Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прото пал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#61 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 22:29

вот даже не знаю...где-то в каком то гайде читал что от магических атка нельзя уклонится либо парировать их =/ хотя мб там наварли
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 июня 2012 - 22:30

Стамобот наиболее эфективен, если бы был 30% бафф цлк, пока бафф составляет 15%, эфективней все же гибрид
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#63 Otermain

Otermain

Отправлено 13 июня 2012 - 22:30

Еще забыл что на изи баф цлк в 2раза ниже, тоже руки ломает людям


чувак вернут 30% баф цлк 25 будет проходиться в 20 тел спокойно, учитывая как тут надрочился народ под изистайл
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#64 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 июня 2012 - 22:30

вот даже не знаю...где-то в каком то гайде читал что от магических атка нельзя уклонится либо парировать их =/ хотя мб там наварли



Это ИЗЕНГАРД
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#65 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 22:32

http://ezwow.org/ind...33

почитайте на досуге
  • 0

#66 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 июня 2012 - 22:36

http://ezwow.org/i...33

почитайте на досуге


Прикинь, читал. Ток с того времени кучу всего Антома "починил":secret:

Ладно, ясно с вами, тут остались ярые стамоботы. вас не переубедить. Пойду ачивки дальше делать
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#67 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 22:40

Прикинь, читал. Ток с того времени кучу всего Антома "починил":secret:

Ладно, ясно с вами, тут остались ярые стамоботы. вас не переубедить. Пойду ачивки дальше делать

тока это как осталось "починеным" так и осталось
  • 0

#68 St1g

Отправлено 13 июня 2012 - 22:50

Гайд полный бред 50% можно смело зачеркнуть! кто сейчас хочет одеть/заточить и т.п своего малыша палада... Ребят /рукалицоИ если кто-то имеет вопросы по прото пишите мне в личку)

Ты кто такой? Давай до свидания!
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#69 Rezi

Rezi

Отправлено 13 июня 2012 - 22:52

пример стамоботства от "сильных мира сего"
http://armory.ezwow....eople Of Honour
  • 0

#70 Gadsky

Отправлено 14 июня 2012 - 00:07

пал, прот, Гибрид. приехалиИзображение
  • 0

#71 BoToN

Отправлено 14 июня 2012 - 00:45

Нууу... очередной классный гайд... в билде совсем не забыты пвп талы на уменьшение кд стана(в цлк очень важно мб), чарка отведение удара - есть скрин с 5ю стаками(13.06.2012 лана 25 хм), символ на сальву это нечто). Остальное даже не читал, извини.
  • 0
Изображение

Изображение

#72 Cadist

Отправлено 14 июня 2012 - 01:13

Нууу... очередной классный гайд... в билде совсем не забыты пвп талы на уменьшение кд стана(в цлк очень важно мб), чарка отведение удара - есть скрин с 5ю стаками(13.06.2012 лана 25 хм), символ на сальву это нечто). Остальное даже не читал, извини.


все потому, что гайды пишут люди, у которых прото даже не мейн спек
  • 0

Блядский Хаген!



#73 St1g

Отправлено 14 июня 2012 - 01:15

Ой ну, че вы на мисье Резиденто накинусиль-то так все? Пацан к успеху шел... А вы? Да ну вас. :mellow:
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#74 Elou

Отправлено 14 июня 2012 - 06:16

Ну тогда и я попазорюсь))))правда еще только одеваюсь))) http://armory.ezwow....n&cn=Battleduck

Жду адекватной критики по возможности советов)


  • 0
Изображение

#75 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 06:38

Ну тогда и я попазорюсь))))правда еще только одеваюсь))) http://armory.ezwow....n&cn=Battleduck

Жду адекватной критики по возможности советов)

у тебя меткости всего 179 рейтинга, при нужны 263, так что можешь вытаскивать камни на пари и добирай меткость

Нууу... очередной классный гайд... в билде совсем не забыты пвп талы на уменьшение кд стана(в цлк очень важно мб), чарка отведение удара - есть скрин с 5ю стаками(13.06.2012 лана 25 хм), символ на сальву это нечто). Остальное даже не читал, извини.

почему вы видите только то,что вам удобно?! Вы попробуйте сесть и прочитать все таланты целиком, и подумайте,что лучше, что босс будет меньше по вам лупить из-за дебафоф которые на нем висят благодоря некоторым талантам или то,что вы нанесете побольше урона?! или будетет иметь шанс сделать 2-ой выпат при определенных условиях?!

все потому, что гайды пишут люди, у которых прото даже не мейн спек

а есть разница менй не мейн?! либо ты знаешь свой класс либо нет. Человек который всю жизнь сидит в одном спеке,это бред.
  • 0

#76 Rusakk

Отправлено 14 июня 2012 - 08:08

Ну тогда и я попазорюсь))))правда еще только одеваюсь))) http://armory.isenga...n&cn=Battleduck

Жду адекватной критики по возможности советов)


Для начала пойдет, билд немного не помне но вообщем неплох...глефы(символы) менять ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Насчет товарища который сказал : "ставь камни на меткость" не слушай, он танками не играл новерное совсем...Кап меткости сам набереться со времянем тебе всеровно пока цлк не танковать! и еще одно я бы покамись поменял либран на +200 к силе при использовании "печать мщение" потому-что дамаг слабый покамись, а так легче ТПС ну и агро будет...) и прокачай профу) :lol:


  • 0

#77 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 08:23

да да, не слушай, я всеголишь упоротый идиот играющий палом 6 лет
  • 0

#78 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2012 - 08:59

мне 6% хита + символ неистовства вполне хватает чтоб не мазать танутом
тировская голова зе бест танку, если тебе не хватает хита, то одевай чест с гнилого
все не читал, но думаю путного ничего и не было.

еще и хит камнями добирать.. интресные советы :popcorm:
  • 0

#79 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 09:13

мне 6% хита + символ неистовства вполне хватает чтоб не мазать танутом
тировская голова зе бест танку, если тебе не хватает хита, то одевай чест с гнилого
все не читал, но думаю путного ничего и не было.

еще и хит камнями добирать.. интресные советы :popcorm:

Моя рука тянется делать рука лицо....
Для идиотов было написано почему берется голова с хитом, а чест сетовые с руками, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДАЮТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИРОСТ БРОНИ!

Как же трудно объяснять непонимащему народу...мне вот интерестно вам хоть известно почему используется именно печать порчи?
  • 0

#80 Telarian

Отправлено 14 июня 2012 - 09:28

Насчет билда.. Улучшенная ауру благочестия- не стакается с баффом рдру... А сейчас в 100%рейдах есть рестор друид. а качать это ради брони , уныло. Правосудие праведников так же не стакается с ознобом и ударом грома вара.... в возмедзии оправдание??? Нафига?! когда тебя херачат по 25-30к 506 силы атаки что то решит?ИзображениеИзображение
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.