Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezWoW - перспективы продвижения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 363

#321 Kores

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:09

за 3 недели игры ни разу не видел что бы кто то писал ниже 5.5к, не надо мне врать что постоянно пишут 5.2 в такое наглое враньё я не поверю, как я и сказал это сервак олдов которые сидят тут по 10 лет с 8-10 альтами, и спящих в чатах продам 6 бис персов, новичков вообще ни куда не берут за то орут все время собирай сам и иди куда хочешь, я сколько писал что бы куда ни будь взяли, но отвёл был один да же в ЧХ не взяли слабый видишь ли, этот сервак ни когда не прыгнет выше 3к онлайна вот из за таких как ты

Ну откроем мы свежий сервер, все будут в равных условиях и все такое, побегают ребята 2-3 месяца, основной костяк рейдеров с 6к гс сформируется и будет точно такая же история. Все эти фреши громко рождаются и также быстро умирают, потому что ВНЕЗАПНО это ощущение свежести довольно быстро выветривается. Тут можно еще удариться в рассуждения аля удастся ли собрать аудиторию для этого нового рилма и не получится ли, что новый рилм убьет тот же тирион. Лень опять писать стену текста, но вкратце - это ничего не решит, а вот проблем создать может.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:23

 Тут можно еще удариться в рассуждения аля удастся ли собрать аудиторию для этого нового рилма и не получится ли, что новый рилм убьет тот же тирион. Лень опять писать стену текста, но вкратце - это ничего не решит, а вот проблем создать может.

Люди опираются на опыт других проектов, где эти фреши спустя некоторое время сливаются с основным реалмом.

Вот только никто не хочет понимать, что основная аудитория этих фрешей - дяди с основных реалмов этого же проекта. С суммарным онлайном куда больше Изенгарда.

 

Время Изенгардовского фреша настанет, когда освободится "часть пирога".


Сообщение отредактировал Lambdass2: 05 апреля 2023 - 12:25

  • 0

#323 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:32

Ну откроем мы свежий сервер, все будут в равных условиях и все такое, побегают ребята 2-3 месяца, основной костяк рейдеров с 6к гс сформируется и будет точно такая же история. Все эти фреши громко рождаются и также быстро умирают, потому что ВНЕЗАПНО это ощущение свежести довольно быстро выветривается. Тут можно еще удариться в рассуждения аля удастся ли собрать аудиторию для этого нового рилма и не получится ли, что новый рилм убьет тот же тирион. Лень опять писать стену текста, но вкратце - это ничего не решит, а вот проблем создать может.

может быть и так, а может и нет. Я вот помню такой сервак Вирджиния 1х у дыркуля с 500-1000 онлайна, закрывают его, и сразу же открывают опять же х1, и уже сколько времени 5-7к онлайна стабильно на нем, не понятно только как можно играть на таком забаговаеном серваке, где проще перечислить что работает как надо, я хз. Так же помню сирус открытие их серваков х4, х5 да они убили свои серваки х2 и х3 но онлайн вырос на х4 и х5 в 2 раза когда у них общий онлайн был 5-7к, то после открытия теперь доходит до 13к. Но я тут писал не учить и что и как вам нужно делать, а просто зашёл на первую страницу изи посмотреть чего админы ещё добавили так чисто для интереса, и увидел знакомую тему что с онлайном проблемы, вот и решил рассказать свой опыт игры тут, т.к у меня да же не венгерском серваке таури с 700 онлайна не было таких проблем найти рейд, а они если что да же не на английском общаются...
  • 0

#324 Clesper

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:36

Ну откроем мы свежий сервер, все будут в равных условиях и все такое, побегают ребята 2-3 месяца, основной костяк рейдеров с 6к гс сформируется и будет точно такая же история. Все эти фреши громко рождаются и также быстро умирают, потому что ВНЕЗАПНО это ощущение свежести довольно быстро выветривается. Тут можно еще удариться в рассуждения аля удастся ли собрать аудиторию для этого нового рилма и не получится ли, что новый рилм убьет тот же тирион. Лень опять писать стену текста, но вкратце - это ничего не решит, а вот проблем создать может.

 

Полностью согласен, что открывать свежий реалм в нынешних условиях сервера бессмысленно. Опять же, упираемся в малое количество активности в игровом мире, узкое пространство для добычи экипировки, отсутствие новшеств и т.д. Основной вопрос игрока: "Зачем мне сюда идти?".

 

Глупо смотреть и пытаться ровняться на официальные сервера тех лет. Это было чуть больше 14 лет назад, тогда и игроки были другие.

За последние 10 лет психология самих игр изменилась, и изменила тем самым и самих игроков. Сегодня же, нормально что существует геймпас, скины за реал, премиум доступ и т.д. 14 лет назад почти не было free2play с магазином, а теперь это норма. Сегодня даже крупные соло проекты не стреляют так, как это делают фришки с магазином, да и прибыли они приносят в разы больше.

 

Разговор не о том что это хорошо, а о том что сейчас время такое. И нужно это либо принимать и адаптироваться, либо существовать в том виде, в котором мы сейчас находимся.

 

Смысл вливать колоссальное количество денег в рекламу, тратить силы и время на анализ, если мы аудиторию удержать не можем?

А может, столько глупых вопрос и предложений звучит, исключительно из-за незнания философии, которой придерживается сам проект.

А может просто нет желания разрабатывать что-то кардинально другое?


  • 0

#325 sandrin2307

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:36

Не надо никаких фрешей. 1 апреля открылся новый сервер, фреш с постепенным открытием. Народу со старта было аж 300 человек. Если на условном циркуле открывают фреш, дак там и играют люди с этого же циркуля. А у нас эти 3к онлайна разделятся на пополам и вообще играть не с кем будет.


  • 0

#326 Clesper

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:43

Не надо никаких фрешей. 1 апреля открылся новый сервер, фреш с постепенным открытием. Народу со старта было аж 300 человек. Если на условном циркуле открывают фреш, дак там и играют люди с этого же циркуля. А у нас эти 3к онлайна разделятся на пополам и вообще играть не с кем будет.

 

Смотря какой фреш... Если он будет кардинально (вот прям в корне) отличаться от основного, и под открытие зарядить колоссальное количество рекламы, может быть и стрельнет.

"То что даже быть не может, очень даже может быть"


  • 0

#327 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:43

Не надо никаких фрешей. 1 апреля открылся новый сервер, фреш с постепенным открытием. Народу со старта было аж 300 человек. Если на условном циркуле открывают фреш, дак там и играют люди с этого же циркуля. А у нас эти 3к онлайна разделятся на пополам и вообще играть не с кем будет.

этот фреш сервер не обгадил только ленивый, ещё на збт все говорили о том что это сервак розового гнома и у этого проекта одна цель выкачка денег и всё, посмотреть только на их магазин... Вот и онлайн в 300 человек
  • 0

#328 lebedko

Отправлено 05 апреля 2023 - 12:57

за 3 недели игры ни разу не видел что бы кто то писал ниже 5.5к, не надо мне врать что постоянно пишут 5.2 в такое наглое враньё я не поверю, как я и сказал это сервак олдов которые сидят тут по 10 лет с 8-10 альтами, и спящих в чатах продам 6 бис персов, новичков вообще ни куда не берут за то орут все время собирай сам и иди куда хочешь, я сколько писал что бы куда ни будь взяли, но отвёл был один да же в ЧХ не взяли слабый видишь ли, этот сервак ни когда не прыгнет выше 3к онлайна вот из за таких как ты

судя по твоей манере общения, ты токсичный человек, я бы тоже наврятле тебя куда то взял
но если вдруг все таки найдешь в себе силы собирать рейд, а не ныть на форуме, можешь написать в личку, подсоблю дпсом


  • 0

#329 onibot

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:08

за 3 недели игры ни разу не видел что бы кто то писал ниже 5.5к, не надо мне врать что постоянно пишут 5.2 в такое наглое враньё я не поверю, как я и сказал это сервак олдов которые сидят тут по 10 лет с 8-10 альтами, и спящих в чатах продам 6 бис персов, новичков вообще ни куда не берут за то орут все время собирай сам и иди куда хочешь, я сколько писал что бы куда ни будь взяли, но отвёл был один да же в ЧХ не взяли слабый видишь ли, этот сервак ни когда не прыгнет выше 3к онлайна вот из за таких как ты

Ты перса удалил, в которого душу вкладывал качал сидел, может в санаторий съездить нервишки поднять? А если тебе бабы давать не будут, ты станешь женоненавистником или выпилишься? Может проблема всё же в тебе? Ты поставил барьер сам себе, мол все зажравшиеся разодетые и ты никому не нужен.

 

Воспользуйся тогда ситуацией и заставь этих разодетых челов работать на тебя -- собери себе рейд из них, они тебе всё пронесут. Можешь даже не рлить ничего, встречал такого недавно: собирает всех в рейд, зазывает в дискорд, а сам молчит. И остальным приходится брать управление на себя, иначе расход с кд.

 

Альтернативой будет покорение вершин с такими же новичками, или тоже не хочется играть с людьми, которые 3 недели всего-лишь в игре и уже ломятся в рейды вайпать всех?

 

Можно выбрать долгий и тернистый путь фарма. До 5.5 можно одеться, ни разу не побывав в рейде ни в одном.

 

Ты выбрал самый тупорылый путь смотреть в чат неделями, потом психануть и бросить всё. Аплодисменты.


  • 5

#330 higgen

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:23

Кстати по поводу рекламы,может стоит все таки попытаться оттяпать у конкурентов человечков(агрессивно),мне кажется что за те деньги которые вы тратите на рекламу проще нанять пару тел, которые нон стоп будут клепать новых персонажей на серверах конкурентов(пока не забанят) и просто в общаке рекламить заготовленными фразами, что вот так и так есть изи с новыми плюшками,го к нам? Выхлоп может быть и больше чем просто реклама у ноу неймов ютуба(правда нашим модерам придется нон стоп сидеть в мире ибо конкуренты так же могут начать делать у нас)


  • -1


#331 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:26

Ты перса удалил, в которого душу вкладывал качал сидел, может в санаторий съездить нервишки поднять? А если тебе бабы давать не будут, ты станешь женоненавистником или выпилишься? Может проблема всё же в тебе? Ты поставил барьер сам себе, мол все зажравшиеся разодетые и ты никому не нужен.
 
Воспользуйся тогда ситуацией и заставь этих разодетых челов работать на тебя -- собери себе рейд из них, они тебе всё пронесут. Можешь даже не рлить ничего, встречал такого недавно: собирает всех в рейд, зазывает в дискорд, а сам молчит. И остальным приходится брать управление на себя, иначе расход с кд.
 
Альтернативой будет покорение вершин с такими же новичками, или тоже не хочется играть с людьми, которые 3 недели всего-лишь в игре и уже ломятся в рейды вайпать всех?
 
Можно выбрать долгий и тернистый путь фарма. До 5.5 можно одеться, ни разу не побывав в рейде ни в одном.
 
Ты выбрал самый тупорылый путь смотреть в чат неделями, потом психануть и бросить всё. Аплодисменты.

ты такую ахинею написал что я да же не знаю как такое комментировать, ты вообще не понял ни чего из того что я написал, только переиначил на свой манер... Для особо твердолобых новичок я имел виду не в этой игре вообщем, а на этом серваке... Душу вкладывал в этого перса, тут ваще слов нету, такая ахинея Я не вкладываю душу в игру... Бабы не дают женатому человеку... Чел причем тут бабы, объясни мне я чё то не могу сложить 2 и 2, причем тут сервак на котором я поигрывал и столкнулся с тем что в чате в 2 раза больше спама о прода же бис персов чем рейдов и моими отношениями как ты варазился с БАБАМИ? Расскажи мне ещё как же можно одется в 5.5к Гс ни разу не ходя в рейды мне очень интересно, а то новичок играющий больше 10 лет в ВОВ не знает как это сделать, фарм руды травы и покупка бое не в счёт как я и писал выше
  • 0

#332 lebedko

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:43

ты такую ахинею написал что я да же не знаю как такое комментировать, ты вообще не понял ни чего из того что я написал, только переиначил на свой манер... Для особо твердолобых новичок я имел виду не в этой игре вообщем, а на этом серваке... Душу вкладывал в этого перса, тут ваще слов нету, такая ахинея Я не вкладываю душу в игру... Бабы не дают женатому человеку... Чел причем тут бабы, объясни мне я чё то не могу сложить 2 и 2, причем тут сервак на котором я поигрывал и столкнулся с тем что в чате в 2 раза больше спама о прода же бис персов чем рейдов и моими отношениями как ты варазился с БАБАМИ? Расскажи мне ещё как же можно одется в 5.5к Гс ни разу не ходя в рейды мне очень интересно, а то новичок играющий больше 10 лет в ВОВ не знает как это сделать, фарм руды травы и покупка бое не в счёт как я и писал выше

/рукалицо


  • 0

#333 stassx

Отправлено 05 апреля 2023 - 13:46

"фарм руды травы и покупка бое не в счёт" месье знает толк в извращениях, еще можно добавить пункт не ходя в подземелья. Ну чтож знатоки ваши варианты?


  • 0

#334 ShiniK

Отправлено 05 апреля 2023 - 15:25

тот кто хочет поиграть на халяву в ммо пишет в поисковике на эту тему , выдает ммотоп и тд , ваш сервак нашел случайно .
p.s. не там ваша реклама... но вы лучшие!!!

Пусть там и написан завышенный онлайн в заглавлении, но все же реклама есть какая никакая в том же Гугле при поиске на первом месте, даже сирусню вторым выдало после изи, хотя они вообще закупили рекламу на весь игровой поисковый объем )) На Ютубе тоже уже дважды видел за эту неделю.. А все мои знакомые ещё со времён закрытия Варкипера, где я впервые на Лк играл больше десяти лет назад - пошли на Изенгард и при упоминание Лк - его советуют всем )

А вообще, как по мне хороший серв и без рекламы бы смог хорошо онлайн собрать, было бы чем удержать. Для игры важно что, всего три вещи: 1. Работоспособность (тут она шикарная). 2. Оптимизация (чего на лк клиенте нету, он юзает 32ух битный клиент и 9ый директ загружая только 2 с половиной потока проца и почти не используя видуху и оперативу, из-за чего игра одинаково себя ведёт и просаживается до 10-15 кадров на альтераке, оло, и фризит в Даларане или 25ах, что на старом атлоне х2 250 со встройкой в мать на 1 Гб, что на 12ти поточном проце с 1650s у меня точь в точь так же. Все таки клиент старенький, ничего не поделать. Иза чего после Варкипера в свое время ушел на катаклизм играть, где не было просадок и лагов уже, в замесах, 11 директ и 64бита.) И третье - Активность! Но тут только рейды со стариками или теми, кто купил фулового чара и спокойно ходит в любые рейды в статиках. Пвп.. редкое, на бг/двойки народу не хватает, для нонстоп рега, в мире все либо АФК в дале либо барыжат в чате а не играют. Лоу лвл нету, качать перса в соло без данжей и людей скучно новичку, аук дорогой ведь сервер очень старый у народа по 20 чаров по 100к голды на каждом, а руда или трава под контролем фармил, сутками вместо игры в удовольствие - приходиться летать за упущенной рудинкой, что бы собрать хотя бы 20-30к голды и приодеться с аука хотя бы в 5.5 крафтом с картами и потертой рукоятью.
Потому новички видя геморрой с устаревшим клиентом, с долгим порогом входа и одеванием на старом сервере до 5.7+, что бы угодить старикам любящим проносить все по-быстрому с фуловыми только - и скептически смотрят на боротатый Изенгард, идя или на сервера с онлайном 5к++ где народу валом в реге или выбирая дополнения выше катаклизма, где хотя бы нету просадок. Хотя лучшего сервака чем изи в ру сегменте и не сыскать среди лк, сам бы с радостью бегал бы тут, будь тут бгшки по кд, под музыку вечерком хилять )

Увы Каты или Дренора в мире как не было так и нету, и кроме лк пираток с 4-5к+ онлайна в ру сегменте выбора и нет, но на этом шикарном серваке - маловато онлайна и активности или и вовсе её нету, как например поля боя, кроме статиков конечно, куда попасть новичку крайне сложно. И реклама тут особо ничего не изменит )

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-04-05-13-39-54-370_com.opera.browser.jpg

  • 0

#335 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 16:27

"фарм руды травы и покупка бое не в счёт" месье знает толк в извращениях, еще можно добавить пункт не ходя в подземелья. Ну чтож знатоки ваши варианты?

мда уж походу ты ваще не в курсе как фармить голд в этой игре, когда я сюда пришел на 5 лвл я уже имел 8к голд, без регистрации смс и доната, поросто фармя черноротика через бота ночью, поставил на ночь рыбачить проснулся поставил на аук через пару часов все скупили, если к такому способу приплюсовать еще и фарм травы руды между инстами и рейдами, через 2 недели можно уже иметь пол ляма в кармане. Я так понимаю ты же фармишь голд регом рлк там же то же за пронос дают голд, на ремонот хватает же и норм...


  • 0

#336 ShiniK

Отправлено 05 апреля 2023 - 16:38

мда уж походу ты ваще не в курсе как фармить голд в этой игре, когда я сюда пришел на 5 лвл я уже имел 8к голд, без регистрации смс и доната, поросто фармя черноротика через бота ночью, поставил на ночь рыбачить проснулся поставил на аук через пару часов все скупили, если к такому способу приплюсовать еще и фарм травы руды между инстами и рейдами, через 2 недели можно уже иметь пол ляма в кармане. Я так понимаю ты же фармишь голд регом рлк там же то же за пронос дают голд, на ремонот хватает же и норм...

Это признание в нарушении правил сервера, а именно пункта 2.3?)

Но да, рыбачить черноротиков и хлама с тканью и кожей с кучек на берегах - самый простой и прибыльный способ новичкам на лоу лвл собрать первые пару тысяч на символы, спек и полёты.. Хотя и ужасно нудный, как для начала игры )


Сообщение отредактировал ShiniK: 05 апреля 2023 - 16:42

  • 0

#337 LPride

Отправлено 05 апреля 2023 - 17:00

Это признание в нарушении правил сервера, а именно пункта 2.3?)
Но да, рыбачить черноротиков и хлама с тканью и кожей с кучек на берегах - самый простой и прибыльный способ новичкам на лоу лвл собрать первые пару тысяч на символы, спек и полёты.. Хотя и ужасно нудный, как для начала игры )

да признание, можете банить я тут не играю и не собираюсь больше здесь, чем нудное? Бот фармит, ты спишь, проснулся на аук кинул все не отходя от лунки, ушел на работу, пришел опять все выставил, ни чего не делая у тебя почти 10к голлы
  • -1

#338 ShiniK

Отправлено 05 апреля 2023 - 17:13

да признание, можете банить я тут не играю и не собираюсь больше здесь, чем нудное? Бот фармит, ты спишь, проснулся на аук кинул все не отходя от лунки, ушел на работу, пришел опять все выставил, ни чего не делая у тебя почти 10к голлы

Я имел в виду нудное, если ловить самому, ручками, не нарушая правила и не страдая фигнёй с ботами, читами, прогами и прочим незаконным на проэкте (большинстве нормальных проэктов).


  • 0

#339 PadlukaxD

Отправлено 05 апреля 2023 - 17:21

 

Бро, ищи гильдию правильно:

 


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 05 апреля 2023 - 17:21

  • 0

#340 higgen

Отправлено 05 апреля 2023 - 17:47

Изи идея для заработка,кидайте шмотки на аук для трансмога, даже зеленые лоу левельные могут уходить за норм голду


Сообщение отредактировал higgen: 05 апреля 2023 - 17:48

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.