Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по ппалу (пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 258

#181 Cadist

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:59

В моем сером веществе, не терпится, недопал? Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 wddlkajd

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:35

В моем сером веществе, не терпится, недопал? Изображение


почему бы тебе просто не дописать гайд, без лишних отмаз.... пообещал сделай!!!! и пожалуйста в написании отталкивайся от своего якобы не хилого скила на ат, а то местами прям до смеха..
  • 0

#183 Lord Snow

Отправлено 16 сентября 2012 - 20:33

почему бы тебе просто не дописать гайд, без лишних отмаз.... пообещал сделай!!!! и пожалуйста в написании отталкивайся от своего якобы не хилого скила на ат, а то местами прям до смеха..


раз до смеха,то пи...дуй и сам выдумывай тактики,путем сдыхания от дцфроста за 2-3 минуты.И ради чего или кого ему дописывать гайд?ради тебя что ли?Изображение
  • 0
Изображение

#184 wddlkajd

Отправлено 16 сентября 2012 - 23:56

раз до смеха,то пи...дуй и сам выдумывай тактики,путем сдыхания от дцфроста за 2-3 минуты.И ради чего или кого ему дописывать гайд?ради тебя что ли?Изображение


ибо не*уй пи*деть мол этот состав еда, этот вообще вата...
ты продержался 6 минут можешь по-прежнему считать себя топ дк /рукалицо
  • 0

#185 Lord Snow

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:40

ибо не*уй пи*деть мол этот состав еда, этот вообще вата...
ты продержался 6 минут можешь по-прежнему считать себя топ дк /рукалицо


явно лучше 2-3 минут Изображение
  • 0
Изображение

#186 wddlkajd

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:42

явно лучше 2-3 минут Изображение


явно что для вас маг/дц не фейсрол :mellow:
  • 0

#187 Cadist

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:52

явно что для вас маг/дц не фейсрол :mellow:


настолько же, насколько для вас, единственное долгие игры не доставляют. ты так жалок. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#188 wddlkajd

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:11

настолько же, насколько для вас, единственное долгие игры не доставляют. ты так жалок. Изображение


подкрепи хоть чем нибудь свои аргументы…
жалок тот кто только на словах ок -_-
  • 0

#189 Cadist

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:39

подкрепи хоть чем нибудь свои аргументы…
жалок тот кто только на словах ок -_-


жалок тот, кого 4 раза подряд без шансов поимели.


п.с. наслышан я как ты играешь против дц мага, не думаю что мои советы исправят дело, смени спек не позорь его. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#190 Lord Snow

Отправлено 17 сентября 2012 - 20:31

явно что для вас маг/дц не фейсрол :mellow:





угу особенно когда сбернивают к ....уям пала,да нам так весело на арене,ужас прям :З
  • 0
Изображение

#191 wddlkajd

Отправлено 17 сентября 2012 - 21:14

жалок тот, кого 4 раза подряд без шансов поимели.


п.с. наслышан я как ты играешь против дц мага, не думаю что мои советы исправят дело, смени спек не позорь его. Изображение


смелую позицию занял... судя по всему до возвращения милки на арене мы тебя не увидим, как было замечено без него у тебя даже на топ 100 не прокает, остановил свои попытки... вазелин закончился?
  • 0

#192 Cadist

Отправлено 17 сентября 2012 - 21:20

смелую позицию занял... судя по всему до возвращения милки на арене мы тебя не увидим, как было замечено без него у тебя даже на топ 100 не прокает, остановил свои попытки... вазелин закончился?


не увидишь до начала практики, если мне вообще не влом будет зайти. работа, учеба, группа снова собрана и рвется выступать.
движуха полным ходом. ну ты понял, хотя нет. куда тебе. Изображение

играл в тимах ранк 10 и апал ребятам 50-100 рейта. было бы желание и время, можно было бы рашить ранк 1-3, фармя таких как ты.
  • 0

Блядский Хаген!



#193 wddlkajd

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:09

не увидишь до начала практики, если мне вообще не влом будет зайти. работа, учеба, группа снова собрана и рвется выступать.
движуха полным ходом. ну ты понял, хотя нет. куда тебе. Изображение

играл в тимах ранк 10 и апал ребятам 50-100 рейта. было бы желание и время, можно было бы рашить ранк 1-3, фармя таких как ты.


твой диагноз пиздаболизм... название тим?
был замечен лишь в тройке холиком http://armory.ezwow....283739&r=Tirion 2 минуты столько ты продержал своих напов /рукалицо
в последнем бою ты хотел показать свои скил протом :bb: :rofl:
  • 0

#194 Cadist

Отправлено 18 сентября 2012 - 18:30

твой диагноз пиздаболизм... название тим?
был замечен лишь в тройке холиком http://armory.isenga...283739&r=Tirion 2 минуты столько ты продержал своих напов /рукалицо
в последнем бою ты хотел показать свои скил протом :bb: :rofl:


судя по твоим постам твой диагноз - конченый. Изображение

хотя бы эта тима http://armory.ezwow.... Has Just Begun 50
+ двойки с керианом, хаскером, протектедом, и прочими на 2.8+ ммр. лень искать ,если они еще целы

эта тройка игралась по просьбе штормблуда, который и падал так быстро.
=> высунь язык из очка и завязывай с пустыми и никчемными попытками что то доказать тут. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#195 Lord Snow

Отправлено 18 сентября 2012 - 22:02

твой диагноз пиздаболизм... название тим?
был замечен лишь в тройке холиком http://armory.isenga...283739&r=Tirion 2 минуты столько ты продержал своих напов /рукалицо
в последнем бою ты хотел показать свои скил протом :bb: :rofl:





ну у вас тройка тоже не божественная...
  • 0
Изображение

#196 Hordemage

Hordemage

Отправлено 18 сентября 2012 - 23:05

полаз такой полаз :-/ сколько он уже раз писал посты типа "я ушел,мне не о чем с тобой общаться", "вы хомячки,я не буду вам отвечать" и т.д и тем ни менее отвечает...забавно,че?!
и еще одно, это уже к Хелсрайдеру, ты с шмом и топ гиром не можешь зафармить два тряпки?ты же дЭкА!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#197 Pokep

Отправлено 18 сентября 2012 - 23:18

я, как сторонний наблюдатель, с уверенностью могу сказать, что у Хордмажа неслабый баттхерт на любые проявления Полаза на форуме,чуть поменьше на Нела.
Выглядит довольно забавно.

p.s. ну а дуель двух ппалов, что была выше, еще забавнее офк.
  • 0
chaos comes for you

#198 Hordemage

Hordemage

Отправлено 19 сентября 2012 - 00:24

я, как сторонний наблюдатель, с уверенностью могу сказать, что у Хордмажа неслабый баттхерт на любые проявления Полаза на форуме,чуть поменьше на Нела.
Выглядит довольно забавно.

p.s. ну а дуель двух ппалов, что была выше, еще забавнее офк.

ты немного не прав. просто полаз такой полаз :-/ ну блин,ты сам должен понять. против нелса ничего не имею
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#199 Ehthe

Отправлено 19 сентября 2012 - 00:53

я, как сторонний наблюдатель, с уверенностью могу сказать, что у Хордмажа неслабый баттхерт на любые проявления Полаза на форуме,чуть поменьше на Нела.
Выглядит довольно забавно.

p.s. ну а дуель двух ппалов, что была выше, еще забавнее офк.


Не знаю как ты не видишь очевидного, как и сказал хорд маг, полаз говарит что ему пох\он ушёл\не будет отвечать - и тем не менее продолжает чтото выжимать из себя добавляя к своему билду протпала бесмысленные стронницы, когда его просто тонко троллят на тему когда продолжение.
  • 0
Изображение

#200 Lord Snow

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:03

Не знаю как ты не видишь очевидного, как и сказал хорд маг, полаз говарит что ему пох\он ушёл\не будет отвечать - и тем не менее продолжает чтото выжимать из себя добавляя к своему билду протпала бесмысленные стронницы, когда его просто тонко троллят на тему когда продолжение.


это не тонкий троллинг...просто Бдсм не знает что делать против дцфроста,пытается повы...бываться и еще и тактику против этого сетапа выудить

и еще одно, это уже к Хелсрайдеру, ты с шмом и топ гиром не можешь зафармить два тряпки?ты же дЭкА!





а тапок не одетый и весь бой стоит ничего не делает,да?(: когда 80% боя стоишь,ни шм ни тринкеты не помогают убить цель,ну и палу довольно таки нелегко под бёрном
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.