Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1935

#1461 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:14

Действительно, зачем? 

Того что я предоставил вполне достаточно. Если кто-то обделен интой для обработки информации - это его проблемы.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1462 Soseeska

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:14

В южном лагере засчитывает, если с "парадного" входа заходить, прям возле входа засчитывало.

 

южный - это который на самом юге, рядом с раскопками? 

В ближайшем южном не засчитывает точно. Вхожу с парадного, убиваю всех на своем пути, бегаю вокруг костра с бубном, призывая квест засчитаться - эффекта ноль ):


Сообщение отредактировал Soseeska: 30 декабря 2023 - 14:16

  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#1463 boooockman

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:31

южный - это который на самом юге, рядом с раскопками? 

В ближайшем южном не засчитывает точно. Вхожу с парадного, убиваю всех на своем пути, бегаю вокруг костра с бубном, призывая квест засчитаться - эффекта ноль ):

Это который ближайший к порту к югу от него.

 

Того что я предоставил вполне достаточно.

 

Для свистобола -вполне достаточно. Идите, а то еще пальто запачкаете)


  • 0

#1464 Meowka

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:59

южный - это который на самом юге, рядом с раскопками? 

В ближайшем южном не засчитывает точно. Вхожу с парадного, убиваю всех на своем пути, бегаю вокруг костра с бубном, призывая квест засчитаться - эффекта ноль ):

Ближний южный, который рядом с Аубердином. Возле его северного входа засчитывает.

Вот он на скрине. Там тотем еще торчит, возле него примерно и засчитывает. Во всяком случае, каждый раз когда начинаю айрон за эльфов, то забегаю к фурболгам по этой тропинке к ним в лагерь, добегаю до этого тотема и всегда засчитывает.

Скрытый текст

  • 0

#1465 Soseeska

Отправлено 30 декабря 2023 - 17:14

Спасибо огромное! Я про северный вход и не знала) с двух других заходила и по самой деревне бегала. 


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#1466 holopp

Отправлено 05 января 2024 - 03:04

а  если  у  тебя  уже  есть до инвент  на аермене 11лв инвент  на  сайте до  30лв  зачтется


  • 0

#1467 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 января 2024 - 03:09

а  если  у  тебя  уже  есть до инвент  на аермене 11лв инвент  на  сайте до  30лв  зачтется

Нет, не будет зачёта. Нужно создавать нового.


  • 0

#1468 k0rrasam1

Отправлено 05 января 2024 - 23:50

а уточните по поводу ивента, пожалуйста. Там написано поднять 30уровень без смертей, это даже 1 раз нельзя или как в правилах 3 смерти максимум для награды максимального уровня ? или полностью без смертей для ивента ?


  • 0

#1469 paladinforce

Отправлено 07 января 2024 - 17:54

А как работает эта система?? я бегаю 10 лвлом у себя в городе, у меня отключен ПВП режим, меня тупо убивает альянсовский чел?? это как так то??


а как меня убили в городе с выключенным ПВП режимом??? я никого не трогал, просто мимо пробегал


  • 0

#1470 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2024 - 15:28

Какой целеустремленный товарищ. Уже скоро будет 2 года как он качается на дейлике(1 раз в сутки)

Isengard Control Panel (ezwow.org)

Безымянный.jpg


Сообщение отредактировал Lambdass2: 09 января 2024 - 15:29

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1471 TextileTorg

Отправлено 09 января 2024 - 21:29

Какой целеустремленный товарищ. Уже скоро будет 2 года как он качается на дейлике(1 раз в сутки)

Isengard Control Panel (ezwow.org)

attachicon.gif Безымянный.jpg

 

Зато безопасно (наверно), и зацени какие тайминги)) Парень явно метит на первое место:

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

 

Его от первого места отделяет примерно три игровых часа, так что посмотрим что будет. По крайней мере не для фарма магазина, как ты выразился, парень играет)


  • 0

#1472 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2024 - 21:38

Зато безопасно (наверно), и зацени какие тайминги)) Парень явно метит на первое место:

Его от первого места отделяет примерно три игровых часа, так что посмотрим что будет. По крайней мере не для фарма магазина, как ты выразился, парень играет)

Он походу делает какой-то дейлик калуаков, ибо в день заходит на пару минут для его выполнения. Сбор сумок наверное в борейке.

Вот только он зеленый с 75 и вряд ли там дается более 10к опыта на 78.

Т.е ориентировочно надо выполнить 160 квестов на уровень или 320 на два. На 78 он уже давненько, так что ориентировочно 6-9 месяцев еще качаться так будет.

Но даже если там осталось 200-250 квестов и делать их за 2 минуты в день - это еще часов 7-8. С топ один по времени он пролетит.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 09 января 2024 - 21:41

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1473 TextileTorg

Отправлено 09 января 2024 - 21:43

Он походу делает какой-то дейлик калуаков, ибо в день заходит на пару минут для его выполнения. Сбор сумок наверное в борейке.

Вот только он зеленый с 75 и вряд ли там дается более 10к опыта на 78.

Т.е ориентировочно надо выполнить 160 квестов на уровень.

 

Ничоси ты прям следишь сколько он в онлайне сидит? А так да, было бы интересно узнать о каких дейликах идёт речь и ограничивается ли он одним дейликом в день. Наверно там уже всё просчитано, раз он пошёл по этой дорожке. Всё равно интересный способ прохождения ивента, почему бы и нет  :gamer:


  • 0

#1474 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2024 - 21:45

Ничоси ты прям следишь сколько он в онлайне сидит? А так да, было бы интересно узнать о каких дейликах идёт речь и ограничивается ли он одним дейликом в день. Наверно там уже всё просчитано, раз он пошёл по этой дорожке. Всё равно интересный способ прохождения ивента, почему бы и нет  :gamer:

Я просто давненько заметил его в списке и раз 3-6 месяцев чекаю.

А способ интересный, да. И не сложный. Просто заходи раз в день на пару минут... в течении 2-3 лет :awesome:

 

Не, я лучше буду дальше свой хардовый вариант прокачки траить: Isengard Control Panel (ezwow.org)


Сообщение отредактировал Lambdass2: 09 января 2024 - 21:47

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1475 TextileTorg

Отправлено 09 января 2024 - 22:24

Я просто давненько заметил его в списке и раз 3-6 месяцев чекаю.

А способ интересный, да. И не сложный. Просто заходи раз в день на пару минут... в течении 2-3 лет :awesome:

 

Не, я лучше буду дальше свой хардовый вариант прокачки траить: Isengard Control Panel (ezwow.org)

 

Ну ты и псих конечно, ты хоть заклинания изучаешь? Хотя какая разница, боги дисконнекта всё равно заберут нас всех рано или поздно. Я вот тоже без смертей играю и при первой же смерти, сначала поменяю стул, который будет разрезан жопной плазморезкой, а потом попробую вновь ворваться в топ.

А вообще, как сказал один мудрец, - "Ты не сможешь словить дисконнект, если не будешь заходить в игру".  :awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

#1476 Lambdass

Отправлено 10 января 2024 - 06:48

Ну ты и псих конечно, ты хоть заклинания изучаешь? 

Конечно. 

 

Хотя какая разница, боги дисконнекта всё равно заберут нас всех рано или поздно. Я вот тоже без смертей играю и при первой же смерти, сначала поменяю стул, который будет разрезан жопной плазморезкой, а потом попробую вновь ворваться в топ.

Это зависит от провайдеров. Падение самого сервака не часто происходят и обычно они не приводят к +1, т.к тебя откатывает.


  • 0
1.png

 


#1477 Meowka

Отправлено 10 января 2024 - 08:01

Вообще персонаж обычно умирает в момент, когда вы логинетесь на сервер, когда бой еще не закончен, а не в сам момент дисконнекта. Если не заходить сразу, бить аккуратно по одному мобу, то с большой долей вероятности ваш персонаж заковыряет моба автоатакой и выживет. Если максимально отыгрывать от возможных дисконектов, то смерти от них можно свести к нулю, даже если они будут происходить систематически.


  • 0

#1478 Lambdass

Отправлено 10 января 2024 - 08:13

Вообще персонаж обычно умирает в момент, когда вы логинетесь на сервер, когда бой еще не закончен, а не в сам момент дисконнекта.

Это актуально если отвал связи у пк / провайдера / магистрального провайдера.

Если упал сервер, то обычно все ок. Если разумеется не используются автосейвы.


  • 0
1.png

 


#1479 beastthebest

Отправлено 10 января 2024 - 13:39

Привет. А жаловаться на порталы убийцы бесполезно? Или могу почистить айренменову стату за  пруфы?


  • 0

#1480 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2024 - 13:46

Привет. А жаловаться на порталы убийцы бесполезно? 

Что еще за "порталы убийцы"?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.