Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

CVPatch (Collection Visual Patch) - графика из Shadowlands для Wrath of The Lich King

HD patch 3.3.5a shadowlands battle for azeroth новая графика wow

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 kefirok

Отправлено 03 января 2022 - 18:35

Автор: Vary
Discord канал
 
 
 
Сборка "CVPatch" - это комплекс патчей, где каждый патч отвечает за определенные визуальные улучшения в игре. Изменения охватывают: персонажей, средства передвижения, существ, оружие и броню, способности и заклинания, объекты и текстуры окружения. Структура патчей в сборке, определена их совместимостью и работоспособностью. Последовательная загрузка патчей игрой, задаётся уникальными идентификаторами, символами, которые присвоены патчам. В сборке патчи делятся на две категории: автономные, которые могут работать независимо друг от друга, и связанные - для работы которых необходим дополнительный патч.
 
 
Патчи:
 
PATCH-RU-A - патч содержит новые, каноничные и близкие по духу модели существ, гуманоидов и средств передвижения.

Скрытый текст

PATCH-RU-B - патч содержит новые, специфические модели существ, гуманоидов и средств передвижения. Для корректной работы нужен "PATCH-RU-A".

Скрытый текст

PATCH-RU-E - патч содержит HD-текстуры элементов экипировки.

Автор оригинала: Sh1tdev. Патч так же имеет правки и исправления: Vary

Скрытый текст

PATCH-RU-H - патч содержит новые HD-модели игровых рас.
Автор оригинала: Leeviathan. Патч так же имеет правки и исправления: Vary
Скрытый текст

PATCH-RU-I - патч содержит каноничные обновлённые модели и текстуры брони и оружия. Для корректной работы нужен "PATCH-RU-H".

Скрытый текст

PATCH-RU-L - патч содержит загрузочное меню Shadowlands.
PATCH-RU-S - патч содержит новые визуальные эффекты для способностей и заклинаний.

Скрытый текст

 
PATCH-RU-T - патч содержит новые HD-текстуры зданий и локаций.
Автор оригинала: Finsternis
Скрытый текст

PATCH-RU-U - патч содержит модели объектов окружения и HD-текстуры для полей сражения: "Низина Арати - Игровая зона - Isengard Database" и "Ущелье Песни Войны - Игровая зона - Isengard Database".

Скрытый текст

PATCH-RU-W - патч улучшает качество воды в игровом мире.

Скрытый текст

 
 
Дополнительно:
 
PATCH-RU-B* - патч содержит исключительно изменённую таблицу "Spell.dbc", нужен для работы всех способностей "PATCH-RU-S".
PATCH-RU-V - Кодекс Зератта (Чернокнижник - Класс - Isengard Database). Для корректной работы нужен "PATCH-RU-B"/"PATCH-RU-B*" и "PATCH-RU-S".

Скрытый текст

 

Инструкция:
 
  1. Скачать патч(и).
  2. Переместить MPQ-патчи по пути: "папка с игрой/Data/ruRU/".
  3. Разблокировать WoW.exe, с помощью программы - Large Address Aware.
  4. Готово! Запускаем игру.

  • 7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lumex135

Отправлено 03 января 2022 - 18:55

А можно все это одним файлом?)


  • 0

#3 kefirok

Отправлено 03 января 2022 - 19:01

А можно все это одним файлом?)

CVPatch-V6.0.zip - Google Диск


Так же, рекомендую поставить [ПАТЧ] Карты подземелий - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Добавляет полностью рабочие карты для всех подземелий и рейдов (ваниллы и бк). Работает как на офе, т.е. видны местоположение игроков


  • 0

#4 kefirok

Отправлено 03 января 2022 - 19:44

О найденных ошибках и с предложениями/пожеланиями пишите в Discord канал. Там автор вам оперативно ответит.

https://discord.com/invite/mmnWAExbXh


  • 0

#5 Optimum Nutrition

Optimum Nutrition

Отправлено 03 января 2022 - 22:38

краши будут?


  • 0

b67d2034479c43e173d00a4b01e3d6ba.png

af226de64e785c6a3fca5c794481afb3.png


#6 kefirok

Отправлено 04 января 2022 - 00:02

краши будут?

Я уже давно с этими патчами играю, крашей нет. Всё проверено


  • 0

#7 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 января 2022 - 02:41

PATCH-RU-A - патч содержит новые, каноничные модели существ, гуманоидов и средств передвижения.

Нихрена они не каноничные. Зачем такое писать. На офе модели многих мобов и маунтов не менялись с классика, а в этом патче им просто прилепили "похожие" модельки от совершенно других мобов/маунтов офа, причём степень "похожести" определялась крайне субъективно. У меня стоит подобный патч зачем-то (тестировал для аддона и ещё не убрал), я не перестаю охреневать от идиотских решений, принятых его автором. Они какие угодные, но уж точно не "каноничные".


  • 3

#8 Mihan4k-1

Отправлено 04 января 2022 - 12:38

Нихрена они не каноничные. Зачем такое писать. На офе модели многих мобов и маунтов не менялись с классика, а в этом патче им просто прилепили "похожие" модельки от совершенно других мобов/маунтов офа, причём степень "похожести" определялась крайне субъективно. У меня стоит подобный патч зачем-то (тестировал для аддона и ещё не убрал), я не перестаю охреневать от идиотских решений, принятых его автором. Они какие угодные, но уж точно не "каноничные".


Не нравится не ставь. В свободной стране живём.
  • -1

#9 Varys

Отправлено 04 января 2022 - 13:51

Нихрена они не каноничные. Зачем такое писать. На офе модели многих мобов и маунтов не менялись с классика, а в этом патче им просто прилепили "похожие" модельки от совершенно других мобов/маунтов офа, причём степень "похожести" определялась крайне субъективно. У меня стоит подобный патч зачем-то (тестировал для аддона и ещё не убрал), я не перестаю охреневать от идиотских решений, принятых его автором. Они какие угодные, но уж точно не "каноничные".

Каноничность подразумевает то, что новые, замененные модели имеют тематически схожие аналоги, то есть драконы заменены на драконов, скелеты - на скелетов, и тд. Цель была, по возможности реализовать максимальный охват замены моделей, для целостности восприятия. Если заменять только те модели, которые сами Близы обновили, то там и 3-х десятков не наберётся, и если так, то смысл вообще от такого патча если 90% этих моделей вообще будут скрыты от рядового игрока из за трудно доступности этих, заменённых NPC?

Согласен с сообщением выше. Использовать или нет решает каждый сам.


Сообщение отредактировал Varys: 04 января 2022 - 13:52

  • 1

#10 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 января 2022 - 15:42

Не нравится не ставь. В свободной стране живём.

Моя претензия только к использованию слова "каноничные" в описании патча.


драконы заменены на драконов, скелеты - на скелетов

...драконы-скелеты - на демоническую биомассу... Стоп, что?

Скрытый текст


  • 1

#11 Jedak

Отправлено 04 января 2022 - 17:01

Тут уж лучше к Зевсу прислушиваться, чем к Кефиру :D


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#12 vanotaras

Отправлено 05 января 2022 - 01:03

а можно всё в один mpq засунуть?


  • 0

#13 kefirok

Отправлено 05 января 2022 - 01:14

а можно всё в один mpq засунуть?

Нет. Там некоторые патчи взаимозаменяемые. Поэтому надо самому выбирать, что ставить


  • 0

#14 Varys

Отправлено 05 января 2022 - 01:59

...драконы-скелеты - на демоническую биомассу... Стоп, что?

Скрытый текст

Да, названая вами "биомасса" действительно стоит на классовом маунте рыцаря смерти. Многие писали об этом, как о несоответствии, но на мой вопрос, перенести ли его в явно вызывающий патч с моей личной отсебятиной PATCH-B, отвечали: Оставь!

Есть ли у вас еще какие то замечания? Каноном я так понимаю для вас будет считаться патч на 100-150 Мб с 20-30 моделями, которые сами Близи удосужились обновить?


Сообщение отредактировал Varys: 05 января 2022 - 02:13

  • 0

#15 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 января 2022 - 04:46

Есть ли у вас еще какие то замечания?

Почему тебя беспокоят мои замечания? Я всё равно не твоя целевая аудитория. Если людей твой патч устраивает - ну и ради бога, пусть пользуются, а ты пусть творишь.

 

Моя претензия, как я уже сказал, только к использованию слова "каноничные". У этого слова есть довольно недвусмысленное значение. Канон создаётся близзами, значит в "каноническом" патче я ожидаю увидеть только работу близзов, без отсебятины, какой бы мизерной она не была. Я ожидаю, что на выращенном мною в Ун'горо рапторе не появится невесть откуда взявшиеся броня с эстетикой Зулдазара. Что крылобеги не станут цаплями. Что у маунтов колизея, где каждая раса представляет себя лично, а не свою фракцию, не появится вдруг фракционный штандарт за спиной. Что у драконов не появится рендомное свечение вокруг головы, и вообще другая форма головы (ненавижу этот абсурдных размеров подбородок, честно). Что медведь близзард не потеряет мурлока и не превратится во что-то, сбежавшее, судя по внешнему виду, из Нарнии. Что Кенарийский гиппогриф не поменяет свои цвета на совсем несоответствующие оригиналу. Что у киражских танков не появится на голове чей-то череп. Что скаты запределья не перестанут быть, нуууу, скатами запределья.

 

К чему я это... Ах да, где каноничный патч на изменение интересных картин на натюрморт из фруктов?  :awesome:
 

Каноном я так понимаю для вас будет считаться патч на 100-150 Мб с 20-30 моделями, которые сами Близи удосужились обновить?

Именно так. Если в мододельном сообществе за "неканон" считаются только свопы аля "поменял модельку виверны за 100г на Ал'ара, потому что лень выбивать", то мне будет очень грустно.


  • 2

#16 Sectym

Отправлено 26 января 2022 - 19:40

patch-ruRU-U понравился. Собираются ли мастера обновлять остальные бг?


Сообщение отредактировал Sectym: 26 января 2022 - 19:41

  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#17 kefirok

Отправлено 26 января 2022 - 21:13

patch-ruRU-U понравился. Собираются ли мастера обновлять остальные бг?

Остальные БГ Близзы не обновляли. А чтобы скрестить старое бг с новым, ушло несколько месяцев у автора.


  • 0

#18 Sectym

Отправлено 13 февраля 2022 - 18:43

Из-за патча Patch-ru-I у сурка баг с пухой. У всех так или только у меня?

9c79c93103d387de44d34a26e3e3da6c.png


Сообщение отредактировал Sectym: 13 февраля 2022 - 18:44

  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#19 kefirok

Отправлено 13 февраля 2022 - 20:13

Из-за патча Patch-ru-I у сурка баг с пухой. У всех так или только у меня?

9c79c93103d387de44d34a26e3e3da6c.png

Если у тебя какие-то ещё патчи стоят(не из этой сборки), то они могут конфликтовать


  • 0

#20 nextON92

Отправлено 16 февраля 2022 - 00:33

Из-за патча Patch-ru-I у сурка баг с пухой. У всех так или только у меня?

9c79c93103d387de44d34a26e3e3da6c.png

У меня тоже так. Качал чистый клиент с Изенгарда. Патчи исключительно CVPatch.

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичными тегами: HD, patch, 3.3.5a, shadowlands, battle for azeroth, новая графика, wow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.