Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 8 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 428

#341 STARSHOY

Отправлено 22 июля 2011 - 14:55

да ладно просто для ДК кроме пхд и ТСГ остальные сетапы неок. Как тебе вар фрост маг и друль норм сетап)? ты то сам в тсг т2 брал и в других сетапах неполучаеться рубить, масс дамаг-ок

не надо по себе судить /лицоладонь если мне лень привыкать к новому сетапу, это ещё не значит, что я в нём не могу играть) для меня лишь это дело времени и практики, не более. Играю в тех сетапах, в которых хочу, пофиг, что в том же ТСГ. Но я не доказываю постоянно всем и вся, что ТСГ требует ахрененного скила. Опять же повторяюсь, всё что там нужно в сравнении с другими сетапами, это уметь прожимать пве-ротацию, и более-менее адекватно реагировать на различные события, например прожать скилово шилд волл!


с нелсом даже говорить не...уй) Ты знаешь что ты мягко говоря хуже. Мб ШД тебе поможит чуть чуть но... ты думаю сам знаешь что до пары ДК на серве тебе далеко(все знают кто эти 2 дк) при том что ты уже как минимум год или полтора. А щас твои кенты начнут защищать тебя. Типа ,,блонд дк не ок а нелсс меготрускилл,, )) тоже по этой теме оф)

топ дк, не помнишь мб как мы с тобой апнули топ 3 в 3х3 и потом вдруг выяснилось, что у тебя макросы на фокус отсутствовали впринципе(не это ли показатель скила, необходимого для игры в ТСГ :rofl: )? Тошнит от этих понтов :bad: Я с тобой бегал и прекрасно помню как ты дамажил, дамажил хорошо, лучще практически всех дк, но такого улётного аое дамага в 1200-1300 реса я не наблюдал, хз либо тут скилл прокнул, либо что-то ещё...
з.ы. продолжаем дискуссию или срач, кому что ближе :popcorm:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 15:02

с нелсом даже говорить не...уй) Ты знаешь что ты мягко говоря хуже. Мб ШД тебе поможит чуть чуть но... ты думаю сам знаешь что до пары ДК на серве тебе далеко(все знают кто эти 2 дк) при том что ты уже как минимум год или полтора. А щас твои кенты начнут защищать тебя. Типа ,,блонд дк не ок а нелсс меготрускилл,, )) тоже по этой теме оф)




Блжать столько гонору и понтов,хотя кроме как в тсг нивкаком сетапе играть не умеешь)Я себя нигде не называю "топ дк" и тд, зато ты везде пишешь что ты Топ дк серва(хотя врядли так считают многие)Вон Даже Паша тебе объяснил что ты гейрой тсг.Ни на что большее ты не способен:)

P.s. и можешь захлебываться желчью когда я соберу ШМ)
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#343 Niepaco

Отправлено 22 июля 2011 - 15:14

Я вот встречался много раз с дк Огуркой?Хорошо играет парень,почему его в топах никто не упомянул?)Или он кто-то из тех,кого тут называли уже?
  • 0



#344 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 15:33

мб,потому что его мало кто видел.
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#345 haskeR

Отправлено 22 июля 2011 - 15:34

Я вот встречался много раз с дк Огуркой?Хорошо играет парень,почему его в топах никто не упомянул?)Или он кто-то из тех,кого тут называли уже?

taiwobest, ну хорошо это понятие растяжимое.
или он просто вас убивает ? =)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#346 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 15:35

дк в 3х3 уже скил /лицоладонь





ты бы хоть молчал уже:D Доджер хренов)
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#347 Barbiee

Отправлено 22 июля 2011 - 16:38

Я вот встречался много раз с дк Огуркой?Хорошо играет парень,почему его в топах никто не упомянул?)Или он кто-то из тех,кого тут называли уже?



Хоть сик и говорил что Огурка бичь, но он норм дк. С сиком правда выигрывали у них в2ке 3 из 4 раз. Но ДЦ проще сложить чем шаму для дк, по крайней мере для меня

Блжать столько гонору и понтов,хотя кроме как в тсг нивкаком сетапе играть не умеешь)Я себя нигде не называю "топ дк" и тд, зато ты везде пишешь что ты Топ дк серва(хотя врядли так считают многие)Вон Даже Паша тебе объяснил что ты гейрой тсг.Ни на что большее ты не способен:)

P.s. и можешь захлебываться желчью когда я соберу ШМ)


ыы желочью то это ты заливаешься из за того что есть ДК реально сильнее тебя. Ну с пашей я согласен, неиграл в других сетапах и не охото. ТСГ для ДК самый наилучший сетап все знают что в нём можно куда сильнее рубать тимы соперников и что теперь? Вару в 2 на2 хпал круче всего подходит, пи...дец по утвердению твоему все топы неок выходит потому что они играли с хпалами а не локами или магами. Забавно)
Кому в каких сетапах играть это личное дело каждого.
На счёт ШД я не задрот чтобы ШД там собирать месяцами по 20 часов в сутки в инстах сидеть) да с ШД будешь в 3 на3 кул кидать. Масс дамаг от дот и ещё от ШД. Но всё же скила не прибавит тебе это) дроти дальше, я буду довольствоваться простым т2 топориком) давай ,,топ,, реально удачи с ШД тебе
  • 0

#348 haskeR

Отправлено 22 июля 2011 - 16:40

с ШД


ШМ или ТС*
=)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#349 Barbiee

Отправлено 22 июля 2011 - 16:48

не надо по себе судить /лицоладонь если мне лень привыкать к новому сетапу, это ещё не значит, что я в нём не могу играть) для меня лишь это дело времени и практики, не более. Играю в тех сетапах, в которых хочу, пофиг, что в том же ТСГ. Но я не доказываю постоянно всем и вся, что ТСГ требует ахрененного скила. Опять же повторяюсь, всё что там нужно в сравнении с другими сетапами, это уметь прожимать пве-ротацию, и более-менее адекватно реагировать на различные события, например прожать скилово шилд волл!



топ дк, не помнишь мб как мы с тобой апнули топ 3 в 3х3 и потом вдруг выяснилось, что у тебя макросы на фокус отсутствовали впринципе(не это ли показатель скила, необходимого для игры в ТСГ :rofl: )? Тошнит от этих понтов :bad: Я с тобой бегал и прекрасно помню как ты дамажил, дамажил хорошо, лучще практически всех дк, но такого улётного аое дамага в 1200-1300 реса я не наблюдал, хз либо тут скилл прокнул, либо что-то ещё...
з.ы. продолжаем дискуссию или срач, кому что ближе :popcorm:



вот видишь даже без это апнули)) при том что ДК тогда куда хуже били, была полусломанная гарага пет и тд)

ШМ или ТС*
=)



ну тебе виднее, у меня такой нету)))

дай потоскать для 3ки пуху хаск)
  • 0

#350 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 22 июля 2011 - 17:00

вот видишь даже без это апнули))

это показатель неимоверной сложности тсг и игры за дк в целом в с8.
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#351 sidd

Отправлено 22 июля 2011 - 17:34

блондинчек такой блондинчек :lol:

думаю все бичи кто критиковалсузуки и меня, просто когда либо ловили ваншоты от нас в 3ке) тема оф)

я считаю вас неочень хотя ваншоты от вас не ловил.... :mellow:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#352 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 17:36

Хоть сик и говорил что Огурка бичь, но он норм дк. С сиком правда выигрывали у них в2ке 3 из 4 раз. Но ДЦ проще сложить чем шаму для дк, по крайней мере для меня



ыы желочью то это ты заливаешься из за того что есть ДК реально сильнее тебя. Ну с пашей я согласен, неиграл в других сетапах и не охото. ТСГ для ДК самый наилучший сетап все знают что в нём можно куда сильнее рубать тимы соперников и что теперь? Вару в 2 на2 хпал круче всего подходит, пи...дец по утвердению твоему все топы неок выходит потому что они играли с хпалами а не локами или магами. Забавно)
Кому в каких сетапах играть это личное дело каждого.
На счёт ШД я не задрот чтобы ШД там собирать месяцами по 20 часов в сутки в инстах сидеть) да с ШД будешь в 3 на3 кул кидать. Масс дамаг от дот и ещё от ШД. Но всё же скила не прибавит тебе это) дроти дальше, я буду довольствоваться простым т2 топориком) давай ,,топ,, реально удачи с ШД тебе




лол)мне посараю)темболее я тебя не считаю лучше:)Так что пости хуйню дальше)))
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#353 Alvaren

Отправлено 22 июля 2011 - 17:43

/лицоладонь
посты барби непонятны только мне?? я наверно уже вышел из того возраста чтобы такие бредни понимать.
welcomehomemrCobb я хз кто ты такой чтобы судить о моём скилле за лока... Хотя, судя по тому что в инфе дворф паладин, я могу предположить что ты есть Killingspirin иль как то так. помню, был такой паладин 3х3 сидел с 2 Аварами, которые прожимали оверпауэр во время вихря, а ты в бабле стоял хилил и то не могли забить... /лицоладонь - это раз. Ах да, я забыл что ты скиллед в 2х2 был? сидел холиваром о5 же оверпауэр в вихре, ммм однако я точно помню как мы апали на вас 2.3к в 2х2. так что теперь, перед тем как усомниться в моём скилле вспомни свою игру за ХОЛИПАЛАДИНА!
  • 0
Zerex
Zerex
Изображение

#354 sidd

Отправлено 22 июля 2011 - 17:48

холипал требует скила не меньше чем рестор шоман и дестро варлок >_< :girl_cray:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#355 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 22 июля 2011 - 17:51

/лицоладонь
welcomehomemrCobb я хз кто ты такой чтобы судить о моём скилле за лока... Хотя, судя по тому что в инфе дворф паладин, я могу предположить что ты есть Killingspirin иль как то так. помню, был такой паладин 3х3 сидел с 2 Аварами, которые прожимали оверпауэр во время вихря, а ты в бабле стоял хилил и то не могли забить... /лицоладонь - это раз. Ах да, я забыл что ты скиллед в 2х2 был? сидел холиваром о5 же оверпауэр в вихре, ммм однако я точно помню как мы апали на вас 2.3к в 2х2. так что теперь, перед тем как усомниться в моём скилле вспомни свою игру за ХОЛИПАЛАДИНА!

:lol:
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#356 Barbiee

Отправлено 22 июля 2011 - 18:03

лол)мне посараю)темболее я тебя не считаю лучше:)Так что пости хуйню дальше)))



,,я тебяне считаю лучше,,- лишь мнение твоё и твоих кентов .По сараю что ты прыщавый задрот из кожи лезешь чтобы быть самым крутым, а в итоге дротишь сутками и хуже ДК который играет вечерком 3-4раза в неделю пару часиков)?) ну это судьба парень) хотя мне поф хуже или нет я уже перешёл на реал... Прости если обидел(,не принмай близко к сердцу
  • 0

#357 sidd

Отправлено 22 июля 2011 - 18:08

Арчи попустили :lol:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#358 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 18:24

,,я тебяне считаю лучше,,- лишь мнение твоё и твоих кентов .По сараю что ты прыщавый задрот из кожи лезешь чтобы быть самым крутым, а в итоге дротишь сутками и хуже ДК который играет вечерком 3-4раза в неделю пару часиков)?) ну это судьба парень) хотя мне поф хуже или нет я уже перешёл на реал... Прости если обидел(,не принмай близко к сердцу






Лол))я вообще сейчас пвешу :D так же по вечерам в ги рейды хожу:)Ты меня даже не видел а уже открываешь свой гнилой ебальникТы перешел на реал?ну да поздравляю посуду моешь)Семки жуешь у подъезда)Быдлёныш)

а то что ты себя считаешь топ дк вообще лишь твое мнение:DDDDD

Арчи попустили :lol:





Трансферься уже в орду Гребанный Анимешник(:
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#359 sidd

Отправлено 22 июля 2011 - 18:24

топ дк всегда был и останется некролог ><
так что хватит сраца бичики топавые парни
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#360 devid bleyn

Отправлено 22 июля 2011 - 18:27

топ дк всегда был и останется некролог ><
так что хватит сраца бичики топавые парни





НЕ ТЫ ШО НЕКРАЛОГ БАГИ ЮЗАЛ ПЕРВЫЙ А ПАТОМ КАК ПРИШЕЛ Я ОН ИСЧЕЗНУЛ Я ПАПА ДЭКА (с)Блондаунчик)




Кстати против Некра было весело и тяжело в Зеркалах когда рубились:)
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.