Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лагает WoW на новом компе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#41 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 марта 2012 - 10:20

:victory:

Поясни. Так и хочется вас ткнуть носом в статью: Зачем нужна вертикальная синхронизация в видеокартах? Прежде чем тут выкобеливаться со словами: "учи матчасть" "ты несешь сущий бред" погуглили бы хоть для приличия, умники /лицоладонь.

Всинк сделан, что-бы убрать артефакты и подёргивание изображения. Начиная примерно с печ260 и радеон 3870 он почти не влияет на фпс, если до этого он был на хорошем уровне. Его работа ни разу не зависит от частоты обновления изображения, а только приравнивает максимальный фпс к ней. Этой технологии попросту насрать сколько у тебя гц на мониторе. 60, или у тебя старый элт с 85-100гц. Абсолютно наплевать. Потому и ты несёшь абсолютный, сущий бред. Иди учи мат. часть. А ещё пойти посмотри что такое двойная и тройная буферизация, ок?

Пс. Про оконный режим ржал как дебил :lol:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Side-kick

Отправлено 09 марта 2012 - 10:41

Ну если прочитать внимательно про оконный режим, я написал только лишь из-за того чтобы добиться 100герц как в моём случае, в настройках игры нельзя поставить 100 герц в полноэкранном режиме, особенно это касается мониторов элт, где заметно ощутима разница между 75-85 герц и 100-120герц. Спорить я с вами не собираюсь, данный ответ был написан лишь потому что он мне помог когда-то, правда в Counter-Strike, где фпс у меня было не больше 60...
  • 0

#43 Kores

Отправлено 09 марта 2012 - 10:42

где фпс у меня было не больше 60...

Наркоман, тебе зачем больше ?
  • 0

#44 SUBOR

Отправлено 09 марта 2012 - 10:56

У меня такая ситуация, комп ещё 2006 года (2 ядерник атлон, geforce8500, 1гб озу, хрюша).
Так вот, что я заметил

-в оконном режиме лагает больше чем в полноэкранном

-когда вставляю вторую планку на 2гб (1+2=3) могу запускать 2 окна на ультра настройках и не лагает (но изредка бывал БСОД)

-аддонов у меня стоит очень много, но в азероте и аутленде не лагает так как в норде (хз, новые/большие текстуры)

-при пуле боссов повисаю на секунд 5 в рейдах на 25 тел

Не знаю зачем это написал, это всё после 8ого марта, мб кому и поможет похмельный бред
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#45 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 марта 2012 - 11:00

Ну если прочитать внимательно про оконный режим, я написал только лишь из-за того чтобы добиться 100герц как в моём случае, в настройках игры нельзя поставить 100 герц в полноэкранном режиме, особенно это касается мониторов элт, где заметно ощутима разница между 75-85 герц и 100-120герц. Спорить я с вами не собираюсь, данный ответ был написан лишь потому что он мне помог когда-то, правда в Counter-Strike, где фпс у меня было не больше 60...

Не вижу тут ни слова, почему это оконный режим увеличивает фпс.

У меня такая ситуация, комп ещё 2006 года (2 ядерник атлон, geforce8500, 1гб озу, хрюша).
Так вот, что я заметил

-в оконном режиме лагает больше чем в полноэкранном

-когда вставляю вторую планку на 2гб (1+2=3) могу запускать 2 окна на ультра настройках и не лагает (но изредка бывал БСОД)

-аддонов у меня стоит очень много, но в азероте и аутленде не лагает так как в норде (хз, новые/большие текстуры)

-при пуле боссов повисаю на секунд 5 в рейдах на 25 тел

Не знаю зачем это написал, это всё после 8ого марта, мб кому и поможет похмельный бред

Видеокарта говно. Тут ничего не поделаешь. Да и не одинаковые планки очень не желательны.
  • 0

#46 SUBOR

Отправлено 09 марта 2012 - 11:52

Видеокарта говно. Тут ничего не поделаешь. Да и не одинаковые планки очень не желательны.


Согласен, карта даже без куллера (зато зимой ноги в тепле). Но всё-таки когда добовляю оперативу, вов перестаёт лагать
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#47 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 марта 2012 - 12:01

Видеокарта говно. Тут ничего не поделаешь. Да и не одинаковые планки очень не желательны.

Мусье, вов зависит только от процессора, всё. С Встроенный NVIDIA GeForce 8100 GPU-20фпс в 25ках.

Согласен, карта даже без куллера (зато зимой ноги в тепле). Но всё-таки когда добовляю оперативу, вов перестаёт лагать

Дай угадаю, IDE хард?
  • 0

#48 TurQuoiSe

Отправлено 09 марта 2012 - 12:05

где вы берете? замена экзешника, на крайняк репайр - хватает с головой при любых проблемах с клиентом (офк если вы не удалили какую-то mpq-шку). Смысл заного качать овер 17гигов клиента?


Я незнаю, что там конкретно репаир делает, что удаляет/правит/скачивает, но не спасает от всего. Чистый, новый клиент всегда лучше.


  • 0

#49 SUBOR

Отправлено 09 марта 2012 - 12:23

Дай угадаю, IDE хард?


Не угодали, саташный :preved:
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#50 Kores

Отправлено 09 марта 2012 - 12:33

Мусье, вов зависит только от процессора, всё. С Встроенный NVIDIA GeForce 8100 GPU-20фпс в 25ках.

У меня 6ти ядерный зверек, катаклизм на ультре и 50% всех его ресурсов не кушает, зато планка 60 фпс нам только снится. Оперативки от 16гб используется всего 2гб от силы, зато видюшка ведет себя так, будто сейчас в космос улетит, а уж какая вкусная на ней яичница во время игры!

Дай угадаю, IDE хард?

Где ты нашел связь между ОЗУ, видюшкой без куллера и IDE разъемом ?
  • 0

#51 SUBOR

Отправлено 09 марта 2012 - 12:59

Где ты нашел связь между ОЗУ, видюшкой без куллера и IDE разъемом ?


Наверное думал что у меня настолько древний комп
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#52 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 марта 2012 - 13:44

Я незнаю, что там конкретно репаир делает, что удаляет/правит/скачивает, но не спасает от всего. Чистый, новый клиент всегда лучше.

как я уже говорил, замена экзешника, на крайняк репайр - хватает с головой при любых проблемах с клиентом (офк если вы не удалили какую-то mpq-шку).
Я ниразу еще не качал клиент второй раз за 4 или 5 летний опыт варкрафта :3
  • 0

#53 Spirtos

Отправлено 09 марта 2012 - 13:53

Ладно, спасибо всем кто писал по теме. Буду ставить тогда заного WoW, опять качать аддоны.
  • 0
Изображение

#54 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 марта 2012 - 14:13

Мусье, вов зависит только от процессора, всё. С Встроенный NVIDIA GeForce 8100 GPU-20фпс в 25ках.

На моей m4a78t-e встроенная радик 3200. Разница от 4870 была очень большая, а уж то печ470... Да, вов очень любит процессоры, но только в небольшом разрешении и на минимальной-средней графике..как и остальные игры. Если поставить ультра и 1920 х 1080, то видеокарта выходит на передний план. Ну, а если стоить 1024 х 768 с мин - средней графикой, то тут уже процессор важнее.
  • 0

#55 Kalther

Отправлено 11 марта 2012 - 11:04

Это очень оперативко-зависимая игра.Проц тут большой роли не играет.Сам убедился в этом.
Всё ставил на максимум,а текстуры на среднее.Норм.А когда ставил текстуры на высокое,то начиналось ужасное слайд-шоу.Выключил антивирусник(убрал из трея)-всё ок.+Радеон тащит такие игры лучше,чем GF.

Глупо говорить что-то радеон лучше тащит или GF лучше тащит игры,в каждом конкретном случае что-то лучше что-то хуже. Для WoW радеон лучше так как банально лучше устроена память и число шейдерных блоков и графических процессоров выше.
  • 0
Изображение

#56 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 марта 2012 - 11:23

Глупо говорить что-то радеон лучше тащит или GF лучше тащит игры,в каждом конкретном случае что-то лучше что-то хуже. Для WoW радеон лучше так как банально лучше устроена память и число шейдерных блоков и графических процессоров выше.


Мсье, у вас глубокие познания в обзорах overclockers.ru микроэлектронике. Особенно доставляет, что банально лучше устроенны графические процессоры. :girl_in_love:
  • 0

#57 Kores

Отправлено 11 марта 2012 - 11:56

Это очень оперативко-зависимая игра.

Вов на ультре из 16гб оперативки жрет 1-2гб, может просто стоит разориться на пару новеньких линеечек памяти ?

По-сути, проблема во многом от того, что вов не оптимизирована под многоядерные платформы, в гугле можно найти множество вариантов решений, но на 100% проблема не решаема.

Пример на основе моей конфигурации:
проц - AMD PhenomII х6 1090T 3200 МГц
озу - 4 х 4гб, 1333 МГц
видео - Nvidia GeForce 560Ti на 1гб

Вов кушает от силы 30-40% всех ресурсов, со всеми включенными примочками, но фпс при том может просесть даже до 10 и тут хоть убейся, но вов не берет возможные ресурсы для оптимизации своей работы.

Пробовал развлекаться с http://www.wowwiki.c...essAffinityMask, но нагрузка прыгала с одного ядра на другое и в итоге просто удалил эту хрень. :(

ps гта4 шляпа ,она на феноме х6 логаит у меня на любых настройках , хотя бф3 на высоких в мульте хорошо идёт

У меня тоже феном 6, гта4 без лагов, но не могу выставить на фул настройки, не хватает видеопамяти для дальности отображения. :(
  • 0

#58 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 марта 2012 - 12:22

Проблема том, что движку вов уже больше лет, чем некоторым, что тут сидят. Это тот же движок варкрафта 3..а может и 2. Если сделать новый движок, то нужно всё переделывать, ибо в любом случае без костылей не обойтись.
  • 0

#59 alexey86

Отправлено 11 марта 2012 - 22:05

слабый проц для виндовс х64..ваш копетан
  • 0

#60 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 марта 2012 - 22:07

слабый проц для виндовс х64..ваш копетан

А какая разница для процессора х86, или х64 разрядность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.