Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Межфракционный поиск подземелий и новая премиум функция


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 107

#81 lixil

Отправлено 25 июня 2022 - 17:43

Но пруфов, я так понимаю, не будет?

Здравствуй! 

я на этом сервере с 2010г.

на сколько я понимаю "война" между Ордой и Альянсом это фундаментальное основа, которую вы демонтировали.

раньше по моему мнению на пике этого сервера была создана ПвП гильдия, стали регать бг патьками по 10-30 ордынцов и вскоре пвешные дроты начали массово жаловаться вместо того чтобы самим так делать, вы как администрация на это отреагировали заменив действительный номер бг на 666 далее, пвп бг посыпалось начали уходить люди с сервера... вы смешали фракции Аликов с Ордой, подорвав фундаментальную основу, ещё часть народа с сервера ливнула, теперь вы добрались и до пве помеси, посмотрим чем это закончится.


  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 impcezar

Отправлено 25 июня 2022 - 20:59

верните нахрен как было! это полный ....ец межфракционная полнейшая ....... обилие дибилов просто возросло экспотенциально, хоть не регай ппг, с тем же успехом их можно отключить


  • 4

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#83 Qanser

Отправлено 25 июня 2022 - 23:32

Альянс сила, орда могила.
  • -3

b73706685eed074fa8d22856d1623d8d.png


#84 sanek26z

Отправлено 26 июня 2022 - 10:22

Здравствуй! 

я на этом сервере с 2010г.

на сколько я понимаю "война" между Ордой и Альянсом это фундаментальное основа, которую вы демонтировали.

раньше по моему мнению на пике этого сервера была создана ПвП гильдия, стали регать бг патьками по 10-30 ордынцов и вскоре пвешные дроты начали массово жаловаться вместо того чтобы самим так делать, вы как администрация на это отреагировали заменив действительный номер бг на 666 далее, пвп бг посыпалось начали уходить люди с сервера... вы смешали фракции Аликов с Ордой, подорвав фундаментальную основу, ещё часть народа с сервера ливнула, теперь вы добрались и до пве помеси, посмотрим чем это закончится.

Но ведь изи позиционирует себя как ПВЕ сервер, мне, как не фанату ПВП составляющей, вполне по душе нововведение и я комфортно чувствую себя на этом сервере уже долгие летА) 


  • 0

#85 lixil

Отправлено 26 июня 2022 - 18:08

Но ведь изи позиционирует себя как ПВЕ сервер, мне, как не фанату ПВП составляющей, вполне по душе нововведение и я комфортно чувствую себя на этом сервере уже долгие летА) 

если позиционирует как пве так пусть вырежут пвп контент.

если позиционируешь себя как пве так не суй нос в пвп.

по второй части твоего мнения: есть история варкрафта которая долгое время велась "война" между Ордой и Альянсом это демонтировали. тебе по душе, а многие ушли и будут уходить потому что нет идеи которую поддерживали когда начинали играть на этом сервере который позиционировал себя как максимально приближенный к официальному источнику. 


  • 0

#86 Play without love

Play without love

Отправлено 27 июня 2022 - 16:29

 

attachicon.gif1.png

Межфракционный поиск подземелий

Уважаемые игроки, как многие из вас уже наверное слышали, на ретейл серверах вышло обновление с возможностью совместных походов в подземелья. Мы решили не отставать от трендов и идти в ногу со временем.

 

С сегодняшнего дня поиск подземелий на нашем сервере межфракционный. Это означает что вы можете попадаться в группы с игроками противоположной фракции. В таких смешанных группах работает общий чат и присутствует возможность передавать предметы со сроком передачи, выбитые в пределах этой же группы. Если у подземелья есть сценарии для конкретной фракции - путь по которому вы его пройдете определяется случайным образом.

 

Данное нововведения существенно сократит время ожидания для подбора групп, ведь количество участников для подбора увеличивается в 2 раза.

 

Дополнительные специализации

Вторым нововведением стала новая функция - 8 дополнительных ячеек специализаций для игроков с премиумом.

attachicon.gif2.png

Воспользоваться можно через меню .i пункт Специализации.

 

Работает крайне просто. Вы настраиваете свои таланты, символы и панельку способностей, затем сохраняете все это безобразие в одну из 8 доступных ячеек. После чего, в любой разрешенный момент сохраненную специализацию можно применить.

 

у меня не сохраняет глифы, бывает и некоторые спелы с панельки пропадают...


  • 1

#87 Santaria

Отправлено 27 июня 2022 - 17:16

у меня не сохраняет глифы, бывает и некоторые спелы с панельки пропадают...

Если не ошибаюсь, то в кастомных спеках символы и панелька спеллов фиксируются в момент сохранения ячейки спека. Любые вносимые изменения не сохраняются, если не перезаписать эту ячейку со спеком.


  • 0

#88 Play without love

Play without love

Отправлено 27 июня 2022 - 17:38

Если не ошибаюсь, то в кастомных спеках символы и панелька спеллов фиксируются в момент сохранения ячейки спека. Любые вносимые изменения не сохраняются, если не перезаписать эту ячейку со спеком.

да вроде после уже сохранял, но проверю...


  • 0

#89 Trino

Отправлено 27 июня 2022 - 19:33

Дождался таки 8ми спеков, не зря ныл несколько лет! :D


  • 0

#90 Korderios

Отправлено 28 июня 2022 - 05:57

я конечно не сильно понял вкладку «специализация»
пояснительная бригада гоу в студию
зачем иметь 5 спеков на 1 персонаже ???
зачем менять что-то в пределах одного персонажа???

я думал : я сохраняю воина спек и Бинды и расстановку спелов и качаю типа нового персонажа воина и оп у меня уже бинды и спек)
это так не работает? по классу типа ?
уууу

 Ну будет у тебя спек танка, спек фури вара, спек армс вара для пвп, потом пвп танка сделаешь вара, остальные это разные вариации, например армс для арены и армс для бг.


  • 1

#91 agckuu87

Отправлено 28 июня 2022 - 11:42

символы и расположение заклинаний на панельке не сохраняются 


  • 0

#92 iippii11

Отправлено 28 июня 2022 - 12:12

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. При смене спека через премиум или после полного релога некоторые спелы пропадают с панели.


  • 0

#93 bxvutiful

Отправлено 29 июня 2022 - 17:28

Не сохраняет спелы( на панельке ) и глифы !


  • 1

#94 Mishkaotdelno

Отправлено 01 июля 2022 - 02:56

Это просто лучшее, что было за ласт время). протика на варе качаю, раз 50 точн побывал в инстах за это время, а мб и больше, очередь на всех лоулвлах живая, ток люди по привычке не регают иногда, хотя их там по тел 10-25 набирается на регу, если по лвлу через строку спутников искать и писать. Получается в разы лучше ориентироваться по классик-инстам, почти как дома там(даже ХРАМ - прогулка минут на 10(передняя лестница с начала инста, где зомби стоит - верх и против часовой заходите во все проходы киляя тролей(скок их осталось, видно с балконов)-с ласт балкона прыгаем вниз и сразу под ним кил 2х жрецов в конце зала-кил 2 дракона в центре-проход с двумя драконидами-конец). Так же за это время в полной мере преисполнилось понимание роли танка (я - это, танк, а танк - это, я); что танк - это прожимки и их грамотное применение (станы и дизарм\фир вара\тал на сейв тиммейта - это тоже прожимки (таунты, получается, так же. прожимки)). Касаемо межфрака: а почему такую чудесную идею раньше нельзя было запилить? Это же интернационал хоть где-то наступил в новом веке такой, каким ему нужно быть; так же хотелось бы передать привет лояльным к орда\альянс хилам и дд, с которыми прошли не один-пять-десяток инст(все ваши суровые лица-ники не помню, но постараюсь найти пару скринов, спасибо за хороший контент). Столько знакомств и пересечений по профам (там чантеры щиток зачарят, там под портное есть лишняя ткань, кто-то ювелир, кто-то тоже алхим и хп-фласок на прожимку набросает); столько интересного с пп падало (целая коллекция одноручек с различными проками на доты\фаерболты\есть даже на аналог удара грома https://wotlk.ezhead.org?spell=6343 варовского https://wotlk.ezhead.org?item=9639 (раза 2 подряд иногда прокает в сочетании с самой абилкой вара -) ). Теперь лоулвл контент с моей субъективной стороны, стал более чем играбелен -) качался протик на х2 в воскресенье(спецом поставил) и при этом не успевал травку фармить и делать кв на кулинарку, слишком сильно уровень рос в пп(прилетаешь такой на 38 в арати на черепаховый суп кв делать и добить до 200+ навык травки на альтерак и морозник, а через пару часов уже 42+ и нужно фастом все доделывать и на тернистую). Сорян заранее за стену текста, не сильно часто приходится писать, возм сумбур.

И еще раз сори, чет не разобрался толком, как весь топок скринов в 1 спойлер закинуть.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_062622_183406.jpg
  • WoWScrnShot_062622_193029.jpg
  • WoWScrnShot_062622_193033.jpg
  • WoWScrnShot_062722_113520.jpg
  • WoWScrnShot_062722_162549.jpg
  • WoWScrnShot_062822_180438.jpg
  • WoWScrnShot_062822_182135.jpg
  • WoWScrnShot_062822_183346.jpg
  • WoWScrnShot_062822_225615.jpg
  • WoWScrnShot_062822_235335.jpg
  • WoWScrnShot_062922_185132.jpg
  • WoWScrnShot_062922_195755.jpg
  • WoWScrnShot_063022_191023.jpg
  • WoWScrnShot_070122_011726.jpg

Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 01 июля 2022 - 03:57

  • -1

#95 toxic162198

Отправлено 01 июля 2022 - 20:20

После использования доп. специализаций при входе в игру на панелях нет способностей, приходится открывать прем и менять спеки местами, либо по новой выставлять заклинания, можно ли как-то разобраться с этой проблемой?


  • 0

#96 Xetanimulli

Отправлено 01 июля 2022 - 23:25

да, например: не юзать эту шнягу, а играть как нормальны человек с двумя спеками

После использования доп. специализаций при входе в игру на панелях нет способностей, приходится открывать прем и менять спеки местами, либо по новой выставлять заклинания, можно ли как-то разобраться с этой проблемой?


  • -1

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#97 toxic162198

Отправлено 03 июля 2022 - 19:10

да, например: не юзать эту шнягу, а играть как нормальны человек с двумя спеками

Я бы с радостью, но такая хрень остаётся даже без према 


  • 0

#98 Epoxz

Отправлено 05 июля 2022 - 09:19

До конца текущего месяца Года мы планируем почистить ладдер.

Пофиксил


  • 0

#99 Matvey007

Отправлено 08 июля 2022 - 01:25

 

А они заявили об этом в том сентябре?


  • 0

Приверженец точных формулировок


#100 Matvey007

Отправлено 08 июля 2022 - 01:38

И еще раз сори, чет не разобрался толком, как весь топок скринов в 1 спойлер закинуть.

 

Создаёшь спойлер, и делаешь примерно вот так:

Скрытый текст

 

А при помощи расширенной формы скриншоты подгружаешь и прикрепляешь.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Matvey007: 08 июля 2022 - 01:40

  • 0

Приверженец точных формулировок



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.