Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

WotLK+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 172

#81 snowspb

Отправлено Вчера, 19:46

Что конкретно у вас неиграбельно стало? Если клиент лагает - отключаем квестхелпер до тех пор пока мы не починим его.

 

Лагает и пингует  без квестхелперов. И я не один такой, половина рейда на бг так же жаловались на жуткие лаги.


  • 0

e657564bfa00f16861f21c4d6d17f4eb.png

 


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 drreserv3d

Отправлено Вчера, 20:02

Новые символы все еще крафтятся бесплатно
А еще они интересно отображаются в окне профессии. На начертателе (на котором я их выучил) они видны. Когда показываю профу в чате или товарищам - их нет. Отправить ссылку на рецепт нельзя, ссылку на готовый символ - можно


  • 0

#83 Kelthuzed

Отправлено Вчера, 20:03

Накидку ходиров нельзя одеть. И фризи хз почему без квхелпера


  • 0

341f162d129a45caeb415b0de98a6cff.png

601380dedeb72a9294cf94049e0e9291.png

bc0c08c413115cd1bf515ec9bbb5b381.png

 


#84 ches182

Отправлено Вчера, 20:09

Плюс только за то, что карту теперь видно в классик и бк (без скачиваний аддона)
А так, вы просто Сирус копирнули, в очередной раз. (Рисовка, надоест через год)


  • 1

#85 Meru

Отправлено Вчера, 20:20

Здравствуйте помогите пожалуйста!
Не могу зайти

Прикрепленные изображения

  • Смотреть недавние фото.png

  • 0

#86 Real Devolro

Real Devolro

Отправлено Вчера, 20:34

ezCollection можно как-нибудь принудительно отключить? Бесполезный аддон.


  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#87 snowspb

Отправлено Вчера, 20:36

Ору, как же прогрели с хуманом хантом, бедные гойцы что рерольнулись не чекнув. 2 минутное общее КД с медальоном, гении! У расовой андеда дебафф на медальон идёт 45 сек, плюс к тому моделька секс.


  • -1

e657564bfa00f16861f21c4d6d17f4eb.png

 


#88 fenerable

Отправлено Вчера, 20:37

Решила я, значится, выполнить квест на инкуба. с Дала в Экзодар и там решила на полетке долететь в степи. но почему-то у полетчика сбились карты и он устроил мне путешествие. Сначала он показал мне край света. 

12.png

Потом мы долго летели по морю.

Далее оказались где-то в Восточных королевствах. 

123.png

А потом неожиданно в запределье. 

1234.png

В итоге наш путь в степи занял 15 минут, спасибо, мне не понравилось. А после выполнения квеста на инкуба призвать его нельзя - это заклинание вам недоуступно


  • 0

#89 Rigli

Отправлено Вчера, 20:52

Всем привет, сегодня утром каждый кто зашел на сервер увидел непривычное для себя сообщение об обновлении игрового клиента:

attachicon.gif download.png

Одно маленькое сообщение, но вы бы знали сколько всего за ним стоит. В следующем году проекту исполняется 18 лет, вы только вдумайтесь в эту цифру. Все эти годы мы не сидели сложа руки и активно работали как над основными игровыми механиками, так и внедряли разнообразные фичи из новых дополнений: Трансмогрификацию, Путешествия во времени, SoloQ арены и многого другое...

 

Без множества этих вещей проект уже очень трудно себе представить. Но все это время наши возможности были сильно ограничены безумно устаревшим игровым клиентом. Теперь, благодаря полугодовой работе наших разработчиков можете считать что этих ограничений нет, их усилиями мы смогли заставить клиент обновлять самого себя. Для получения всех последующих нововведений вам не нужно предпринимать НИЧЕГО, достаточно просто зайти в игру и все скачается само.

 

Теперь мы готовы представить вам нечто большее, некий WotLK+ - тот же самый всеми любимый патч, практически полное отсутствие балансных изменений, но множество небольших приятных нововведений (которые мы делали и ранее, но теперь имеем возможность реализовать на качественно более высоком уровне), призванных разнообразить ваш игровой процесс:

 

Из Катаклизма мы взяли добавленные в нем сочетания раса-класс (НЕТ, предвосхищая ваши вопросы, никаких новых рас и классов не добавлено и не планируется ни в каком виде, ищите их в другом замке):

  • Человек - Охотник (прошу обратить внимание на то что в угоду баланса способность https://wotlk.ezhead.org/?spell=59752 КОНКРЕТНО ДЛЯ ЭТОГО СОЧЕТАНИЯ снимает только оглушение!)
  • Орк - Маг
  • Дворф - Шаман 
  • Дворф - Маг
  • Дворф - Чернокнижник 
  • Ночной эльф - Маг
  • Нежить - Охотник
  • Таурен - Паладин
  • Таурен - Жрец
  • Гном - Жрец
  • Тролль - Чернокнижник
  • Тролль - Друид
  • Кровавый эльф - Воин

У класса Паладинов рас Дренеи и Таурены добавлены новые классовые маунты;

 

Переработана арена:

  • https://wotlk.ezhead.org/?zone=4406. Она должна на 100% соответствовать версии из позднего катаклизма (без идиотских колонн)

Полостью реализованы два новых поля боя:

Из WotLK Classic были подсмотрены несколько нововведений:

Общие изменения, повышающие качество жизни:

  • Переделана регистрация в ПВВ, теперь не требуется аддон (по сути он вшит, но тут прямо добавлены клиентские; данные для регистраци), добавлено переключение сезонов и прочее;
  • Добавлены плашки для предметов, связанных с ареной (аля Сезон 8) и для крафтовых предметов;
  • Добавлена - https://wotlk.ezhead.org/?item=206392;
  • Добавлена - https://wotlk.ezhead.org/?item=201993;
  • Добавлены карты подземелий, включая все подземелья классика и The Burning Crusade, больше не нужны кастомные патчи;
  • Аддон ezCollection теперь раздается напрямую с сервера, локальную копию рекомендуем удалить, потому что она имеет приоритет и ее нужно обновлять руками;
  • Интегрирован Large Address Aware (LAA), разрешающий клиенту использовать более 2 ГБ оперативной памяти.

Планы на ближайшее будущее

  • Косметика, маунты, питомцы. Уже сейчас, после текущего обновления в клиент добавлены сотни маунтов и питомцев из Катаклизма, Пандарии и Текущих Classic серверов, большая часть из них полностью реализована и функционирует, с примерным списком можете ознакомиться в магазине. Некоторые из них выглядят просто фантастически и уже совсем скоро мы начнем активно внедрять их в игру, за разнообразные рейтинги, ладдеры, события, чеканные монеты и другие активности. Помимо этого вас ждет целая тонна косметически сетов и Пандарии и Катаклизма (все доступные там предметы вы скоро сможете использовать в трансмогрификации);
    attachicon.gif mount.jpg
  • БГ и Арены Пандарии находятся в высокой степени готовности и скоро мы постепенно начнем включать их в ротацию:
  • Новый формат Путешествий в Будущее - вы сможете посетить подземелья на 5 игроков из Пандарии и Катаклизма, их карты уже адаптированы, занимаемся подгонкой скриптов и формированием лута;
  • Планируется обновленная Ярмарка Новолоуния в виде отдельного острова из Пандарии;
  • Новые звания;

Наконец-то нам не нужно будет ломать голову над тем что вам предложить в качестве награды за ваши труды на любом поприще, будь то PvP или PvE. И для айронменов и для гладиаторов найдутся уникальные награды на все случаи жизни.

 

Известные проблемы

  • Аддон КвестХелпер вызывает критические просадки ФПС, обязательно отключите его;
  • Ваш игровой клиент не сможет обновиться, если у директории в которой он находится нет прав на запись:
    • В таком случае нажмите на папку игрового клиента и снимите с нее флажок "Только для чтения";
    • Если вы раздаете клиент торрентом - отключите его;
  • Возможны потенциальные проблемы и конфликты с другими аддонами, пока собираем обратную связь;
  • При ДОКАЧКЕ обновлений объемы/прогрессы отображаются неправильно (привет 146%);
  • Некоторые ваши модификации, в частности замененные эффекты спеллов и скайбоксов могут конфликтовать с нашим обновлением, мы постарались по максимуму реализовать поддержку HD клиента, но ряд проблем сохраняется. Если вы испытываете какие-либо визуальные проблемы - отключите на время часть патчей, их вызывающих;
  • Возможны краши клиента при разных обстоятельствах, чтобы помочь нам их побороть:
    • Запоминаем что делали в моменте когда произошел краш клиента (ошибка 132) и подробно распишите что произошло в разделе багтрекера;
    • К репорту обязательно приложите последний .txt файл из папки Errors вашего игрового клиента (пример такого файла 2025-10-14 21.54.44 Crash.txt). Пожалуйста, проверьте дату и убедитесь что вы прикладываете нужный файл.

 

Пожалуйста, если вы испытываете проблемы со входом в игру или с работой игрового клиента, соблюдайте спокойствие и обращайтесь в раздел багтрекера мы постараемся вам помочь и решить вашу проблему. Разработка столь технически сложного проекта заняла очень много времени, в нашей команде тестировщиков было около 20 человек, но игра настолько масштабна и всеобъемлюща, что невозможно проверить все даже силами сотен человек. Со своей стороны мы сделали все что смогли для более-менее стабильного запуска. Теперь нам нужно время на исправление вылезших проблем, ваша поддержка и обратная связь.

 

Послесловие

Очень много всего было сделано (наверняка, я забыл что-то упомянуть) и планируется еще больше, но мы хотим чтобы вы понимали - за время существования проекта мы ощутили тонкую грань между тем что можно проекту добавить, как улучшить его, сделать разнообразней и интересней, а чего делать не стоит чтобы не скатиться по наклонной. Прежде чем писать язвительные комментарии, на минуту остановитесь и подумайте какие перспективы открывает сегодняшняя эра WotLK+. Весь опыт истинной классики с вкраплениями точечных нововведений - разве это не то что поможет улучшить ваш игровой опыт и поможет привлечь свежую кровь?

 

Отдельно хочу обратить ваше внимание что все наши патчи качаются и складываются в директорию /Data/ezWoW/, в корне клиента размещается наша библиотека ezlib.dll. Так вот, клиент по умолчанию не загружает ни патчи, ни библиотеку, инициализация производится только при заходе на наш сервер, таким образом мы не ломаем ваш игровой клиент, если вы играете где-то еще - его можно спокойно использовать. Для этого достаточно клиент перезапустить, и все ... их нет.

 

Спасибо за внимание и вашу поддержку, надеемся на обратную связь.

как по мне нечестно что обрезали рассовую хумана у охотников - если хотите баланса - оставляйте рассовые как они заложены в лк. просто ради снятия стана нет смысла хумана делать


  • 1

#90 Lokidok91

Отправлено Вчера, 20:54

Спасибо за сломанных маунтов на HD клиенте ( теперь на коробках катаются все

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2025-11-26 215443.png

Сообщение отредактировал Lokidok91: Вчера, 20:55

  • 0

#91 AsterionMolok

Отправлено Вчера, 20:54

Спасибо конечно, но я на Изенгард перешел только потому, что тут полноценно работают все патчи на HD, спеллы, иконки и т.д., но теперь уже нет. И как нагадала гадалка: "У вас в жизни будет абсолютно всё, что пожелаете, но через жопу".

 


 


  • 2

#92 fllint

Отправлено Вчера, 21:14

 А че у андедок пол еб...ка только,половины текстур нету!

Анимации это про нет слов поломаны в хлам.При касте шара у мага анимация каста коня паладина боже!

и че с этим делать!?


Как же горит это просто что то!


Сообщение отредактировал fllint: Вчера, 21:14

  • 0

#93 zetsy

Отправлено Вчера, 21:20

 А че у андедок пол еб...ка только,половины текстур нету!

Анимации это про нет слов поломаны в хлам.При касте шара у мага анимация каста коня паладина боже!

и че с этим делать!?


Как же горит это просто что то!

Проблема в твоих левых патчах


  • 0

#94 Lokidok91

Отправлено Вчера, 21:20

небо с HD клиентом тож поехало полосами

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2025-11-26 221913.png

  • 0

#95 Velismen

Отправлено Вчера, 21:21

При использовании вытягивания души перестали выпадать осколки, может кто знает что к чему

и перки на реген 15% маны тоже не работает он просто дамажит и все, остальные механики не работают


Сообщение отредактировал Velismen: Вчера, 21:24

  • 0

#96 Lokidok91

Отправлено Вчера, 21:23

 А че у андедок пол еб...ка только,половины текстур нету!

Анимации это про нет слов поломаны в хлам.При касте шара у мага анимация каста коня паладина боже!

и че с этим делать!?


Как же горит это просто что то!

Да чувак, прощай HD клиент, до обновы этой все было все норм с HD клиентом.


  • 0

#97 zetsy

Отправлено Вчера, 21:29

Ждите когда релизнут HD клиент адаптированный под Изик


  • 0

#98 Lokidok91

Отправлено Вчера, 21:30

Ждите когда релизнут HD клиент адаптированный под Изик

ну если будет такой то норм, а в ванильный лич уже приелся.


  • 0

#99 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 21:37

Все проблемы связанные с аддонами, которые завязаны на карты исправим вот-вот. Туда же относятся баганые перелетчики и много фризов клиента.


Да чувак, прощай HD клиент, до обновы этой все было все норм с HD клиентом.

В первой версии патчей у вашего HD клиента не было лиц у всех персонажей вообще, ничего, почти со всем разобрались. Исправим со временем, но когда есть более глобальные вопросы - проблема не в приоритете явно. Мы не виноваты что авторы всех этих кастомных патчей используют идентификаторы, которые близзард задействовали в новых дополнениях, и уж извините, но двигать близзлайк гуиды ради сомнительных - вариант такой себе. Придется адаптировать. Большая часть скайбоксов кстати работает, изначально они были несовместимы вообще.


  • 0

#100 stassx

Отправлено Вчера, 21:46

прошу прощения для какого скила символ? https://wotlk.ezhead.org/?item=204385


Сообщение отредактировал stassx: Вчера, 21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

4 пользователей, 4 гостей, 2 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.