Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Коровий патруль или всеобщее линчевание в Оргриммаре

wow оскарживи неудаляйвов имякровавая тайниспрости лискзовикреп легионвсё

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#41 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 июля 2020 - 04:09

Я хотел показать "эвентом" и показал, сколько нужно Вас, чтобы меня приостановить :lol:

 

 

По третьему пункту - показал Ваше поражение, т.к. когда встречаешь непреодолимое обстоятельство - нужно либо решать, либо сдаваться, как собственно Вы и сделали :P

 

ты показал сколько игроков нашли время тебя унизить и не более.

 

ага, тоесть когда челики не хотят тебя фармить (а что они это могут они показали наглядно), то это они сдались. даже у девушек логика работает лучше.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 wtf123459

Отправлено 05 июля 2020 - 21:35

На 

 

Все проще чем ты думаешь)  С тобой скучно...

Я и не собирался никого веселить) 

 

ты показал сколько игроков нашли время тебя унизить и не более.

 

ага, тоесть когда челики не хотят тебя фармить (а что они это могут они показали наглядно), то это они сдались. даже у девушек логика работает лучше.

И как - удалось унизить?) ой как больно читать :lol:

 

Очередная порция боевиков, которым показалось, что если бегают по своей урочьей столице - могут включать PVP-режим и нападать на гостей...не гостеприимно :scratch:

 

Скрытый текст

  • 1
Изображение

#43 Lok Tar

Отправлено 08 июля 2020 - 12:19

Автор сдулся, когда его перестали ганкать. Тут как в бородатом анекдоте: Ну признайся, мужик, ты ведь
ходишь сюда вовсе не на охоту :)


  • -2

#44 wtf123459

Отправлено 08 июля 2020 - 22:53

Очередные ПВПшеры подъехали. Пришлось сегодня убивать в два раза больше за вчерашний день)

Все скриншоты к сожалению не влезают уже)

Скрытый текст

 

 

 


Очень интересный комментарий от защитника города, который сам на меня и напал....надеюсь всё с ним хорошо! Желаю ему счастья и успехов в игре!

Прикрепленный файл  12331313.jpg   500,96К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  112333.jpg   458,78К   0 скачиваний

Прикрепленные файлы


  • 0
Изображение

#45 wtf123459

Отправлено 09 июля 2020 - 20:46

Жалко молодых зеленых ребят, но что поделать, если их кинули в это пекло, оставив без малейшей защиты  :unsure:  :unsure:  :unsure:

 

 

Скрытый текст

 

 


  • 0
Изображение

#46 silentwar

Отправлено 10 июля 2020 - 00:02

братан, я тебе скажу так, пару лет тому на сервере был один отбитый тип без ги, играющий в ппале, который соло приходил в оргри и убивал там зал славы + полетку + рандомных пвешников + иногда не самых слабых одетых. секрет его успеха был в том, что на патче 3.3.5 паладин убивает любого милика в любых условиях (при малейшем навыке игры и гире 6+) и неплохо тягается с рдд (не умирает тоесть) за счет того, что вечно ныкается в домах. но его также имели во все отверстия пати их 2х игроков (ввиду того, что нивелировались бонусы, котроые ему дали не руки, а близы). также обычные игроки не видели смысла фармить его 5-6  часов, которые он, сидя у мамки на шее, мог себе позволить дохнуть в чужой столице.

 

на сервере с такой малой активностью любой даун может прийти соло в чужую столицу и часов за 6+ выйти в минимальный плюс по килам. я сам в центре шторма убивал вас, только был не на локе, который всегда уйдет живым и сдохнуть от 2-3 не может физически, а на дк, который выбегает в центр шторма, где 20 типов, убивает одного и уходит живым.

 

если ты хочешь, чтобы с тебя весь сервер, кроме твоих шавок, смеялся как с миргеймая, то ты двигаешся в нужном направлении, но если ты хочешь доказать, что ты не 1500 помойка, то ты не там это делаешь.

 Ай как у тебя до сих пор горит, от того, что я фармил тебя пару лет назад прямо в оргри.


Сообщение отредактировал silentwar: 10 июля 2020 - 00:03

  • -1

Скрытый текст

#47 wtf123459

Отправлено 10 июля 2020 - 22:23

Попытки помешать - лишь затянули очевидное :ph34r:

 

Скрытый текст

 

Хотя ложку дёгтя подкинули в конце похода рейдеры, завернули мою работу - им спасибо за участие, улыбнули :popcorm:

 

Официально данный проект завершен по истечению заявленного срока проведения ^_^

Всех кого убивал - ничего личного, просто Вы не захотели скидываться мне на фласки для бг :D 

 

До новых встреч :D


  • 0
Изображение

#48 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 июля 2020 - 02:02

 Ай как у тебя до сих пор горит, от того, что я фармил тебя пару лет назад прямо в оргри.

 

а у меня должно гореть с того, что я тебя убивал пару лет назад? 


  • 1

#49 Rodionov

Отправлено 11 июля 2020 - 10:52

а у меня должно гореть с того, что я тебя убивал пару лет назад? 

а ты убивать умеешь?  

я думал только пропаганду Гебельсовскую строчить на форуме за свою "исключительную" фракцию на пару с бомжелиском, вы как раз одного уровня. 

P.S вот как нужно приходить к врагу в логово, 10 чел. так и не выгнали, зато мы погуляли потом еще. (жду слова про час ночи)

Скрытый текст

  • 0

#50 Lok Tar

Отправлено 11 июля 2020 - 11:45

а ты убивать умеешь?  

я думал только пропаганду Гебельсовскую строчить на форуме за свою "исключительную" фракцию на пару с бомжелиском, вы как раз одного уровня. 

P.S вот как нужно приходить к врагу в логово, 10 чел. так и не выгнали, зато мы погуляли потом еще. (жду слова про час ночи)

Скрытый текст

Тобой использовались пункты "кодекса аленя": 3, 4, 7, 9. Идёшь к успеху.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 11 июля 2020 - 11:46

  • 0

#51 Rodionov

Отправлено 11 июля 2020 - 13:01

Тобой использовались пункты "кодекса аленя": 3, 4, 7, 9. Идёшь к успеху.

Я бы написал ваш кодекс, игровых (вернее форумных, игрой то вашу "игру" не назовешь) псевдо-интеллектуалов из урочьего гетто, да только не занимаюсь подобным.

Ты там походу плаваешь в своем болоте как в отдельном от всех мирке со своими правилами и устоями, что хочешь то и несешь уже. Ну правильно, главное словесно показать себя лучше перед "врагом" на форуме, ведь давление текстом для вас важнее игрового процесса, и совсем необязательно что-то потом писать еще, отвечать оппонентам, вы же типо "разумисты и интеллектуалы" и выше этого. (привет Язажигалочка)

Можешь уже добавить предыдущий абзац в "кодекс урки", начало положено.


Сообщение отредактировал Rodionov: 11 июля 2020 - 13:03

  • 2

#52 silentwar

Отправлено 11 июля 2020 - 20:28

а у меня должно гореть с того, что я тебя убивал пару лет назад? 

   Не путай свои мечты с реальностью.


  • 0

Скрытый текст

#53 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 12 июля 2020 - 01:07

   Не путай свои мечты с реальностью.

 

ты, конечно, еще тот сказочник всея серва, но тут уж извини, но в моих мечтах ты отсутствуешь, как и ваша лгбт тусовочка. ты приходил 2 года тому и убивал полетчика и зал славы, еще мог в волоке побегать, когда ты выходил в мид, то тебя убивали (тогда не так всем было срать на алика в столице), но убивать тебя часами никто не хотел. и я тебе бегал убивал и помню как долго бить жирного борова с гей печатью, ключом, подвеской, баблом и возложением, который ныкается во всех щелях. это скучно.

 

вот живой же пример: лока отфармили, потыкали флаги, плюнули на труп, а он считает, что "победил" (тут надо передать привет радику с его вечным "вы искажаете события, и выставляете все в нужном вам свете"), но ведь после драки кулаками не машут вроде.


  • 0

#54 Rodionov

Отправлено 12 июля 2020 - 10:46

состоять в легионах и писать другим за лгбт аххапхпаххппа


  • 0

#55 silentwar

Отправлено 12 июля 2020 - 16:34

ты, конечно, еще тот сказочник всея серва, но тут уж извини, но в моих мечтах ты отсутствуешь, как и ваша лгбт тусовочка. ты приходил 2 года тому и убивал полетчика и зал славы, еще мог в волоке побегать, когда ты выходил в мид, то тебя убивали (тогда не так всем было срать на алика в столице), но убивать тебя часами никто не хотел. и я тебе бегал убивал и помню как долго бить жирного борова с гей печатью, ключом, подвеской, баблом и возложением, который ныкается во всех щелях. это скучно.

 

 Конечно, скучно, я ведь тебя убивал вместе с нпц. А ты сам ничего и поделать не мог, а теперь вот рассказываешь про то как я нпц фармил.


  • 0

Скрытый текст

#56 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 12 июля 2020 - 22:40

Я собственно извиняюсь, мб я чего то не знаю, вся писанина эта не интересна, но я слышал ппал априори не может проигрывать адк, ноо может я слишком помойный 1500 игрок, если что-то путаю 


  • 0


#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 00:00

Я собственно извиняюсь, мб я чего то не знаю, вся писанина эта не интересна, но я слышал ппал априори не может проигрывать адк, ноо может я слишком помойный 1500 игрок, если что-то путаю 

Только на этом сервере и при учете юза баго хило печати, которая тут прокает в разы чаще, ЧЕМ НА ЛЮБОМ другом сервере, без этой баго печати дк выигрывает ппала.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 01:26

Я собственно извиняюсь, мб я чего то не знаю, вся писанина эта не интересна, но я слышал ппал априори не может проигрывать адк, ноо может я слишком помойный 1500 игрок, если что-то путаю 

 Я и не говорил что подвиг совершал  убивая дк на ппале, я вижу что дк против ппала тяжело играть. Меня в дуэли убивал Майев Киберкрон Борщ трухард, но в целом против дк мне полегче чем против элема допустим)


Только на этом сервере и при учете юза баго хило печати, которая тут прокает в разы чаще, ЧЕМ НА ЛЮБОМ другом сервере, без этой баго печати дк выигрывает ппала.

 На вармейне в 5.7 убивал дк с шмом. Печать прокачает точно так же как на изи.


Сообщение отредактировал silentwar: 13 июля 2020 - 01:49

  • 0

Скрытый текст

#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 01:34

 На вармейне в 5.7 убивал дк с шмом. Печать прокачает точно так же как на изи.

Пруфы в студию пожалуйста. И нет, не килла донного ДК с ШМом, а проков печати.

 

А вот что увидел я, скриншот сделан на Изи за 1гкд, где прошел автошот и джага и 4 прока печати, 1 с автошота и 3 с ДЖАГИ. На вармейне потестил и даже скринить нечего, т.к. кроме дабл прока за 1 гкд, 1 от автошота, другой от допустим джаги, я не увидел, НО МБ ТЫ поделишься такими скринами/видео?

Кстати с джаги по кд прокает по 2-3 раза печать, это не считая, что у меня не распрокана расплата, а так можно за гкд и все 5 ТИКОВ увидеть, близзлайк же да ? Жду пруфов с других серверов с таким же проком за гкд, да и к тому же почти каждую джагу/спелл.

 

Sea6.png


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 01:53

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 01:58

Еще скриншот такой же, стою спиной, ударил джагой = 3 прока и так почти каждую джагу.

 

4R1pYKl.jpg


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 01:58

  • 0
Изображение Изображение

Изображение



Темы с аналогичными тегами: wow, оскарживи, неудаляйвов, имякровавая, тайниспрости, лискзовикреп, легионвсё

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.