Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прото пал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#81 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 09:33

Насчет билда.. Улучшенная ауру благочестия- не стакается с баффом рдру... А сейчас в 100%рейдах есть рестор друид. а качать это ради брони , уныло. Правосудие праведников так же не стакается с ознобом и ударом грома вара.... в возмедзии оправдание??? Нафига?! когда тебя херачат по 25-30к 506 силы атаки что то решит?ИзображениеИзображение

ну на изи стакается, так к слову... насчет оправдания.... зачем просить делать людей не нужную для них работу?! кому надо выживать на боссе тебе или им?! они отхватывают удары или ты?! мб им лучше дпсить по полной не отвлекаясб на такую ерунду?!И в среднем урона идет снижение на 8-10% что в рейдовых инстах очень заметно
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Telarian

Отправлено 14 июня 2012 - 09:38

ну на изи стакается, так к слову... насчет оправдания.... зачем просить делать людей не нужную для них работу?! кому надо выживать на боссе тебе или им?! они отхватывают удары или ты?! мб им лучше дпсить по полной не отвлекаясб на такую ерунду?!И в среднем урона идет снижение на 8-10% что в рейдовых инстах очень заметно


На изи стакается? Кто тебе такое сказал? 8-10% откуда эти цифры?
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#83 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 09:59

На изи стакается? Кто тебе такое сказал? 8-10% откуда эти цифры?

ну я так зшаел на друля потом зашел на пала, бафнулся и врубил щит и такой бац стакнулось!
  • 0

#84 Telarian

Отправлено 14 июня 2012 - 10:09

ну я так зшаел на друля потом зашел на пала, бафнулся и врубил щит и такой бац стакнулось!


ИзображениеЯ недавно тестил... бафф то весит а бонуса то 0..
Зашел за пала врубил ауру... хилюсь вспышкой в среднем (не помню, около) 4500.. взял в группу Рдру.. хилюсь так же 4500..а должно 4770..= не стакается..
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#85 Elou

Отправлено 14 июня 2012 - 10:26

Для начала пойдет, билд немного не помне но вообщем неплох...глефы(символы) менять ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Насчет товарища который сказал : "ставь камни на меткость" не слушай, он танками не играл новерное совсем...Кап меткости сам набереться со времянем тебе всеровно пока цлк не танковать! и еще одно я бы покамись поменял либран на +200 к силе при использовании "печать мщение" потому-что дамаг слабый покамись, а так легче ТПС ну и агро будет...) и прокачай профу) :lol:


ну клятвы символ менять я думаю не стоит,да и мне отшить пока на паках мобов все же легче с символом на молот праведника,а вот 3 какой хз :mellow:
  • 0
Изображение

#86 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 10:28

не ну точно наркоманы, талан берется из за брони!!!!

з.ы. ВСе что написано в данном гайде,было прочитано мно еще в те времена когда на оффе стоял 3.3.5, гайды были на англиском и гайды были от таких гильдий как инсидия и парагон!Пытался найти ссылки на данные гайды но все к бестолку!
  • 0

#87 Telarian

Отправлено 14 июня 2012 - 10:32

не ну точно наркоманы, талан берется из за брони!!!!

з.ы. ВСе что написано в данном гайде,было прочитано мно еще в те времена когда на оффе стоял 3.3.5, гайды были на англиском и гады были от таких гильдий как инсидия и парагон!Пытался найти ссылки на данные гайды но все к бестолку!


Изображение
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#88 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2012 - 11:39

вот благодоря таким копитенам на изи все через...одно место. Не видеть основных плюсов некоторых талантов и отказыватся от них, потому что один из них стан сокращает и другой не стакается с хилкой друля... а то что первый уменьшает скорость ататки на 20% это фигня, и то что дал увеличает армор на 50% тоже фигня...
Кароче други мои, забивайтесь дальше на авойденсс нашим диминишингом и отхватывайте по полной
  • 0

#89 Elou

Отправлено 14 июня 2012 - 11:45

ну пока нет цлк шмота нет смысла стамоботится)потому что эту тучу стамы будут пробивать любые босы)
  • 0
Изображение

#90 infbelial

infbelial

Отправлено 14 июня 2012 - 13:31

з.ы. ВСе что написано в данном гайде,было прочитано мно еще в те времена когда на оффе стоял 3.3.5, гайды были на англиском и гайды были от таких гильдий как инсидия и парагон!Пытался найти ссылки на данные гайды но все к бестолку!

с FAQ элитистов


Q: What's my defense cap?
A: The minimum requirement for raiding is 540 Defense (skill) or 689 Defense rating. It is okay if you go over; however once you get beyond that point stop gemming or enchanting for Defense and begin using Stamina gems/enchants instead.

Q: What other stats should I be looking for?
A: Defense rating till you get to 689. After that, prioritize stamina and armor, while maintaining a decent amount of avoidance. Gems should be stamina, although picking up +9 or better stamina bonuses with [Shifting Dreadstone] and [Enduring Eye of Zul] is acceptable. At most gear levels after hitting defense minimum, defense rating, dodge rating, parry rating, and agility are all relatively close in value, with agility typically having the edge for avoidance stats.
В: Каков мой кап защиты?

О: Требуемый минимум для рейдов составляет 540 Защиты (навыка) или же 689 Рейтинга защиты. Нормально будет даже если у вас будет больше, однако достигнув данной точки прекращайте вставлять камни или использовать чарки дающие защиту и начинайте собирать Выносливость камнями/чарками.

В: Какие другие характеристики  должны быть в приоритете?

О: Рейтинг защиты пока не наберется 689. После этого, приоритетна Выносливость и броня, до тех пор пока сохраняется приемлемое значение авйоденса. Камни должны быть на Выносливость, хотя является допустимым вставлять Изменчивый Страхолит (10 ловкости+15 выносливости) и Отверделое Око Зула (10 защиты+15 выносливости) если бонус +9 Выносливости или больше. В топовом шмоте после добора минимума защиты, рейтинг защиты, рейтинг уклонения, рейтинг парирования, и ловкость будут примерно равны по величине, с ловкостью обычно достигается край авйоденсных характеристик.

---------------------------

у инсиди было написано примерно тоже самое, так что не надо тут ссылаться на ресурсы с офф серверов -_-


  • 0

#91 St1g

Отправлено 14 июня 2012 - 13:31

Лол, вот я поржал с вас, с тех кто говорит, что "нельзя тыкать камни на хит", чтобы собрать кап хита, ребятки да вы дно.
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#92 Redent54

Отправлено 14 июня 2012 - 14:36

Изображение



милый ботэ,ето искуство окда /рукалицо
  • 0
Изображение
Изображение

#93 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2012 - 16:00

Для идиотов было написано почему берется голова с хитом, а чест сетовые с руками

ок, твой гайд для идиотов, я так и понял.

Лол, вот я поржал с вас, с тех кто говорит, что "нельзя тыкать камни на хит", чтобы собрать кап хита, ребятки да вы дно.

зачем? можно. я вот элему своему "тыкал", но танку? нахрена?
  • 0

#94 Protwarrior

Отправлено 14 июня 2012 - 18:27

ну пока нет цлк шмота нет смысла стамоботится)потому что эту тучу стамы будут пробивать любые босы)

Танчил геры 5пл дк фул а8 дефенс рейтинга 0 и норм. В рейдах в том же ИК конечно меня бы сваншотило.
А насчет гайда + хотябы за то что сам писал.
А теперь явные косяки:
Симваол чутья на нежить дает не 1 % крита как ты написал, а увеличивает наносимый урон нежити на 1%.
Насчет шмота Малахитовую петлю в топку берем нек с гнилого с броней.
Щиты по крутости Лана 25хм, А8(да да друзья он ахуенный много выносливости и брони), Корабли 10хм, лана 25об, Ивк25, ивк10, цлк 10об ниже рассматривать думаю смысла нету.
Насчет талов серде рыцаря не стакаеца с тотемом элема на изи (спс фамок) поэтому талант в топку.

Насчет тех кто пишет что мастерство и хит танку не нужен то огорчу вас вы теряете ТПС.
  • 0

#95 Executer777

Отправлено 14 июня 2012 - 23:34

ИМХО автор перегибает с пользой брони, наверно забыл про меджик демедж, ну да ладно...
тру сеттинг статов ! никакого говна в виде камней на парри (ладно бы еще камни додж + стама) т.к. парри имеет более высокий диминишинг чем додж, никаких говночантов типа +2% агро и 10 рейта парри, т.к это ни о чем по сути.
вообщем подбор камней и чанты куда разумнее чем у Kingpain
единственно что я за 245 либрамы, т.к они дают много и сразу а не настакивать, и разница между ними минимальна, разве что на ГС погонять :mosking:
  • 0

#96 Rezi

Rezi

Отправлено 15 июня 2012 - 00:48

ИМХО автор перегибает с пользой брони, наверно забыл про меджик демедж, ну да ладно...
тру сеттинг статов ! никакого говна в виде камней на парри (ладно бы еще камни додж + стама) т.к. парри имеет более высокий диминишинг чем додж, никаких говночантов типа +2% агро и 10 рейта парри, т.к это ни о чем по сути.
вообщем подбор камней и чанты куда разумнее чем у Kingpain
единственно что я за 245 либрамы, т.к они дают много и сразу а не настакивать, и разница между ними минимальна, разве что на ГС погонять :mosking:

кто как хочет тот...теми фламастреами и рисует, не все чарки можно найти на танка которые хотелось бы)
чанты у вас по сути одинаковые,за исключением парочки, так что говорить разумнее или нет, слишком громогласнно ИМХО!
Я не превышаю значение брони, яяяяяяя хочу чтобы тт поняли что броня нужна, а тоесть в цлк танки которых пробивает как гавно с пару физ плюх босса!
  • 0

#97 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 июня 2012 - 06:02

кто как хочет тот...теми фламастреами и рисует, не все чарки можно найти на танка которые хотелось бы)
чанты у вас по сути одинаковые,за исключением парочки, так что говорить разумнее или нет, слишком громогласнно ИМХО!
Я не превышаю значение брони, яяяяяяя хочу чтобы тт поняли что броня нужна, а тоесть в цлк танки которых пробивает как гавно с пару физ плюх босса!

ребро, тухлый,лич 3/12, оч велико значение.
  • 0

#98 Rezi

Rezi

Отправлено 15 июня 2012 - 06:36

Кровавый Совет

Урон за бой: Физический, Сил Огня, Сил Тьмы.
Леди Смертный Шёпот

Урон за бой: Физический, Силы Льда, Силы Тьмы, Силы Природы.
Профессор Мерзоцид

Урон за бой: Физический, Сил Природы и Сил Тьмы.
Лорда Ребрада

Урон за бой: физический, силы льда.
Синдрагосa

Урона за бой: физический, силь льда, чародейские силы

тока три которых ты перечислил ,окей
  • 0

#99 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 июня 2012 - 15:46

основной у этих боссов магический урон. я же привел боссов, которые пробивают танка физ уроном. ты бы еще гнилого привел в пример, тоже "жарит" физ уроном.
  • 0

#100 Protwarrior

Отправлено 16 июня 2012 - 09:18

Ну тогда и я попазорюсь))))правда еще только одеваюсь))) http://armory.ezwow....n&cn=Battleduck

Жду адекватной критики по возможности советов)

Билд хороший пойдет как для танкинга кучи мобов так и для боссов.

Гайд полный бред 50% можно смело зачеркнуть! кто сейчас хочет одеть/заточить и т.п своего малыша палада... Ребят /рукалицо

И если кто-то имеет вопросы по прото пишите мне в личку)

Зачем в личку я с твоего армори поржал спс. Триня с они для геров, либрам за фросты бля бичей фапающих на ГС и собирающих 4т10. Ну а твой геминг это высший пилотаж (кольца брасы плащ голова). Билд правда нормальный придраца не к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.