Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 8 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 428

#361 Zinnni

Отправлено 22 июля 2011 - 18:44

да ладно просто для ДК кроме пхд и ТСГ остальные сетапы неок.

:rofl: /лицоладонь
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 lesslie-is-me

Отправлено 22 июля 2011 - 18:48

,,я тебяне считаю лучше,,- лишь мнение твоё и твоих кентов .По сараю что ты прыщавый задрот из кожи лезешь чтобы быть самым крутым, а в итоге дротишь сутками и хуже ДК который играет вечерком 3-4раза в неделю пару часиков)?) ну это судьба парень) хотя мне поф хуже или нет я уже перешёл на реал... Прости если обидел(,не принмай близко к сердцу


Ты судишь людей по игре?
Тогда ты лох и неудачник, тебя роняли в детстве и не раз. Вдобавок ко всему ты еще и мудила грешная.


И играть ты не умеешь вообще за дк. Против милишников ты бьешь одним спелом. Название точное не помню,в общем он хилит от нанесеного урона. Это не скилл вабще.

Поэтому рот лучше не открывай про свой скилл, потому что ты недостоин общения с другими людьми, сидящими на форуме.
  • 0

#363 Zinnni

Отправлено 22 июля 2011 - 18:59

Зачем кормите блонда =/
  • 0

#364 Born To Kill

Отправлено 22 июля 2011 - 19:18

Зачем кормите блонда =/

Он знает что такое троллинг?!:o
  • 0
Изображение

#365 Zinnni

Отправлено 22 июля 2011 - 19:23

Он знает что такое троллинг?!:o

Можно и незнать , что это а быть таким по жизни :ph34r: Во всяком случае у него это очень хорошо получается, скорее всего он сам это не понимает, но я даже завидую его таланту!!!111 :D
  • 0

#366 torino555

Отправлено 22 июля 2011 - 19:34

ты бы хоть молчал уже:D Доджер хренов)


я ваще тебя знаю? /лицоладонь
  • 0

#367 Niepaco

Отправлено 22 июля 2011 - 19:40

taiwobest, ну хорошо это понятие растяжимое.
или он просто вас убивает ? =)

Прост он хотя бы притягивает фокус и сало по фокусу дает в нужное время,приста дефит и сам дефится,не то что барби,помирает уже,пох,все равно ебашит...
  • 0



#368 WOW legenda

Отправлено 22 июля 2011 - 20:55

прикольно)
  • 0
Изображение

#369 torino555

Отправлено 22 июля 2011 - 23:48

посоны я ношол вам топдк :new_russian:

Фейсрол в а8 с трудом убивает шп в а6 но зато потом радуется так, какбудто услышал новый прикол от петросяна /лицоладонь
Далеко пойдет :pray:
Изображение
  • 0

#370 sidd

Отправлено 23 июля 2011 - 00:54

опять неллса попустили :lol:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#371 devid bleyn

Отправлено 23 июля 2011 - 06:12

опять неллса попустили :lol:




Где ты видишь попуски?)Хватит смотреть Хентай и Аниме!ато у тебя вообще мозг поплавился:D И блжать трансферь в орду пала!!!!!!!!111111 на днях карточку куплю)

посоны я ношол вам топдк
Фейсрол в а8 с трудом убивает шп в а6 но зато потом радуется так, какбудто услышал новый прикол от петросяна /лицоладонь
Далеко пойдет :pray:
Изображение




лолШто?)Это ты там выебывался как вы хаскера фармили)Ты просил мой ник у него что бы "пофармить"меня)Говоришь с трудом убивал?за 6 боев которые вы вышли против нас вы НИРАЗУ не заставили прожать хотя бы 1 деф абилку)Тупо бегали всю аренухД Маг вообще офигенный блинкатся до дезгрипа окейно так)Даже на панцирь антимагии прожать не могли)Прист весь бой бегал не мог ни вампирика скастить ни обдотать)в сумме бои против вас затянули минут на 10-12 учитывая что 1 минуту приходится ждать открытия ворот)дамаг шп выше 10-15 к за бой не подымался)у мага даже до 30к доходило!!!!да вы охуенные Шп фрост:D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#372 Sniperif

Отправлено 23 июля 2011 - 09:40

Где ты видишь попуски?)Хватит смотреть Хентай и Аниме!ато у тебя вообще мозг поплавился:D И блжать трансферь в орду пала!!!!!!!!111111 на днях карточку куплю)





лолШто?)Это ты там выебывался как вы хаскера фармили)Ты просил мой ник у него что бы "пофармить"меня)Говоришь с трудом убивал?за 6 боев которые вы вышли против нас вы НИРАЗУ не заставили прожать хотя бы 1 деф абилку)Тупо бегали всю аренухД Маг вообще офигенный блинкатся до дезгрипа окейно так)Даже на панцирь антимагии прожать не могли)Прист весь бой бегал не мог ни вампирика скастить ни обдотать)в сумме бои против вас затянули минут на 10-12 учитывая что 1 минуту приходится ждать открытия ворот)дамаг шп выше 10-15 к за бой не подымался)у мага даже до 30к доходило!!!!да вы охуенные Шп фрост:D


Забрехался))
Та то фигня, иы еще к вам доберемся... ато как-то чёт и настроения не было. Ну дело тут же не в этом, а вот твоем смеге закадычном!! Еще и тут слюной всех забрызгал!! топдк еп)
  • 0
Изображение

#373 torino555

Отправлено 23 июля 2011 - 10:41

да вы охуенные Шп фрост:D


Я все понил)))
Радуйся кароч петросяниус пока а6 убиваеш, потом радоватся будеш поменше :dance-cool:
Жаль только терь нет ни1 достойного холивара, но надеюсь появятся :pardon:
  • 0

#374 Crysto

Отправлено 23 июля 2011 - 12:25

Жаль что с сервера ушли такие топ игроки как Necrolog, Volodar, Rearivers, они действительно класно играли
  • 0

#375 haskeR

Отправлено 23 июля 2011 - 12:30

Жаль что с сервера ушли такие топ игроки как Necrolog, Volodar, Rearivers, они действительно класно играли

rearivers тут рассекает за паладина =)
да и володар до вчерашнего бана играл тут.
просто их ники другие.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#376 devid bleyn

Отправлено 23 июля 2011 - 16:30

Я все понил)))
Радуйся кароч петросяниус пока а6 убиваеш, потом радоватся будеш поменше :dance-cool:
Жаль только терь нет ни1 достойного холивара, но надеюсь появятся :pardon:





ничего не изменится :D ты сильно криворукий)Такой тупой)кроме "петросян"ничего придумать не можешь?)

Забрехался))
Та то фигня, иы еще к вам доберемся... ато как-то чёт и настроения не было. Ну дело тут же не в этом, а вот твоем смеге закадычном!! Еще и тут слюной всех забрызгал!! топдк еп)





Где же я заврался?:D вы за все бои ниразу ни на что не прожали:D У тебя настроения 2 дня не было?))Ок давайте еще поареним)Кстати у моего пала 1а8 шмотка)
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#377 sidd

Отправлено 23 июля 2011 - 19:43

вы все такие классные :new_russian:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#378 Paradizelol

Отправлено 23 июля 2011 - 21:04

вы все гавно  :lol:
  • 0

#379 blackheart

Отправлено 24 июля 2011 - 00:31

мууууууууууууу
  • 0

#380 Paradizelol

Отправлено 24 июля 2011 - 01:02

  P.S. блондинчек, ты сказочный долбаеб, так держать, ты идешь к успеху   :good:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.