Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прото пал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#101 Elou

Отправлено 16 июня 2012 - 17:04

спасиб))но я пока отешу))рано еще мт быть) 
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Vasilek22

Отправлено 19 июня 2012 - 14:00

Пишу все это специально для уважаемого товарища Denial Crow, который уже неоднократно показывал свою упоротость в теме своей бывшей гильдии и продолжает писать всякую ересь и тут, и других людей, которые, как и он считают, что броня не имеет никакого смысла для танка и магический урон преобладает почти на всех энкаунтерах в цлк. Что бы не повторять любимое занятие Denial Crow, а именно быть голословным сразу же даю линк на основу всех моих нижеописанных утверждений:

http://www.worldoflogs.com/reports/73osjs7jeq2317yc/sum/damageTaken/?enc=bosses
Доля физ. урона нанесенного каждым боссом по мт:
Лорд Ребрад ≈ 87%
Леди ≈ 52%
Саурфанг ≈ 100%
Тухлопуз ≈ 70%
Гниломорд ≈76%
Профессор ≈ 76%
Принцы ≈ 85%
Лана'тель ≈ 67%
Валитрия ≈ 66%
Синдрагоса ≈ 51%
Как видите - кроме Синдрагосы и Леди, физический урон весомо преобладает над магическим на всех энкаунтерах. А теперь скажите: откуда вы брали свою информацию о доле физического урона боссов, и что вы можете противопоставить изложенным выше фактам?
  • 0

#103 Rezi

Rezi

Отправлено 19 июня 2012 - 14:55

Просто многе проиграв в ВОВ столько времени до сих пор не до конца осознают механику боссов,отсюда и ложные утверждения

И кстати отпиши в пм ,есть вопросов пару штук =)
  • 0

#104 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 10:39

Пишу все это специально для уважаемого товарища Denial Crow, который уже неоднократно показывал свою упоротость в теме своей бывшей гильдии и продолжает писать всякую ересь и тут, и других людей, которые, как и он считают, что броня не имеет никакого смысла для танка и магический урон преобладает почти на всех энкаунтерах в цлк. Что бы не повторять любимое занятие Denial Crow, а именно быть голословным сразу же даю линк на основу всех моих нижеописанных утверждений:

http://www.worldoflogs.com/reports/73osjs7jeq2317yc/sum/damageTaken/?enc=bosses
Доля физ. урона нанесенного каждым боссом по мт:
Лорд Ребрад ≈ 87%
Леди ≈ 52%
Саурфанг ≈ 100%
Тухлопуз ≈ 70%
Гниломорд ≈76%
Профессор ≈ 76%
Принцы ≈ 85%
Лана'тель ≈ 67%
Валитрия ≈ 66%
Синдрагоса ≈ 51%
Как видите - кроме Синдрагосы и Леди, физический урон весомо преобладает над магическим на всех энкаунтерах. А теперь скажите: откуда вы брали свою информацию о доле физического урона боссов, и что вы можете противопоставить изложенным выше фактам?


ок, аноним из тетиса, видимо читаем мы мимо строк. любой здравомыслящий танк с ИЗИ вам скажет, от кого ему больше прилетает по физ урону: ребро, тухлый и лич(ну мб валера+толя). с леди больше прилетает от ледянной стрелы и взрывов мобов, нежели от ее физ дамага. на саурфе вообще хилы всю жизнь курили и афкашили(даже с последними правками для танка мало что изменилось). гниломорд - тут больше страдает чувак на слизне, ибо по нему жарит магич урон (ед. что на гере в милизоне попадает мт, но о5 таки это маг. урон). проф - убивает рейды колбами(ф), плюхами(м) и танка стаками(м) в конце. на совете ваншотнуть может: вихрь, бомба, голем и кель - первые 3 зависят от рейда(разбег, сбив , сбег), если этого не соблюдать то и танк с фул капом брони тут не поможет, а одеватся в бронь когда по тебе херачат стаки(гер) + огн голем, имхо глупость. лана, http://ru.wowhead.com/spell=70821 вот от чего мрут танки, в частности от(которому, как известно больше прилетает). но о5 таки здесь командная игра больше играет роль(лужа мзоне - вайп), нежели на том же ребре, тухлом или личе(где танк предоставлен сам себе). валя? там косые мобы и магич урон. синдра? самая сложная фаза для танка в конце, когда на тебе весят стаки тайной магии и она изливает на тебя дыхание. ясно что у всех боссов в той или иной степени присутствует физ дамаг, другой вопрос является ли он решающим для жизни танка, ибо у боссов есть и другие абилки которые могут просто ваншотнуть танка не зависимо от его брони. физ урон приведнных тобой боссов с легкостью захиливается, что и доказывает мой пал с 30+ к брони. так что просьба не пиши свою хрень в следующий раз, если ты даже на практике не знаешь что из себя представляет каждый босс в цлк.
  • 0

#105 Gadsky

Отправлено 20 июня 2012 - 10:48

любой здравомыслящий танк с ИЗИ вам скажет



открываем рекаунт, вкладка полученный урон, выбираем МТ, выбираем подробное отображение, profit
нафига быть танкомИзображение

и да кровавое зеркало передает физ дамагИзображение
  • 0

#106 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 10:59

открываем рекаунт, вкладка полученный урон, выбираем МТ, выбираем подробное отображение, profit
нафига быть танкомИзображение

и да кровавое зеркало передает физ дамагИзображение


прочитай внимательно, что речь идет о ваншотах и проседании танка.
  • 0

#107 Gadsky

Отправлено 20 июня 2012 - 11:01

тогда о чем вы вообще разговариваете, если речь идет о ваншотах Изображение
  • 0

#108 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 11:04

тогда о чем вы вообще разговариваете, если речь идет о ваншотах Изображение


нахера тогда собирать кап если ваншотит в основном магией? :dash:
  • 0

#109 Rezi

Rezi

Отправлено 20 июня 2012 - 11:25

нахера тогда собирать кап если ваншотит в основном магией? :dash:

тебе нахер не надо, можешь весь цлк танчить в шмоте на фрост резист, и кольца носить на 60 лвл с защитой от всех школ магии на 10 и нэк...можешь голову выбить с они,от фроста резист и бейгай довольный....тебя же магией ваншотит
  • 0

#110 Gadsky

Отправлено 20 июня 2012 - 11:55

нахера тогда собирать кап если ваншотит в основном магией? :dash:


а физ дамагом при этом не бьет?
  • 0

#111 DeLord

Отправлено 20 июня 2012 - 12:18

Кривоват гайд.

Автор так ревностно защищает тал "правосудие правдеников", мол -20% скоротсти - это хорошо, при этом совершенно не зная, что боссы 100% резистят данный спел, ну и да снижение кд на стан оч нужно...

Строгий кап хита танку не зачем, берем глиф на таунт (такой есть у всех танкоклассов), а для тпс-а 5-6% хита собираеТСЯ просто шмотом, хватает по заглаза. Таунт - не спел, капхита для него 8%. C мастерством таже история (+ там еще тал подсобит и расовая может).

Глиф на сальву был полезен, когда был багонапул хантов, ныне - сомнительно (полезнеей иметь какойнить аддон на угрозу и кидать ее топ тпс-никам), хотя в целом проблемы с агро бывают только при напуле.

Тем кто сетует на тпс, надо вкачитвать 3/5 "расплату", как раз компенсирует недостающие 2-3% хита.

"Плеваться при встрече..." этого "совета" автора лучше избегать сразу, вместе с самим автором (ибо каждый имеет право на свое мнение, а призывы гнобить "несогласных" исходят изначально от слабых людей). 4т10 достаточно полезен.

Кап брони вполне собирается и в шмоте 4т10, брать неку на бронь, колечко и можно трынь, просто необходимо еще и поило у химиков заказывать на 3.5к брони.

Профы это для оффы считается кузня и юва маст, у нас же... Так получилось, что дополнительные дырки "ломают" бонус соблюдения цвета, изенгард. Замена кузни здесь спокойно тоже шахтерство (легкой вкачиваемое) или же энчат (бонус стамины от них одинаков и даже одинаков с кузней).

Про чарки для пух, "отведение" вполне себе работает, но криво, прокает средне, но скидывается первым же парриованием (а это кстати + агро) и таки стакается. Достаточное подспорье мангусту. Также есть и другие варианты, которые тоже имеют право быть - брать пуху с профа 25 и чарить "батлмастер" (на отхил которая), тоже ниче так получается в итоге отхил (хотя сам не тестил).

По гайду вырисовывается такая картина - ппал - консерва которая стоит сама по себе и срать ей на всех, танчит она - не мешайте =) Что ни есть ок Не взято хотябы 3% бонус отхила по себе (напрягайтесь хилы), не упомянуто про "жертву" хотя вкачена (ибо мастхев абила для сейв рейда), опять же сальву мы и не собираемся раздавать топ тпс-никам(пускай они стопают сами и теряют дпс рейда, ах-да, ретрики же есть...)
  • 0
Почему люди стремятся все испортить?

#112 swiatogor

Отправлено 20 июня 2012 - 12:48

Строгий кап хита танку не зачем, берем глиф на таунт (такой есть у всех танкоклассов), а для тпс-а 5-6% хита собираеТСЯ просто шмотом, хватает по заглаза. Таунт - не спел, капхита для него 8%. C мастерством таже история (+ там еще тал подсобит и расовая может).

Товарищи, пожалуйста, думайте что говорите. Я не хочу повторяться, поэтому у меня скоро слова кончатся для таких самописцев игровой механики. Почему я всегда слышу это от паладинов, причем из "тетрисов". Кто пустил этот вирус?

Смотрим пруф, тыкаем комментарии и смотрим скрин. Потом сидим и думаем, почему же нам хватает 6% меткости с символом. Ай-ай, как же так.
  • 0
Изображение

#113 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 16:38

тебе нахер не надо, можешь весь цлк танчить в шмоте на фрост резист, и кольца носить на 60 лвл с защитой от всех школ магии на 10 и нэк...можешь голову выбить с они,от фроста резист и бейгай довольный....тебя же магией ваншотит

к чему такие крайности? просто надо соблюдать баланс при набирании статов. конечно идеально иметь 2 набора танкошмота: один с фул броней, а второй с фул стаминой. но многие довольствуются фул т10 и забиванием в стамину. не надо делать из ппала, который должен сейвить рейд, мишкой. и у него много своих особенностей которые помагают ему выживать и единственный танк которого невозможно ваншотнуть, ну п0-крайней мере с кд пару минут.

Gadsky

физ урон приведнных тобой боссов с легкостью захиливается


swiatogor
1. я больше не в тетрисах
2. я никогда не оспаривал твою догадку о таунте, лишь сказал что я с ним не мазал и врядли когда промажу
3. не суйся со своим фдк в тему о ппале
  • 0

#114 swiatogor

Отправлено 20 июня 2012 - 17:42

1. я больше не в тетрисах
2. я никогда не оспаривал твою догадку о таунте, лишь сказал что я с ним не мазал и врядли когда промажу
3. не суйся со своим фдк в тему о ппале


1. Зря, тебе шло.
2. Догадку? Окай.
3. Какой фдк, у меня нормальная ориентация и своя голова на плечах /рукалицо

Для чего переходить на личности когда тебе делают конструктивные замечания? Не знал, что ты такой ранимый, прости.
  • 0
Изображение

#115 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 18:43

1. Зря, тебе шло.
2. Догадку? Окай.
3. Какой фдк, у меня нормальная ориентация и своя голова на плечах /рукалицо

Для чего переходить на личности когда тебе делают конструктивные замечания? Не знал, что ты такой ранимый, прости.


где ты увидел переход на личность?) если я скажу что ты смешной, это тоже будет переход на личность?

и как ты заметил люди говорят что им хватает 6% хита, но ты все равно гнешь свою линию, может тебе стоит об этом подумать?
  • 0

#116 swiatogor

Отправлено 20 июня 2012 - 20:10

где ты увидел переход на личность?) если я скажу что ты смешной, это тоже будет переход на личность?

Если ты скажешь, что "я" смешной, то да - будет, хотя с твоим раком этого не понять. Почему рак? Потому что:

и как ты заметил люди говорят что им хватает 6% хита, но ты все равно гнешь свою линию, может тебе стоит об этом подумать?

Надо сделать мейнстрим, я понял. Смотри сюда:

кап хита у танка с символом 6%
кап хита у танка с символом 6%
кап хита у танка с символом 6%
кап хита у танка с символом 6%
  • 0
Изображение

#117 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 июня 2012 - 22:12

Если ты скажешь, что "я" смешной, то да - будет, хотя с твоим раком этого не понять. Почему рак? Потому что:

Надо сделать мейнстрим, я понял. Смотри сюда:

кап хита у танка с символом 6%


а еще видимо, если я сказал что у тебя есть фдк, то таки я тоже перешел на твою личность. и да с 6% я проморгал, моя вина. но, я не помню чтобы я тебе протеворечил в вопросе о таунте, я лишь говорил что с 6% не мажу.
  • 0

#118 torbrand

Отправлено 18 июля 2012 - 10:18

Почему все думают что бонус от кузни и ювы лучше чем от кузни и горного дела? Горное дело дает 60 стамы что практически тоже самое что дополнительные статы от камней. Разница в 1 стаму, что не покрывает гимора по прокачке ювы )
  • 0
Изображение
greenleafstudio.ru - новое в нашей жизни!

#119 cenych

Отправлено 19 июля 2012 - 10:38

Кузня и юва самые универсальные, можно набирать любую характеристику.
  • 0

#120 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 июля 2012 - 13:46

Почему все думают что бонус от кузни и ювы лучше чем от кузни и горного дела? Горное дело дает 60 стамы что практически тоже самое что дополнительные статы от камней. Разница в 1 стаму, что не покрывает гимора по прокачке ювы )

у пала 3 спека - 3 разных камня. не только же в проте бегать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.