Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Напишите отзыв и получите гарантированную награду


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 309

#101 Narval

Отправлено 25 марта 2023 - 18:56

Положительное: работоспособность. стабильность. коллекции трансмога, пвв классик и бк ( награды за их прохождение).

 

Отрицательное: долгая обратная связь, плохая коммуникация с администрацией проекта. продажа любым способом персонажей, нововведенные рунические ппг, ладер ппг, реклама , привлечение новых игроков никак не развито.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 PadlukaxD

Отправлено 25 марта 2023 - 18:58

А что минусуют? 
если парень не врет то пишет он по делу. 
Может грубовато временами, ну так это только форма, важно содержание. 

90% того, что чел этот написал - исключительно его больная фантазия, которая не соответствует действительности, за отдельную плату я готов ему пруфы с офы сделать.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 25 марта 2023 - 18:59

  • 0

#103 sandrin2307

Отправлено 25 марта 2023 - 19:00

Как по мне, кидать деньги ютуберам/стримерам за рекламу - это все равно, что выкинуть деньги в помойку. Я видел рекламу изенгарда у Чихпыха летом 2022 если не ошибаюсь, и много пользы эта реклама дала? Да и не каждый за эту рекламу возьмется. Лекарок, Лунный монах? Там давно все сирусом забито и кроме него ничего не рекламируется. Про твич вообще молчу. Сейчас суббота прайм тайм, у русскоязычных стримеров, кто стримит классик онлайн 30-40 человек. Им деньги кидать, чтобы мб человек 5 пришло? Нюрс? Аё? Им это нах не надо, у них и так спонсоры есть свои, да и не видел я у них ни разу, чтобы они пиратские серверы рекламировали.  Как вариант был в запуске фреша после введения санкций и началом сложностей с оплатой подписки, сейчас даже фреш не спасёт.

 

Ну и по теме, в целом всё нравится, квесты рабочие, данжи рабочие, админы постоянно что-то делают чтобы занять скучающих игроков, пвв, кроссфракционное бг и ппг, всё для удобства игроков, чтобы не сидели долго в очередях. Да, не всегда получается то что задумывалось, но тем не менее.

Единственный минус как по мне, это сильно завышеный урон у боссов в 25хм. Играю за танков и особенно это чувствуется.  Хотя, мб он такой и должен быть, скоро проверим, когда выйдет цлк на офе.


  • 0

#104 Annatarion

Отправлено 25 марта 2023 - 19:03

 

 Доброго времени суток!
 Уважаемая администрация и все причастные, играю на сервере десять тысяч лет и планирую это делать дальше но! хочется чего-то новенького. Да различные активности пве и пвп, ладдер и пвв это всё прекрасно конечно, только кардинально не сильно меняет картину. Новых игроков сюда сложно привлечь а старые теряют интерес к затертому до дыр контенту. Вышеупомянутые активности немного помогают, но выглядит это как витаминки в борьбе с летальной болезнью. Нужно что-то более действенное и кардинальное. Помнится уже предпринимались попытки запустить новый патч, даже не однократно, только серьезного отклика у аудитории не удалось сыскать. Я уверен что дело в выборе патча, Катаклизм например был рожден мертвым. Пандария заинтересовала игроков новыми механиками и активностями, но ей не хватил...души, после прохождения контента интерес погас, ввиду незамысловатости и пустоты, отсутствия смысла происходящего.
 И у меня есть предложение, как бы там не было пора бы уже задуматься о обновлении контента и продолжении веселья...и таким может стать только патч Шадоулэндса! Только вдумайтесь, ШД - это идейный продолжатель Лич Кинга, всё то, за что мы любим ЛК - история\герой\механики, всё возведено в абсолют эпичности и реализовано именно в ШД. Я на протяжении десятка лет с выходом каждого нового патча знакомился с контентом, в среднем его хватало только для "вау, что то новенькое - будем посмотреть!" и через месяц( в лучшем случае) , скип дополнения . С выходом Шадоулендса сразу стало понятно - ВОТ ОНО! На протяжении всего дополнения все больше и больше убеждался, что ЛК является подготовкой к ШД, препатчем если хотите. В целом же обновленные механики классов\рейдов подземелий (ключи - это же имба!), система ковенантов, графен сказочный как для движка мамонта (вылизанного до совершенства, оптимизация в ШД просто восхитительна, изумительна, игра на том же железе шла(!к сожалению в препатче ДФ добавили рейтрейсинг и всякую лабуду и все пропало) лучше чем ЛК, а графен просто небо и земля). К тому же к этому моменту в игре накопилось огромная библиотека рейдов\подземелий\трансмогификаций и т.д, и учитывая гибкость системы экипировки завязанной на илвл все легко масштабируется под актуальную мету.
 Если получится реализовать патч 10.1 (или какой там получился в препатче Драгонфлайя, так как в нем добавили просто очищуительную систему талантов и крутецкий  новый настраиваемый интерфейс) на Изенгарде, сохраняя общий дух любимого бездонатного пве сервера и великолепного контента ШД ! Я уверен всем зайдет! Да я понимаю что технически ШД куда сложнее ЛК и сразу запустить его будет не просто, но когда-то и Тирион не выделялся на фоне сотен полурабочих пираток 3.3.5, но например Пандария уже со старта демонстрировала отличную работоспособность да еще и с постепенный открытием контента. Это означает, что команда разработчиком более чем компетентна и обладает необходимым опытом, а есть с чем сравнивать, и могла бы для всех страждущих открыть портал в Темные земли.

 

Скрытый текст


  • 0

#105 Juls2015

Отправлено 25 марта 2023 - 19:10

Вот что хотелось бы добавить к своему отзыву, неплохо было бы починить место реса при вайпах на Ониксии, как-то слишком далеко бежать, починить инженерную чарку на ботинки, чтоб не взрывались хотя-бы в рейдах и уберите возможность покупки маунтов которые падают с боссов за бонусы, это их сильно обесценило
  • 0

#106 Nimpu

Отправлено 25 марта 2023 - 19:19

В целом из всех похожих проектов, изенгард вывозит работоспособностью, НО есть ряд недостатков. 

-Первый, и наверное самый основной, ОООООЧЕНЬ маленький онлайн, ощущение, что накрученный (если сравнивать с 2015 годом, когда "официально" он был гораздо меньше, людей в игре/реге бг было в разы больше)

-Мало новых игроков. В рекламе сервера вы пишите "у нас ламповая атмосфера 2010ых годов", но многие потенциально новые игроки в эти годы только родились/ходили пешком под стол, смысла в этой фразе для привлечения новичков примерно 0.

-Бг, бг, бг...

Корес, сделай пож-ста что-нибудь уже с балансом: совершенно нездоровая тема, когда на варсонге в твоей тиме 0 рог, а в противоположной 3; тоже самое касается хилов, хантов и т.д. Понимаю, что серв в основном пве, но если судить по этой теме, многие хотели бы видеть адекватный пвп аспект.

Максбр, может пора зайти в тему про афк на бг, и рассмотреть ее? почему сообщения там висят месяцами без ответа? 

 

Из того, что можно было бы сделать для разнообразия и притока новых игроков (без понятия, насколько это реализуемо)

1. Новые бгшки со следующих дополнений вов (тележки  из панд были бы в топе)

2. Путешествия по рейдам бк (аналог того, что сейчас есть в офиц. вов, когда шмот скалируется до дополнения, в котором был введен рейд)

3. Дни ворлд пвп, когда у всех был бы включен пвп режим, без возможности отключить его

4. Реклама, реклама, и еще раз реклама. Ни разу не слышала нигде о сервере изенгард, не знаю у кого вы покупали рекламу, но очевидно, что она не работает.

 

П.с. некоторые игроки пишут про патч ШЛ, не совершайте эту ошибку, т.к. сам ШЛ стал для многих провальным аддоном; если уж загнулись панды, с ШЛ все будет еще хуже...

Пожалуйста не говори за кого-то не имея на руках пруфов, если это твое мнение так и скажи. Потому как ШЛ стал самый успешными аддоном по старту и уступил только дренору по общему кол-ву игроков за время существования патча.
https://mmo13.ru/news/post-14690


Сообщение отредактировал Nimpu: 25 марта 2023 - 19:22

  • -1

#107 Hagen

Hagen

Отправлено 25 марта 2023 - 19:22

Как по мне, кидать деньги ютуберам/стримерам за рекламу - это все равно, что выкинуть деньги в помойку. Я видел рекламу изенгарда у Чихпыха летом 2022 если не ошибаюсь, и много пользы эта реклама дала? Да и не каждый за эту рекламу возьмется. Лекарок, Лунный монах? Там давно все сирусом забито и кроме него ничего не рекламируется. Про твич вообще молчу. Сейчас суббота прайм тайм, у русскоязычных стримеров, кто стримит классик онлайн 30-40 человек. Им деньги кидать, чтобы мб человек 5 пришло? Нюрс? Аё? Им это нах не надо, у них и так спонсоры есть свои, да и не видел я у них ни разу, чтобы они пиратские серверы рекламировали.  Как вариант был в запуске фреша после введения санкций и началом сложностей с оплатой подписки, сейчас даже фреш не спасёт.

 

Ну и по теме, в целом всё нравится, квесты рабочие, данжи рабочие, админы постоянно что-то делают чтобы занять скучающих игроков, пвв, кроссфракционное бг и ппг, всё для удобства игроков, чтобы не сидели долго в очередях. Да, не всегда получается то что задумывалось, но тем не менее.

Единственный минус как по мне, это сильно завышеный урон у боссов в 25хм. Играю за танков и особенно это чувствуется.  Хотя, мб он такой и должен быть, скоро проверим, когда выйдет цлк на офе.

Поэтому в основном и работает яндекс директ на целевую аудиторию. По интеграциям хорошо зашли mmorpg.su, но там и канал существенно больше.


Обидно Hagen не всем ответил.   Ребята пишут пожелание,идеи что то новое зачем дизлайки!  Имейте совесть уважаемые.

Отвечаю на самое резонансное, всем ответить, к сожалению не могу, там несколько тысяч отзывов уже прилетело, если не десятков тысяч (жду статистику). Но это не значит что я не прочел.


  • 0

#108 LumenLeks

Отправлено 25 марта 2023 - 19:25

Ну чтож, отзыв так отзыв=)))
Предложений по нововведениям у меня нет, в последнее время администрация придумала новую фишку "Приключения во времени" - это действительно интересное решение, т.к. я за всё время игры в WoW( на секундочку, более 15 лет) не побывал даже в половине из них (классические подземелья), а после того как ввели данный режим я посетил 80% из всех этих данжей, и знаете, мне понравилось!
К самому серверу у меня никогда не было претензий, да бывают иногда моменты неприятные связанные с технической стороной - никто не застрахован от уборщицы со шваброй в серверной xDDD. Хочу выразить благодарность несменным админам сервера за то, что они поддерживают работоспособность и жизнь этого проекта, это всё занимает немало времени и сил.
P.s. кто-то писал про похожий ПВВ только для ванильных и БК рейдов - вот это было бы вообще супер!

  • 1
Изображение

Изображение
Изображение


#109 Annatarion

Отправлено 25 марта 2023 - 19:33

P.s. кто-то писал про похожий ПВВ только для ванильных и БК рейдов - вот это было бы вообще супер!

 

Неистово плюсую!
На сервере много людей, которым интересен контент ваниллы и БК, я за все время игры помню достаточное кол-во гильдий 70-ых твинков, а прямо сейчас 60-ых собирается ГИ за Орду.


  • 1

#110 Davina

Отправлено 25 марта 2023 - 19:54

причем здесь старт и сам аддон? ожидание-реальность. какие тебе нужны пруфы? играла на актуале ШЛ...

Пожалуйста не говори за кого-то не имея на руках пруфов, если это твое мнение так и скажи. Потому как ШЛ стал самый успешными аддоном по старту и уступил только дренору по общему кол-ву игроков за время существования патча.
https://mmo13.ru/news/post-14690


  • 0

#111 Qanser

Отправлено 25 марта 2023 - 20:06

Пвп нету, поэтому давно у вас не играю.
  • 0

b73706685eed074fa8d22856d1623d8d.png


#112 Nimpu

Отправлено 25 марта 2023 - 21:15

причем здесь старт и сам аддон? ожидание-реальность. какие тебе нужны пруфы? играла на актуале ШЛ...

В твоем посте указано: "ШЛ для многих стал провальным", для кого многих? есть пруфы? если только для тебя то не обобщай.


Сообщение отредактировал Nimpu: 25 марта 2023 - 21:16

  • -1

#113 Mama2022

Отправлено 25 марта 2023 - 21:22

правильно : "лампово" никого суда не привлечёшь нечем пока не умрёт один из проектов СНГ , так же как было с сервером АЛДОРАНОМ - проект умер люди пошли суда ( многие ) - ждём жертву и повышаем онлайн)


  • 0

#114 Davina

Отправлено 25 марта 2023 - 21:27

омг, для челов, с которыми я играла в том числе, также можешь почитать отзывы

В твоем посте указано: "ШЛ для многих стал провальным", для кого многих? есть пруфы? если только для тебя то не обобщай.


  • 0

#115 bokunopichu

Отправлено 25 марта 2023 - 21:54

На тему ШЛ уже есть один проект, онлайна меньше нашего, смысл конкурировать
А вот легион, насколько мне известно, один из самых удачных аддонов после вотлк


  • 0

#116 Nimpu

Отправлено 25 марта 2023 - 22:04

омг, для челов, с которыми я играла в том числе, также можешь почитать отзывы

Тогда каким образом один из самых успешных аддонов стал в твоем описании провальным? Да и не в том посыл был, шл - это же лк на максималках, возможно единственный патч у которого есть все шансы превзойти успех лк. И что бы там кто не думал, у лк нет будущего, он канет в историю если не обзаведется новыми игроками...но старые игроки этому препятствуют, так что делима.


Сообщение отредактировал Nimpu: 25 марта 2023 - 22:04

  • 0

#117 pase80

Отправлено 25 марта 2023 - 22:07

Тогда каким образом один из самых успешных аддонов стал в твоем описании провальным? Да и не в том посыл был, шл - это же лк на максималках, возможно единственный патч у которого есть все шансы превзойти успех лк. И что бы там кто не думал, у лк нет будущего, он канет в историю если не обзаведется новыми игроками...но старые игроки этому препятствуют, так что делима.

 

дилемма


  • 0

#118 Jatva

Отправлено 25 марта 2023 - 22:57

Самый стабильный сервер для игры в рунете.

Данный пост это крик души, так что прошу прощения за грамматические, смысловые и пунктуационные ошибки.


Плюсы проекта

1. Высокая работоспособность. За долгое время игры я редко встречал баги в квестах и окружающем мире. Все цепочки квестов рабочие, все подземелья и рейды соответствуют их аналогам на лицензии. Каждый талант работает так как должен работать. Единственные ошибки которые я находил были не критичны и не влияли на мой игровой опыт. По сравнению с другими проектами это просто небо и земля. 

 

2. Комьюнити. Общение между игроками зачастую вызывает только положительные эмоции. В гильдиях присутствует "ламповая" атмосфера. Это не бездушные кружки для осваивания контента и выбивания снаряжения. Я не редко был свидетелем приятного общения в гильдейских чатах разных гильдий. Это своеобразные маленькие семьи в одной большой семье сервера. Да и в обычном чате тебе всегда помогут, если попросить. Сколько раз мне помогали с квестами абсолютно незнакомые игроки, сколько раз мне бескорыстно помогали пройти арены в Награде и Зул-Драке, я не могу сосчитать. На других серверах, я редко наблюдал такое. 

3. Система доната. Это тот самый аспект который меня действительно радует. Все что тут можно купить это премиум который облегчает прокачку и игру в целом, но не дает значительных преимуществ над другими игроками. Трансмог, маунты, игрушки и другие косметические приблуды. Сервисы которые позволяют к примеру изменить имя персонажа. Звучит неплохо. Ведь тут ты не сможешь купить себе победу. Ты не купишь бисовые шмотки за копейки как на других проектах. По этому прокачка действительно ценится. Ценится каждая эмблема льда которую ты копишь что бы одеть своего чара, ценится каждый поход в рейд и подземелье. И вся соль в том, что тут ты можешь получить все это бесплатно. Просто играя на сервере. Этому способствует система бонусов, постоянные ивенты и конкурсы. 

4. Нововведения. Путешествия по времени это вообще песня. Актуализация старого контента под 80-ые уровни это хорошая идея. Порой хочется отдохнуть от вечного фарма ЦЛК и просто сходить в дорогие сердцу классические инсты. Просто побегать по Мертвым копям или по Непроглядной пучине. Режим войны тоже крутая вещь. Весело не только вырезать членов другой фракции, но и получать за это награды. Такая попытка вдохнуть жизнь в ворлд-пвп. 

 

Ну а теперь к минусам.

1. Онлайн. Это уже ни для кого не секрет. И это уже множество раз указывали выше, но все же я не могу не сказать об этом. Ведь я считаю это главной проблемой проекта. Зачастую я вижу агрессивную рекламу конкурентов моего любимого сервера и мне становится так грустно, что это не родной мне Изенгард.
Ведь у сервера огромный потенциал, но он его тратит в пустую. Хочется свежей крови, больше новых игроков, больше онлайна. Проекту нужно это как ничто другое. 

2. Редкие вылеты. У меня случалось лишь несколько раз. И было действительно обидно, когда после босса мне упала нужная мне шмотка, а потом резкое отключение. Томительное ожидание пару минут. Возвращаюсь на сервер - босс стоит как и стоял, шмотки след простыл. После очередного убийства босса, падает уже другая шмотка.

3. Мертвое ПВП. К сожалению, сервер специализируется на ПВЕ активностях. Была попытка с Режимом войны, но мне она показалась не очень удачной. В чате все реже мелькают слова о том что началось новое поле боя. На ОЛО все сложнее и сложнее собрать народ. Недавно пытался регнуть твином БГ на 19 уровне, безрезультатные часы ожидания. 

4. Модерация. Да, эти ребята иногда спасают нас от неадекватных игроков в чате. Банят за политоту и другие вещи к игре не относящиеся. Но ключевое слово что - иногда. Я понимаю что модеры не могут всегда находится на страже, но в их отсутствие в чате бывает творится кромешный мрак. И так забавно наблюдать после этого за блокировками чата на долгое время после безобидных шуток или попыток в живое общение. Я бы пересмотрел список того за что стоит мутить в чате.

Итог: 

Все проблемы сервера можно решить легко. 
Так же как и преумножить его плюсы.
На месте администрации я бы поступил следующим образом. 
Открытие нового, более ПВП ориентированного, реалма. С постепенным открытием контента, без возможности переноса на него персонажей со старого реалма. 
И агрессивная реклама открытия нового сервера. Что бы пройти весь путь сначала, с новыми игроками. От Огненной пропасти от ЦЛК. Без устоявшихся правил, гильдий и РЛов. Без бисовых чаров в пвп, без рутинного фарма льда изо дня в день. Хочется старого нового, свежей крови, новых старых эмоций и простого кайфа от игры. 

Желаю процветания проекту   :wub: 

 


Сообщение отредактировал Butrim: 25 марта 2023 - 22:58

  • 0

#119 NeponyatnyiSalat

NeponyatnyiSalat

Отправлено 25 марта 2023 - 23:19

Зачем спрашивать о том, что давно понятно? Создать видимость беспокойства о судьбе проекта? Думаю нужно было  шевелиться во время корона-кризиса и запуска ЛК классик. Что будет с запуском 3 фазы на офе, остаётся только гадать... Хотя в пугорейды там конечно не походишь нормально, но зато пвп  живое.

 Касательно рекламы ничего сказать не могу, дождусь темы которую обещал Хаген. Не знаю сколько стоит реклама у например Орка-подкастера, но он не рекламирует говносирусы/дыркули и наверное не связан с ними рекламными контрактами и тд. Предполагаю что сумма которую он бы запросил за рекламу была бы  существенной, но это  нужно было делать намнооогоо рааньше, как я и писал выше. Тут бы могли помочь игроки, но это ваше дело.

 

Идеи касательно фреша - полный шлак, да и никто не будет его делать по понятным причинам...

По моему мнению нужно было бы просто ОБНУЛИТЬ данный реалм. Ну реально уже сервер перенасытился фуловыми бичами которые 24/7 дрочат цлк овергиром , и новые игроки видя это просто в шоке от происходящего.

У всех куча ачив/маунтов/петов/килов и т.д. Для новичков просто нету соревновательного интереса. Да, многие играют для себя, но всё же есть люди которые хотели бы соревновательного духа. Тут это можно сказать реализовано в айронмене, и это реально крутая задумка. Но можно было бы сделать ещё продолжение в виде пофазового одевания персонажа аналогично тому что происходит сейчас на ЛК классик. Я лично так и буду делать, но  это возможно единичный случай.

 

То что онлайн здесь был нарисован это факт, и тому есть  куча доказательств. Правда вы удаляете разоблачающие темы, ну это  пусть будет на вашей совести. Это и есть тот показатель наплевательского отношения к игрокам.

Зачем чистить темы которые улетят в небытие? На форуме  и так сидят в основном старые пердуны мохнатых годов.

Думаю всем им понятно как рисуют онлайн. Хотя люди сидящие  в 2 окна тоже  поднимают  этот показатель.

 

Другая проблема что администрации вечно нету в сети. Понятно что не все могут сидеть постоянно в онлайне, но хотелось бы видеть обратную связь когда есть активный гм, и не писать на форум тему на фишбота(которую будут долго рассматривать), а просто черкануть в пм чтобы ботов проверяли на месте преступления. Такое ощущение что там специально тааак долго отвечают, чтобы тем было меньше, соответственно и работы тоже меньше.

 

ПвП мертво и оживить его думаю уже не выйдет. Мне например надоело фармить ЦЛК и я хочу поиграть бг, но ждать 20-30 минут в реге чтобы набралось  20 бомжей на ВСГ такое себе занятие. Сделайте премиум только за отыгранные БГ и может это хоть как то оживит  труп ПвП (ждем темы Хагена про то что сделают с премиум системой)

 Хотя я бы вообще выпилил  премиум, который убил низкоуровневый контент и  классическую беготню по тренерам/продавцам/аукционистам. Ну или сделал бы его очень дорогим и только за реал (чтобы чувствовалась твоя ПРЕМИУМНОСТЬ)

 

Много еще хотелось бы написать, но и так долго решался на этот текст.

 

Если кратко то:

 

Айронмен/ПВВ/трансмог/рейтинги инстов/работоспособность - ЭТО 1000% плюс

 

Премиум/сундуки/маунты за бонусы/ПвП/отзывчивость/овергиры/буст - это минусы.


  • 0

#120 sfcgrinch

Отправлено 25 марта 2023 - 23:21

Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, на этот север я пришел 8 лет назад и могу сказать что застал его не лучшие времена. Теперь же этот сервер показывает хорошую работоспособность. За что вам спасибо. Меня больше всего беспокоит проблема пвп режима, его практически нет на сервере. 
По поводу ПВВ, как по мне лич контент оч приелся, хочется уже и бк инсты побегать, ибо их меньше всего видишь во время кача, особенно 67-75 лвл инсты.
Замечал частые откаты последнее время, возможно связанные с новым контентом ПВВ режима. 
Ну а в целом как по мне сервер играбельный, а проблемы есть у всех, главное во время их устранять. 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.