Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лагает WoW на новом компе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#1 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 10:26

Проблема в том, что последнее время стало очень сильно лагать в рейдах именно на боссах после пулла(ЦЛК,ИВК и т.д) В PvP когда в меня летят криты тоже зависаю или фпс падает до 10 кадров.Комп новый - Видеокарта Radeon 6850, 6 Gb оперативной памяти, Процессор - Athlon X2. Гуглил уже - помогает только полное отключение аддонов. Но как то в рейде не хорошо без DBMa, X-Perl(a),Aesa,Bartender4 (хотя бы с ними) но начинает лагать когда включаешь какие либо аддоны.Про PvP вообще молчу, мне там нужны ещё больше аддонов. Помогите, что сделать?
// Обновлял все аддоны.
// Лагает независимо от того играю я на Ультра или Минимум.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kalther

Отправлено 08 марта 2012 - 10:31

Процессор - Athlon X2 - оооооочень старый проц) Ты ничего не путаешь?
  • 0
Изображение

#3 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 10:35

Процессор - Athlon X2 - оооооочень старый проц) Ты ничего не путаешь?


нет, не путаю, проц да согласен старый, я обновлял сам просто, покупал видюху и оперативку отделаьно. Но прикол в том что GTA 4 идёт на Полных максимальных настройках и нет ниодного лага (если бывает то это изза непропатченной игры)
  • 0
Изображение

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 10:51

нет, не путаю, проц да согласен старый, я обновлял сам просто, покупал видюху и оперативку отделаьно. Но прикол в том что GTA 4 идёт на Полных максимальных настройках и нет ниодного лага (если бывает то это изза непропатченной игры)

gta4 макс на антлоне х2 без лагов? Товарищ, вытритесь, а то что-то к губам прилипло. gta4 очень процесорозависимая игра и даже на моём феноме 2 х4 925 фпс порядка 25-30, что доставляет дискомфорт. На твоём нищебродном атлоне х2 при макс настройках, в паре с такой же не ок 6850, фпс будет порядка 10-15, что назвать "ниодного лага", как ты выразился, уж никак не можно.
  • 0

#5 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 10:57

gta4 макс на антлоне х2 без лагов? Товарищ, вытритесь, а то что-то к губам прилипло. gta4 очень процесорозависимая игра и даже на моём феноме 2 х4 925 фпс порядка 25-30, что доставляет дискомфорт. На твоём нищебродном атлоне х2 при макс настройках, в паре с такой же не ок 6850, фпс будет порядка 10-15, что назвать "ниодного лага", как ты выразился, уж никак не можно.


я понимаю что ты мне канечно не веришь, это твоё дело и речь идёт не о GTA а о WoW, но для начала научись разговарить подобаюче с людьми которые нормально общаются и в твою сторону ничего не имеют против, так что напиши нормальными словами и не кидай рамсы сейчас братишь. во второрых апгрейди комп потому что лично Я не играю в GTA 4, поставил ради друга и лично он при мне ставил на фул максимум и шло прекрасно (на не пропатченной игре!)
// Про Павлика можешь не намекать я знаю что ты кеп.
  • 0
Изображение

#6 KraxoDreeek

Отправлено 08 марта 2012 - 10:58

у меня так же было нада просто аддоны поменять и будет все ок
P.S. я видел что ты менял их значит на кривые сменил
  • 0
Изображение

#7 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 11:01

у меня так же было нада просто аддоны поменять и будет все ок
P.S. я видел что ты менял их значит на кривые сменил


Ок, ещё поищу. я с curse качал, а там должны быть нормальные аддоны.
  • 0
Изображение

#8 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 11:06

я понимаю что ты мне канечно не веришь, это твоё дело и речь идёт не о GTA а о WoW, но для начала научись разговарить подобаюче с людьми которые нормально общаются и в твою сторону ничего не имеют против, так что напиши нормальными словами и не кидай рамсы сейчас братишь. во второрых апгрейди комп потому что лично Я не играю в GTA 4, поставил ради друга и лично он при мне ставил на фул максимум и шло прекрасно (на не пропатченной игре!)
// Про Павлика можешь не намекать я знаю что ты кеп.

Не люблю, когда врут в открытую в той области, где я не одну собаку съел. -_- гта4 макс на атлон х2 и 6850..ок, на этом и остановимся.
Пс. А вов таки так же очень зависит от процессора и это очень хорошо доводится результатами дефолтных настроек процессора и замером фпс, потом разгон на 5% и замер, потом на 10% и т.д.
Ещё пс. Если бы ты хотел, что-бы помогли, рассказал бы про настройки вов(а лучше скрин) и все аддоны, которые стоят(я не упоминаю, что они должны быть под версию 3.3.5а).
  • 0

#9 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 11:12

Не люблю, когда врут в открытую в той области, где я не одну собаку съел. -_- гта4 макс на атлон х2 и 6850..ок, на этом и остановимся.
Пс. А вов таки так же очень зависит от процессора и это очень хорошо доводится результатами дефолтных настроек процессора и замером фпс, потом разгон на 5% и замер, потом на 10% и т.д.
Ещё пс. Если бы ты хотел, что-бы помогли, рассказал бы про настройки вов(а лучше скрин) и все аддоны, которые стоят(я не упоминаю, что они должны быть под версию 3.3.5а).


У меня раньше стояла видюха 3730 и всё шло норм. как сделал апгрейд и поставил ОС 7 (64bit) начались лаги хотя играю на тех же настройках что и раньше и с теми же аддонами что и раньше!
// Хорошо, я знаю что с тобой бесполезно спорить, скажи либо что сделать можно кроме того что обновить аддоны все или не троль уж пожалуйста тему. Потому что я попросил о помощи а ты как модератор форума начиешь первым спорить и т.д(это не есть ок). Врать про GTA мне не зачем я не красуюсь не чем и не показываю какой у меня крутой комп - мне этого не надо.
  • 0
Изображение

#10 KraxoDreeek

Отправлено 08 марта 2012 - 11:14

Ок, ещё поищу. я с curse качал, а там должны быть нормальные аддоны.

смотри чтобы версия была нужная на curse cataclysm или pandaren аддоны я точно не знаю
  • 0
Изображение

#11 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 11:15

смотри чтобы версия была нужная на curse cataclysm или pandaren аддоны я точно не знаю


ну это само собой я смотрю) я не новичёк в WoWке)
просто за 3 года которые я играю на Тирионе именно у меня такое впервый раз! =(
  • 0
Изображение

#12 De Vett

Отправлено 08 марта 2012 - 11:51

gta4 макс на антлоне х2 без лагов? Товарищ, вытритесь, а то что-то к губам прилипло. gta4 очень процесорозависимая игра и даже на моём феноме 2 х4 925 фпс порядка 25-30, что доставляет дискомфорт. На твоём нищебродном атлоне х2 при макс настройках, в паре с такой же не ок 6850, фпс будет порядка 10-15, что назвать "ниодного лага", как ты выразился, уж никак не можно.

Это очень оперативко-зависимая игра.Проц тут большой роли не играет.Сам убедился в этом.
Всё ставил на максимум,а текстуры на среднее.Норм.А когда ставил текстуры на высокое,то начиналось ужасное слайд-шоу.Выключил антивирусник(убрал из трея)-всё ок.+Радеон тащит такие игры лучше,чем GF.
  • 0

#13 medd

Отправлено 08 марта 2012 - 11:54

хаа, знакомая ситауция =О правда мне помогала чистка кэша и удаление аддонов, заранее скопированных в другое место :dance-cool:

да, кстати, рекаунт хавает много


  • 0
Изображение
Изображение
Все кто выше отписался, ниочень и агроботы.
Кто ниже отписался просто слоупоки.

#14 TurQuoiSe

Отправлено 08 марта 2012 - 11:58

Ну полное отключение аддов - не выход. Попробуй отключать аддоны по очереди, так выявишь виновника. Ну а если тормозит с любым аддоном, то попробуй скачать новый клиент(старый оставить), поставить те же аддоны(новые для 3.3.5) и проверить, может в клиенте проблема. Правда, заного настраивать аддоны( Но тут наверное можно перенести настройки.

У меня была похожая ситуация из за рекаунта, жутко тормозило во время получения/нанесения урона. Помогло отключение некоторых, ненужных функций.

Сообщение отредактировал TurQuoiSe: 08 марта 2012 - 13:54

  • 0

#15 MrX

Отправлено 08 марта 2012 - 12:12

да,как же можно в рейде без бартендера4 Оо ума не приложу
  • 0

#16 griffon666

Отправлено 08 марта 2012 - 12:13

Верни старый компИзображение
  • 0
Изображение

#17 MrX

Отправлено 08 марта 2012 - 12:14

ps гта4 шляпа ,она на феноме х6 логаит у меня на любых настройках , хотя бф3 на высоких в мульте хорошо идёт
  • 0

#18 Drobbulus

Отправлено 08 марта 2012 - 12:15

Попробуй по очереди отключать каждый аддон и смотреть результат, может быть найдешь конфликтный. И я бы на твоем месте не стал бы ставить 64-битную ОС.
  • 0
Изображение
RPGшник - это когда скидываешь на плеер трэки с Morrowind'а и едешь в лес за грибами.

#19 Corry

Отправлено 08 марта 2012 - 12:16

х-perl виноват 100%
он всегда виноват, как вы вообще с ним играете????
это ж ведь тихий ужас
  • 0
Изображение Изображение

#20 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 12:30

Это очень оперативко-зависимая игра.Проц тут большой роли не играет.Сам убедился в этом.
Всё ставил на максимум,а текстуры на среднее.Норм.А когда ставил текстуры на высокое,то начиналось ужасное слайд-шоу.Выключил антивирусник(убрал из трея)-всё ок.+Радеон тащит такие игры лучше,чем GF.

Озу-зависимая? Ммм... Почему-то, она никогда больше 2.5 или 2.6гб не ела. А вот результат до разгона цп(2.8 штатных 1333 и 9.9.9.24) и после(3.6 при 1600ддр3 и 8.8.8.16) фпс вырос порядка на 40%, что таки почти линейно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.