Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1817

#841 RomkaLN

Отправлено 14 марта 2023 - 02:30

В зеленке времени нет качнуть, а вы в сером шмоте качаете) там вообще каждую ямку нужно обходить чтобы не отьехать)
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#842 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2023 - 10:16

В зеленке времени нет качнуть, а вы в сером шмоте качаете) там вообще каждую ямку нужно обходить чтобы не отьехать)

Не настолько все плохо.

Вот когда я первого вара до 60 качнул еще и без талантов, вот тогда да. Было напряжно.


  • 0

#843 RomkaLN

Отправлено 14 марта 2023 - 12:12

Не настолько все плохо.
Вот когда я первого вара до 60 качнул еще и без талантов, вот тогда да. Было напряжно.

жесть если ещё свет отключают из за работ на линии, я так +1 ловил.
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#844 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2023 - 12:46

жесть если ещё свет отключают из за работ на линии, я так +1 ловил.

Я первого варлока тут качнул, когда были проблемы с интернетом. Пришлось спец тактики юзать.

Раза 3 за прокачку были ситуации, когда я вылетал, а моб умирал от дот и пета. Главное в такой ситуации не ломиться в игру сразу, иначе есть риск что моб еще жив и будет дисконект персонажа в бою.

Просто заходил через минуту и качался дальше.


  • 0

#845 RomkaLN

Отправлено 14 марта 2023 - 13:07

Я первого варлока тут качнул, когда были проблемы с интернетом. Пришлось спец тактики юзать.
Раза 3 за прокачку были ситуации, когда я вылетал, а моб умирал от дот и пета. Главное в такой ситуации не ломиться в игру сразу, иначе есть риск что моб еще жив и будет дисконект персонажа в бою.
Просто заходил через минуту и качался дальше.

лакер)
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#846 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2023 - 13:55

лакер)

Не, я специально так делал, что бы моб дох на автопилоте, без моего участия. Сначала пет, потом фул обдот.

В случае худшего варианта, что не успел ничего кроме пета, он один фиг забил бы таргет.


Сообщение отредактировал NeTesster: 14 марта 2023 - 13:56

  • 1

#847 wreswar

Отправлено 14 марта 2023 - 19:26

по-моему, запрет на использование синьки это уже беспредел.. она нормально дропается в открытом мире, даётся по квестам которые теоритически можно сделать соло (да и вообще есть квесты с синькой, которые не помечены как групповые)... кароч перемудрили :)


  • -3

#848 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2023 - 20:34

по-моему, запрет на использование синьки это уже беспредел.. она нормально дропается в открытом мире, даётся по квестам которые теоритически можно сделать соло (да и вообще есть квесты с синькой, которые не помечены как групповые)... кароч перемудрили :)

В оригинальных правилах айронмена даже зеленка запрещена.

И как показала практика - прокачаться без неё тут реально, хоть и очень сложно.

С зеленкой прокачаться проще некуда. Просто не тупить и не рисковать лишний раз на элитных мобах.

Синька же это уже оверкил.


Сообщение отредактировал NeTesster: 14 марта 2023 - 20:36

  • 1

#849 wreswar

Отправлено 15 марта 2023 - 03:35

В оригинальных правилах айронмена даже зеленка запрещена.

И как показала практика - прокачаться без неё тут реально, хоть и очень сложно.

С зеленкой прокачаться прощечнём с  некуда. Просто не тупить и не рисковать лишний раз на элитных мобах.

Синька же это уже на

оригинальные правила которые для себя придумал Изенгард? давай углубимся в историю, когда первые айронмены появились ещё в 2005 году.. там был запрет только на одну смерть.. тут нам с барского плеча аж три смерти и нельзя юзать синьку, которая была заработана честным путём через прохождения квестов (тот же старт в борейской тундре где синюю пуху дают, тот же ДЭГОЖ, где Гарольд Лейн убивается с помощью дудки, та же самая защита крепости авангарда где ты на пушке за 3 минуты получаешь триню).. а один из первых квестов в Запределья - полетать на казённом грифоне/виверне, в низине, где на большом додике разваливаешь кучу плети

 

Вернуться раньше? А в зимних ключах просто убить моба 60 лвл и за это получить триню которая не меняется аж до нордскола

Можно ещё раньше - аж в Ясеневый Лес, где любой тролль или любая другая раса орды получает синюю шмотку, главное иметь инжу (а она очень сильно может помочь в такой прокачке). у альянса тоже в сумеречном лесу беспонтовая элитка которая убивается при сноровке изи.. вот челенж - убей элитку облегчи себе кач..

 

я уж не говрю про открытый мир, где если знать, то можно добыть

 

ещё и профы имеются, где так же можно крафтить синьку без заходов в инсты, аука и т.д.

 

масса примеров


Сообщение отредактировал wreswar: 15 марта 2023 - 04:04

  • -4

#850 wreswar

Отправлено 15 марта 2023 - 04:23

из всего выше сказаного предлагаю

 

1. разрешить синьку и эпики добытые с профессиий и в открытом мире (запрет на аук, почту, пп и т.д. остаётся)

2. хотя бы каждые 10 уровней поощрять какой ни будь бехделушкой (3 штуки от количества смертей) т.е. 0 смертей - 3 штучки, которых не получишь просто так, 1 смерть - 2 штуки, 3 смерти - одна. более трёх - ничего, кроме финальных, как прописано в правилах

3. по возможности сделать отдельный слой для айронменов, что бы они хотя бы между собой собирались в пати, при этом что бы у таких пати была возможность ходить в инсты (не регом, а ножками)


  • -8

#851 RomkaLN

Отправлено 15 марта 2023 - 04:36

Зачем что то менять итак максимально идеальные условия айронмена. У меня лично инет не стабильный, стараюсь эти 3 смерти только на этот случай использовать не говоря уже просто чтобы отьехать от какого то моба. Зачем изобретать велосипед.
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#852 Jedak

Отправлено 15 марта 2023 - 05:02

из всего выше сказаного предлагаю

 

1. разрешить синьку и эпики добытые с профессиий и в открытом мире (запрет на аук, почту, пп и т.д. остаётся)

2. хотя бы каждые 10 уровней поощрять какой ни будь бехделушкой (3 штуки от количества смертей) т.е. 0 смертей - 3 штучки, которых не получишь просто так, 1 смерть - 2 штуки, 3 смерти - одна. более трёх - ничего, кроме финальных, как прописано в правилах

3. по возможности сделать отдельный слой для айронменов, что бы они хотя бы между собой собирались в пати, при этом что бы у таких пати была возможность ходить в инсты (не регом, а ножками)

Что за чушь ты пытаешься писать? Если так хочется всего предложенного хлама, то включи себе х1, и качайся там со всем этим. Очередное нытьё лишь из-за того, что тебе видимо очень сложно качаться без синьки, без пп, и прочего. Так ещё и какие-то плюшки надо добавить. 


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#853 Unsound

Отправлено 15 марта 2023 - 05:22

масса примеров

 

...игроков, докачавшихся по текущим правилам.

Вердикт: нытьё.


  • 0

#854 Lambdass

Отправлено 15 марта 2023 - 12:52

В зеленке качаться фейсрол. Конкретно за вара умереть можно либо по своей мегатупости либо из-за бага сервера или хренового интернет соединения.

Скрытый текст

  • 2
1.png

 


#855 RomkaLN

Отправлено 15 марта 2023 - 14:31

В зеленке качаться фейсрол. Конкретно за вара умереть можно либо по своей мегатупости либо из-за бага сервера или хренового интернет соединения.

ты уже 2го вара в сером шмоте качаешь) откуда у вас столько свободного времени)
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#856 Lambdass

Отправлено 15 марта 2023 - 14:32

ты уже 2го вара в сером шмоте качаешь) откуда у вас столько свободного времени)

я делаю это дооолго

и неторопливо.


  • 0
1.png

 


#857 RomkaLN

Отправлено 15 марта 2023 - 14:39

я делаю это дооолго
и неторопливо.

везёт, знание квестов ещё не маловажно и тактика игры.
Я смерть заработал когда выполнял квест в воде, не чекал дыхание в итоге утонул, расслабился через чур)в себя поверил.
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#858 Lambdass

Отправлено 15 марта 2023 - 14:40

99% смертей на прокачке - это "внезапные" факторы или невнимательность.


  • 0
1.png

 


#859 RomkaLN

Отправлено 15 марта 2023 - 15:06

В низине шалазар на великане смерть была, незнаю из за чего но персонажа с великана скидывало при атаке, в итоге элитка ваншотнула)
Незнаю как в ледянной короне обстоят дела, страшновато даже) там элитки на каждом шагу)
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#860 Unsound

Отправлено 15 марта 2023 - 18:45

В низине шалазар на великане смерть была, незнаю из за чего но персонажа с великана скидывало при атаке, в итоге элитка ваншотнула)
Незнаю как в ледянной короне обстоят дела, страшновато даже) там элитки на каждом шагу)

 
В Короне можно отъехать и без элиток. Мелкая словила +1 от обычного моба - Ледяного караульного, просто пролетая мимо.
Вот, проверил только что на другом персонаже. То есть с 4-5 плюх складывает танка с 42.315 хп без бафов. Баг, скорее всего.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.