Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лагает WoW на новом компе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#21 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 08 марта 2012 - 12:32

Athlon X2

новом компе

ЩИИИИИИИИИТО?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 12:44

ЩИИИИИИИИИТО?

Перед новым годом видел, как какой-то парень покупал 3450 и ему сказали, что это очень хорошая видеокарта.
  • 0

#23 Spirtos

Отправлено 08 марта 2012 - 12:46

ЩИИИИИИИИИТО?


читай ниже что я написал.
// Мне не охото сейчас каждому отвечать но можно по теме ответить?! переустановка аддонов не помогла. ДА! и каждый аддон я отключал и проверял! ничего не изменяется.......помогает только фул отключение аддонов.На АТ (ЛК) тоже лаги такие же на арене.
// Есть у меня вторая вовка(на другом локальном диске) для всяких случаев, скопировал туда интерфейс с новыми аддонами и так же лагает!
  • 0
Изображение

#24 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 08 марта 2012 - 12:52

По-моему ты уже сам на все ответил.

я обновлял сам просто

Athlon X2

новом компе



  • 0

#25 isawem

Отправлено 08 марта 2012 - 12:53

  точно такое же было. На треше все ок как только пул босса то невозможно хилить! из-за этого очень сложно избегать войд зон. Переустановил вов. все  стало норм. поставил только самое нужное: дбм, хилбот, х-перл, бартрендер4, атласлут, гс, рек, скаду омни и... СЕКСИМАП! 
  • 0

#26 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 13:06

Вот он, компутер мечты:
core i5 2500k + gtx 680 + *random good* 4gb ddr3 2133mhz x3 + ssd 128gb + 2tb hdd 7200 + вякая ерунда типо бп 800 с 80+ голд + мать с хорошим разгонным потенциалом(охлаждение, хорошее количество фаз на питание) + корпус с нормальным выводом тепла. Это счастье будет стоять примерно 1.2 - 1.4 килобаксов. :girl_in_love:
  • 0

#27 Kores

Отправлено 08 марта 2012 - 13:37

помогает только фул отключение аддонов

Ну разве проблема не очевидна ? Переустанови аддоны на версии совместимые с 335 и будет тебе профит.

Вот он, компутер мечты

Копи на обедах в школе. :girl_in_love:
  • 0

#28 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2012 - 13:43

Копи на обедах в школе. :girl_in_love:

Максимум logitech g5(пардон, g510) возьму -_-
  • 0

#29 Side-kick

Отправлено 08 марта 2012 - 13:58

 Попробуй отключи  вертикальную синхронизацию, сделай режим окна - это существенно повысит твой FPS. 
  • 0

#30 De Vett

Отправлено 08 марта 2012 - 14:07

Да,по поводу оперативки я тупанул.Я ж антивирус отключал для того,чтоб повысить скорость проверки файлов,что увеличило фпс.Я и сам забыл)
  • 0

#31 xJunkx

Отправлено 08 марта 2012 - 15:07

как сделал апгрейд и поставил ОС 7 (64bit) начались лаги


тут вся проблема 100% :D
  • 0

#32 Side-kick

Отправлено 08 марта 2012 - 15:27

Может слишком маленький апгрейд для 7х64? =)
  • 0

#33 Corry

Отправлено 08 марта 2012 - 15:33

  поставил только самое нужное: х-перл

/лицоладонь
  • 0
Изображение Изображение

#34 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 марта 2012 - 17:02

 Попробуй отключи  вертикальную синхронизацию, сделай режим окна - это существенно повысит твой FPS

лолчто?
я как гордый обладатель калькулятора, а не пк - заявляю что в полно экранном режиме фпс больше чем в окне!

Ну полное отключение аддов - не выход. Попробуй отключать аддоны по очереди, так выявишь виновника. Ну а если тормозит с любым аддоном, то попробуй скачать новый клиент(старый оставить), поставить те же аддоны(новые для 3.3.5) и проверить, может в клиенте проблема. Правда, заного настраивать аддоны( Но тут наверное можно перенести настройки.

У меня была похожая ситуация из за рекаунта, жутко тормозило во время получения/нанесения урона. Помогло отключение некоторых, ненужных функций.

где вы берете? замена экзешника, на крайняк репайр - хватает с головой при любых проблемах с клиентом (офк если вы не удалили какую-то mpq-шку). Смысл заного качать овер 17гигов клиента?

х-perl виноват 100%
он всегда виноват, как вы вообще с ним играете????
это ж ведь тихий ужас

учись настраивать аддоны под себя, а не бегать с дефолтом и тот же икс перл будет куда удобней нежели его аналоги.
  • 0

#35 Kores

Отправлено 08 марта 2012 - 18:14

Попробуй отключи вертикальную синхронизацию, сделай режим окна - это существенно повысит твой FPS.

:rofl: Убирайся учить матчасть.

Вертикальная синхронизация всего лишь ограничивает FPS до уровня частоты твоего монитора, для более плавной картинки.
  • 0

#36 denisj

Отправлено 08 марта 2012 - 20:21

Проблема в том, что последнее время стало очень сильно лагать в рейдах именно на боссах после пулла(ЦЛК,ИВК и т.д) В PvP когда в меня летят криты тоже зависаю или фпс падает до 10 кадров.Комп новый - Видеокарта Radeon 6850, 6 Gb оперативной памяти, Процессор - Athlon X2. Гуглил уже - помогает только полное отключение аддонов. Но как то в рейде не хорошо без DBMa, X-Perl(a),Aesa,Bartender4 (хотя бы с ними) но начинает лагать когда включаешь какие либо аддоны.Про PvP вообще молчу, мне там нужны ещё больше аддонов. Помогите, что сделать?
// Обновлял все аддоны.
// Лагает независимо от того играю я на Ультра или Минимум.

Все аддоны скачал со страниц разработки под версию 3.3.5а? У меня такой косяк был с гладиусом, без него всё работало как часы, включаю - провал. Решилось переустановкой WoW

да,как же можно в рейде без бартендера4 Оо ума не приложу

Ок аддон, не надо

Попробуй по очереди отключать каждый аддон и смотреть результат, может быть найдешь конфликтный. И я бы на твоем месте не стал бы ставить 64-битную ОС.

6 Гб памяти, не?
  • 0

#37 Side-kick

Отправлено 09 марта 2012 - 01:58

лолчто?
я как гордый обладатель калькулятора, а не пк - заявляю что в полно экранном режиме фпс больше чем в окне!

Я забыл предупредить, что данный ответ поможет только обладателям мониторов поддерживающих частоту развертки выше 85 герц, т.к с патчем 3.3.5 пропала возможность выставлять частоту развертки >85, по крайней мере у меня.

:rofl: Убирайся учить матчасть.

Вертикальная синхронизация всего лишь ограничивает FPS до уровня частоты твоего монитора, для более плавной картинки.

И про синхронизацию, "если вы просто хотите добиться максимальной производительности от вашей видеокарты, то VSync лучше отключить.В этом случае вы не собираетесь наслаждаться качеством картинки, а просто хотите получить стабильно высокое количество fps". Это опять же касается мониторов развертка которых больше 75Hz.

з.ы Могу тебе дать интересную ссылку где ты сам можешь прочитать и понять всю структуру(функциональность) вертикальной синхронизации и зачем же её  всё-таки лучше отключать. (если ты конечно осилишь)

Сообщение отредактировал Side-kick: 09 марта 2012 - 02:22

  • 0

#38 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 марта 2012 - 02:29

Я забыл предупредить, что данный ответ поможет только обладателям мониторов поддерживающих частоту развертки выше 85 герц, т.к с патчем 3.3.5 пропала возможность выставлять частоту развертки >85, по крайней мере у меня.

И про синхронизацию, "если вы просто хотите добиться максимальной производительности от вашей видеокарты, то VSync лучше отключить.В этом случае вы не собираетесь наслаждаться качеством картинки, а просто хотите получить стабильно высокое количество fps". Это опять же касается мониторов развертка которых больше 75Hz.

з.ы Могу тебе дать интересную ссылку где ты сам можешь прочитать и понять всю структуру(функциональность) вертикальной синхронизации и зачем же её всё-таки лучше отключать. (если ты конечно осилишь)

Ты несёшь сущий бред.
  • 0

#39 Side-kick

Отправлено 09 марта 2012 - 02:31

Ты несёшь сущий бред.


Поясни. Так и хочется вас ткнуть носом в статью: Зачем нужна вертикальная синхронизация в видеокартах? Прежде чем тут выкобеливаться со словами: "учи матчасть"  "ты несешь сущий бред" погуглили бы хоть для приличия, умники  /лицоладонь.   
  • 0

#40 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 марта 2012 - 04:23

Поясни. Так и хочется вас ткнуть носом в статью: Зачем нужна вертикальная синхронизация в видеокартах? Прежде чем тут выкобеливаться со словами: "учи матчасть"  "ты несешь сущий бред" погуглили бы хоть для приличия, умники  /лицоладонь.   

после большего фпс в оконном режиме нежели в полноэкранном, я не думаю что стоит тебе доверять :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.