Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Коровий патруль или всеобщее линчевание в Оргриммаре

wow оскарживи неудаляйвов имякровавая тайниспрости лискзовикреп легионвсё

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#21 wtf123459

Отправлено 01 июля 2020 - 22:14

Нужно отдать должное тем кто выступил на защиту Оргриммара сегодня 01.07. Убить удалось лишь одного. Если честно не ожидал такого отпора, сделаем выводы. Посмотрим, чем порадует нас день грядущий.


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lok Tar

Отправлено 01 июля 2020 - 22:16

Итого: Супр пришёл с рестор-шаманкой, хотя обещал всё делать лично. Убил за весь вечер 1 филина 5,9 гс. Сама парочка подарила Орде 13 фрагов, не считая тех, что были сделаны сразу после их воскрешения.

 

Отличный эвент. Приходите ещё, будем дожимать количество килов до 15 в день.


  • 0

#23 Rodionov

Отправлено 02 июля 2020 - 15:13

Не ну soopr не промах на самом деле то! Устроил ивент как раз по силам орде, ай да разумист ))
  • 0

#24 Himiya

Отправлено 02 июля 2020 - 17:56

Да реально щас бы на двух аликов собрать целый рейд с дискордом, ну кора же :)
  • 1

ddb73bca75164ea3a627b4bed988a11f.png


#25 Lok Tar

Отправлено 02 июля 2020 - 19:53

Ещё не все сделали этот ачив, продолжай приходить.

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_070220_204408.jpg   350,73К   0 скачиваний

 

Свежие новости: Супр успел убить Гамона!

 

2 раза убил одного и того же бомжа в аукционе. Не удивлюсь, если это "окно" Супра или одного из его согильдийцев.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 02 июля 2020 - 19:59

  • 0

#26 vladlen1980

Отправлено 02 июля 2020 - 21:09

Я больше в Огри ни ногой,очень страшно!Буду в Даларане стоять!!


Сообщение отредактировал vladlen1980: 02 июля 2020 - 21:10

  • 1

#27 Lok Tar

Отправлено 02 июля 2020 - 21:15

Используем против Супра весь арсенал уловок, который применялся против нас Альянсом ранее. Что можно вам, можно и нам.

 

Понравилось, спасибо за идеи.

 

P.S. виновник торжества оффнулся.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 02 июля 2020 - 21:18

  • 0

#28 wtf123459

Отправлено 02 июля 2020 - 21:31

На сегодня пожалуй всё. Смелые и интересные идеи день за днём)

Не скажу, что я доволен сегодняшним результатом, но он есть, пошли первые килы и ноги прокачал пока бегал с кладбы, жаль не удалось никого убить из рейда протестантов, но это дело времени :D

Скрытый текст

 

 


  • 3
Изображение

#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 июля 2020 - 02:27

Не скажу, что я доволен сегодняшним результатом

 

10к голд каждому дефающему и тебя отпустят живым.


  • -3

#30 Mihan4k-1

Отправлено 03 июля 2020 - 11:15

Могу скинуть пару гайдов по пвп

На сегодня пожалуй всё. Смелые и интересные идеи день за днём)

Не скажу, что я доволен сегодняшним результатом, но он есть, пошли первые килы и ноги прокачал пока бегал с кладбы, жаль не удалось никого убить из рейда протестантов, но это дело времени :D

Скрытый текст

  • 0

#31 Mizamodoza

Отправлено 03 июля 2020 - 11:33

=)


Сообщение отредактировал Talyaba: 03 июля 2020 - 11:34

  • 1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#32 wtf123459

Отправлено 03 июля 2020 - 21:14

Сегодня слишком легко :D  жаль, что ордынцы боятся включать пвп даже у себя в столице :unknw:, пока не соберутся в пати из 3-4 тел, правда и это им не всегда помогает :mosking:

 

Скрытый текст

 

 


10к голд каждому дефающему и тебя отпустят живым.

можете скинуться на лечение ребятам, которых Вы не стали сегодня дефать)


  • 0
Изображение

#33 SoldatenkovM

Отправлено 03 июля 2020 - 22:38

просто лень за тобой бегать - ресаешься долго


  • 0

#34 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 июля 2020 - 23:23

Сегодня слишком легко :D  жаль, что ордынцы боятся включать пвп даже у себя в столице :unknw:, пока не соберутся в пати из 3-4 тел, правда и это им не всегда помогает :mosking:

 

 

 


можете скинуться на лечение ребятам, которых Вы не стали сегодня дефать)

 

братан, я тебе скажу так, пару лет тому на сервере был один отбитый тип без ги, играющий в ппале, который соло приходил в оргри и убивал там зал славы + полетку + рандомных пвешников + иногда не самых слабых одетых. секрет его успеха был в том, что на патче 3.3.5 паладин убивает любого милика в любых условиях (при малейшем навыке игры и гире 6+) и неплохо тягается с рдд (не умирает тоесть) за счет того, что вечно ныкается в домах. но его также имели во все отверстия пати их 2х игроков (ввиду того, что нивелировались бонусы, котроые ему дали не руки, а близы). также обычные игроки не видели смысла фармить его 5-6  часов, которые он, сидя у мамки на шее, мог себе позволить дохнуть в чужой столице.

 

на сервере с такой малой активностью любой даун может прийти соло в чужую столицу и часов за 6+ выйти в минимальный плюс по килам. я сам в центре шторма убивал вас, только был не на локе, который всегда уйдет живым и сдохнуть от 2-3 не может физически, а на дк, который выбегает в центр шторма, где 20 типов, убивает одного и уходит живым.

 

если ты хочешь, чтобы с тебя весь сервер, кроме твоих шавок, смеялся как с миргеймая, то ты двигаешся в нужном направлении, но если ты хочешь доказать, что ты не 1500 помойка, то ты не там это делаешь.


  • -5

#35 wtf123459

Отправлено 04 июля 2020 - 07:48

братан, я тебе скажу так, пару лет тому на сервере был один отбитый тип без ги, играющий в ппале, который соло приходил в оргри и убивал там зал славы + полетку + рандомных пвешников + иногда не самых слабых одетых. секрет его успеха был в том, что на патче 3.3.5 паладин убивает любого милика в любых условиях (при малейшем навыке игры и гире 6+) и неплохо тягается с рдд (не умирает тоесть) за счет того, что вечно ныкается в домах. но его также имели во все отверстия пати их 2х игроков (ввиду того, что нивелировались бонусы, котроые ему дали не руки, а близы). также обычные игроки не видели смысла фармить его 5-6  часов, которые он, сидя у мамки на шее, мог себе позволить дохнуть в чужой столице.

 

на сервере с такой малой активностью любой даун может прийти соло в чужую столицу и часов за 6+ выйти в минимальный плюс по килам. я сам в центре шторма убивал вас, только был не на локе, который всегда уйдет живым и сдохнуть от 2-3 не может физически, а на дк, который выбегает в центр шторма, где 20 типов, убивает одного и уходит живым.

 

если ты хочешь, чтобы с тебя весь сервер, кроме твоих шавок, смеялся как с миргеймая, то ты двигаешся в нужном направлении, но если ты хочешь доказать, что ты не 1500 помойка, то ты не там это делаешь.

Господа, прошу лицезреть как общается модератор нашего с Вами любимого сервера)

Уважаемый, Вы не в теме, следить за чатом здесь не нужно, дверь ------->  /рукалицо


  • 2
Изображение

#36 Lok Tar

Отправлено 04 июля 2020 - 10:09

Господа, прошу лицезреть как общается модератор нашего с Вами любимого сервера)

Уважаемый, Вы не в теме, следить за чатом здесь не нужно, дверь ------->  /рукалицо

Отложим эмоции и ответную реакцию на них в сторону. Лучше скажи, есть ли у тебя какие-либо возражения по содержанию поста Хокенса?


  • 0

#37 wtf123459

Отправлено 04 июля 2020 - 11:26

Отложим эмоции и ответную реакцию на них в сторону. Лучше скажи, есть ли у тебя какие-либо возражения по содержанию поста Хокенса?

и это спрашиваешь ты, который с группой своих ребят, которые караулили меня по 5-6 часов? :D

 

Моя цель - не себя возвысить, а подготовить Вас к следующему эвенту, чтобы Вы стали сильнее и крепче :lol:


  • 2
Изображение

#38 Lok Tar

Отправлено 04 июля 2020 - 11:39

и это спрашиваешь ты, который с группой своих ребят, которые караулили меня по 5-6 часов? :D

 

Моя цель - не себя возвысить, а подготовить Вас к следующему эвенту, чтобы Вы стали сильнее и крепче :lol:

 

1) По 3 часа, тебя на большее не хватало.

2) Супр, ты же сам раструбил про "эвент" на весь форум. Практически просил себя бить.

3) Нам стало скучно после 2-х дней протирания твоей тушкой улиц Оргриммара, теперь если и убьём, то разве что случайно, наслаждайся.


  • 0

#39 wtf123459

Отправлено 04 июля 2020 - 19:11

1) По 3 часа, тебя на большее не хватало.

 

Это безусловно поменяло ситуацию, ахаха, нет :D

 

 

2) Супр, ты же сам раструбил про "эвент" на весь форум. Практически просил себя бить.

3) Нам стало скучно после 2-х дней протирания твоей тушкой улиц Оргриммара, теперь если и убьём, то разве что случайно, наслаждайся.

Я хотел показать "эвентом" и показал, сколько нужно Вас, чтобы меня приостановить :lol:

По третьему пункту - показал Ваше поражение, т.к. когда встречаешь непреодолимое обстоятельство - нужно либо решать, либо сдаваться, как собственно Вы и сделали :P

Можно провести аналогию Ваших походов в шторм крайние недели - убивать толпой пве игроков в центре шторма и делать тп в даларан или офать пвп, когда собирается креп) Только в отличии от Вас - я не ушёл, а ты этого не смог вынести :boast:

 

Ах, да... Наслаждаюсь :secret:

Скрытый текст


  • 1
Изображение

#40 idolou

Отправлено 04 июля 2020 - 19:40

На 

 

Это безусловно поменяло ситуацию, ахаха, нет :D

 

 

Я хотел показать "эвентом" и показал, сколько нужно Вас, чтобы меня приостановить :lol:

По третьему пункту - показал Ваше поражение, т.к. когда встречаешь непреодолимое обстоятельство - нужно либо решать, либо сдаваться, как собственно Вы и сделали :P

Можно провести аналогию Ваших походов в шторм крайние недели - убивать толпой пве игроков в центре шторма и делать тп в даларан или офать пвп, когда собирается креп) Только в отличии от Вас - я не ушёл, а ты этого не смог вынести :boast:

 

Ах, да... Наслаждаюсь :secret:

Все проще чем ты думаешь)  С тобой скучно...


  • -1



Темы с аналогичными тегами: wow, оскарживи, неудаляйвов, имякровавая, тайниспрости, лискзовикреп, легионвсё

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.