Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по ппалу (пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 258

#201 Cadist

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:01

Не знаю как ты не видишь очевидного, как и сказал хорд маг, полаз говарит что ему пох\он ушёл\не будет отвечать - и тем не менее продолжает чтото выжимать из себя добавляя к своему билду протпала бесмысленные стронницы, когда его просто тонко троллят на тему когда продолжение.


подпизднуть не в тему в поддержку своей сучки - бесценно. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 wddlkajd

Отправлено 19 сентября 2012 - 13:17

я не вкурю,че эт за садист?прост реально не знаю какие у него заслуги,чтоб гнать на всех подряд...
и че за бред,какие бы не были ппал+ршам,чуть чуть понимающие дц маг сольют их в хуй...
на бдсма я выходил 1 раз в рог/шп,там хотя бы есть боп и диспел...+ они каким то хуем убили лок+пал,молодцы кароч...
я кстати думаю,что такая вот 5ка будет правильной:
1) тапок+седа
2) новер+никотинчик
3)инканто+злойдру
4)нелс+неон
5)бдсм+шам его((
1-2 тимы можно внести конечно...

фирхаус врядли куда попадет,если будет набирать только по +1


мнение вот этого чела думаю имеет больше веса... чем ничем не подкреплёные выебоны полаза..
нет никакой тактики против маго/дц особенно против тех кто играет через бёрн.. именно поэтому автор гайда мажеться...
Полаз если для тебя на ат маго/дц, рог/дц, шатер и т.д ЕДА почему ты глада там не лутнешь? неужели одни лок/рандомхил не дают
  • 0

#203 Ehthe

Отправлено 19 сентября 2012 - 13:23

подпизднуть не в тему в поддержку своей сучки - бесценно. Изображение



Я выразил своё мнение касательно твоего поведения на форуме, но ты и это готов схавать, тебе лишь бы в ответ сказать и отскочить в стронку. Но вы продолжайте срачег неочем в том споре где некто не прав и не виноват. Засирайте эту тему имеющую такие хорошие обороты на старте.

p.S. всем лучи добра и ещё 5 лет или более игры на ЛК.
  • 0
Изображение

#204 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 19 сентября 2012 - 16:48

смелую позицию занял... судя по всему до возвращения милки на арене мы тебя не увидим, как было замечено без него у тебя даже на топ 100 не прокает, остановил свои попытки... вазелин закончился?

:o конечно приятно что бытует мнение якобы я тащил полаза но увы оно ошибочно, я играл на довольно таки среднем уровне, изредка только бывали бои где я делал что-то реально интересное. В большинстве своем я просто жмакал пурдж по таргету полаза, давал фейк касты до траты всех интураптов у команды противников и не много кайта/лоса при свитчах в меня. Я даже никогда не играл по тактикам и уж тем более не придумывал их. В то время когда полаз можно сказать был мозговым центром нашей команды придумывал всякие тактики, обдумывал свитчи и охеренно дефил меня (когда не забывал это делать).

и отсутствие у него тут какого-то внушительного места в ладере обосновывается не тем что он не может его взять, а тем что просто не хочет.

Сугубо мое мнение.

мнение вот этого чела думаю имеет больше веса... чем ничем не подкреплёные выебоны полаза..
нет никакой тактики против маго/дц особенно против тех кто играет через бёрн.. именно поэтому автор гайда мажеться...
Полаз если для тебя на ат маго/дц, рог/дц, шатер и т.д ЕДА почему ты глада там не лутнешь? неужели одни лок/рандомхил не дают

маго дц играющие через берн вполне убиваемы, просто там нужно шаману постоянно менять шилды на себе в зависимости от ситуации, стараться лосать приста но оставаться при этом на одной линии с магом и паладином для интураптов шипов и быстрого заливания диспела от фризов мага. Да и собственно там нужно то пережить первые 2-3 минуты и считай победа уже за шамопалом.

И да ждать от паладина тактику против таких сетапов глупо, ибо там 70% исхода боя зависит от шамана. Как он не даст себя сбернить, цель же паладина в первые 2-3 минуты задиспелить шамана от фризов и отвлечь приста от берна до необходимости последним слить кд финды.
  • 0

#205 Cadist

Отправлено 19 сентября 2012 - 16:53

маго дц играющие через берн вполне убиваемы, просто там нужно шаману постоянно менять шилды на себе в зависимости от ситуации, стараться лосать приста но оставаться при этом на одной линии с магом и паладином для интураптов шипов и быстрого заливания диспела от фризов мага. Да и собственно там нужно то пережить первые 2-3 минуты и считай победа уже за шамопалом.


Да зачем было что то писать. Этого ппал+шам фармят подряд по 1 и той же тактике не напрягаясь => сбернить пала, контроль шама, убить пала. Мы с тобой всего 1 раз так слились и сделав выводы такого больше не позволяли. Если своего ума не хватает даже для этого, никакая тактика ему не поможет имхо.

И да ждать от паладина тактику против таких сетапов глупо, ибо там 70% исхода боя зависит от шамана. Как он не даст себя сбернить, цель же паладина в первые 2-3 минуты задиспелить шамана от фризов и отвлечь приста от берна до необходимости последним слить кд финды.


Лично я юзал печать и джагу на рес маны. + грамотное позиционирование. Это в 2х словах. Изображение (я про первые 2 минуты) вся тактика
  • 0

Блядский Хаген!



#206 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:03

если игра идет через берн паладина то я вообще не понимаю в чем может быть проблема. У шамана раскрываются руки грубо говоря и все что от него требуется стоять по ближе к лосу и не давать себя особо кидать в сс и просто вжимать пурдж в оба таргета переодично отпиватся что бы пурджем не вогнать самого себя в оом, паладину же играть в таргет к которому проще всего дойти.
  • 0

#207 Cadist

Отправлено 19 сентября 2012 - 18:13

Что то быстро бдсм сдулся, даже не оставив комментария по тактикам. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#208 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 19 сентября 2012 - 18:38

а я то хотел вспомнить теорикрафт батлы :(
  • 0

#209 wddlkajd

Отправлено 20 сентября 2012 - 01:25

Что то быстро бдсм сдулся, даже не оставив комментария по тактикам. Изображение


не дежурю на форуме что бы отслеживать каждое сообщение...
да такие моменты есть… увы работает только до 1,8 ммр (ат разумеется) речь шла оО
«тем не менее мы на ат на них в основном и апались после 2.5. » Сadist :bb:
и да... к чему столько оскорбоений? продавец плюшевых котов -_-
  • 0

#210 Cadist

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:19

не дежурю на форуме что бы отслеживать каждое сообщение...
да такие моменты есть… увы работает только до 1,8 ммр (ат разумеется) речь шла оО
«тем не менее мы на ат на них в основном и апались после 2.5. » Сadist :bb:
и да... к чему столько оскорбоений? продавец плюшевых котов -_-



пустые слова от тебя в который раз, давай объясни почему выше не работает?

про котов это ты оскорбить что ли пыталась? Изображение тогда на тебе вообще можно крест ставить.
  • 0

Блядский Хаген!



#211 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:19

не дежурю на форуме что бы отслеживать каждое сообщение...
да такие моменты есть… увы работает только до 1,8 ммр (ат разумеется) речь шла оО
«тем не менее мы на ат на них в основном и апались после 2.5. » Сadist :bb:
и да... к чему столько оскорбоений? продавец плюшевых котов -_-

видимо на ат скилкап сильно вырос ибо в последние разы когда я играл там в шамопале написанное мною выше работало на отлично на среднем ммре
  • 0

#212 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:49

:o конечно приятно что бытует мнение якобы я тащил полаза но увы оно ошибочно, я играл на довольно таки среднем уровне, изредка только бывали бои где я делал что-то реально интересное. В большинстве своем я просто жмакал пурдж по таргету полаза, давал фейк касты до траты всех интураптов у команды противников и не много кайта/лоса при свитчах в меня. Я даже никогда не играл по тактикам и уж тем более не придумывал их. В то время когда полаз можно сказать был мозговым центром нашей команды придумывал всякие тактики, обдумывал свитчи и охеренно дефил меня (когда не забывал это делать).

и отсутствие у него тут какого-то внушительного места в ладере обосновывается не тем что он не может его взять, а тем что просто не хочет.

Сугубо мое мнение.


маго дц играющие через берн вполне убиваемы, просто там нужно шаману постоянно менять шилды на себе в зависимости от ситуации, стараться лосать приста но оставаться при этом на одной линии с магом и паладином для интураптов шипов и быстрого заливания диспела от фризов мага. Да и собственно там нужно то пережить первые 2-3 минуты и считай победа уже за шамопалом.

И да ждать от паладина тактику против таких сетапов глупо, ибо там 70% исхода боя зависит от шамана. Как он не даст себя сбернить, цель же паладина в первые 2-3 минуты задиспелить шамана от фризов и отвлечь приста от берна до необходимости последним слить кд финды.


у них батхерт небольшой - что мы берним через пала и за фул шип при ооме пала убиваем пала - вот к чему весь этот срачь за тактики и прочий бред

а - не дочитал дальше посты :D

видимо на ат скилкап сильно вырос ибо в последние разы когда я играл там в шамопале написанное мною выше работало на отлично на среднем ммре

щас там маги насмотрелись стримов райку с мехом - хи тактики против палошамов, палолоков - теперь у шамопалов бяда :D
  • 0

#213 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2012 - 15:24

у них батхерт небольшой - что мы берним через пала и за фул шип при ооме пала убиваем пала - вот к чему весь этот срачь за тактики и прочий бред

а - не дочитал дальше посты :D


щас там маги насмотрелись стримов райку с мехом - хи тактики против палошамов, палолоков - теперь у шамопалов бяда :D

ну сея тактика против нас с полазом сработала только один раз на ат и то не изза ее мега продуманости, а изза того что я не понял сразу что бернят паладина. С афро когда играл вообще не разу нас так не сливали :/ как я уже говорил раньше в боях шамо пал против магопристов исход боя в большинстве случаев зависит от шамана
  • 0

#214 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 16:12

а щас там какие-то дцмаги психи стали :D на похер взрывают рандомный таргет
  • 0

#215 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2012 - 16:24

хз я не в курсе, давно туда не заходил )
  • 0

#216 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 16:30

http://ru.twitch.tv/...est/b/323593854

с 2:30
шам ретрик там правда, но картина ясна
  • 0

#217 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:29

я с телефона сижу как бы

через пол года посмотрю, если не забуду офк
  • 0

#218 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:31

короче там дцмаг 2,9 против шаморетра 2,8 - бой секунд 40 :D
  • 0

#219 Cadist

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:39

Там палошам вообще хз что творили. Ретрик кстати все же не прот, плея которая не диспелится тащила бы, даже при таких лютых фейлах. Какие там 2.9 хз.

Оба попали в начале игры под фриз, дцмаг слили все что можно, а пал без маны вылез вниз с моста и пошел на открытое место под дамаг обоих противников, пока шама вверху держали, подефать бы им чутка может что и можно было бы сделать. Плею врубил вообще не в тему пал, сразу сняли, когда на нем даже агробафа бесплатного не было. За шама не скажу, хз что там и как.
  • 0

Блядский Хаген!



#220 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:48

слили всё что можно - это фир и дип? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.