Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по ппалу (пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 258

#221 Cadist

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:49

слили всё что можно - это фир и дип? :D


Фир, кс, дип, копий, элема не видел хз, димишинг на шип пошел. Это разве мало? Простор для полета противникам.

Ты будешь спорить с тем, что они люто фейлили? Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:57

икс фаер тренера :о
  • 0

#223 redfox777

Отправлено 02 октября 2012 - 20:24

Хотя гайд неплох "+"
зачем тебе на руках бонус ретрика?
дополню, вот пример отличного ппала, мой знакомый с циркуля х 15
http://www.youtube.com/watch?v=gwFbukSkiAE






ну скажу сразу на изенгарде я одел худо бедно прото под проками 11ка апа криты по хпалам скажем и дк 6+ по 6-8ка по магам локам пристам по 9-12ка при учете того что нет щитов.. по хантам варам рогам шамам от 6до13ка криты с молотка и криты с щита мстителя кстати если у вас нет щита с ланы одеваем щит а8 на крит и инту либо фармрим щит ик10
  • 0

#224 AskRock

Отправлено 03 октября 2012 - 21:07

ну скажу сразу на изенгарде я одел худо бедно прото под проками 11ка апа криты по хпалам скажем и дк 6+ по 6-8ка по магам локам пристам по 9-12ка при учете того что нет щитов.. по хантам варам рогам шамам от 6до13ка криты с молотка и криты с щита мстителя кстати если у вас нет щита с ланы одеваем щит а8 на крит и инту либо фармрим щит ик10




А чем тебя вечная зима с ЦЛК10 не устраивает?
Полаз, че хотел спросить, хаста на изи дает прирост дпс от оружия или просто автоатаки ускоряет? Просто играю с ДЦ, так чисто по фану подняли 2200 и бросили... У меня т10 251, 2 а8 и руки пвешные 251. Вообщем реса 725 получается... Многовато но рейдить впадлу... В плане трини что лучше геркумилин или 200 из ич или с худовара??? или может вообще за триумф, но там меткость-оверкап...
  • 0

#225 Cadist

Отправлено 29 октября 2012 - 22:21

А чем тебя вечная зима с ЦЛК10 не устраивает?
Полаз, че хотел спросить, хаста на изи дает прирост дпс от оружия или просто автоатаки ускоряет? Просто играю с ДЦ, так чисто по фану подняли 2200 и бросили... У меня т10 251, 2 а8 и руки пвешные 251. Вообщем реса 725 получается... Многовато но рейдить впадлу... В плане трини что лучше геркумилин или 200 из ич или с худовара??? или может вообще за триумф, но там меткость-оверкап...


не дает. о шмоте писал уже.
  • 0

Блядский Хаген!



#226 Pcixo

Отправлено 13 ноября 2012 - 19:41

Хотя гайд неплох "+" зачем тебе на руках бонус ретрика? дополню, вот пример отличного ппала, мой знакомый с циркуля х 15 http://www.youtube.com/watch?v=gwFbukSkiAE

плять я вот понять не могу )) откуда такой урон кидание щита? 11к плюхи ))) рдру у него ваще праблем не вызвал))тык тык и помер )) откуда урон такой??
  • 0

efad6b8fbb8db29eb4a692872b0c85ab.png


#227 cyanogen7

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:36

а я обожаю протопалов. особенно протошамов. их так легко унитожать в элемдестро, и этот их "сконцентрированный дамаг" ну нихрена не дамагает, даже если арена затягивается, пока эти два ссаных гея нонстопом дефятся вокруг пилара

ах да, это я про ат
ну а про изи
когда выходим против любово милихила, мой маг всегда пробует милишника на рес. криты по 4-5к, нахуй надо, берним хила. криты по 8-10к, за шип взрывается милик. даже не за шип. за дипфриз+сало.
последнее время на изи милишники вообще игнорируют рес.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#228 Cadist

Отправлено 14 ноября 2012 - 21:08

делать выводы по оставшемуся контингенту очень разумно, да. это касается и ат.
  • 0

Блядский Хаген!



#229 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 ноября 2012 - 17:15

а я обожаю протопалов. особенно протошамов. их так легко унитожать в элемдестро, и этот их "сконцентрированный дамаг" ну нихрена не дамагает, даже если арена затягивается, пока эти два ссаных гея нонстопом дефятся вокруг пилара

ах да, это я про ат
ну а про изи
когда выходим против любово милихила, мой маг всегда пробует милишника на рес. криты по 4-5к, нахуй надо, берним хила. криты по 8-10к, за шип взрывается милик. даже не за шип. за дипфриз+сало.
последнее время на изи милишники вообще игнорируют рес.


Значит против нормальных протошамов не играл, я лично не помню такого что б мы элем дестру сливались с тсом.

да и шп фростов тоже вроде как фармили вообщемто как и практически все сетапы с магом.
  • 0

#230 Rezi

Rezi

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:06

Вот сколько читал так и непонял...как надо сделать чтобы СОК настакать на обоих для активного свитча?
  • 0

#231 Hordemage

Hordemage

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:13

Вот сколько читал так и непонял...как надо сделать чтобы СОК настакать на обоих для активного свитча?

гитарой!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#232 Rezi

Rezi

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:15

гитарой!

Беда то вот чем, у меня нет Гитары... да и за всю свою "никчемную" жизнь я научился играть только на скрипеке и фортепиано.
  • 0

#233 Hordemage

Hordemage

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:17

Беда то вот чем, у меня нет Гитары... да и за всю свою "никчемную" жизнь я научился играть только на скрипеке и фортепиано.

скрипкой! но эффект будет не тот (:
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#234 Cadist

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:32

Вот сколько читал так и непонял...как надо сделать чтобы СОК настакать на обоих для активного свитча?


ловкость рук.

скрипкой! но эффект будет не тот (:


наверно когда нибудь я все таки сжалюсь и скинусь тебе на лечение. -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#235 Rezi

Rezi

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:39

ловкость рук.



наверно когда нибудь я все таки сжалюсь и скинусь тебе на лечение. -_-

Офигенный ответ...а точнее? Сок реально стакать на обоих только если напы полные дибилы и тусуются рядом
  • 0

#236 Cadist

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:59

Офигенный ответ...а точнее? Сок реально стакать на обоих только если напы полные дибилы и тусуются рядом


офигенный вопрос. нахрена тебе держать всю арену эти стаки на обоих? с прокаста при проке дабл атаки стаки набиваются с космической скоростью.
никто не говорил что будет просто
  • 0

Блядский Хаген!



#237 Rezi

Rezi

Отправлено 19 ноября 2012 - 08:51

Вооооо созрел еще один вопрос.
Нафига набирать хаст если нап может поставить тотем? или я совсем не догоняю чето?
Пуха пвп должна быть? или пве? или пох какая главное 2,6?
  • 0

#238 Cadist

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:41

Вооооо созрел еще один вопрос.
Нафига набирать хаст если нап может поставить тотем? или я совсем не догоняю чето?
Пуха пвп должна быть? или пве? или пох какая главное 2,6?


обо всем писал выше, на первой же странице в частности. хотя я сегодня добрый, так что.
собрал капы - молодец. и пох на пвп или пве шмот. на хасту можно забить, на практике от нее толку почти ноль, но так как заменить особо нечем..
  • 0

Блядский Хаген!



#239 nonameuser

Отправлено 26 ноября 2012 - 03:36

символ щита праведности - оом ловлю в 1 бое из 20 , альтернативой будет глифа на сальву .
С щитом если нету пве ,то можно и одеть "элемовский" щит с критом.
Талант "Погоня за справедливостью" заменяю чаркой на боты 15стамины+ увеличение скорости бега. Также считаю актуальной чарку на пуху http://ru.wowhead.com/spell=20029.
В 2с получил бурю эмоций в связке с Протоваром :D. Также можно пофанить с Длоком ,Ф/А магом,ШД рогой. Хай рейт неплохо береться с ДЦ.
В 3с самый распространенный вариант это РПП(рог,Ппал,ДЦ), также неплохо в ММ/Рдру/Ппал и Ршама/ММ/Ппал
  • 0

#240 KozzAnostrA

Отправлено 26 ноября 2012 - 18:02

скрипкой! но эффект будет не тот (:

Шутканул
  • 0
Изображение

Я обычно над убогими не смеюсь, но здесь пожалуй сделаю исключение.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.