на 25 Фабиках идут бить Артаса. И все это снимать на видео. Можно еще Артаса превратить в Огромного Фабика. Будет паноптикум.


Сообщение отредактировал Enchilada: 20 марта 2021 - 17:36

  • 0

#94 Urtica

Отправлено 20 марта 2021 - 17:45

Ты не видишь проблемы в том, что в клиенте вотлк нет физически моделей вульпер? Да и для введения новых рас нам нужно поменять данные клиента и как-то заставить использовать именно нашу версию вотлк.

Зато есть модели мурлоков. Наг. Старые модельки воргенов. Вульперы были от балды, ради примера. Мысль была простая: если ввели облики, то и до мурлоков в виде расы недалеко. Это же просто моделька.

 

 

Каким образом третья профессия или третий спек вдруг испортят твою целостную картину мира? У нас этого нет и условная третья профессия не будет добавлена хотя бы из-за ломающегося от того баланса, но всё же мне интересно.

Никаким. Вот именно третья профессия и третий спек на картину мира никак не повлияют, я не буду даже знать есть ли они у другого игрока. На мою картину мира влияют скины ключевых персонажей вселенной Варкрафта, вроде Артаса. Мысль, повторюсь, была следующая: сначала скины, потом модельки левых рас, потом гильдхаусы, потом третий спек. 

 

 

 

А еще уже несколько лет как ты можешь пойти с фростморном бить лича с фростморном. На бг твой гнум может стать тауреном биться за орду. Можешь с премиумом в открытом поле нажать пару кнопок и продать вендору хлама. Не портит атмосферу?

Конечно портит, если хочется играть по классике. Но у меня есть выбор. Я могу не портить атмосферу. Не покупать ШМ, не пользоваться премиумом, а при походе на БГ нажать кнопку "не менять фракцию" и сидеть ждать БГ три дня как дурак. Со скинами выбора нет. Вы ни за что не добавите опцию "не хочу видеть скины других игроков", и вполне понятно почему. 

 

 

 

В этом и проблема, что близлайк относительный. Все связанные с игровым миром и балансом моменты мы стараемся держать в виде, аналогичном вотлк, почти без вмешательств. Все остальное мы меняем на свое усмотрение, особенно если это принесет пользу игрокам и тем более хорошо, если принесет пользу нам.

 

Ну и так, напоминаю, у нас по прежнему не продаются вещи, влияющие на игровой баланс. Так вот и не ввели за прошедшие 10 лет, а почему бы и нет? Да вот как-то принцип, обозначенный ранее, так и стараемся поддерживать себе в убыток. Для поддержания рабочести сервера приходится продумывать различиные схемы монетизации, как вот последние расширения трансмогрификации, премиум, коробки. Да, это всё не идеально, но всяко лучше наплыва богатых ребят с ШМами и чешками. Никто не отменяет возможности купить персонажа (даже если бы не было тп, это ВНЕЗАПНО можно было бы делать нелегально), но все это честно добыто в игре, а не появилось из воздуха.

Близзлайк, конечно, относительный. Но раньше все изменения на сервере были очень аккуратными, и все эти изменения (кроме трансмогрификации) можно было при желании полностью игнорировать. Теперь сделан шаг в сторону изменений, которые игнорировать не получится. Да, вы не вводите донат на шмот, да, вы не продаёте кнопку "убить всех", спасибо вам за это, без шуток. Но я переживаю о том, что когда-нибудь даже это может измениться. Потому что неделю назад я бы не за что не поверил, что на Изенгарде могут ввести облики. Это было для меня так же дико, как гильдхаусы. Но вот они.


  • 1

#95 Ultima Ratio

Отправлено 20 марта 2021 - 19:26

DEL


Сообщение отредактировал Ultima Ratio: 20 марта 2021 - 22:54

  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#96 SweetyBlood

Отправлено 20 марта 2021 - 20:10

Хаген! Услышь нас! Введи ездового Фабика! Тут все донатить будут!

на фабике его дружок петушок уже ездит.
  • 0

#97 Bobingoood

Отправлено 20 марта 2021 - 21:01

РЕКСАР ,ТРЫМ,КОРОЛЬ ИМИРОН, УТЕР,ТАУНКА, (раса прок воли или так же в нордсколе есть модели )ВРАЙКУЛЫ (тоже куча моделей как и с прока так и в нордсколе) ,


Сообщение отредактировал Bobingoood: 20 марта 2021 - 22:11

  • 0

#98 SuperDenis

Отправлено 21 марта 2021 - 02:32

Никогда не думал что разочаруюсь в администрации сервера. Ваша погоня за наживой сейчас сделала из игроков, которые не могут оплатить скин, пускающих слюни и жалобных неудачников!

КАК ПРИКОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ЛИШНЯЯ ДЕНЮЖКА НА СКИН!

нет нет, ребят, я не плачу! я могу себе позволить купить эту дичь, но мне противно от того что на моём любимом сервере докатились до такой штуки как платные скины!

я вас уверяю, если бы вы сделали скины по 1500 бонусов, их бы у вас покупали за реал, а те кто не может или не хочет вкидывать реал копили бонусы! и вы, администрация, смотрелись бы куда приятнее! тьфу!

 

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-03-21_023235.png

  • -7
Тупо Erotika

#99 Vokoloven

Отправлено 21 марта 2021 - 03:03

Никогда не думал что разочаруюсь в администрации сервера. Ваша погоня за наживой сейчас сделала из игроков, которые не могут оплатить скин, пускающих слюни и жалобных неудачников!

КАК ПРИКОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ЛИШНЯЯ ДЕНЮЖКА НА СКИН!

нет нет, ребят, я не плачу! я могу себе позволить купить эту дичь, но мне противно от того что на моём любимом сервере докатились до такой штуки как платные скины!

я вас уверяю, если бы вы сделали скины по 1500 бонусов, их бы у вас покупали за реал, а те кто не может или не хочет вкидывать реал копили бонусы! и вы, администрация, смотрелись бы куда приятнее! тьфу!

Хаген уже доступно всё объяснил, я купил себе два скина по 700 рублей, то есть я влил в проект 1400р, не вижу в этом какой то проблемы, мне нравится я купил, и в принципе считаю что такие плюхи должны стоить норм денег.


  • 1

1622bb018f7f.gif


#100 Meowka

Отправлено 21 марта 2021 - 07:26

я вас уверяю, если бы вы сделали скины по 1500 бонусов, их бы у вас покупали за реал, а те кто не может или не хочет вкидывать реал копили бонусы! и вы, администрация, смотрелись бы куда приятнее! тьфу!

Бонусы сильно обесценены. Один реальный рубль эквивалентен пяти бонусным. Что-то я сильно сомневаюсь, что их кто-то будет покупать за реал при таком курсе, если будет возможность купить за бонусы.


Сообщение отредактировал Malande: 21 марта 2021 - 07:27

  • 0

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.