Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

7 специальных наград


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 255

#101 Gladiatorimp

Отправлено 26 декабря 2022 - 02:24

Не пришел


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Izerkil

Отправлено 26 декабря 2022 - 02:43

питомец.png

хотел взять арктура, но в магазе только какие-то

спутники.png
 


  • 0

#103 MXRBID

Отправлено 26 декабря 2022 - 02:54

Награда не пришла, брал Набор темного всадника 
До сих пор жду, мб к утру прийдет


  • 2

#104 forstory3

Отправлено 26 декабря 2022 - 03:06

Награда не пришла, брал Набор темного всадника 
До сих пор жду, мб к утру прийдет

оригинальная цена на этот набор 899 рублей, а в награде ограничение до 699 рублей. скидки и оплаты бонусами не учитываются при выборе награды. может ли быть так, что ты подумал, что награда оказалась выбрана, но при этом ты не заметил её недоступности и закрыл окно не зная, что она не отправилась?


  • 0

#105 jumpeffect

Отправлено 26 декабря 2022 - 03:36

оригинальная цена на этот набор 899 рублей, а в награде ограничение до 699 рублей. скидки и оплаты бонусами не учитываются при выборе награды. может ли быть так, что ты подумал, что награда оказалась выбрана, но при этом ты не заметил её недоступности и закрыл окно не зная, что она не отправилась?

я тоже её выбрал, и написано что подарок отправлен, уже пару часов его не вижу, а в поле поиска и не даст выбрать награду которая дешевле, но в правом верхнем углу у меня уже исчезла награда, так что тоже жду, пока что не пришла, хотя прошлые подарки приходили почти моментально


  • 0

#106 Wk0lbh1k

Отправлено 26 декабря 2022 - 05:21

Поддерживаю, набор в покупки не пришел.


  • 0

#107 Darkodamko

Отправлено 26 декабря 2022 - 06:19

Поддерживаю выше стоящие посты, подарок не пришел.


  • 0

7fd4de9b0a09559bd0fb3c3d2c043079.png6db94eb30d5234adca5433be0f4a7a51.png56c94b6179cb4f8b99b1c82c91ea1626.png


#108 zaeba97

Отправлено 26 декабря 2022 - 09:03

Приветствую, выбрал награду наземного Пета, но он не отображается в предметах, и в углу чтоб выбрать, и не приходит, что делать?
  • 0

#109 wolk22

Отправлено 26 декабря 2022 - 09:22

Утро Подарок не пришел 


  • 0

#110 VR842

Отправлено 26 декабря 2022 - 10:07

Качаться что бы получить подарочек - что то знакомое , я по моему сейчас этим и занимаюсь - качая айрончика. можно было бы сделать цепочку квестов , пройти локацию там в день , или что-то на подобие. но как-то подзабили на нас , тч не надо тут выдумывать колесо , по делу бы 

Ну я вот сам ради айронмена и вернулся на сервер, так что я тоже отношусь к "нам". Проблемы никакой не вижу, второй персонаж потом всё равно понадобится.

 

Просто довольно странно требовать какое-то отдельное отношение к немногочисленным (на уровнях 40-79 сейчас аж 180 персонажей, какой это процент от игроков?) участникам добровольного ивента. Если что, у сервера вообще нет такой обязанности- дарить подарки.


  • 0

#111 addonium

Отправлено 26 декабря 2022 - 10:11

Скрытый текст
Должен был забрать сегодня награду за 5-ый день, зашел на сайт, а у меня откатило на 3-ий день. У всех так?


Сообщение отредактировал addonium: 26 декабря 2022 - 10:12

  • 0

#112 zitraksthehighest

zitraksthehighest

Отправлено 26 декабря 2022 - 10:43

Забрал награду,любой набор до699 рублей,выбрал "набор борца с плетью* прошло часов 10, награды до сих пор нету. Где она?!

я тоже её выбрал, и написано что подарок отправлен, уже пару часов его не вижу, а в поле поиска и не даст выбрать награду которая дешевле, но в правом верхнем углу у меня уже исчезла награда, так что тоже жду, пока что не пришла, хотя прошлые подарки приходили почти моментально

,кент, та же самая проблема
  • 0

#113 Heilung

Отправлено 26 декабря 2022 - 10:55

Когда решится проблема с наградой, дайте знать пожалуйста. Ну и интересно, кто что брал, а то совсем не понятно какой набор брать вообще. Странный товар, не понял зачем и почему он существует)
  • 0

#114 Turbovaz123

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:02

Народ,а подскажите пожалуйста,как вообще выбрать награду активирован почему-то только 1 день до 249 р,но в углу сайта и когда на сундук нажимаешь ни чего не происходит,помогите ,что сделать та надо?


  • 0

#115 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:19

Скрытый текст
Должен был забрать сегодня награду за 5-ый день, зашел на сайт, а у меня откатило на 3-ий день. У всех так?

Нет, только у тех, кто удалял персонажей, которые выполняли условия. Исправлено.


  • 0

#116 addonium

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:20

Нет, только у тех, кто удалял персонажей, которые выполняли условия. Исправлено.

Благодарю!


  • 0

#117 lavabur

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:29

Набор темного всадника не пришел, памагити


  • 0

#118 MXRBID

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:41

Окей, он без скидки 890, почему мне не написало мол товар не подходит? Почему мне написало что ожидайте в течении 1 минуты? Верните купон что-ли на товар 


  • 1

#119 Wivi

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:42

 

Они должны скрываться в списке если не стоит галочка на отображение "Невозможно использовать", как и все другие классовые, фракционные и профессиональные маунты.

 

 

Почему жалобы на аддон в этой теме, а не в теме аддона???

 

Талассийские скакуны при отключении галочки на отображение "Невозможно использовать" не пропадают в аддоне у альянсовких паладинов, хоть это и маунты эльфов крови.

 

Не такие уж это и жалобы, вот и нет в теме аддона  :D


  • 0

#120 Sectym

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:45

Выбрал Набор темного всадника, не пришло

 

пришло


Сообщение отредактировал Sectym: 26 декабря 2022 - 14:27

  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.