Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прото пал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#21 Gadsky

Отправлено 13 июня 2012 - 21:33

только я один на начальной стадии танкования заморочался коэффициентами аггро генерации?
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 21:33

по ходу наркоман тут вы... опечатки не есть ошибки,я не пишу от руки, а печатаю, + есть такая невероятная возможность западание клавиш...
Еда,геминг,фласки/бульки, свитки... и т.д. Щас можно придумать множество всего,тольку вот смысл..

з.ы. за все11 лет,которые я бессымсленно отучился в школе у меня по русскому выше тройки никогда не было, +ко всему в связи с выбранно профессией дальнейшего обучения пишу я по большей части лишь химическии формулы, такими темпами я и русский забуду нафиг
  • 0

#23 Cadist

Отправлено 13 июня 2012 - 21:40

по ходу наркоман тут вы... опечатки не есть ошибки,я не пишу от руки, а печатаю, + есть такая невероятная возможность западание клавиш...
Еда,геминг,фласки/бульки, свитки... и т.д. Щас можно придумать множество всего,тольку вот смысл..

з.ы. за все11 лет,которые я бессымсленно отучился в школе у меня по русскому выше тройки никогда не было, +ко всему в связи с выбранно профессией дальнейшего обучения пишу я по большей части лишь химическии формулы, такими темпами я и русский забуду нафиг


тогда почему ты не написал в гайде про эти моменты? по твоим же словам для начинающих танков они очень актуальны.
хотя по факту и эти "фишки прото спека" - фуфло.

судя по тому, что ты бессмысленно "учился" 11 лет и видимо далее также, тебя ждет блестящее будущее. мне тебя жаль -_- это так отошел от темы.
  • 0

Блядский Хаген!



#24 St1g

Отправлено 13 июня 2012 - 21:41

Мейнстрим же :/
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#25 Cadist

Отправлено 13 июня 2012 - 21:42

Мейнстрим же :/


аватарка 5+ :DD
  • 0

Блядский Хаген!



#26 St1g

Отправлено 13 июня 2012 - 21:43

Вася ты был прав, я прославлюсь своей аватаркой УХУУУ
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#27 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 21:45

судя по тому, что ты бессмысленно "учился" 11 лет и видимо далее также, тебя ждет блестящее будущее. мне тебя жаль -_- это так отошел от темы.

окай, пойду забирать документы для перевода на грант и аспирантуры в Новосибе =*(

Вася ты был прав, я прославлюсь своей аватаркой УХУУУ

я всегда прав,пора бы запомнить это!
  • 0

#28 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 21:47

чеж там хорд так долго пишет -_-
  • 0

#29 St1g

Отправлено 13 июня 2012 - 21:47

я всегда прав,пора бы запомнить это!

Я так-то и минус могу влепить!!!
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#30 Otermain

Otermain

Отправлено 13 июня 2012 - 21:54

под пивко сойдет гайд :mellow:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#31 Hordemage

Hordemage

Отправлено 13 июня 2012 - 21:56

меня одного вымораживают тонны ошибок в постах ТС?

с каких пор ты стал учительницей по русскому языку?мы что в школе? *лицоладонь* это его гайд,как хочет-так и пишет, хОтЬ вОт ТаК!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#32 Rusakk

Отправлено 13 июня 2012 - 21:57

Что за крабо билд вы олени чтоли? как таким можно управлять? "Оправдание" вообще пвп спел! не качнута печать безупречности! "Правосудие праведников" - тоже пвп скилл... ужас Все ошибки даже выносить не хочу... Крабобилд!фу минус.
  • 1

#33 Otermain

Otermain

Отправлено 13 июня 2012 - 21:57

И ты туда же :rolleyes: Но Это похоже на Гайд написанный самим,а не копипаст :girl_in_love:

P.S. Ща приде Отер и осуждать


пздц я так то ни одного гайда, кроме друлелоковских не осуждал :mellow: откуда такие мысли?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#34 Rusakk

Отправлено 13 июня 2012 - 22:00

И еще одно краб, ППАЛЫ! УПОР ИДЕТ НА УКЛОН/БЛОК/ПАРИРОВАНИЕ а не на прием дамага...
  • 0

#35 Hordemage

Hordemage

Отправлено 13 июня 2012 - 22:00

пздц я так то ни одного гайда, кроме друлелоковских не осуждал :mellow: откуда такие мысли?

просто все уже очень привыкли что ты срешь в каждой теме :D вот и ждут тебя)))
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#36 Otermain

Otermain

Отправлено 13 июня 2012 - 22:02

И еще одно краб, ППАЛЫ! УПОР ИДЕТ НА УКЛОН/БЛОК/ПАРИРОВАНИЕ а не на прием дамага...


покажи нам армори свое плз, шарящий паладин :mellow:

просто все уже очень привыкли что ты срешь в каждой теме :D вот и ждут тебя)))


ну я надеюсь, что мои посты хоть немного оживляют форум :(
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#37 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 22:04

И еще одно краб, ППАЛЫ! УПОР ИДЕТ НА УКЛОН/БЛОК/ПАРИРОВАНИЕ а не на прием дамага...

ок ок. Собирай дальше додж,парирование и блок...
кака соберешь каждого значение хотя бы выше 28% пиши я осознаю ошибки

ну и если быть вообще крутым ниибаци засиральщиком тем, то хотя бы приоритет поставил бы правильно... парирование/блок/додж...
  • 0

#38 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 июня 2012 - 22:04

По ряду моментов не согласен, ошибок много, стама конечно кул, но учитывая криворукость многих хилов тут, тебя хп не спасут и хилы быстро садятся по хп. Ну я понимаю одеться в 25гер шмот и там реально тупо в стаму кидать надо, а так парич уворот броня и стама тащат получше чем тупо стамоконсервная банка.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#39 Rusakk

Отправлено 13 июня 2012 - 22:05

http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Зико
  • 0

#40 St1g

Отправлено 13 июня 2012 - 22:06

По ряду моментов не согласен, ошибок много, стама конечно кул, но учитывая криворукость многих хилов тут, тебя хп не спасут и хилы быстро садятся по хп. Ну я понимаю одеться в 25гер шмот и там реально тупо в стаму кидать надо, а так парич уворот броня и стама тащат получше чем тупо стамоконсервная банка.

Надо состоять в хорошей гильде где хилы не (v)(-_-)(v)
  • 0

Изображение


Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.