Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#381 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 апреля 2023 - 23:47

на аккаунте где не работает даже из списка аддонов исчез

У тебя точно не разные клиенты для разных аккаунтов?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 ElICIUM

Отправлено 06 апреля 2023 - 23:50

я с одного клиента играю


  • 0

#383 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 апреля 2023 - 23:52

я с одного клиента играю

Аддоны из списка просто так не пропадают и от аккаунта/персонажа никак не зависят. Что есть в папке Interface\AddOns, то есть.


  • 0

#384 ElICIUM

Отправлено 06 апреля 2023 - 23:53

вот именно :)


  • 0

#385 ElICIUM

Отправлено 07 апреля 2023 - 01:37

все отлично, действительно стоило поставить галочку и все работает 


  • 0

#386 ElICIUM

Отправлено 07 апреля 2023 - 02:09

Спасибо огромное за помощь.


  • 0

#387 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 апреля 2023 - 02:10

Спасибо огромное за помощь.

:pardon:


  • 0

#388 onibot

Отправлено 09 апреля 2023 - 00:11

Говорили, что из принципа над первой версией аддона работать не будешь, но есть ли возможность как-нибудь прикрутить к ней отображение галочек и крестиков на иконках вещей? Очень приятная функция для коллекционера всех вещей в игре, но постоянно со второй версией включенной нет возможности быть на моём калькуляторе.

Или подскажи, пожалуйста, как можно это сделать самому, если это сможет сделать любой, особо не разбирающийся в программиздивании, человек. Полазал по папкам и файлам внутри аддона и слишком овервелмед.


  • -1

#389 JohnnyGat

Отправлено 09 апреля 2023 - 20:12

Персонаж 6 лвл на другом игровом аккаунте (но на общем форумном аккаунте) не "видит" внешки предметов, в аддоне отображается по нулям. Игрушки тоже не "видит". Так же у вендоров не отображается крестик на тех предметах на которых должны. Зато "все маунты и петы на 2 дня" - этот персонаж в аддоне видит.

 

На других игровых аккаунтах этот же форумного аккаунта таких проблем нет. Видимо проблема именно в определенном игровом аккаунте. В чем может быть дело из-за аккаунта?

 

Проблема решена.

Помогло удаление папки WTF\Account\<имя_аккаунта>


Сообщение отредактировал JohnnyGat: 09 апреля 2023 - 20:50

  • 0

#390 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 апреля 2023 - 04:38

Персонаж 6 лвл на другом игровом аккаунте (но на общем форумном аккаунте) не "видит" внешки предметов, в аддоне отображается по нулям. Игрушки тоже не "видит". Так же у вендоров не отображается крестик на тех предметах на которых должны. Зато "все маунты и петы на 2 дня" - этот персонаж в аддоне видит.

 

На других игровых аккаунтах этот же форумного аккаунта таких проблем нет. Видимо проблема именно в определенном игровом аккаунте. В чем может быть дело из-за аккаунта?

 

Проблема решена.

Помогло удаление папки WTF\Account\<имя_аккаунта>

Достаточно было просто в настройках аддона поставить галочку "показать расширенные настройки" и нажать кнопку "очистить кеш аддона".


Говорили, что из принципа над первой версией аддона работать не будешь, но есть ли возможность как-нибудь прикрутить к ней отображение галочек и крестиков на иконках вещей? Очень приятная функция для коллекционера всех вещей в игре, но постоянно со второй версией включенной нет возможности быть на моём калькуляторе.

Или подскажи, пожалуйста, как можно это сделать самому, если это сможет сделать любой, особо не разбирающийся в программиздивании, человек. Полазал по папкам и файлам внутри аддона и слишком овервелмед.

Нынче я очень занят, но если будет время - могу попробовать портировать. Не факт, что получится - рисование галочек и крестиков на иконках предмета - одна из самых сложных и замороченных функций аддона. Если там окажется слишком много зависимостей от новых фич из версии 2.х, то я переносить их все не буду, это слишком большой труд будет.


  • 1

#391 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 апреля 2023 - 08:46

В окне регистрации на путешествие во времени(руническое) не работает отображение "призыва к оружию". Нет обводки роли

Корес нашёл баг.


  • 1

#392 DragoNotch

Отправлено 14 апреля 2023 - 02:15

обводка иконки с сундучком немного смещена влево и мелковата так же не закрывает края

WoWScrnShot_041423_024326.jpg Безымянный.png


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#393 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2023 - 09:55

обводка иконки с сундучком немного смещена влево и мелковата так же не закрывает края

attachicon.gifWoWScrnShot_041423_024326.jpgattachicon.gifБезымянный.png

Претензии к близзард. Какие они нехорошие, не дизайнят для ElvUI, да как они смеют!

 

Ты меня уж прости, но скажи спасибо что я вообще заморочился сделать поддержку этого вашего ElvUI.


  • 1

#394 DragoNotch

Отправлено 14 апреля 2023 - 17:25

Претензии к близзард. Какие они нехорошие, не дизайнят для ElvUI, да как они смеют!

 

Ты меня уж прости, но скажи спасибо что я вообще заморочился сделать поддержку этого вашего ElvUI.

Большое спасибо за поддержку ElvUI, реально спасибо)
но я думал что обводка иконки призыва к оружию чисто исключительно сделана вашим аддоном вот и написал, думал может решите эту проблему.
P.S а так я знаю что это появилось с катаклизма XD


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#395 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2023 - 17:28

но я думал что обводка иконки призыва к оружию чисто исключительно сделана вашим аддоном вот и написал, думал может решите эту проблему.

Я могу решить, но я не буду рисовать другую текстуру ради ElvUI. Да и вообще если следовать дизайну ElvUI, то там должна быть просто 1пкс рамка жёлтого цвета вместо цвета качества предмета. Если ты думаешь, что так будет лучше и, лол, заметнее - то давай так и сделаю.


  • 0

#396 Lambdass

Отправлено 14 апреля 2023 - 17:32

Мне думается лучше оставить все как есть.


  • 0
1.png

 


#397 DragoNotch

Отправлено 14 апреля 2023 - 20:06

Я могу решить, но я не буду рисовать другую текстуру ради ElvUI. Да и вообще если следовать дизайну ElvUI, то там должна быть просто 1пкс рамка жёлтого цвета вместо цвета качества предмета. Если ты думаешь, что так будет лучше и, лол, заметнее - то давай так и сделаю.

рисовать новую текстуру не надо, надо просто увеличить обводку чтобы скрывала края иконки


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#398 DragoNotch

Отправлено 14 апреля 2023 - 20:29

Вы не можете ездить верхом, находясь в этом облике

 

находясь в облике медведя, кота, гепарда, совы, дерева и птицы не могу оседлать любого маунта из коллекции

WoWScrnShot_041423_212242.jpg

также и с макросом на призыв случайного избранного маунта из коллекции

/click MountJournalSummonRandomFavoriteButton

WoWScrnShot_041423_210849.jpg


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#399 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2023 - 20:32

Вы не можете ездить верхом, находясь в этом облике

 

находясь в облике медведя, кота, гепарда, совы, дерева и птицы не могу оседлать любого маунта из коллекции

attachicon.gifWoWScrnShot_041423_212242.jpg

также и с макросом на призыв случайного избранного маунта из коллекции

/click MountJournalSummonRandomFavoriteButton

attachicon.gifWoWScrnShot_041423_210849.jpg

Аддоны, увы, не могут снимать ауры (а значит и шейпшифт) с игрока. Для этого надо чтоб кнопка в аддоне была защищена, а если включить защиту на интерфейс этого аддона, то это создаст феерическую уйму проблем, включая невозможность открыть/закрыть окно аддона будучи в комбате.

Добавь в начале макроса /cancelform разве что. Но шейпшифт будет сниматься даже если маунтинга дальше не произойдёт.


  • 0

#400 DragoNotch

Отправлено 14 апреля 2023 - 20:55

Аддоны, увы, не могут снимать ауры (а значит и шейпшифт) с игрока. Для этого надо чтоб кнопка в аддоне была защищена, а если включить защиту на интерфейс этого аддона, то это создаст феерическую уйму проблем, включая невозможность открыть/закрыть окно аддона будучи в комбате.

Добавь в начале макроса /cancelform разве что. Но шейпшифт будет сниматься даже если маунтинга дальше не произойдёт.

жаль.

но за макрос хоть спасибо, долго мучался на друле


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.