Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прото пал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#121 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 09 июля 2014 - 14:30

норм спасибо


  • 0

.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 assd

Отправлено 10 июля 2014 - 17:59

на пуху профитнее чарить "рыцарь" 

Неа. Ловкость (мангуст) - это кроме крита еще и уклонение, причем не так уж мало. А сила - это только тпс, отхил аж на 100 хп принимать во внимание точно не стоит.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#123 Neo2014

Отправлено 10 июля 2014 - 21:14

Этот  гайд пишет паладин  с волей)))  омг рпб палу  даже читать такой  бред не стал!


  • 0

#124 assd

Отправлено 10 июля 2014 - 21:43

Этот  гайд пишет паладин  с волей)))  омг рпб палу  даже читать такой  бред не стал!

Ну а почему бы и не воля? Если выживаемости хватает - стоит позаботиться и о тпс. Если не нравится именно арп - то не колбу/гбз же брать. А гер приговора мб нету у человека.

Имхо с точки зрения тпс: сила/ап>ловкость/крит>арп>хаст.

И соответственно: выбор(гер)>воля (гер)>воля(об)>череп(гер)>знак>выбор(об)>череп (об).


Другое дело, что вообще по гайду можно с многим поспорить. Пробежал по диагонали - очень с многим. Но не думаю, что это будет интересно хоть кому-то.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#125 Neo2014

Отправлено 10 июля 2014 - 22:03

паладину   лучше  уж тогда  карту  из начертания  и  приговор,  ну если приговора нету  то колбу  либо  триню   на хаст  за лед!


  • 0

#126 assd

Отправлено 10 июля 2014 - 22:22

С ретриком не путаем? Ппалу хаст нужен чуть меньше, чем никак. Польза колбы опять же чуть-чуть ниже нуля.

Приговор да, хорош. Но лучше чем воля будет только гер версия, которй мб нету у человека.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#127 Rezi

Rezi

Отправлено 10 июля 2014 - 23:02

С ретриком не путаем? Ппалу хаст нужен чуть меньше, чем никак. Польза колбы опять же чуть-чуть ниже нуля.

Приговор да, хорош. Но лучше чем воля будет только гер версия, которй мб нету у человека.

ты говно. Успокойся !  :awesome:

 

з.ы. Сейчас "Гайд" имеет меньшею ценность. Соберусь поправлю, нет так нет 


  • 0

#128 assd

Отправлено 11 июля 2014 - 10:30

+ таланты на 15%увеличение силы ,а сила увеличивает показатель блокирования+очень часто прокает рыцарь  , а додж имеет диминишинг Gorstak думает,как и я ,что рыцарь на пала лучше,можешь чекнуть его армори 

Ну во-первых, додж от ловкости диминишинга не имеет.

Во-вторых, показатель блокирования не так полезен, как 2% уклонения.

С точки зрения тпс рыцарь будет повыше, наверное, но ведь надо и о авоиде думать.


Gorstak думает,как и я ,что рыцарь на пала лучше,можешь чекнуть его армори 

А еще горстак чарит на щит деф и не вкачивает Печать Безупречности.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#129 Rezi

Rezi

Отправлено 11 июля 2014 - 11:58

Горстак блять !!11 АХХАХАХА

ГОРСТАК!!!!11

 

Горстак играет за холиприста. Я бы вообще не слушал, что он там пытается говорить 


  • 0

#130 assd

Отправлено 11 июля 2014 - 12:11

ну дефа зависит хп восполняемое ревностным защитником, печать безупречности не ок ,слишком мало она дает и так много талов в нее вкачивать не ок,лучше в ретри ветку вкачать ,у пала блока очень много,поэтому мне кажется ,что рыцарь все же круче +касание света ,ну мангуст тоже не говно ,или это дело вкуса ,а расплату я подумываю совсем убрать,прокает редко ,если только на треше более менее ,даже с 5\5 в нее вкаченных талов и 

Насколько я знаю, хп от ревностного достигает 30% при капе дефа (540) и дальше не растет.

Печать безупречности дает чистых 15% урона с печати и правосудия. Это не меньше агро, чем расплата или приговор!

 

Вкачивать таланты в расплату или в приговор (ретри ветка): на мой взгляд можно хоть туда хоть туда, агро от этих двух талантов примерно поровну. Но вкачивая приговор ты минимум три очка талантов тратишь абсолютно без какой-то пользы.

И да, вкачивание ретри ветки - не повод отказаться от все той же печати безупречности. Без правосудия праведников и расплаты на это хватает талантов впритык.

 

И наконец - расплата повышает не только физический урон, но и дает лишние проки печати! Это тем, кто говорит что расплата агро почти не дает.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#131 Deadmage

Отправлено 18 августа 2014 - 18:13

какуюто хрень несете , идиотия


  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#132 Sailor Moon

Отправлено 29 декабря 2015 - 03:47

Для пала танка должны существовать только две профессии, это кузня и юва.

Опять вижу недооценку инжи. Кузня даст тебе 60 стамины. Инжа тебе даст 800 брони. Ты ведь сознательно жертвуешь на шмоте стаминой ради брони как раз где-то с таким же соотношением. И раз ты генерируешь палом столько агро, что можешь позволить себе прожим ценой в 10% агро, то, наверное, сможешь потерять ещё 2% агро чарки с рук. А может, и нет, конечно, может, именно набор 2% лишнего агро позволяет тебе в критичный момент, когда все другие прожимы на кд, прожать в себя (а не в срывающего дд) сальву на ласт фазах, когда агро после ретаунтов или перебежек рейда есть с большим запасом. Но все эти разговоры не о чем, потому что вместо символа на сальву надо брать 8% меткости для таунта, без вариантов - резист таунта недопустим для любого танка, лучше ты кап дефа не собери, но таунт должен быть железобетонным.

 

Очень соглашусь с высокой оценкой брони, которую многие танки не ценят её по достоинству, ибо прирост игнора дамага после 70% их не впечатляет, т.к. они не догадываются, что его надо множить на 3.5, чтобы представить себе его реальный полезный эффект. Но стоит ли эта броня потери стамины и авоиданса с топ гс танкошмота? Я так понимаю, основная мысль твоего гайда "чертовы близы/админы сломали мой прекрасный авоиданс и я уже не могу по 10 сек держать босса в берсерке, потому что он тупо не может попасть" - согласись, "честный" авоиданс был бы слишком имбой, позволяющей вообще наплевать на физдамаг боссов, включая лича, что как-то неправильно. Так что пускай после двух, или скольки там, доджей подряд по мне идёт гарантированный хит - это всё-равно очень и очень сильно. Другое дело если, как ты писал в другой теме, разница между авоидансом твоего стамобронебота и гс-дрочера действительно составляет всего пару процентов, которые могли бы сыграть значимую роль лишь при "честном" авоиде, без которого такая смешная разница действительно стремится к нулю. В этом случае ты безусловно прав и я бы хотел видеть скрины перса в твоём и в топ-гс шмоте. По моим субъективным ощущениям, даже замена во время боя манускрипта с 200 силы на 200 додж рейтинга уже позволяет себя чувствовать комфортнее, но, может, это плацебо и даже прожим клятвы на 12% доджа реально не даёт не то, что 12% снижения входящего дамага, а что-то около всего-навсего 3%, что было бы совсем явным дисбалансом рядом с дк, имеющими аналогичный прожим на прочные 12% игнора дамага от любых источников. В общем, ты тут как бы замахиваешься на революцию в танкостроении и неплохо бы это подтвердить хоть какими-то исследованиями.

 

Но в любом случае, броня и стамина - надежнее авоиданса и именно на них надо делать упор любому танку, чтобы не ложиться с двух-трёх тычек, если вдруг звезды в ряд и ни единого доджа. И тут важно понимать, что нельзя максить что-то одно в ущерб другому, т.к. полезыный эффект есть произведение этих показателей. Авоиданс я бы добавил третьим множителем, но если, как ты говоришь, существенно повлиять на его значение практически невозможно, то его можно считать константой и игнорировать в расчетах. Тогда по моим субъективным ощущениям, наличие двух тринь на броню делает нецелесообразным сбор шмота с цлк10хм и за баджи в ущерб шмоткам из 25хм. Но тут я тоже очень даже могу быть не прав, т.к. не раз видел, как жестоко карает сурок или даже тухлый вполне толстых танков, пренебрегших бронированием. Да, и согласно твоим выкладкам чешка теряет значительную часть своей привлекательности, уступая в полезности органу гер и, вероятно, даже клыку гер. Напоследок хотел бы поинтересоваться мнением о блокировании - уже вижу, что на щите ты претпочитаешь стамину, но интересно, насколько это решение осознанно и взвешенно? Просто имею некоторый опыт хила и могу сказать, что танк, не умирающий с пары тычек, но постоянно теряющий толстые куски хп, таки может банально не захилиться или оттянет на себя внимание всех хилов в ущерб хилу рейда. То есть, четвёртым множителем, пусть и слабым, я вижу блок, а потому считаю важным даже незначительное его увеличение, т.к. его полезность так же умножается от количества брони, если я правильно представляю себе механику получения урона.


  • 0

#133 KekMaster

KekMaster

Отправлено 30 декабря 2015 - 04:01

вот некропостер

зачем достал эту фигню из недр дна морского?

вообще это не гайд нифига, в гайде должны быть примеры взаимодействия с рейдом в различных ситуациях, а также вариации различных билдов с объяснением их полезности в разных ситуациях, а не тупой стрейтфорвард "чарить это, сокеты вот такие, билд такой, ротация 1-2-1-3 GOGOGO поехал"


  • 0

#134 Sailor Moon

Отправлено 30 декабря 2015 - 07:04

Искал инфу по тонкостям холипала и увидел в обсуждении мнение, что автор темы единственный на форуме создал оригинальный гайд по нашему серверу, а не копипаст с интернета. Так и вышло - нашел оригинальное мнение и полезную информацию. То, что автор написал свой [не] гайд аж в 12-м году, не делает его менее актуальным для сегодняшних нуботанков, тем более, что оригинал копипасты из интернета написан вообще во времена динозавров.

 

Прикинул разницу в уменьшении урона между своими шмотками на броню и на хп+авоиданс и увидел её отсутствие: цена вопроса составила 3% входящего дамага и там и там. Но учитывая наличие деминишинга и просто хаотичную природу авоиданса, должен согласиться с автором, что шмотки за лёд и из ЦЛК10хм таки ценнее своих гс-ных аналогов из цлк25хм, а это уже пересмотр бис-шмота, про который "пацаны-то и не знают!" А вы говорите "фигня недр дна морского".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.