Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Коровий патруль или всеобщее линчевание в Оргриммаре

wow оскарживи неудаляйвов имякровавая тайниспрости лискзовикреп легионвсё

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#61 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 02:18

Вот тебе видео сравнение чисто печати, без джаги. Как по мне одинаковый прок На изи у меня на пухе чарка оберег, которая по 300 прокает она не в счет

   


  • 0

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 10:50

Вот тебе видео сравнение чисто печати, без джаги. Как по мне одинаковый прок На изи у меня на пухе чарка оберег, которая по 300 прокает она не в счет

   

Т.е. ты не стал читать то, что я пишу? На изенгарде в Багтрекере было уже миллион тем о багопечати именно от джаги, эти 2-ые и 3-ые срабатывания, а ты мне приводишь автошоты, которые действительно мало чем отличаются, только при этом всем на других серверах джага не вызывает аж 3-ОГО ХИЛЛА.

 

Темы не рассматривали, т.к. там сидят не тестеры, а модераторы типо Лямбды.

 

PS. Если ты до сих пор считаешь, что она корректно работает на Изике, то мне нечего сказать, за столько лет игры человеку должно хватать опыта и знаний, и главное понимания.

(Тест длинной 39сек, это конечно забавно тоже) Я кстати посмотрел видос только после написанного выше, но теперь вижу, что смысла что-то писать нету, т.к. увидел кто сидит за этой форумкой, кек.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 10:57

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#63 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 июля 2020 - 12:08

Я собственно извиняюсь, мб я чего то не знаю, вся писанина эта не интересна, но я слышал ппал априори не может проигрывать адк, ноо может я слишком помойный 1500 игрок, если что-то путаю 

 

я и не говорил, что убивал его 1х1, мы его ловили в 2+ я не дурак бегать за ним по всем нычкам с его пассивым 5к хпс.

 

но да, убивал я некоторых ппалов с его ги, но минут это было 10+ и не совсем удовольствие. это, конечно, не ретрик, немного шансов есть, но это так, призрачно все.


без этой баго печати дк выигрывает ппала.

 

та мы твою позицию знаем, что ты в дуэли любым классом выйграешь любой, но речь немного не об этом, а то мы так дойдем до того, что и рога рпала убивает и дк рогу и рпал мага и вар хоть кого-то и т.д.


  • 0

#64 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 12:21

я и не говорил, что убивал его 1х1, мы его ловили в 2+ я не дурак бегать за ним по всем нычкам с его пассивым 5к хпс.

 

но да, убивал я некоторых ппалов с его ги, но минут это было 10+ и не совсем удовольствие. это, конечно, не ретрик, немного шансов есть, но это так, призрачно все.


 

та мы твою позицию знаем, что ты в дуэли любым классом выйграешь любой, но речь немного не об этом, а то мы так дойдем до того, что и рога рпала убивает и дк рогу и рпал мага и вар хоть кого-то и т.д.

Я где-то писал про себя? Равный по скиллу дк всегда выигрывает равного ппала без багов. На этом сервере баг - печать, или ты хочешь поспорить на этот счет? Не нужно додумывать то, что тебе кажется, в ином случае перекрестись.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#65 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 июля 2020 - 12:29

Только на этом сервере и при учете юза баго хило печати, которая тут прокает в разы чаще, ЧЕМ НА ЛЮБОМ другом сервере, без этой баго печати дк выигрывает ппала.

Я про изенгард и говорю, при условиях печати света


  • 0


#66 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 12:48

Я про изенгард и говорю, при условиях печати света

Победа с помощью багов - это исключительно скилл. Стоит того, чтобы годами играть в вов.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 12:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#67 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 июля 2020 - 12:56

Победа с помощью багов - это исключительно скилл. Стоит того, чтобы годами играть в вов.

Это и высмеивалось...


  • 0


#68 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 13:00

Это и высмеивалось...

Что-то не увидел, где это высмеивалось, зато увидел твой пост, где ты пишешь что ппал убивает адк на серьезных щщах.


Я собственно извиняюсь, мб я чего то не знаю, вся писанина эта не интересна, но я слышал ппал априори не может проигрывать адк, ноо может я слишком помойный 1500 игрок, если что-то путаю 

Если тут где-то рофл, то я дико извиняюсь, я не шарю в юморе.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 12:59

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#69 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 июля 2020 - 13:04

Ну... типа в чем проблема убить за ппала адк с печатью света баблами и прочей херней(именно так он и убивает) ? Какое тут умение хотел продемонстрировать миртрудмай ? Или знание чего-либо ? Я не вижу проблемы в этом, ты видишь? сомневаюсь

 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 13 июля 2020 - 13:05

  • 0


#70 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 13:06

Ну... типа в чем проблема убить за ппала адк с печатью света баблами и прочей херней(именно так он и убивает) ? Какое тут умение хотел продемонстрировать миртрудмай ? Или знание чего-либо ? Я не вижу проблемы в этом, ты видишь? сомневаюсь

Я просто не сразу посмотрел, кому я отвечаю и не увидел, что это Миртрудмай, иначе я бы проигнорил эту тему.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 13:06

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#71 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 14:11

я и не говорил, что убивал его 1х1, мы его ловили в 2+ я не дурак бегать за ним по всем нычкам с его пассивым 5к хпс.

 

но да, убивал я некоторых ппалов с его ги, но минут это было 10+ и не совсем удовольствие. это, конечно, не ретрик, немного шансов есть, но это так, призрачно все.


 

та мы твою позицию знаем, что ты в дуэли любым классом выйграешь любой, но речь немного не об этом, а то мы так дойдем до того, что и рога рпала убивает и дк рогу и рпал мага и вар хоть кого-то и т.д.

 Зато я тебя 1 на 1 убивал, и 2 на 1, хоть и не всегда. После этого ты начал таскать с собой третьего или хила

 

Т.е. ты не стал читать то, что я пишу? На изенгарде в Багтрекере было уже миллион тем о багопечати именно от джаги, эти 2-ые и 3-ые срабатывания, а ты мне приводишь автошоты, которые действительно мало чем отличаются, только при этом всем на других серверах джага не вызывает аж 3-ОГО ХИЛЛА.

 

Темы не рассматривали, т.к. там сидят не тестеры, а модераторы типо Лямбды.

 

PS. Если ты до сих пор считаешь, что она корректно работает на Изике, то мне нечего сказать, за столько лет игры человеку должно хватать опыта и знаний, и главное понимания.

(Тест длинной 39сек, это конечно забавно тоже) Я кстати посмотрел видос только после написанного выше, но теперь вижу, что смысла что-то писать нету, т.к. увидел кто сидит за этой форумкой, кек.

  Ты столько лет играешь, задротишь всеми классами скрипты рисуешь, других заставляешь читать описание скиллов, но сам не отличаешь джагу(правосудие) от печати. Ты мне сказал что? 

 

Пруфы в студию пожалуйста. И нет, не килла донного ДК с ШМом, а проков печати.

 

 

 Я тебе кинул пруфы. какие вопросы?

P.S.Запомни наконец-то названия скиллов гладитор.


Сообщение отредактировал silentwar: 13 июля 2020 - 14:14

  • 0

Скрытый текст

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 14:30

Ты столько лет играешь, задротишь всеми классами скрипты рисуешь, других заставляешь читать описание скиллов, но сам не отличаешь джагу(правосудие) от печати. Ты мне сказал что? 

 

 Я тебе кинул пруфы. какие вопросы?

P.S.Запомни наконец-то названия скиллов гладитор.

Тебе 1х1 на делит пал вс пал предложить или ты сразу сольешься? Пруфов ты не кинул, если ты не знал, что печать прокает от ДЖАГИ, не хиллит желтая джага, а именно ПРОК ПЕЧАТИ от джаги, то ты *даун* слепой. Бычить будешь на манекены в шторме или нпс в огри, есть что сказать? Жду 1х1 на делит, пиши дату и время, мусорка. Если с тобой нормально общались, не значит, что ты можешь открывать свой *вонючий рот*.

 

Запись стрима того как я тебя унижаю 1х1 будет зафоршена в отдельную новую тему, если тебе интересно.


*Конченый*, который потестил автошоты печати в манекен и сказал, что она работает как на других серверах, кусок идиота Впвпшного с уровнем понимания игры в пределах стражника шторма.

 

PS. Ах да, мат придется пофиксить, ибо кто-то наноет на РО.

PPS. Учитывая, что я видел как ты читал тему после того как я написал этот пост, я предполагаю что ты выбрал вариант слива, умно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 14:44

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#73 H35356

Отправлено 13 июля 2020 - 15:04

Cколько агрессии,сколько живых эмоций.Ух...Задели самолюбие гладиатора всея Изенгарда.


  • 1

#74 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 15:06

Тебе 1х1 на делит пал вс пал предложить или ты сразу сольешься? Пруфов ты не кинул, если ты не знал, что печать прокает от ДЖАГИ, не хиллит желтая джага, а именно ПРОК ПЕЧАТИ от джаги, то ты *даун* слепой. Бычить будешь на манекены в шторме или нпс в огри, есть что сказать? Жду 1х1 на делит, пиши дату и время, мусорка. Если с тобой нормально общались, не значит, что ты можешь открывать свой *вонючий рот*.

 

Запись стрима того как я тебя унижаю 1х1 будет зафоршена в отдельную новую тему, если тебе интересно.


*Конченый*, который потестил автошоты печати в манекен и сказал, что она работает как на других серверах, кусок идиота Впвпшного с уровнем понимания игры в пределах стражника шторма.

 

PS. Ах да, мат придется пофиксить, ибо кто-то наноет на РО.

PPS. Учитывая, что я видел как ты читал тему после того как я написал этот пост, я предполагаю что ты выбрал вариант слива, умно.

  Да я вижу ты легок на подъем. Теперь я понимаю почему тут багов ненаходят, это все потому что ты не можешь правильно тикет оформить, теряешься в проках печати и джаги, и считаешь что за тебя должны все додумать. Чукча – не читатель, чукча – писатель?

 

 По поводу 1 на 1, так и быть напишешь если я зайду на изи. Сыграем пару дуэлек ппал на ппал под сотку золотишка. посмотрим кто кого. Если  не хочешь на этих условиях, то звыняй.


Сообщение отредактировал silentwar: 13 июля 2020 - 15:11

  • 0

Скрытый текст

#75 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 15:11

  Да я вижу ты легок на подъем. Теперь я понимаю почему тут багов ненаходят, это все потому что ты не можешь правильно тикет оформить, теряешься в проках печати и джаги, и считаешь что за тебя должны все додумать. Чукча не читатель, чукча писатель? По поводу 1 на 1, так и быть напишешь если я зайду на изи. Сыграем пару дуэлек ппал на ппал под сотку золотишка. посмотрим кто кого. 

Т.е. по-твоему на моих скринах прок чего ? Джаги? Ты идиот ? 1х1 только с условием удаления персонажа, мне не интересна голда на х2. Дату и время жду. Я онлайн крайне часто.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#76 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 15:16

Т.е. по-твоему на моих скринах прок чего ? Джаги? Ты идиот ? 1х1 только с условием удаления персонажа, мне не интересна голда на х2. Дату и время жду. Я онлайн крайне часто.

  Мне не интересно удалять твоего пала, выше прочти условия. Я захожу пару раз в неделю на изи, можешь писать сразу как зайду в игру.


Сообщение отредактировал silentwar: 13 июля 2020 - 15:17

  • 0

Скрытый текст

#77 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 15:33

  Мне не интересно удалять твоего пала, выше прочти условия. Я захожу пару раз в неделю на изи, можешь писать сразу как зайду в игру.

Ты не удалишь, ты уже удалял моего знакомого, который вынес тебя без шансов 3:0, Бомжелла который. Я тебе сказал написать дату и время, я не сижу и не мониторю тебя 24/7. Или ты уже слился? Я смотрю ты онлайн сейчас, заходим? Стрим естественно включу, удалятель лоускильный.


Я кстати так и не увидел твоего ответа про трипл прок хилла с джаги спиной.


https://ezwow.org/in...aracter=1008518 - смотрю на эту мету в бошке, сокеты на стамину, реликвию на флешку и остальное и плакать хочется. А глифы ? Господи, мои глаза.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 15:34

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#78 silentwar

Отправлено 13 июля 2020 - 15:41

Ты не удалишь, ты уже удалял моего знакомого, который вынес тебя без шансов 3:0, Бомжелла который. Я тебе сказал написать дату и время, я не сижу и не мониторю тебя 24/7. Или ты уже слился? Я смотрю ты онлайн сейчас, заходим? Стрим естественно включу, удалятель лоускильный.

 1. Мы дрались, на арене не под удаление, а под чсв

 2. Насколько я помню там было больше 3 боев 

 3. Он точно так же как и ты рвался в драку "под удаление" но ему пришлось согласиться на мои условия.

 4. Бомжелла был в гибриде а я в ппале, хотя договаривались что он будет в ретрике.

 5. Я сейчас на работе, а ты?

 6. Ты принимаешь условия или слился?


  • 0

Скрытый текст

#79 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2020 - 15:44

 1. Мы дрались, на арене не под удаление, а под чсв

 2. Насколько я помню там было больше 3 боев 

 3. Он точно так же как и ты рвался в драку "под удаление" но ему пришлось согласиться на мои условия.

 4. Бомжелла был в гибриде а я в ппале, хотя договаривались что он будет в ретрике.

 5. Я сейчас на работе, а ты?

 6. Ты принимаешь условия или слился?

1. Я знаю, я это к тому, что ты очень слабый паладин и выиграть тебя нету проблем, проблема поймать тебя, чтобы ты согласился.

2. А сколько раз он тебя убил я без понятия, знаю, что легко.

3. Естественно, потому что все и так понимают, кто выиграет.

4. Я почему-то уверен, что ретрик на ретрик и ппал на ппал он так же выиграет без труда.

5. А я дома.

6. Я задал тот же вопрос несколько постов назад, но ты решил, что твои условия я приму, а ты мои проигноришь? Нееет, я не Бомжелла, я дуэлюсь только с условием делита проигравшего. Принимаешь условия или слился?

 

PS. Формат 1х1 кстати будет через скримишь, чтобы не было фласок и прочей впвпшной мути.

PPS. Я тут кстати подумал, если ставка за вин в дуэли поднимается до 500к - я согласен. БО5 - для честности, офк.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2020 - 15:52

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#80 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 июля 2020 - 16:44

 1. Мы дрались, на арене не под удаление, а под чсв

 2. Насколько я помню там было больше 3 боев 

 3. Он точно так же как и ты рвался в драку "под удаление" но ему пришлось согласиться на мои условия.

 4. Бомжелла был в гибриде а я в ппале, хотя договаривались что он будет в ретрике.

 5. Я сейчас на работе, а ты?

 6. Ты принимаешь условия или слился?

Без предвзятости, но на тебе невозможно поднять чсв никому, ты даун. 


  • 1




Темы с аналогичными тегами: wow, оскарживи, неудаляйвов, имякровавая, тайниспрости, лискзовикреп, легионвсё

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.