Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд Чернокнижник (Демонология) 3.3.5а PvE - Isengard

Демон Чернокнижник Варлок Лок Warlock Гайд на демона Гайд на лока Демонолог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#21 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 29 декабря 2021 - 21:22

Не вешаю стрелу как правило на экзекуте. Считаю что дпс лока на экзекуте выше дпса мага и даю волю более слабому фб магу 1-2 раза нажать ожог дабы обновить дебаф на босе. Любители поорать за дебаф 5% на босе под экзекут на лока отправляю выяснять все вопросы к самому слабому фб в рейде.

Фул ребро без дебафа, 0 шб в босса, про экзекут не было и слова. 

А по поводу экзекута у меня другое мнение, мне, например, не впадлу для тех же магов закинуть в босса шб, по крайней мере для ОПГшных.


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 yakutza

Отправлено 29 декабря 2021 - 21:27

Фул ребро без дебафа, 0 шб в босса, про экзекут не было и слова. 

А по поводу экзекута у меня другое мнение, мне, например, не впадлу для тех же магов закинуть в босса шб, по крайней мере для ОПГшных.

Написано для информации по теме, а не как тычек в глаз. Я понял о чем ты говорила.
Дело не в том "впадлу" или нет - а в том кто на момент экзекута даст больше дпс и кто должен бафать рейд исходя из этой информации дабы убить боса на писечку раньше.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#23 yakutza

Отправлено 29 декабря 2021 - 21:46

Фул ребро без дебафа, 0 шб в босса, про экзекут не было и слова. 

А по поводу экзекута у меня другое мнение, мне, например, не впадлу для тех же магов закинуть в босса шб, по крайней мере для ОПГшных.

Вот скрин с ожогом на экзекуте
Лок предбис - не хватает только бис шеи.
Так же по бафам видно что не прокнут плащ(он в кд) никаких разгонов типо триксов на локе нет.
Без хаспота каст ожога 1.529 сек.

Жду ваших скринов по аналогии без разгонов с максимальным уроном фб на экзекуте(насколько помню он у них начинается с 25%)
Ну и скорость каста фб интересует.

Давайте считать вместе, готов принять вашу сторону если это будет доказано расчетами а не просто вашим мнением.

Прикрепленные изображения

  • Image 224.png

  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#24 Laarsti

Отправлено 29 декабря 2021 - 22:44

имхо, если демон хорошо идет, на личный рекорд, то какому-то магу дать 1 ожог вообще не проблема. как раз магу, у которого плохой пул, этот ожог вообще даже желательно скастить. ведь обычно нормальные маги плохо идут на каком-то трае, из-за очень низкого % крита(не прок). и чтобы поддержать прок хасты, спокойно дает после крита фб ожог, и по сути ничего не теряет,  если даже не выигрывает. все ситуативно крч, но проблем быть не должно, это спокойно можно обсудить в конкретном рейде.


По теме непонятно, автор пытался сделать гайд на бисового лока и к чему надо стремиться - аля больше дпс богу дпс.
Или просто на стабильного середнячка.
Если же смотреть на предисловие больше похоже на макс. дпс гайд, я буду отталкиваться от этой мысли.

Просьба автора убрать спек построенный на испепелении(не актуально на данный момент 29.12.2021 - при правках на серве все может поменяться)
Просьба добавить либо описание по основным петам(бес, страж) как бонус с разъяснением на каком босе какой пет в данный момент более актуален.
Более подробно разъяснить тайминги кила под боса(ведь мы в любом случае хотим углубиться в эффективное убийство каждого боса по отдельности, а не всех скопом) и смены петов на них для увеличения КПД.
Поясни пожалуйста за камни(осколки душ) где их брать в рейде с более 20 вайпами на босах - уменьшая потерю времени для рейда пока лок сосет за инстом.
Не вижу информации по пиньяте и подобный предметам - добавляй.

здесь вот полностью солидарен


  • 0

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#25 yakutza

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:13

имхо, если демон хорошо идет, на личный рекорд, то какому-то магу дать 1 ожог вообще не проблема. как раз магу, у которого плохой пул, этот ожог вообще даже желательно скастить. ведь обычно нормальные маги плохо идут на каком-то трае, из-за очень низкого % крита(не прок). и чтобы поддержать прок хасты, спокойно дает после крита фб ожог, и по сути ничего не теряет,  если даже не выигрывает. все ситуативно крч, но проблем быть не должно, это спокойно можно обсудить в конкретном рейде.


 

А если демон идет нормально но не топ, или демон идет плоховато но умеет играть? Тоесть если маг чето теряет - то это трагедия, а если лок потерял еще больше урона то это норма?
Еще раз - меня интересуют четкие условия. Кто даст на экзекуте больше дпса? Если вы считаете что маг - приведите скрины например магов из ОПГ которые сильно бьют.
Говорим о ладере в теме за чернокнижников - подтекст такой. Я говорю нефиг кидать на экзекуте для обновления дебафа на босе стрелу тьмы локу, если есть аналогичный дебаф от мага, при том что маг бьет слабее в данный промежуток боя. В итоге рейд выигрывает по общему зачету и соответственно лок выигрывает небольшой урон по разнице нанесенного урона между этими заклинаниями.

Если же хотите договориться "на берегу" перед пулом. Просто назначить ответственного мага который умеет отслеживать дебафы и по таймингам обновить ожог. Можно и поролить по команде рла - как это обычно делается когда никто не хочет. Это уже просто распределение обязанностей(которые никто не любит).


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#26 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 30 декабря 2021 - 01:38

Ещё скрины будут за ДПС ? Самое веселье начинается!


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#27 Gorodgrehov

Отправлено 30 декабря 2021 - 05:32

Понял, зря быканул.
Я все-равно чисто на автомате перевешиваю и слежу больше не за картиночками дот, а за рейдом и своей позиционкой. В рс вообще меняю этот глиф разложения, ибо на бурсте обновлять порчу - такое себе занятие. Темболее я играю в 1500-1600 хасты. 
З.ы. Почему-то автор вообще не рассматривает глиф на иммолейт(

Поясняю за иммолейт.

 

Чтобы избежать повторений, применять символы рекомендую, руководствуясь соображениями, изложенными в предыдущем разделе. Отмечу лишь только то, что как в случае с использованием Стража Скверны, так и в случае с использованием Беса не рекомендую использовать Символ жертвенного огня - слишком уж невелика доля урона самого Жертвенного огня в общем уроне Чернокнижника в специализации Демонология PvE. Про Символ Порчи вообще молчу. Остальные символы в PvE Демонологе не вижу смысла даже упоминать.

 

 

В бою иммолейт нанесёт от 10% до 15% всего твоего урона в солотаргет (и то если с импом накритует). Символом ты усилишь его на 10%. Получаем: 11%-16,5% при грубом подсчёте. ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД на 10%, а свой дпс этим символом ты заимпрувил на 1-1,5 %. Стоит оно того?


  • 0

e78ad40a91e979d1071171511b67811e.png     2c77071c2b002a75207a0545a51a9ed5.png

 

42c5b2b355eefb4770da22cbdf6b80db.png


#28 Gorodgrehov

Отправлено 30 декабря 2021 - 07:33

Поясни пожалуйста за камни(осколки душ) где их брать в рейде с более 20 вайпами на босах - уменьшая потерю времени для рейда пока лок сосет за инстом.

Блин, ну тут как ответить?

Из дэфолтных советов - символ на похищение души (малый).

Плюс если РЛ говорит "всё херня - падаем" - ну там дпс ему не понравился или ещё что-то. Вы же не за одну секунду там все умираете. Полюбому остаётся время какое-то пососать осколки. Стоишь да сосёшь себе сколько успеешь, если не умер до этого, конечно. Глядишь - пару-тройку успеешь "похитить". Я же правильно тебя понял, что ты имеешь ввиду не пугорейд, а статик? Надеюсь ответил на вопрос твой


Просьба автора убрать спек построенный на испепелении(не актуально на данный момент 29.12.2021 - при правках на серве все может поменяться)
 

Про то что Испепеление (даже под символом и иммолейтом) домажит слабее ШБ я указал прямо в гайде. Но это не говорит о том, что в целом спек домажит слабже. Если тебе "напрокает" как никогда в жизни не прокало - ты в этом спеке, на мой скромный взгляд, даш больше, нежели в том, где ШБ - основа (до экзекута).

 

Зачем убирать? Цель была - показать что демон - гибкий класс, и что даже такие основополагающие вещи как ротация у демона могут флекситься от босса к боссу, в разных раскладках и с разными символами. Я же не утверждаю, что это МАСТ ХЭВ для всех локов Изенгарда. Просто альтернативный взгляд на ротацию - не более.


Не вижу информации по пиньяте и подобный предметам - добавляй.

готово


По теме непонятно, автор пытался сделать гайд на бисового лока и к чему надо стремиться - аля больше дпс богу дпс.
Или просто на стабильного середнячка.
Если же смотреть на предисловие больше похоже на макс. дпс гайд, я буду отталкиваться от этой мысли.

Отвечаю.

В этом гайде хочется осветить максимальное количество аспектов игры за Демона. Начиная с дэфолта - профессий,рассы и т.п., и заканчивая тончайшими тонкостями типа бафа рейда при помощи пиньяты. И тут хочу напомнить, что не претендую на "всезнающего и всемогущего", а наоборот - создал тему для того, чтобы каждый смог поделиться чем-то своим и я бы дополнил этот гайд до такой степени - где раскрыто как можно больше сторон игры за Демонолога. Тут мне однозначно понадобится помощь опытных игроков сервера.


Просьба добавить либо описание по основным петам(бес, страж) как бонус с разъяснением на каком босе какой пет в данный момент более актуален.

Более подробно разъяснить тайминги кила под боса(ведь мы в любом случае хотим углубиться в эффективное убийство каждого боса по отдельности, а не всех скопом) и смены петов на них для увеличения КПД.

Думаю, эти оба пункта будут освещены в одном разделе гайда. Буду работать над ними. 


И делятся на 2 типа : с которым на маге ты кидаешь 50-55к касты под проками, или 35-45.

 

P.S : А какой у тебя ник на мейн демоне?

Добавил описание бафа рейда на СПД (пункт 12.1)

 

Добавил юзербары. Это мои чары


  • 0

e78ad40a91e979d1071171511b67811e.png     2c77071c2b002a75207a0545a51a9ed5.png

 

42c5b2b355eefb4770da22cbdf6b80db.png


#29 yakutza

Отправлено 30 декабря 2021 - 12:17

Отвечаю.

В этом гайде хочется осветить максимальное количество аспектов игры за Демона. Начиная с дэфолта - профессий,рассы и т.п., и заканчивая тончайшими тонкостями типа бафа рейда при помощи пиньяты. И тут хочу напомнить, что не претендую на "всезнающего и всемогущего", а наоборот - создал тему для того, чтобы каждый смог поделиться чем-то своим и я бы дополнил этот гайд до такой степени - где раскрыто как можно больше сторон игры за Демонолога. Тут мне однозначно понадобится помощь опытных игроков сервера.

 

Я бегал в подобном спеке порядка 3 месяцев в далекие 2016-2017 годы(точно не вспомню). 
ДПС значительно был ниже стандартных билдов(даже с хорошими проками).
Насколько понял вы сейчас бегаете в подобном спеке. Можно примеры ваших боев либо ссылкой на ладер, либо видео - не принципиально? Хочется видеть как это работает сейчас и какие цифры показывает этот спек на выходе.

А так я только поддерживаю подобные темы, дабы более подробно можно было погрузиться в спек и его нюансы. Ну или любителям задавать много вопросов просто кидать ссылку на тему.

Хотелось бы более структурного распределения в теме по билдам и босам, у вас пока все в куче.
пример 
билд 1 - описание
билд 2 - описание
билд 3- описание
билд 4 - описание

Тактика на боса халион
Эффективные билды №1 №4 - причины указать либо в самом билде, либо в описании боса.

Надеюсь понятно описал.


Так же нет описания применения инфернала или я пропустил?


  • 1

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#30 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 30 декабря 2021 - 12:43

Нет ещё инфы по свапу глифов и т9 под призыв пета, а так же про то, что пету надо скидывать дебафф от геры отдельно и его можно накормить https://wotlk.ezhead.org/?item=43005 (либо я слепая :) )
Можно так же добавить инфу про серу/жало для ускорения "прока".
По проклятьям - добавить информацию про агонию, которую ты кидаешь в ожидании проков для того, что бы повесить очередной рок.
Ну и насчёт пиньяты. В слабых статиках бывает так, что пиньята одна-две на рейд, а рейд бафать мы хотим. Тогда начинаются танцы с бубном вокруг https://wotlk.ezhead.org/?item=34850. Хп у них на один удар, поэтому лучше наставить их побольше перед боем (кд не имеют), сделать макрос, для того, что бы выбрать их в таргет и тогда уже посылать пета в атаку. Но это уже совсем для замороченных, которые на каждом боссе хотят играть с баффом даже в слабом рейде.
Ну и расписать фишки, как написали выше, (и то, что требуется для усиления рейда) в ротации на разных энкаутерах было бы очень полезным, не каждый начинающий лок будет сам, без подсказки, смотреть наличие красного дебаффа у адк/совы, и без подсказки перевешивать кое на переходке лича, и так далее.
  • 3
Изображение

#31 1 1 2 3 5 8 13 21

1 1 2 3 5 8 13 21

Отправлено 30 декабря 2021 - 14:36

Еба вы тут загнались вообще...пиньята, цветки, сера, кто сильнее на экзекуте, танцы с бубном для крита ...)))

Астанавитесь !! )))

Людям банально много кнопочек сложно тыкать, а вы еще нагружаете....

Пусть просто научатся правильно бить... этого будет достаточно)))

Ходишь с пугами,  один чисто Тьмой бьет...другой одно Испепеление кастует...))
Кнопки вообще не жмут...

А все почему? потому что хуй забивают на демона)
Баф дает и хуй с ним)))

 


  • 1

#32 Gorodgrehov

Отправлено 30 декабря 2021 - 15:01

Я бегал в подобном спеке порядка 3 месяцев в далекие 2016-2017 годы(точно не вспомню). 
ДПС значительно был ниже стандартных билдов(даже с хорошими проками).
Насколько понял вы сейчас бегаете в подобном спеке. Можно примеры ваших боев либо ссылкой на ладер, либо видео - не принципиально? Хочется видеть как это работает сейчас и какие цифры показывает этот спек на выходе.

Сейчас пока что бегаю в спеке (можете проверить в оружейной, персонаж Piztuk) со Стражем. Символы: Жизнеотвод, Метаморфоза, Страж Скверны. Символы не свапаю.

К сожалению не ожидал сам от себя такого желания - написать совместно с игроками сервера полный и развёрнутый гайд на Демонолога, поэтому никаких записей (видео/скринов) не вёл. Собственные ощущения излагать смысла не вижу, потому что не доверяю в таких вопросах даже самому себе и всегда стремлюсь всё перепроверять на реальных цифрах. Пока предлагаю сконцентрироваться всё же на написании гайда и доведении его до ума во всех деталях и тонкостях.


Еба вы тут загнались вообще...пиньята, цветки, сера, кто сильнее на экзекуте, танцы с бубном для крита ...)))

Астанавитесь !! )))

Людям банально много кнопочек сложно тыкать, а вы еще нагружаете....

Пусть просто научатся правильно бить... этого будет достаточно)))

Ходишь с пугами,  один чисто Тьмой бьет...другой одно Испепеление кастует...))
Кнопки вообще не жмут...

А все почему? потому что хуй забивают на демона)
Баф дает и хуй с ним)))

Не переживай :)  Базовая информация изложена в первых 11-ти разделах гайда. Дальше немного лайфхаков в разделе 12. А дальше уже гайд будет расти для продвинутых пользователей, что называется  :D  уже с деталями и тонкостями 


Хотелось бы более структурного распределения в теме по билдам и босам, у вас пока все в куче.
пример 
билд 1 - описание
билд 2 - описание
билд 3- описание
билд 4 - описание

Тактика на боса халион
Эффективные билды №1 №4 - причины указать либо в самом билде, либо в описании боса.

Надеюсь понятно описал.

Да, всё понятно. Думаю над концепцией  - как это лучше подать. Это на целый второй гайд тянет по объёму информации, как мне кажется :D


Так же нет описания применения инфернала или я пропустил?

Его ещё действительно нет - совсем забыл о нём. Я правильно понимаю, что вы имеете ввиду применение Инфернала в рамках разгона своего AoE-урона? Как-то никогда им не "баловался". Дайте мне знать, если я что-то упускаю.


Нет ещё инфы по свапу глифов и т9 под призыв пета, а так же про то, что пету надо скидывать дебафф от геры отдельно и его можно накормить https://wotlk.ezhead.org/?item=43005 (либо я слепая :) )

Всё в порядке с тобой  :) Потихоньку допиливаю раздел с лайфхаками - там планирую разместить и про это информацию, спасибо.


Можно так же добавить инфу про серу/жало для ускорения "прока".

 

Вот тут честно, не знаю о чём речь идёт. Будь добра поделиться - добавлю в раздел 12.


По проклятьям - добавить информацию про агонию, которую ты кидаешь в ожидании проков для того, что бы повесить очередной рок.

Спасибо, добавлю. Упустил этот момент.


Ну и насчёт пиньяты. В слабых статиках бывает так, что пиньята одна-две на рейд, а рейд бафать мы хотим. Тогда начинаются танцы с бубном вокруг https://wotlk.ezhead.org/?item=34850. Хп у них на один удар, поэтому лучше наставить их побольше перед боем (кд не имеют), сделать макрос, для того, что бы выбрать их в таргет и тогда уже посылать пета в атаку. Но это уже совсем для замороченных, которые на каждом боссе хотят играть с баффом даже в слабом рейде.

Добавлю в лайфхаки, спасибо


Ну и расписать фишки, как написали выше, (и то, что требуется для усиления рейда) в ротации на разных энкаутерах было бы очень полезным, не каждый начинающий лок будет сам, без подсказки, смотреть наличие красного дебаффа у адк/совы, и без подсказки перевешивать кое на переходке лича, и так далее.

Немного уже запутался, напиши подробнее, пожалуйста.


  • 0

e78ad40a91e979d1071171511b67811e.png     2c77071c2b002a75207a0545a51a9ed5.png

 

42c5b2b355eefb4770da22cbdf6b80db.png


#33 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 30 декабря 2021 - 15:33

 

Вот тут честно, не знаю о чём речь идёт. Будь добра поделиться - добавлю в раздел 12.



Немного уже запутался, напиши подробнее, пожалуйста.

 У yakutza есть подробный гайд по штучкам для проков: https://ezwow.org/to...o/#entry1839113

Способов, конечно, уйма, но лично я довольствуюсь https://wotlk.ezhead.org/?item=38466 и https://wotlk.ezhead.org/?spell=6413. Десерт жмется только до пула, серу можно пить повторно во время боя (главное не перепить и не зарыгать), но обычно с одного десерта+одна сера всё прокает.

 

Теперь что я хотела сказать по боссам. Расписать такие детали как курса на слизнях на профе (кое по проку/косно на зеленого, пока это работает), портал под стол; особенности боя (при желании и смену билда) за демонолога на совете (шб 1 лвла по фокусу/маусоверу в лоухп принца); пособие как выдать максимальное спд для 20 холипалов на валитрии с пула; как разогнать соулфаер на личе, как фейкать, объяснить, почему важно повесить кое на переходке, если 8 магов тунеллит лича, и прочие ситуативные моменты на боссах. И написать на каком боссе какой билд будет эффективнее.

Это лишь малая часть того, что можно написать. Думаю, ребята еще что-то добавят, или может мне еще что-то на ум придет. 


 

Пусть просто научатся правильно бить... этого будет достаточно)))
 

 

Пусть будет эта информация для тех, кому просто правильно жать ротацию будет мало) Потому что те, кто сами заинтересованы в том, что бы совершенствоваться пишут и задают вопросы, так что пусть компиляция мыслей тех, кто на спеке не первый день играет, будет собрана в одной теме. Мало того, что это помощь начинающим, так и я с удовольствием почитаю мысли других людей, которых так же вижу в ладдере.


  • 0
Изображение

#34 Gorodgrehov

Отправлено 30 декабря 2021 - 15:37

 У yakutza есть подробный гайд по штучкам для проков: https://ezwow.org/to...o/#entry1839113

Способов, конечно, уйма, но лично я довольствуюсь https://wotlk.ezhead.org/?item=38466 и https://wotlk.ezhead.org/?spell=6413. Десерт жмется только до пула, серу можно пить повторно во время боя (главное не перепить и не зарыгать), но обычно с одного десерта+одна сера всё прокает.

 

Принял, добавлю, спасибо


  • 0

e78ad40a91e979d1071171511b67811e.png     2c77071c2b002a75207a0545a51a9ed5.png

 

42c5b2b355eefb4770da22cbdf6b80db.png


#35 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 30 декабря 2021 - 15:38

 

 

8. Best in Set (BiS) - list. Пиксели. Шмоточки

 

Сет:

Кстати, бис - бест ин слот вроде :D

Я бы к перчаткам добавила еще https://wotlk.ezhead.org/?item=50663, играю с ними и с т10 штанами.


  • 1
Изображение

#36 Gorodgrehov

Отправлено 30 декабря 2021 - 15:45

Теперь что я хотела сказать по боссам. Расписать такие детали как курса на слизнях на профе (кое по проку/косно на зеленого, пока это работает), портал под стол; особенности боя (при желании и смену билда) за демонолога на совете (шб 1 лвла по фокусу/маусоверу в лоухп принца); пособие как выдать максимальное спд для 20 холипалов на валитрии с пула; как разогнать соулфаер на личе, как фейкать, объяснить, почему важно повесить кое на переходке, если 8 магов тунеллит лича, и прочие ситуативные моменты на боссах. И написать на каком боссе какой билд будет эффективнее.

Это лишь малая часть того, что можно написать. Думаю, ребята еще что-то добавят, или может мне еще что-то на ум придет. 

Ну да, я и Yakudza об этом ответил ,и тебе скажу, что это, пожалуй, на целый ещё один гайд информации :)  Щас обдумаю неспеша как это всё подать красиво и понятно и возьмусь за дело


Кстати, бис - бест ин слот вроде :D

Я бы к перчаткам добавила еще https://wotlk.ezhead.org/?item=50663, играю с ними и с т10 штанами.

my bad


 

Я бы к перчаткам добавила еще https://wotlk.ezhead.org/?item=50663, играю с ними и с т10 штанами.

готово


  • 0

e78ad40a91e979d1071171511b67811e.png     2c77071c2b002a75207a0545a51a9ed5.png

 

42c5b2b355eefb4770da22cbdf6b80db.png


#37 PadlukaxD

Отправлено 30 декабря 2021 - 16:13

Поясняю за иммолейт.

 

 

В бою иммолейт нанесёт от 10% до 15% всего твоего урона в солотаргет (и то если с импом накритует). Символом ты усилишь его на 10%. Получаем: 11%-16,5% при грубом подсчёте. ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД на 10%, а свой дпс этим символом ты заимпрувил на 1-1,5 %. Стоит оно того?

Имхо, лучше глифа на лича нет, если играешь на свой дпс, а не на фаст килл статика. Неплохой разгон дает, пока есть еще возможность покливать валек на 2 фазе. Многие назовут это гейством, но это соизмеримо с сушкой от шп и бомбами магов. Ну и, как писали выше, макимальный дпс в соло таргет на личе можно получить путём поддерживания на себе бафа https://wotlk.ezhead.org/?spell=63158, что в текущих реалиях возможно начиная с первой же пачки вурдалаков вплоть до кила.


  • 0

#38 yakutza

Отправлено 30 декабря 2021 - 16:49

В раздел ротаций - более подробную тему по предподготовки к пулу добавьте, туда же лучше добавить фишечки с пиньятами, цветками, серой, скорпидом. Думаю это должно быть там. 
Советую к пред подготовке добавить такую вещь как нибелунг.
 

Так же пред подготовка пета к бою - на цветках не только надо давать баф демона, а так же настакивать хасту на страже и желательно сделать это последний раз за 5 сек до пула дабы начать уже с разогнанной хастой.
 

Остальное надеюсь сами додумаете.

Нет информации в ротации по тому как сохранить разогнанный баф 40 секунд. Добавьте.

Прежде чем делать правки, рекомендую всё-таки для начала подумать о структуре и подразделах, ибо уже какой-то хаос. некоторые пункты думаю не лишним указывать в 2 разделах в одном в скользь и в заглавном полностью описать "как это работает".


 


Его ещё действительно нет - совсем забыл о нём. Я правильно понимаю, что вы имеете ввиду применение Инфернала в рамках разгона своего AoE-урона? Как-то никогда им не "баловался". Дайте мне знать, если я что-то упускаю.


 

В основном да мас урон, так же стан насколько я помню(может быть полезно). Ну и желательно расписать для дураков - что надо не проебать баф от пета и прожать с усиленным призывом его повторно(не забудь указать что под это нужен билд с прокачкой мастер призыва на 2.)


Кстати, бис - бест ин слот вроде :D

Я бы к перчаткам добавила еще https://wotlk.ezhead.org/?item=50663, играю с ними и с т10 штанами.

Будет не лишним добавить разные сборки шмота. Билд через крит и макс спд с нонсетом с вали(чирипу привет). Стандартный хастовый билд с нонсетом ног с тухляка. Сет  для 900 спд через дух(я хорошо бафаю но я дно рекаунта).

 

Про нонсет перчатки, не вкурсе можно подробнее полный сет с камнями ссылкой?


Имхо, лучше глифа на лича нет, если играешь на свой дпс, а не на фаст килл статика. Неплохой разгон дает, пока есть еще возможность покливать валек на 2 фазе. Многие назовут это гейством, но это соизмеримо с сушкой от шп и бомбами магов. Ну и, как писали выше, макимальный дпс в соло таргет на личе можно получить путём поддерживания на себе бафа https://wotlk.ezhead.org/?spell=63158, что в текущих реалиях возможно начиная с первой же пачки вурдалаков вплоть до кила.

Думаю тут символа будет мало для разгона урона на куче врагов, там и спек надо специальный. Но лишним не будет в слот по бою с личем и гнилым и хз еще с кем.


  • 1

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#39 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 30 декабря 2021 - 17:10

Про нонсет перчатки, не вкурсе можно подробнее полный сет с камнями ссылкой?

Лок в подписи: https://ezwow.org/in...aracter=1396049
Для меня с перчатками получилось наиболее комфортное количество хасты, сейчас появилась багруха, думаю что-то с этим сделать, только времени пока нет.
  • 0
Изображение

#40 yakutza

Отправлено 30 декабря 2021 - 18:46

Лок в подписи: https://ezwow.org/in...aracter=1396049
Для меня с перчатками получилось наиболее комфортное количество хасты, сейчас появилась багруха, думаю что-то с этим сделать, только времени пока нет.

Разве с штанинами будет не больше хаст?
Или вы балансирует хаст и Крит?
Багруха актуальна наверно только для альянса я в ней там бегал из за дренеев.
К сему кстати стоит добавить и это в тему так как на альянсе 1% меткости отличается.
Будет интересно как выглядит бис на альянсе и что будет лучше, я такие вещи не считал мне лень.
  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png




Темы с аналогичными тегами: Демон, Чернокнижник, Варлок, Лок, Warlock, Гайд на демона, Гайд на лока, Демонолог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.