Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezWoW - перспективы продвижения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 363

#301 Clesper

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:24

Все правильно, но этот большой поток нужно привлекать. Как показала практика, адовый донат их не особо отпугивает, а его отсутствие - не тянет. Важный момент в том, что это развлечение уже давно не для детей, молодой крови практически не будет. У лича в среднем комьюнити 25-35 лет, и наиболее действенный способ поднять населенность - переманивание аудитории других пираток. А раз сирус с дыркулем забили все тематическое информационное пространство рекламой, которую перекупить просто нет возможности и денег, значит следует играть от уникальных фишек, которые делают несвежего лича более удобным и веселым, на что и было направлено мое предложение о персональном луте, например. Есть крутой трансмог с коллекциями - охрененно. АоЕ лут, всякие айронмены, это круто же. Нужно продолжать в этом направлении, мне кажется


Ну понятно, что проблемы с этим серьезные, и одним ударом палки их не решить. Так мы и не пытаемся, сидим и думаем, что можно было бы сделать, накидываем идеи, которые хотя бы с некоторой стороны могут работать. Это же мозговой штурм, своего рода. Вдруг мелькнет полезная мысль

 

Игроков не тянет не из-за отсутствия доната, а из-за отсутствия активностей в самом игровом мире. Дыркуль со всеми своим адскими багами и падениями держит онлайном. И даже они открывают все новые и новые миры (пробуют двигаться дальше 3.3.5а). Наги берут тем что там БГ прокает каждые 15 секунд, и там никто на форуме не жалуется на то, на что жалуются наши ПВП игроки. Потому что слил/выйграл БГ, пофигу, идем дальше, фарм-фарм-фарм ПВП шмоток.

На счет лута согласен, оно бы здорово развернуло ситуацию с рейдами, вроде никто на 3.3.5 еще такое не реализовал.

Возможно проблема в том что Максим аккуратничает сильно, с микроапдейтами за последние 5 лет погода сильно не изменилась. Приток есть, удержания нет. Только не известно в чем проблема, отсутствие разработчиков или возможностей к реализации...

Поэтому моя стена текста и является идеей, для попытки удержать игроков.


Сообщение отредактировал Clesper: 04 апреля 2023 - 15:29

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:25

Ничего не изобретали, а взяли уже готовое и действенное, и раз уж поощрять рлов - то вот, очень кстати, есть дополнительно за что реально поощрять. Кстати, не знаю, откуда ты взял, что было какое-то возмущение, по поводу системы лута? Возмущение было от того, что он первое время некорректно работал, прокидывая со шмотками, которые были более полезны, кованные титанами, или как-то так оно называлось

Для системы персонального лута Близы сделали две вещи:

1) Ввели сложность для альтернативно одаренных несоциальных игроков в ММО (Поиск рейда)

2) Сделали вещи универсальными. Одна шмотка идет на все три спека (даже сетовая). Даже ПВП шмот и ПВЕ теперь мало отличается.

 

Одеться на оффе можно в М+ ключах, т.к введена система апгрейда вещей. Можно вообще с рандомами бегать по ключикам и быть не сильно слабее 80-90% игроков. Оставшиеся 10-20% это хардкорные гильдии, которые фармят рейды на мифике, там шмот дает побольше статов, но сам шмот такой же как в поиске/обычке/героике (примерно как у нас ХМ Апокалы 284 и обычка 271 ilvl).


  • 0

#303 Shass

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:25

Очень редко хожу в рейды, но как то решил залететь за фаликом на лича. Меня сумонят в инст, я захожу в дискорд и тут начинается ад. Включается какое то радио по которому крутят бесконечные гачи ремиксы. Сталкиваюсь я с этим в первый раз, начинаю писать в чат, спрашивать голосом как это отключить, но всё в пустую. Короче весь трай лича я провёл под гачи миксы и ещё мне рл просто дал - к луту за якобы то, что я сферы не бил. После этого в принципе никакое пве и не нужно, хватит пухи с 10хм.

Ну вот я примерно о том, и оно постепенно усугубляется. И единственный вариант - разбавлять всю эту жижу новыми людьми, которые далеко не факт, что будут приятнее, но по крайней мере не вросли в эту тусовочку уже много лет как. Собственно, тема как раз об этом, "перспективы"


  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#304 Clesper

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:35

 

Ну мы же на одном сервере играем, если ты понимаешь о чем я). Прокачал 80ый, затарился крафтом, и друзья уже паравозят тебя в ЦЛК/РС, триня +1 понятно для кого)

 

 

Да я и жестче видел. В ЛФГ "ИК25об нид все", захожу и вижу. РЛ - хпал в зеленке, которую он еще с БК не сменил  :huh:


  • 0

#305 Nukey

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:41

Это все замечательно, но добавьте пожалуйста в прем для локов - покупку осколка души.
  • 0

#306 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 04 апреля 2023 - 15:45

Это все замечательно, но добавьте пожалуйста в прем для локов - покупку осколка души.

Вот бы была кнопочка, ее на моба нажал, и она осколки тебе в сумку кидает. Было бы капец как удобно, на треше покидал, осколки получил. Жаль что близы тупые, не додумались.

 

А еще можно в премиуме у вара ярость убрать, а то блин в начале боя ее мало, приходится набирать.

 

А если без сарказма. Паладины, маги, присты, друиды же покупают реагенты для бафа. Локам дали бесплатную вещь для фарма своих реагентов, но это же сложна.


Сообщение отредактировал No DPS No Skill: 04 апреля 2023 - 15:51

  • 1

#307 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 04 апреля 2023 - 16:09

А еще можно в премиуме у вара ярость убрать, а то блин в начале боя ее мало, приходится набирать.

А ещё кнопочку добавить, чтоб когда нажимаешь фул хп/ману восстанавливает, а то серебряных жалко на хавчик. А ещё ремонт шмота через премиум бесплатно, а то голды забирает больше, чем обслуживание мерседеса амг.


  • -1

#308 Apakalipsis2012

Apakalipsis2012

Отправлено 04 апреля 2023 - 18:20

В общем почитав отзывы, все сводится к тому что, те кто писали предложения, хочет какой то халявы и минимум усилий к этому, предлагают что то рисовать, добавлять куда то, менять лут в рейдах и т.д. закрывая глаза на последствия и минусы всего этого. Такое ощущение что это всё пишется только из личной выгоды для самого Автора и поддерживающих его. Я думаю эту тему можно закрыть и больше не проводить такие опросы. Уже достаточно наслушались всяких предложений от разных игроков, которые пошли в минус проекту и всё потому что эти темы собирали много лайков, которые ставились ограниченно заинтересованным кругом лиц, опять же из личной выгоды. Есть прекрасный пример Официальный Лич, берите делайте как там, а все остальное - випки, маунты, петы, аое лут, еще какие то плюшки/фичи только за донат и только за реал. Хотят удобства пусть платят, не готовы платить играйте в обычный лич, Близзард за это кстати деньги берет.


Сообщение отредактировал Apakalipsis2012: 04 апреля 2023 - 18:21

  • 3

#309 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 04 апреля 2023 - 18:23

Рекламма, рекламма...
А вот вы все подумали ЗАЧЕМ игроку идти играть на изю?
У вармань и прочих серкалов есть ФРЕШ, куда новичку будет норм закатиться.
У обсируса есть кастомный контент, для заебавшихся личедрочеров. Которые посидев 10лет на фарме ЦЛК как раз на него(или асценжин) и уходят.

А чем заманивать игрока изе?

Надо свое уникальное геймплейное пилить, чтоб за ним к вам игроки и шли.

Учитывая наличиствующие наработки- прогрессив фреш с лича до панд с кастомом. В идеале, понятно что работы дохрена.

НО можно хотяб прогрессив леща с кастомом. Влиющим на геймплей кастомом, чтоб новый опыт.

И вот скажите что в моих словах нет логики?!


  • -7

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#310 lavabur

Отправлено 04 апреля 2023 - 20:07

Рекламма, рекламма...
А вот вы все подумали ЗАЧЕМ игроку идти играть на изю?
У вармань и прочих серкалов есть ФРЕШ, куда новичку будет норм закатиться.
У обсируса есть кастомный контент, для заебавшихся личедрочеров. Которые посидев 10лет на фарме ЦЛК как раз на него(или асценжин) и уходят.

А чем заманивать игрока изе?

Надо свое уникальное геймплейное пилить, чтоб за ним к вам игроки и шли.

Учитывая наличиствующие наработки- прогрессив фреш с лича до панд с кастомом. В идеале, понятно что работы дохрена.

НО можно хотяб прогрессив леща с кастомом. Влиющим на геймплей кастомом, чтоб новый опыт.

И вот скажите что в моих словах нет логики?!

хочешь кастом - иди на помойку под названием сирус, там таких интересных как ты куча


  • -1

#311 Annatarion

Отправлено 04 апреля 2023 - 20:37

И вот скажите что в моих словах нет логики?!

Снимок.JPG


  • 0

#312 W4V3

Отправлено 04 апреля 2023 - 21:19

И вот скажите что в моих словах нет логики?!

Какая-то логика есть, многие игроки просят того же что и ты, создают отдельные темы с такими просьбами.

Корес на одной из страниц уже по полочкам разложил, почему эти идеи так себе.

А просьбы о превращении изенгарда в сирус v.2 всё продолжаются...


  • 0

#313 higgen

Отправлено 04 апреля 2023 - 21:23

Нуу вообщем на данный момент меня на изи все устраивает,но вкину еще пару гениальных(нет) идей

 

В ответ тем кто выше за лут рассуждают, сделать обычный лут с босса И возможность персонально лутануть конкретно себе(да-да как на панде было) еще что-то с босса(или шмотку которая вам идет или ничего) и привязать это к чему нибудь,там токены к примеру за которые надо бы делать активности или менять бонусы с сайта(ограниченно естественно)


  • 1


#314 LPride

Отправлено 04 апреля 2023 - 23:02

Расскажу свою историю игры на изи, и в чем проблема этого сервака, пару месяцев назад пришел я играть сюда, вкачал себе перса 80 лвл, походил по рлк оделся до 5к Гс, вкачал профы, чарки сокеты, заморочился короче перед первым походом в рейд, и столкнулся с такой проблемой что берут пуго рейды от 5.7к Гс пару раз увидел 5.5к, а в основном это 6-6.2к Гс и это по обычкам 10, 25, ну думаю лады у рлов в чате с головой не порядок раз в склеп 10 об ищет 6.2к Гс, думаю лады пойду искать ги, играл я за орду хз как там дела у альянса, спамил весь день кинули приглос в какую то ги названия не помню, захожу в календарь смотрю пару месяцев ходят чисто 25 цлк об и больше ни чего, спрашиваю у офицера, а вы вообще ходите ещё куда то кроме цлк 25 об, говорит мне нет всем лень куда то ещё ходить, на что я ему, ладно а мне место будет у вас в рейде мне бы хоть чутка одеться до 5.7к что бы другие рейды ходить с пугами, говорит я хз с рлом надо говорить но с 5к Гс я думаю вряд-ли он согласится, я же и спрашиваю, а зачем мне приглос кинул тогда раз в рейд я с вами не попаду, молчит.... Ливнул с такой ги, пошел дальше спамить 2 дня спамил в чат и о чудо мне кинули приглос, залетаю в ги, смотрю календарь, а он весь усыпан активностями с 12 дня до 12 ночи каждый день и рейды все повторяются на протяжении недели, так думаю чё то тут не то, начинаю спрашивать у офицера вы когда ваще едите то? что такой график плотный? если коротко понял я его так, заходят в рейд убивают босса одного идут в другой рейд потом в другой потом в другой и весь день по 1 боссу вайпаются пробуют ещё меняют состав, убивают идут в другой рейд, почему разом не закрыть сразу рейд я хз, бред редкостный, сидеть играть с такой ги по 12 часов каждый день.... Не у меня и реальная жизнь как бы есть, да и сидеть выжидать когда они пойдут в тот или иной рейд на нужного босса и будет там место для тебя, и вообще смогут ли убить его... Короче убогий ги я ещё не встречал. Ливнул от них поспамил ещё денёк в чат в поисках нормальной ги и удалил перса со словами больше ноги моей не будет на этом серваке. Общался с такими же новичками на этом серваке, у всех одна и та же проблема не могут найти ги ни куда не берут после ливают с сервака. В более адекватную ги принимают от 5.7к Гс, им то же писал ответ был такой, походи по рлк оденься до 5.5к пиши там подумаю, напрочь уже все ваши офицеры не понимают что невозможно одеться в 5.5к в рлк максимум 5к и ни как больше, те кто щас будет кричать что по фарми голлы купи бое и оденься, ну и на мне такая игра нужна где нужно с неделю фармить траву руду весь день что бы пару шмоток купить, на этом серваке цены ваще кусаются конкретно, я и так неделю фармил что бы потом профы вкачать да заварится. Вывод таков мой, на этом серваке слишком старые игроки сидят уже по 5 10 а то и 15 лет, у них одна цель собрать рейд с 6.2к+ и по фасту пронести что бы одеть своего 8го альта, новичку тут делать нечего, на том же вармейне с пару ги ру камунити куда проще, берут в рейды новичков одевают помогают, тут же нах ни кому это не нужно, особенно возмутило меня когда в чх собирали пати для трансмога, на что мне дан был ответ ты слишком слабый и кинул в ЧС меня что бы не доставал видать... Что у этих людей в башке... Я не знаю. А так сервак очень понравился багов ваще нету, как в рейдах дела обстоят хз, добавляют админы реально интересные кастомы, давно хотел побегать по классике актуалу, да и иронмен тоже классно сделан админа респект, да и на столько щедрого сервака на плюшки я ни разу не встречал, одна проблема у этого сервака, олды они сильно тянут в болото это сервак. Мне кажется это сервак спасет одно из двух, Вайп или фреш сервак но тогда очень много рекламы нужно.
  • 3

#315 agckuu87

Отправлено 05 апреля 2023 - 00:56

та ну..  с пве тут ваще проблем нет, вот активности пвп маловато , маловато будет 1, максимум 2 бг одновременно идут , солоку 1 до 3 тим в реге + 1-2 в 2 с.. вот бы новые карты бг там .. или какие то эвентики не влияющие на баланс , убей 18 магов или просто тряпок или там отбери на оло у копальщика 20 саронитовых руд  :D


  • 0

#316 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 05 апреля 2023 - 07:25

Какая-то логика есть, многие игроки просят того же что и ты, создают отдельные темы с такими просьбами.

Корес на одной из страниц уже по полочкам разложил, почему эти идеи так себе.

А просьбы о превращении изенгарда в сирус v.2 всё продолжаются...

В черепаху только на личе, а не в сирус.
Разница очень значительна.


  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#317 RomkaLN

Отправлено 05 апреля 2023 - 08:15

Введите регистрацию солоки 1×1 прокать арена будет чаще, пвпшерам будет чем заняться)за рекламу игроками сервера поощрения, для мотивации.
  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#318 Tririvla

Отправлено 05 апреля 2023 - 10:37

на этом серваке слишком старые игроки сидят уже по 5 10 а то и 15 лет, у них одна цель собрать рейд с 6.2к+ и по фасту пронести что бы одеть своего 8го альта, новичку тут делать нечего

А почему бы не найти себе 9 товарищей по несчастью с теми же 5к гс и не отправиться покорять рейды?


  • 1

#319 lebedko

Отправлено 05 апреля 2023 - 11:07

Расскажу свою историю игры на изи, и в чем проблема этого сервака, пару месяцев назад пришел я играть сюда, вкачал себе перса 80 лвл, походил по рлк оделся до 5к Гс, вкачал профы, чарки сокеты, заморочился короче перед первым походом в рейд, и столкнулся с такой проблемой что берут пуго рейды от 5.7к Гс пару раз увидел 5.5к, а в основном это 6-6.2к Гс и это по обычкам 10, 25, ну думаю лады у рлов в чате с головой не порядок раз в склеп 10 об ищет 6.2к Гс, думаю лады пойду искать ги, играл я за орду хз как там дела у альянса, спамил весь день кинули приглос в какую то ги названия не помню, захожу в календарь смотрю пару месяцев ходят чисто 25 цлк об и больше ни чего, спрашиваю у офицера, а вы вообще ходите ещё куда то кроме цлк 25 об, говорит мне нет всем лень куда то ещё ходить, на что я ему, ладно а мне место будет у вас в рейде мне бы хоть чутка одеться до 5.7к что бы другие рейды ходить с пугами, говорит я хз с рлом надо говорить но с 5к Гс я думаю вряд-ли он согласится, я же и спрашиваю, а зачем мне приглос кинул тогда раз в рейд я с вами не попаду, молчит.... Ливнул с такой ги, пошел дальше спамить 2 дня спамил в чат и о чудо мне кинули приглос, залетаю в ги, смотрю календарь, а он весь усыпан активностями с 12 дня до 12 ночи каждый день и рейды все повторяются на протяжении недели, так думаю чё то тут не то, начинаю спрашивать у офицера вы когда ваще едите то? что такой график плотный? если коротко понял я его так, заходят в рейд убивают босса одного идут в другой рейд потом в другой потом в другой и весь день по 1 боссу вайпаются пробуют ещё меняют состав, убивают идут в другой рейд, почему разом не закрыть сразу рейд я хз, бред редкостный, сидеть играть с такой ги по 12 часов каждый день.... Не у меня и реальная жизнь как бы есть, да и сидеть выжидать когда они пойдут в тот или иной рейд на нужного босса и будет там место для тебя, и вообще смогут ли убить его... Короче убогий ги я ещё не встречал. Ливнул от них поспамил ещё денёк в чат в поисках нормальной ги и удалил перса со словами больше ноги моей не будет на этом серваке. Общался с такими же новичками на этом серваке, у всех одна и та же проблема не могут найти ги ни куда не берут после ливают с сервака. В более адекватную ги принимают от 5.7к Гс, им то же писал ответ был такой, походи по рлк оденься до 5.5к пиши там подумаю, напрочь уже все ваши офицеры не понимают что невозможно одеться в 5.5к в рлк максимум 5к и ни как больше, те кто щас будет кричать что по фарми голлы купи бое и оденься, ну и на мне такая игра нужна где нужно с неделю фармить траву руду весь день что бы пару шмоток купить, на этом серваке цены ваще кусаются конкретно, я и так неделю фармил что бы потом профы вкачать да заварится. Вывод таков мой, на этом серваке слишком старые игроки сидят уже по 5 10 а то и 15 лет, у них одна цель собрать рейд с 6.2к+ и по фасту пронести что бы одеть своего 8го альта, новичку тут делать нечего, на том же вармейне с пару ги ру камунити куда проще, берут в рейды новичков одевают помогают, тут же нах ни кому это не нужно, особенно возмутило меня когда в чх собирали пати для трансмога, на что мне дан был ответ ты слишком слабый и кинул в ЧС меня что бы не доставал видать... Что у этих людей в башке... Я не знаю. А так сервак очень понравился багов ваще нету, как в рейдах дела обстоят хз, добавляют админы реально интересные кастомы, давно хотел побегать по классике актуалу, да и иронмен тоже классно сделан админа респект, да и на столько щедрого сервака на плюшки я ни разу не встречал, одна проблема у этого сервака, олды они сильно тянут в болото это сервак. Мне кажется это сервак спасет одно из двух, Вайп или фреш сервак но тогда очень много рекламы нужно.

 ничего себе ты придумал, тут вроде наоборот лояльно собирают, 10 об - от 5.2, 25 об от 5,5-5.6, 25 хм - 6.1-6.2, что тебе не нравится? мы сейчас можем зайти в ДС изенгарда и глянуть что там собирали и собирают....зачем откровенно чушь писать? если ты увидел 1 рейд 25 об от 6.2 (в чем я сильно сомневаюсь), еще ничего не значит. Постоянно хожу и вижу людей от 5.3 в 25 обычке....в конце концов, возьми и сам собери 10 об, максимально простой рейд и людей таких же как ты найдешь без труда (за 1-2 рейда ты уже 5.5), другой вопрос будут ли они вменяемыми, т к очень много людей с 5 к гс которые обещают быть хорошими хилами, танками и дпсерами, а на деле гроша не стоят

 

скрин на момент написания сообщения, пожалуйста, иди одевайся

Прикрепленные изображения

  • изображение_2023-04-05_111029639.png

Сообщение отредактировал lebedko: 05 апреля 2023 - 11:12

  • 0

#320 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 11:47

ничего себе ты придумал, тут вроде наоборот лояльно собирают, 10 об - от 5.2, 25 об от 5,5-5.6, 25 хм - 6.1-6.2, что тебе не нравится? мы сейчас можем зайти в ДС изенгарда и глянуть что там собирали и собирают....зачем откровенно чушь писать? если ты увидел 1 рейд 25 об от 6.2 (в чем я сильно сомневаюсь), еще ничего не значит. Постоянно хожу и вижу людей от 5.3 в 25 обычке....в конце концов, возьми и сам собери 10 об, максимально простой рейд и людей таких же как ты найдешь без труда (за 1-2 рейда ты уже 5.5), другой вопрос будут ли они вменяемыми, т к очень много людей с 5 к гс которые обещают быть хорошими хилами, танками и дпсерами, а на деле гроша не стоят
 
скрин на момент написания сообщения, пожалуйста, иди одевайся

за 3 недели игры ни разу не видел что бы кто то писал ниже 5.5к, не надо мне врать что постоянно пишут 5.2 в такое наглое враньё я не поверю, как я и сказал это сервак олдов которые сидят тут по 10 лет с 8-10 альтами, и спящих в чатах продам 6 бис персов, новичков вообще ни куда не берут за то орут все время собирай сам и иди куда хочешь, я сколько писал что бы куда ни будь взяли, но отвёл был один да же в ЧХ не взяли слабый видишь ли, этот сервак ни когда не прыгнет выше 3к онлайна вот из за таких как ты
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.