Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#361 lihosvet

Отправлено 28 марта 2023 - 01:11

"Обычный чародейский выстрел у ханта" это Arcane Shot, а не arcanshot

 


"Обычный чародейский выстрел у ханта" это Arcane Shot, а не arcanshot
 

у меня никаких макросов нет кроме одного на напул, какой смысл мне врать?

 


Сообщение отредактировал lihosvet: 28 марта 2023 - 01:12

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 марта 2023 - 01:17

 

у меня никаких макросов нет кроме одного на напул

 

Короче попробуй в настройках аддона > интеграция > окна открепить примерочную чтоб её можно было таскать по экрану. Примерочная может не открываться если для неё якобы не хватает места на экране, но перед этим она должна пытаться по максимум уменьшаться (сворачиваться в обычноразмерную версию, скрывать боковую панель). Всё это должно сопутствоваться звуковыми эффектами открытия окна, но ты их не упомянул, так что я не знаю связана ли твоя проблема с этим. Но если ты открепишь панель - тот код выполняться не будет.

 

Если проблема устанилась но открепление тебе не нравится - открой файл ezCollections\Interface\FrameXML\DressUpFrames.lua в блокноте, и найди и удали эти строки:

		if frame == DressUpFrame and UIPanelWindows["DressUpFrame"] and ezCollections.Config.Windows["DressUpFrame"].Layout and UIPanelNotShown(frame) then
			HideUIPanel(frame);
			if frame.MaximizeMinimizeFrame --[[and not frame.MaximizeMinimizeFrame:IsMinimized()]] then
				local isAutomaticAction = true;
				frame.MaximizeMinimizeFrame:Minimize(isAutomaticAction);
				ShowUIPanel(frame);
				if UIPanelNotShown(frame) then
					HideUIPanel(frame);
					if frame.hasOutfitControls then
						frame:SetShownOutfitDetailsPanel(false);
						frame.MaximizeMinimizeFrame:Minimize(isAutomaticAction); -- isAutomaticAction is only retained for one opening, so set it again
						ShowUIPanel(frame);
						if UIPanelNotShown(frame) then
							HideUIPanel(frame);
						end
					end
				end
			end
		end

и надейся что исправится


  • 0

#363 Wk0lbh1k

Отправлено 30 марта 2023 - 12:24

После прохода Огненных недр и выполнения квеста на сульфуронский молот, сегодня перестала показываться информация о вещах с бк или классик контента, актуальную пишет. До этого все точно работало. Аддон удалил, поставил заново, не помогло, в настройках очистил кеш, тоже безрезультатно. Ошибок нет, никаких изминений небыло, странно.


Сообщение отредактировал Wk0lbh1k: 30 марта 2023 - 12:27

  • 0

#364 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 марта 2023 - 12:26

информация о вещах с бк или классик контента, актуальную пишет

Это какая это "информация"? Пример пожалуйста.


  • 0

#365 Wk0lbh1k

Отправлено 30 марта 2023 - 12:30

Это какая это "информация"? Пример пожалуйста.

При наведении курсора на предмет, внизу, информация о комплектах и тд, ее нет. Поправка, остались подписи только у сетов.


Сообщение отредактировал Wk0lbh1k: 30 марта 2023 - 12:32

  • 0

#366 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 марта 2023 - 12:32

При наведении курсора на предмет, внизу, информация о комплектах и тд, ее нет.

Пример пожалуйста. Скриншот конкретного предмета. Очищение кеша аддона в настройках такое должно бы исправлять.


  • 0

#367 Wk0lbh1k

Отправлено 30 марта 2023 - 12:37

Как то так

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_033023_123316.jpg
  • WoWScrnShot_033023_123319.jpg

  • 0

#368 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 марта 2023 - 12:40

Как то так

https://wotlk.ezhead.org?item=50677 не относится ни к какому набору, какая там информация должна по-твоему отображаться?


  • 0

#369 Wk0lbh1k

Отправлено 30 марта 2023 - 12:46

https://wotlk.ezhead.org?item=50677 не относится ни к какому набору, какая там информация должна по-твоему отображаться?

Извините, я не правильно выразился, до того момента как добавляешь в коллекцию предмет на нем пишется информация об отсутствии в коллекции. Вот она перестала писаться, после добавления само собой уже не пишет. Как пример, где пишется привел. Когда что то еще выбью заскриню.


  • 0

#370 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 марта 2023 - 12:50

Извините, я не правильно выразился, до того момента как добавляешь в коллекцию предмет на нем пишется информация об отсутствии в коллекции. Вот она перестала писаться, после добавления само собой уже не пишет. Как пример, где пишется привел. Когда что то еще выбью заскриню.

Но ведь на https://ezwow.org/up...-1680168999.jpg запечатлён предмет в коллекции (ведь он на тебе одет) и снизу всё равно пишет в какому набору относится.

Или тебе не нравится то, что там просто синяя галочка без полного текста? Это можно настроить в настройках аддона:

ezcscs.png


  • 0

#371 Wk0lbh1k

Отправлено 30 марта 2023 - 12:57

Не, писало, "у вас еще нет такого предмета" что то вроде и красный крест в углу. Вот крест был, а надписи нет, клавишей добавил в коллекцию и предмет добавился. Смутило отсутствие надписи, сейчас глянул по ауку, все корректно пишет. Похоже я туплю, а может очистка кеша помогла. Спасибо.


  • 0

#372 ElICIUM

Отправлено 05 апреля 2023 - 11:30

Возникла проблема : у меня 2 аккаунта и на одном из них перестал работать аддон. Можно это как-то исправить?


  • 0

#373 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:26

Возникла проблема : у меня 2 аккаунта и на одном из них перестал работать аддон. Можно это как-то исправить?

Можно, тебе всего-лишь надо нажать на кнопку "Сделать так чтоб аддон работал на 2 моих аккаунтах". Никакого более внятного ответа при предоставленной тобой информации я дать не могу.


  • 0

#374 kefirok

Отправлено 05 апреля 2023 - 22:16

В окне регистрации на путешествие во времени(руническое) не работает отображение "призыва к оружию". Нет обводки роли


  • 0

#375 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 апреля 2023 - 22:21

В окне регистрации на путешествие во времени(руническое) не работает отображение "призыва к оружию". Не обводки роли

А в таймволкинге разве включён призыв к оружию?

 

Я понаблюдал немного и не дождался.


  • 0

#376 kefirok

Отправлено 05 апреля 2023 - 23:46

А в таймволкинге разве включён призыв к оружию?

 

Я понаблюдал немного и не дождался.

Включен


  • 0

#377 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 апреля 2023 - 00:57

Включен

Тогда не могу придумать причины, по которой оно бы не работало. Пусть Корес дебажит сервер, я хз.


  • 0

#378 ElICIUM

Отправлено 06 апреля 2023 - 21:37

Можно, тебе всего-лишь надо нажать на кнопку "Сделать так чтоб аддон работал на 2 моих аккаунтах". Никакого более внятного ответа при предоставленной тобой информации я дать не могу.

а что я могу подробней написать? Захожу в игру на один аккаунт все как обычно (аддон роботает), захожу на другой иконок аддона нет. проверяю на первом акке есть... пробовал переустановить не помогло.


  • 0

#379 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 апреля 2023 - 22:02

а что я могу подробней написать? Захожу в игру на один аккаунт все как обычно (аддон роботает), захожу на другой иконок аддона нет. проверяю на первом акке есть... пробовал переустановить не помогло.

Клиент один и тот же?

Аддон включен в настройках на окне выбора персонажа? Все 3?


  • 0

#380 ElICIUM

Отправлено 06 апреля 2023 - 23:46

на аккаунте где не работает даже из списка аддонов исчез


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.